Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#2501
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем добрый день! С наступившим Новым годом! Скоро заканчиваются каникулы и двум детям из неблагополучных семей надо оплатить обеды за январь. 10 000 на двоих. Если кто может помочь, есть карта халык, каспи голд и киви


Надо еще 8000 тг.... если кто-то может помочь, есть карта каспи голд, киви и халык банк
  • 0

#2502
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Уважаемые Форумчане,Обращаюсь с просьбой о помощи.Нужна помощь семье малообеспеченной.Отец семейство пережил операцию по онкологии,в Астане нашли хороших,добрых людей которые помогли.Сказали что осталось 3-4 года жизни.С тех пор прошло 3 года ухудшилось зрение у него.Сказали проити повторно мрт головы который стоит не дешего, далее поменять очки из за ухудшение зрение.Хоть и есть скидка инвалидам но все же средств не хватает.Мать семейства работает,зп 50 тысяч тг.Есть дети которых надо поднимать,обеспечивать едой.Инвалидность только хватает на лекарство только самому больному пропитание.Если будут люди не равнодушные которые хотят помочь могу скинуть номер счета.Временами помогаю одеждой.Но постоянно помочь тоже не в силе.Когда человек болен и на лечение нет средств это угнетает человека морально.А что бы человек выздоровил нужно быть морально сильным.Могу предоставить документы об инвалидности,после чего чеки снимок мрт,чеки анализов.Справкух с место работы матери о доходе.Нужна материальная помощь семье!!!

Очень актуально!87716008151 вацап.Могу скинуть счет каспи голд.Спасибо.
Очень актуально!!!
  • 0

#2503
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

здравствуйте ! анализы все готовы, ну еще до нового года были, к врачу сейчас только должна пойти чтобы она лечение назначила, прошу помощи усилить немного комп это мне память увеличить надо , видео карту поменять и еще что то не помню, но чеки предоставлю, просто если комп лучше работать будет смогу проекты брать а то у меня рендринг не молучается и, хотяб чтоб не тормозил ,даже в корелле тормозит, если он норм работать будет я сама себе куплю лекарства и все остальное, просто приходится отказываться от заказов потому что выполнить не позволяет компьютор. Ну и дрова и продукты сама все смогу купить , а не просить. Пожалуйста помогите, по железкам компьюторщик насчитал аж на 67 тысяч, но мне хотяб немного усилить . и смогу работать благо инженера со мной хотят работать , просто я пока не могу , брать из за этого заказы.


  • 2

#2504
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

а чеки и проекты обязательно здесь покажу


  • 0

#2505
Stat more

Stat more
  • Гость
  • 12 сообщений

Отдам женский пуховик черного цвета с опушкой из натурального меха. Размер 46. Средней длины, до середины бедра. В отличном состоянии. Теплый.
А также 10-12 книжек в тонком переплете авторы А.Маринина и Б.Акунин.

актуально
Здравствуйте. Книжки забрали?
  • 0

#2506
LENA BUSINKA

LENA BUSINKA
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Здравствуйте. На время нужны костыли ребенку 9 лет. Спасибо.


  • 0

#2507
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Anna Antonoa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2508
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Anna Antonoa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2509
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

здравствуйте девушка прислала мне 7000, сегодня интернет оплачу мне без него никуда , пожалуйста до этого просила чтобы комп усилить , у меня и монитор вообще тускло стал показывать может есть у кого, очень хочу зарабатывать , мозги есть , силы найдем, муж с утра с печью возится он сезонно ток мирабом опять по весне сможет , но он не сидит без дела также елочки как высадил некоторые умерли некоторые выжили они у нас дома . еще орехи замочил чтобы вырастить, корни пошли у других растений я не очень разбираюсь. сегодня за водой ходила набрала только 20 литров за раз, астеартроз и грыжа не дают мне больше принести вот и ходим несколько раз, емкости то есть еще осенью здесь денюжкой женщина помогла я емкости купила. на фото видно в далеке на второй горе наш дом , и видно какой путь проделываю, но не жалуюсь , просто чтоб знали мы здесь не в городе, больше туда не поедем , только комп наладить и объявлений дать и бесплатных и платных и все сама на лечение заработаю и на жили были. Помогите кто сможет.

Прикреплённые изображения:

  • WhatsApp Image 2019-01-14 at 17.46.49 (1).jpeg
  • WhatsApp Image 2019-01-14 at 17.46.49.jpeg

  • 1

#2510
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
У меня есть 2 пары зимней обуви размер 31-32 для девочки 7/8 лет б.у. Костюм спортивный на рост 128 см, куртка горнолыжная для девочки. Ещё вещи на девочку 4-6 месяцев.
Хочу отдать малоимущей семье лично в руки.
  • 2

#2511
Stat more

Stat more
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте. Приму в дар вещи для девочки 4 года, игрушки, детскую обувь.
  • 0

#2512
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Добрый вечер всем! 21 января у очень хорошего мальчишки будет день рождения! Ему исполнится 14 лет, мальчик(круглый сирота) умница, помогает бабушке и хорошо учится в школе. И вот он на днях сказал, что мечтает о новых, красивых кроссовках. Он все время донашивает за кем-нибудь вещи и поэтому его мечта новые кроссовки! Если кто-то сможет купить и как-то передать в Капчагай? Или есть карта каспи голд, киви и халык банк, может скинемся по немногу? Фотоотчет предоставлю! Мы ему от себя купим тортик и другие вкусности. Спасибо кто поможет

Сообщение отредактировал Просто Я )): 15.01.2019, 22:18:14

  • 0

#2513
Жибек Бекетаева

Жибек Бекетаева
  • Гость
  • 14 сообщений
Отдам пакет вещей на мальчика от года до 5лет,есть немного на девочку.Колготы,штанишки,жилет и т.д.Вещи пригодные носке,стираные,без пятен,некоторые требуют небольшую пошивку по шву.Всё в одни руки.

Ватсап 87771632622

Сообщение отредактировал Жибек Бекетаева: 17.01.2019, 17:26:02

  • 2

#2514
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Добрый вечер всем! 21 января у очень хорошего мальчишки будет день рождения! Ему исполнится 14 лет, мальчик(круглый сирота) умница, помогает бабушке и хорошо учится в школе. И вот он на днях сказал, что мечтает о новых, красивых кроссовках. Он все время донашивает за кем-нибудь вещи и поэтому его мечта новые кроссовки! Если кто-то сможет купить и как-то передать в Капчагай? Или есть карта каспи голд, киви и халык банк, может скинемся по немногу? Фотоотчет предоставлю! Мы ему от себя купим тортик и другие вкусности. Спасибо кто поможет

 

привет, У него какой размер? Я могу купить ему 


  • 0

#2515
kresh

kresh
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всём здравствуйте. Хочу отдать в дар кабачковую икру. Готовила сама, для себя. Как оказалось в моей семье нет любителей. Отдам тому, кому действительно нужно и не уйдёт на помойку. Приготовлен с душой. Пишите в личку, отвечу. (звонить бесполезно, на незнакомые номера не отвечаю)
  • 1

#2516
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

здравствуйте хотела сказать спасибо поступили 3,7 ,5 тысяч тенге я на днях надеюсь купить монитор, спасибо что даете возможность зарабатывать самой, так как моя семья очень нуждается в этом, если получится и накопить на улучшение процессора надеюсь, сразу бы поехала за монитором ,но третий день боли сильные грыжа очень мучает, и дрова закончились муж приболел а ему нельзя , легкие все в паутине в рубцах, он тоже не сидит без дела, дома саженцы не только елок, не все правда выжили, но еще и ивы посадил,орехи ,и еще что то я просто не разбираюсь, собирается пчелами заняться по ютьюбу делает рамки в ловушку для пчел, так получилось что есть остаток долга в магазине я большую часть отдала осталось 19 тысяч, и свет у нас по 35 тенге за киловатт, нам пришлось из за детей включать печь, там долг на 14 тысяч , хочу сама вернуть надеюсь на заказ, но пока с нового года звонят и ничего, только спрашивают ,а один проект сама взять не смогла так как там хороший рендринг нужен, мой комп не тянет.


  • 1

#2517
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

@Просто Я )), закинула на днях немного на карту. 


  • 1

#2518
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Спасибо большое! Кроссовки должны на днях прийти! И на карту поступило 500 и 2000, я думаю вы не против, если я эти деньги ему в конвертике подарю? Пусть себе их оставит! Как придут кроссовки потом напишу фотоотчет!
  • 0

#2519
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

[/quote]
привет, У него какой размер? Я могу купить ему [/quote]

Здравствуйте, не увидела ваше сообщение сразу, спасибо большое что не прошли мимо!) Кроссовки уже передали через курьера, на днях должны получить!)))
  • 1

#2520
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Отдам чистые вещи для мужчины и женщины 50-52 размера разные - пальто, кофта, платья, рубашка, футболки, чистый (стиранный) синтепон для наполнения в подушку, лаковые красные туфли без каблука 37 размер. Все в хорошем состоянии, в одни руки. Забирать Калинина-Байзакова. Кто интересуется, пишите на Ватсап 8 777 139 77 93.


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.