Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#2521
Naluka

Naluka
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте добрые души!Обращаюсь к вам с большой просьбой.Сын на днях разбил телефон.нечаянно,подсколзнулся об лед.С ним слава Аллаху все в порядке.
А телефон был единственный на троих для информаций и дз по школе.Мне,многодетной маме,на данный момент непосилам сделать ремонт.Не считая работы сказали в ремонте,заказать дисплей стоит-15тыс.тг.
Если есть неравнодушные люди прошу помочь с ремонтом или если есть тел который лежит без дела приму в дар,в долгу не останусь.В знак благодарности могу что нибудь связать,носочки,шапочки,кофточку для детей...
PS.пишу с телефона племянницы.для связи тел.отсутствует.Время от времени просматриваю ответы.
Всех люблю.
Спасибо за внимание

Сообщение отредактировал Naluka: 19.01.2019, 13:06:42

  • 0

#2522
Naluka

Naluka
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
У меня есть 2 пары зимней обуви размер 31-32 для девочки 7/8 лет б.у. Костюм спортивный на рост 128 см, куртка горнолыжная для девочки. Ещё вещи на девочку 4-6 месяцев.
Хочу отдать малоимущей семье лично в руки.

Спортивный костюм и куртка интересует,для худенькой девочки лет 6
Если автуально
  • 0

#2523
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

спасибо огромное пришли 18 тысяч , с позволения дарителя я с них 14 тысяч за свет оплачу а то его отрубят и чек возьму, Дай Бог Всем здоровья


  • 3

#2524
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Уважаемые Форумчане,Обращаюсь с просьбой о помощи.Нужна помощь семье малообеспеченной.Отец семейство пережил операцию по онкологии,в Астане нашли хороших,добрых людей которые помогли.Сказали что осталось 3-4 года жизни.С тех пор прошло 3 года ухудшилось зрение у него.Сказали проити повторно мрт головы который стоит не дешего, далее поменять очки из за ухудшение зрение.Хоть и есть скидка инвалидам но все же средств не хватает.Мать семейства работает,зп 50 тысяч тг.Есть дети которых надо поднимать,обеспечивать едой.Инвалидность только хватает на лекарство только самому больному пропитание.Если будут люди не равнодушные которые хотят помочь могу скинуть номер счета.Временами помогаю одеждой.Но постоянно помочь тоже не в силе.Когда человек болен и на лечение нет средств это угнетает человека морально.А что бы человек выздоровил нужно быть морально сильным.Могу предоставить документы об инвалидности,после чего чеки снимок мрт,чеки анализов.Справку с место работы матери о доходе.Нужна материальная помощь семье!!!

Актуально!
  • 0

#2525
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

В гостиницу требуются горничные, технички и т.д график работы сменный (два через два , сутки через двое )зп от 60000 до 80000 тыс . Обращаться в отдел кадров по тел . 313 81 18.


  • 0

#2526
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Всем добрый день, через неделю надо будет оплатить школьные обеды за февраль, сумма 12500, если кто поможет будем очень благодарны, есть киви, каспи голд и халык карта
  • 0

#2527
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Здравствуйте , я вчера оплатила через банкомат свет там вышло больше, почему через банкомат мы питаемся светом от другого сообщества ,но так как другой председатель не может дать мне кассовый ордер и она живет в городе то я сказала что отправлю ей на карту долг за два месяца составил с какими то дорожными 20 тысяч, а кассовый ордер мне позже выпишет кассир она с теплом приедет и этот чек как раз мне пригодится как доказательство, спасибо , также нуждаемся пока в помощи заказов пока нет только были визитки , но это три тысячи за работу, муж приболел, фиброз легких также у него делали рентген все также , но я не верю словам врачей что максимум пять лет ему осталось, Бог видит как мы стараемся , мы непьющая ,нормальная семья да с трудностями но мы верим что вылечимся, если кто хочет и может нам помочь мы примем с благодарностью, муж хоть и болеет , но не бросил елки основная масса на улице, некоторые замерзли, сейчас дома ива и тополи на фото видно, весной в огород пересадим, на фото чек на 20 тысяч , телефон председателя могу предоставить, когда приедет кассир она мне кассовый ордер даст, и фото что сажает мой муж

Прикреплённые изображения:

  • WhatsApp Image 2019-01-24 at 15.30.05 (1).jpeg
  • WhatsApp Image 2019-01-24 at 15.30.05.jpeg
  • WhatsApp Image 2019-01-24 at 16.54.53.jpeg
  • WhatsApp Image 2019-01-24 at 16.54.10.jpeg
  • WhatsApp Image 2019-01-24 at 16.54.27.jpeg
  • WhatsApp Image 2019-01-24 at 15.29.53.jpg

Сообщение отредактировал Джана79: 24.01.2019, 17:02:46

  • 3

#2528
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Пришло 5000 на каспи голд, нехватает еще 7500, чтоб оплатить школьные обеды, будем очень благодарны, если кто еще поможет
  • 0

#2529
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

забыла написать я монитор не новый но хороший самсунг взяла, просто с рук у нас тут есть компьюторщик он мне его за 11 тысяч отдал, мой старый выкинут на свалку так как уже не восстановить, пожалуйста если есть возможность нам помочь у меня будут заказы ,но сейчас не сезон, один звонок за две недели, мне уже и кормить детей практически нечем осталось муки я лепешки делаю на воде, все что летом закрутила с огорода практически съели, муж при росте 173 весит 57 кг, никак поправится не может врач кричит на него что нужно поправится, не то болезнь вернется, шлу поставят, но что сделать я ему и расторопшу от печени и кучу чаев от печени даю нет у него аппетита,сейчас уже и печень не беру , раньше я экономно куриную печень наберу и шейки и долго с них готовлю, дети приучены едят все.Вообщем пока вынуждена просить и дрова опять закончились все что можно муж спелил, пока не будет заказа я бессильна.


  • 1

#2530
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

добрый вечер простите, у нас чп пришлось мне с детьми приехать в город к знакомой трубы дома слили , у нас сам котел прорвало чтобы его сварить нужно снять вообщем за работу сварщик просит 25 тысяч ,это он нам со скидкой сказал, не знаю что делать пожалуйста помогите. 


  • 1

#2531
Naluka

Naluka
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте добрые души!Обращаюсь к вам с большой просьбой.Сын на днях разбил телефон.нечаянно,подсколзнулся об лед.С ним слава Аллаху все в порядке.
А телефон был единственный на троих для информаций и дз по школе.Мне,многодетной маме,на данный момент непосилам сделать ремонт.Не считая работы сказали в ремонте,заказать дисплей стоит-15тыс.тг.
Если есть неравнодушные люди прошу помочь с ремонтом или если есть тел который лежит без дела приму в дар,в долгу не останусь.В знак благодарности могу что нибудь связать,носочки,шапочки,кофточку для детей...
PS.пишу с телефона племянницы.для связи тел.отсутствует.Время от времени просматриваю ответы.
Всех люблю.
Спасибо за внимание

Очень актуально
  • 0

#2532
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Пришло 5000 на каспи голд, нехватает еще 7500, чтоб оплатить школьные обеды, будем очень благодарны, если кто еще поможет


Не хватает еще 2600! Помогите пожалуйста дособирать оплату за школьные обеды
  • 0

#2533
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Не хватает еще 2600! Помогите пожалуйста дособирать оплату за школьные обеды


  • 0

#2534
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Спасибо на обеды за февраль собрали!!!))))
  • 0

#2535
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Добрый день! недавно узнала об одной семье, которой нужна помощь - женщина с 4 детьми живет в маленькой времянке, очень холодно, на уголь денег нет, топят от случая к случаю, дети маленькие: 2 девочки - 11 и 4 лет и 2 мальчика - 6-7 лет и 8 месяцев. нужна помощь: уголь, одежда, обувь для детей, продукты, деньги. если у кого-то есть возможность, прошу помочь им. проживают в районе Сейфуллина-Белинского.  сама по возможности помогаю, но вытянуть еще одну семью просто не в состоянии. вот ее номер, кто сможет прошу с ней связаться напрямую : Мария +7 747 339 8843.  Благодарю!


  • 0

#2536
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Добрый вечер всем! 21 января у очень хорошего мальчишки будет день рождения! Ему исполнится 14 лет, мальчик(круглый сирота) умница, помогает бабушке и хорошо учится в школе. И вот он на днях сказал, что мечтает о новых, красивых кроссовках. Он все время донашивает за кем-нибудь вещи и поэтому его мечта новые кроссовки! Если кто-то сможет купить и как-то передать в Капчагай? Или есть карта каспи голд, киви и халык банк, может скинемся по немногу? Фотоотчет предоставлю! Мы ему от себя купим тортик и другие вкусности. Спасибо кто поможет


Хотелось бы выразить огромную благодарность тем,кто откликнулся на этот пост!!! Мальчику передали новый школьный рюкзак, трусики, носки, футболку, спортивные штаны, майку и ДВЕ пары кроссовок! Весенние и летние))) А так же в конвертике 2500 тенге, вы бы видели его счастливые глаза!!!!СПАСИБО!!!! Напишите кому выслать фото в личку
  • 5

#2537
INew

INew
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день! недавно узнала об одной семье, которой нужна помощь - женщина с 4 детьми живет в маленькой времянке, очень холодно, на уголь денег нет, топят от случая к случаю, дети маленькие: 2 девочки - 11 и 4 лет и 2 мальчика - 6-7 лет и 8 месяцев. нужна помощь: уголь, одежда, обувь для детей, продукты, деньги. если у кого-то есть возможность, прошу помочь им. проживают в районе Сейфуллина-Белинского.  сама по возможности помогаю, но вытянуть еще одну семью просто не в состоянии. вот ее номер, кто сможет прошу с ней связаться напрямую : Мария +7 747 339 8843.  Благодарю!

Обратитесь пожалуйста, в клуб Добряков в Инстаграме можно найти. Они возьмут на учет, если семья действительно нуждается


  • 0

#2538
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Обратитесь пожалуйста, в клуб Добряков в Инстаграме можно найти. Они возьмут на учет, если семья действительно нуждается

 

Большое спасибо! не знала о таком клубе, написала туда.


  • 0

#2539
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Добрые люди.к вам обращаюсь.такая ситуация .у моей дочери и зятя сегодня юбилей со дня свадьбы.20 лет совместной семейной жизни.свадьба.венчание в церкви.. всё было ..и удачи и разочарования в их совместной жизни.двое деток подростков у них.две операции кесерова ради этих замечательных сыночка и дочери .при зрении (-10) инвалидность по зрению .сейчас у них очень сложная ситуация.живут в половине дома .крыша шифер протекает.починить нет возможности..два кредита у обоих супругов.для погашения долгов .после похорон отца и дедушки этих детей.оформление документов на половину дома .коммунальные задолжности .свет.газ и телефон.но так хочется .чтобы и у них было все хорошо.прошу вас .кто сможет им сделать сюрприз помощь к их скромному столу юбилея 20 лет совместной жизни..который в субботу 2 февраля .цветы.корзину с фруктами или продуктами для их детей .пожалуйста . пишите мне сообщение.напишу их адрес .прошу такую малость.а супругам будет помощь и подарок от вас к их юбилею .
  • 0

#2540
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Очень рекомендую к просмотру , думаю. как раз в тему. "Человек из очереди".


  • 2



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.