Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#2461
Aleksia

Aleksia
  • Гость
  • 21 сообщений

добрый день приму в дар новогоднюю ёлку


  • 0

#2462
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 

сотовый телефон (у младшей дочери нет телефона, за тысяч 10 вроде как можно взять с рук)

Напишите мне на Whats'app (87073390429), есть телефон самсунг j3 2015 года. Работает. лежит без дела. Отдам, ничего взамен не нужно. 

 

Я бы хотела на обмен), у вас есть дети, девочка? мальчик? Я позже позвоню. у меня нет ватсапа. старый телефон достала. У меня растут мальчики, за небольшой период времени вывели из строя швейную  машинку, ноут, фотоаппарат, мультиварку, и так, по мелочам)))


  • 0

#2463
Джика

Джика
  • Гость
  • 13 сообщений

Здрвствуйте!
Прошу строго не судить,обращаюсь за помощью.
Я многодетная мама в декрете,младшему годик но сложа руки не сижу,вяжу носочки,шапочки,убираю в квартирах.Муж тоже работает.Стараюсь разумно распределять бюджет.В этом месяце несмотря на предновогодние школьные хлопоты денег хватило бы...Но у меня порвались сапоги.
Незнаю примите ли за наглость но все же прошу,помогите преодолеть временные трудности.
Размер 38-39
Есть карта каспий


Неактуально.

Спасибо добрым людям за помощь.Здровья вам и всех благ желаю.
  • 0

#2464
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Отдам женский пуховик черного цвета с опушкой из натурального меха. Размер 46. Средней длины, до середины бедра. В отличном состоянии. Теплый.

А также 10-12 книжек в тонком переплете авторы А.Маринина и Б.Акунин.


  • 0

#2465
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Отдам женский пуховик черного цвета с опушкой из натурального меха. Размер 46. Средней длины, до середины бедра. В отличном состоянии. Теплый.

А также 10-12 книжек в тонком переплете авторы А.Маринина и Б.Акунин.

Здравствуйте, у вас лс не принимает.


  • 0

#2466
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Здравствуйте, я мама троих деток, собрали компьютер деткам, но колонок нет, все ни как не можем купить. Если вдруг у кого есть колонки с удовольствием обменяемся на что нибудь или примем в дар. ) Спасибо за понимание.
  • 0

#2467
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Добрый вечер, если кто может помочь на продукты к новогоднему столу, одинокой маме с 3 детками, будем очень благодарны! В семье денег хватает на макароны и хлеб((( А детки так хотят салатики и мандарины, помогите кто сколько может((( Можем и продуктами взять, только семья живет на дачах Капчагая...Есть карты каспи голд, халык и киви
  • 0

#2468
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

 

Отдам женский пуховик черного цвета с опушкой из натурального меха. Размер 46. Средней длины, до середины бедра. В отличном состоянии. Теплый.

А также 10-12 книжек в тонком переплете авторы А.Маринина и Б.Акунин.

Здравствуйте, у вас лс не принимает.

 

Написала вам телефон в ЛС


  • 0

#2469
Я такая какая есть

Я такая какая есть
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Здравствуйте с нАступиющим Всех Приму в дар зимние сапоги на 37 рр. Благодарю


  • 0

#2470
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Есть много школьной формы для девочек разных размеров. Кому надо- пишите. Так-же зимняя и демисезонная обувь 40 р-ра. Есть куртка 52-54 рр, но что-то там с молнией, куртка в идеальном состоянии.


  • 1

#2471
бусинка86

бусинка86
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте всем!люди это не спам!прошу вас о помощи!!!!! у нас в поселке есть ребенок которому всего 5месяцев у которого ЦИРРОЗ ПЕЧЕНИ родители уже несправлялся финансово и просят о помощи неравнодушных людей!! Уже двух доноров пробуют неподходят,проблема в том что очень дорогое обследование доноров!кто сколько может помогите пожалуйста!если что звоните пишите на этот номер 87081037831это папа малышки

IMG-20181223-WA0077.jpg IMG-20181223-WA0078.jpg IMG-20181223-WA0079.jpg


Сообщение отредактировал Elty: 03.01.2019, 12:32:28

  • 1

#2472
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Добрый вечер, если кто может помочь на продукты к новогоднему столу, одинокой маме с 3 детками, будем очень благодарны! В семье денег хватает на макароны и хлеб((( А детки так хотят салатики и мандарины, помогите кто сколько может((( Можем и продуктами взять, только семья живет на дачах Капчагая...Есть карты каспи голд, халык и киви


Очень актуально!!! Новый год приближается, давайте поможем накрыть деткам стол((( Вчера мальчик из этой семьи сказал мне, что загадал желание на школьной елке, чтоб на нг год у них были жареные окорочка и салаты((( Ребенок не мечтает о дорогих игрушках, так стало печально, что детки мечтают о еде на новый год...
  • 0

#2473
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

@Просто Я )), проверьте пожалуйста карточку.


  • 2

#2474
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

@Просто Я )), проверьте пожалуйста карточку.

Спасибо большое пришло 7000!!! :bow:  :bow:  :bow:


  • 0

#2475
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Уважаемые Форумчане,Обращаюсь с просьбой о помощи.Нужна помощь семье малообеспеченной.Отец семейство пережил операцию по онкологии,в Астане нашли хороших,добрых людей которые помогли.Сказали что осталось 3-4 года жизни.С тех пор прошло 3 года ухудшилось зрение у него.Сказали проити повторно мрт головы который стоит не дешего, далее поменять очки из за ухудшение зрение.Хоть и есть скидка инвалидам но все же средств не хватает.Мать семейства работает,зп 50 тысяч тг.Есть дети которых надо поднимать,обеспечивать едой.Инвалидность только хватает на лекарство только самому больному пропитание.Если будут люди не равнодушные которые хотят помочь могу скинуть номер счета.Временами помогаю одеждой.Но постоянно помочь тоже не в силе.Когда человек болен и на лечение нет средств это угнетает человека морально.А что бы человек выздоровил нужно быть морально сильным.Могу предоставить документы об инвалидности,после чего чеки снимок мрт,чеки анализов.Справку с место работы матери о доходе.Нужна материальная помощь семье!!!

Сообщение отредактировал Lady-Gold: 27.12.2018, 23:47:22

  • 1

#2476
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Добрый вечер, если кто может помочь на продукты к новогоднему столу, одинокой маме с 3 детками, будем очень благодарны! В семье денег хватает на макароны и хлеб((( А детки так хотят салатики и мандарины, помогите кто сколько может((( Можем и продуктами взять, только семья живет на дачах Капчагая...Есть карты каспи голд, халык и киви


Большое спасибо, закинули еще 10 000!
  • 0

#2477
бусинка86

бусинка86
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте всем!люди это не спам!прошу вас о помощи!!!!! у нас в поселке есть ребенок которому всего 5месяцев у которого ЦИРРОЗ ПЕЧЕНИ родители уже несправлялся финансово и просят о помощи неравнодушных людей!! Уже двух доноров пробуют неподходят,проблема в том что очень дорогое обследование доноров!кто сколько может помогите пожалуйста!если что звоните пишите на этот номер 87081037831это папа малышки

огромное спасибо всем кто помог !!!! набрали нужную сумму денег. Очень радует что мир не без добрых людей)))  


Сообщение отредактировал Elty: 03.01.2019, 12:33:18

  • 1

#2478
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Здравствуйте, я мама троих деток, собрали компьютер деткам, но колонок нет, все ни как не можем купить. Если вдруг у кого есть колонки с удовольствием обменяемся на что нибудь или примем в дар. ) Спасибо за понимание.

 

привет не отвечаете на сообщения в личке, буду рад помочь если еще актуально.

не колонками, но на карточку переведу


  • 1

#2479
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
[quote name="Lady-Gold" post="35752681" timestamp="1545932052"]

Уважаемые Форумчане,Обращаюсь с просьбой о помощи.Нужна помощь семье малообеспеченной.Отец семейство пережил операцию по онкологии,в Астане нашли хороших,добрых людей которые помогли.Сказали что осталось 3-4 года жизни.С тех пор прошло 3 года ухудшилось зрение у него.Сказали проити повторно мрт головы который стоит не дешего, далее поменять очки из за ухудшение зрение.Хоть и есть скидка инвалидам но все же средств не хватает.Мать семейства работает,зп 50 тысяч тг.Есть дети которых надо поднимать,обеспечивать едой.Инвалидность только хватает на лекарство только самому больному пропитание.Если будут люди не равнодушные которые хотят помочь могу скинуть номер счета.Временами помогаю одеждой.Но постоянно помочь тоже не в силе.Когда человек болен и на лечение нет средств это угнетает человека морально.А что бы человек выздоровил нужно быть морально сильным.Могу предоставить документы об инвалидности,после чего чеки снимок мрт,чеки анализов.Справку с место работы матери о доходе.Нужна материальная помощь семье!!![/quote Спасибо доброму человеку поступили 3000 тг.Есть номер счета каспи голд и народный тем кто желает сделать добро!Спасибо.
  • 0

#2480
sabrlaska

sabrlaska
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

 

Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом! Очень надеюсь, всё у всех хорошо! Мир да лад в семье, Здоровье, Гармония во Всём!

 

Все к концу года подводят итоги: так и я подвожу их: всякие уроки получила за этот прекрасный 2018 год...Люди с форума незримо помогали мне Хвала Всевышнему! Благословляли вещами моего сына, поздравляли его с новым годом, возили его кататься на санках... Низкий Поклон вам!

..И сама я не сидела сложа руки конечно. Устраивалась

на работу (сменила за весь период 2 компании) Причем обе компании перевели меня на удаленную работу (невыгодно в штате держать) Собственно и это не помеха. Я продолжала трудиться. И Слава Богу я арендовала с семьей квартиру, платила исправно по декабрь(официально договор заключен). Всякий раз платила за пару месяцев, создавая тем самым подушку безопасности. К сожалению, сезонность моей работы оказала медвежью услугу - наступил мертвый сезон..Сделка ноябрьская сорвалась. Остальные сделки, что я веду еще не дошли до логического завершения.. А следующие продажи только к февралю...

Собственники жилья арендуемого много лет сдают квартиру и "видали они таких"... Вобщем, ждать не хотят (я просила пару недель до максимум 15 января) или не могут - у каждого свои задачи. Не все от хорошей жизни сдают-снимают жильё...

Сумма накопилась за коммуналку часть ноября и декабрь и аренда за январь...

Не найду до завтра - окажусь на улице с ребенком.

Уже договорилась с местным магазином ближайшим что выйду на вахтовый метод продавцом с 8 до 23, или если так не выйдет, есть уже предложение от кол центра по доставке пиццы.. 

Но это всё будет возможно если я найду деньги..Тяжёлый и интересный год, однако

 

Если есть возможность у того кто читает меня поделиться хотя бы информацией обо мне, буду глубоко признательна.

 

А может кто то сможет и занять эти деньги в долг (под проценты и тому подобное тоже рассмотрю конечно, это лучше чем с пацаном на улицу)

 

Благодарю вас, читатели меня. С наступающим Новым годом! 

 

Всех благ Всем! Мира в ваши Души!


  • 2



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.