Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#2541
Laska Sabrina

Laska Sabrina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! С денежкой все еще неайс...0 тенге 0 тиын((( но мы с сыном держимся. Пропустил много дней школы, сейчас наверстывает. Пустили пожить нас на бывшую промбазу (летние домики - холодные до жути, особенно от минус 10) сказали в долг, что могут подождать,(читают вроде намаз...) но сейчас уже просят освободить помещение. Вещи в области у знакомых оставили еще в начале января, ходим в обуви,переболели уже,еду не можем готовить(на ролтоне)-нет газа. Вобщем, весело весело встретили новый год.Кругом набираю себе спецификацию для торговли (метрвый сезон зашкабал уже)

Отдача будет позже, конечно. Но сейчас нечем кормить ребенка.Есть нерешенные вопросы и Нужна помощь юристов. Буду признательна репосту.

связь только звонки на +7 семьсот семь пятьсот тридцать 40 двадцать пять.

МИРА ВАМ!

 

 

 

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

 

Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом! Очень надеюсь, всё у всех хорошо! Мир да лад в семье, Здоровье, Гармония во Всём!

 

Все к концу года подводят итоги: так и я подвожу их: всякие уроки получила за этот прекрасный 2018 год...Люди с форума незримо помогали мне Хвала Всевышнему! Благословляли вещами моего сына, поздравляли его с новым годом, возили его кататься на санках... Низкий Поклон вам!

..И сама я не сидела сложа руки конечно. Устраивалась

на работу (сменила за весь период 2 компании) Причем обе компании перевели меня на удаленную работу (невыгодно в штате держать) Собственно и это не помеха. Я продолжала трудиться. И Слава Богу я арендовала с семьей квартиру, платила исправно по декабрь(официально договор заключен). Всякий раз платила за пару месяцев, создавая тем самым подушку безопасности. К сожалению, сезонность моей работы оказала медвежью услугу - наступил мертвый сезон..Сделка ноябрьская сорвалась. Остальные сделки, что я веду еще не дошли до логического завершения.. А следующие продажи только к февралю...

Собственники жилья арендуемого много лет сдают квартиру и "видали они таких"... Вобщем, ждать не хотят (я просила пару недель до максимум 15 января) или не могут - у каждого свои задачи. Не все от хорошей жизни сдают-снимают жильё...

Сумма накопилась за коммуналку часть ноября и декабрь и аренда за январь...

Не найду до завтра - окажусь на улице с ребенком.

Уже договорилась с местным магазином ближайшим что выйду на вахтовый метод продавцом с 8 до 23, или если так не выйдет, есть уже предложение от кол центра по доставке пиццы.. 

Но это всё будет возможно если я найду деньги..Тяжёлый и интересный год, однако

 

Если есть возможность у того кто читает меня поделиться хотя бы информацией обо мне, буду глубоко признательна.

 

А может кто то сможет и занять эти деньги в долг (под проценты и тому подобное тоже рассмотрю конечно, это лучше чем с пацаном на улицу)

 

Благодарю вас, читатели меня. С наступающим Новым годом! 

 

Всех благ Всем! Мира в ваши Души!

 

Доброго времени суток

 

Кто то неравнодушный "

ixiolite
 

" подарил нам денежку и надежду, что всё образуется...Низкий поклон Большому Человеку и всяческих Благ и Да Хранит Вас Всевышний!

 

P.S. буду признательна всем читающим за репост моего предыдущего сообщения. МИРА ВАМ!

 

attachicon.giforiginal.jpg

 

Здравствуйте, уважаемые читатели

 

Ввиду актуальности моего поста, прошу вас: Может кому то надо уборку провести постновогоднюю, или еще чем помочь в хозяйстве, по дому за вознаграждение /сколько можете/ Буду признательна и благодарна

Распространите, пожалуйста

МИРА ВАМ! 

 


  • 0

#2542
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

связь только звонки
Здравствуйте. Телефон не отвечает. свяжитесь со мной тут
  • 0

#2543
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Laska Sabrina вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • -1

#2544
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Laska Sabrina вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • -1

#2545
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Здравствуйте добрые души!Обращаюсь к вам с большой просьбой.Сын на днях разбил телефон.нечаянно,подсколзнулся об лед.С ним слава Аллаху все в порядке.
А телефон был единственный на троих для информаций и дз по школе.Мне,многодетной маме,на данный момент непосилам сделать ремонт.Не считая работы сказали в ремонте,заказать дисплей стоит-15тыс.тг.
Если есть неравнодушные люди прошу помочь с ремонтом или если есть тел который лежит без дела приму в дар,в долгу не останусь.В знак благодарности могу что нибудь связать,носочки,шапочки,кофточку для детей...
PS.пишу с телефона племянницы.для связи тел.отсутствует.Время от времени просматриваю ответы.
Всех люблю.
Спасибо за внимание

Очень актуально

Посмотрю если есть у кого ... На Аэровокзале ремонт 5000-7000т. 2й этаж.
  • 0

#2546
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! С денежкой все еще неайс...0 тенге 0 тиын((( но мы с сыном держимся. Пропустил много дней школы, сейчас наверстывает. Пустили пожить нас на бывшую промбазу (летние домики - холодные до жути, особенно от минус 10) сказали в долг, что могут подождать,(читают вроде намаз...) но сейчас уже просят освободить помещение. Вещи в области у знакомых оставили еще в начале января, ходим в обуви,переболели уже,еду не можем готовить(на ролтоне)-нет газа. Вобщем, весело весело встретили новый год.Кругом набираю себе спецификацию для торговли (метрвый сезон зашкабал уже)
Отдача будет позже, конечно. Но сейчас нечем кормить ребенка.Есть нерешенные вопросы и Нужна помощь юристов. Буду признательна репосту.
связь только звонки на +7 семьсот семь пятьсот тридцать 40 двадцать пять.
МИРА ВАМ!
 

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
 
Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом! Очень надеюсь, всё у всех хорошо! Мир да лад в семье, Здоровье, Гармония во Всём!
 
Все к концу года подводят итоги: так и я подвожу их: всякие уроки получила за этот прекрасный 2018 год...Люди с форума незримо помогали мне Хвала Всевышнему! Благословляли вещами моего сына, поздравляли его с новым годом, возили его кататься на санках... Низкий Поклон вам!
..И сама я не сидела сложа руки конечно. Устраивалась
на работу (сменила за весь период 2 компании) Причем обе компании перевели меня на удаленную работу (невыгодно в штате держать) Собственно и это не помеха. Я продолжала трудиться. И Слава Богу я арендовала с семьей квартиру, платила исправно по декабрь(официально договор заключен). Всякий раз платила за пару месяцев, создавая тем самым подушку безопасности. К сожалению, сезонность моей работы оказала медвежью услугу - наступил мертвый сезон..Сделка ноябрьская сорвалась. Остальные сделки, что я веду еще не дошли до логического завершения.. А следующие продажи только к февралю...
Собственники жилья арендуемого много лет сдают квартиру и "видали они таких"... Вобщем, ждать не хотят (я просила пару недель до максимум 15 января) или не могут - у каждого свои задачи. Не все от хорошей жизни сдают-снимают жильё...
Сумма накопилась за коммуналку часть ноября и декабрь и аренда за январь...
Не найду до завтра - окажусь на улице с ребенком.
Уже договорилась с местным магазином ближайшим что выйду на вахтовый метод продавцом с 8 до 23, или если так не выйдет, есть уже предложение от кол центра по доставке пиццы.. 
Но это всё будет возможно если я найду деньги..Тяжёлый и интересный год, однако
 
Если есть возможность у того кто читает меня поделиться хотя бы информацией обо мне, буду глубоко признательна.
 
А может кто то сможет и занять эти деньги в долг (под проценты и тому подобное тоже рассмотрю конечно, это лучше чем с пацаном на улицу)
 
Благодарю вас, читатели меня. С наступающим Новым годом! 
 
Всех благ Всем! Мира в ваши Души!

 
Доброго времени суток
 
Кто то неравнодушный "
ixiolite
 
" подарил нам денежку и надежду, что всё образуется...Низкий поклон Большому Человеку и всяческих Благ и Да Хранит Вас Всевышний!
 
P.S. буду признательна всем читающим за репост моего предыдущего сообщения. МИРА ВАМ!
attachicon.giforiginal.jpg
 
Здравствуйте, уважаемые читатели
 
Ввиду актуальности моего поста, прошу вас: Может кому то надо уборку провести постновогоднюю, или еще чем помочь в хозяйстве, по дому за вознаграждение /сколько можете/ Буду признательна и благодарна
Распространите, пожалуйста
МИРА ВАМ!

Юристы +7 777 548 2969 Доступное право . Консультация бесплатно , они помогаю и тех кого Банки нечестно на % за кредит обманывают . Я про них в инстаграме уже читала
  • -1

#2547
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Одна женщина просит помочь с зимними ботинками на 39-ый размер и теплыми колготками на рост 160 см.


  • 0

#2548
Naluka

Naluka
  • Гость
  • 7 сообщений
Доброе утро форумчане!
С миру по ниточке-голому рубашка.
Прошу помогите нам восстановить телефон,может кто есть отремонтирует его нам?Двум ученикам без него никак,ни кунделік.kz,ни в интернет взглянуть по заданиям в школе,не говоря уже о общений.В ремонте сказали заказать дисплей будет стоить 15тыс,хотя сам телефон не слишком дорогой- j-1.
В другие районы не ездила,не успела,т.к.подвернула ногу .
Может найдутся люди неравнодушные...
Или же буду рада любой сумме которую вы пожертвуете ,есть Каспий голд
  • 0

#2549
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю nadezhda.com08 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • -1

#2550
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Дорогие друзья, одна семья, попала в очень неприятную ситуацию, отца сократили, т.к.не сезон и работы почти нет, мама моет полы в офисе.Дома есть 3 летний сынишка, на данный момент в доме совсем нет продуктов...Вчера мы им отвезли на один ужин, то что сами дома ели, но у нас зарплата только 10 числа...Помогите им на эти 4 дня купить продукты((( кто сколько сможет, есть карта каспи голд и киви. А дальше уже поможем и папа активно опять ищет работу.Спасибо всем кто не пройдет мимо
  • 0

#2551
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Очень нужна помощь....помогите этой семье, хотя бы 10 000 на продукты, дальше будет зарплата, справятся!
  • 0

#2552
olga_pv75

olga_pv75
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Добрый вечер! Дайте данные этой семьи, адрес и контакт мы постараемся помочь.


  • 4

#2553
olga_pv75

olga_pv75
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Напишите на вотсап  87017678145


  • 4

#2554
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Добрый вечер! Дайте данные этой семьи, адрес и контакт мы постараемся помочь.


Вы меня извините, но у семьи временные трудности и раздавать адреса незнакомым людям я не могу, тем более с репутацией -80
  • -12

#2555
Naluka

Naluka
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name="Naluka" post="35793836" timestamp="1549337548"]

Доброе утро форумчане!
С миру по ниточке-голому рубашка.
Прошу помогите нам восстановить телефон,может кто есть отремонтирует его нам?Двум ученикам без него никак,ни кунделік.kz,ни в интернет взглянуть по заданиям в школе,не говоря уже о общений.В ремонте сказали заказать дисплей будет стоить 15тыс,хотя сам телефон не слишком дорогой- j-1.
В другие районы не ездила,не успела,т.к.подвернула ногу .
Может найдутся люди неравнодушные...
Или же буду рада любой сумме которую вы пожертвуете ,есть Каспий голд


Большое спасибо доброму Человеку,за поступившую сумму 1500тг на карточку
  • 0

#2556
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

 

Добрый вечер! Дайте данные этой семьи, адрес и контакт мы постараемся помочь.


Вы меня извините, но у семьи временные трудности и раздавать адреса незнакомым людям я не могу, тем более с репутацией -80

 

Sorry за off- Не обязательно ведь давать адрес проживания, можно просто телефон - а там сами созвонятся....склонен думать, что Ольга попросила данные не ради мошенничества... 

и да - репутация здесь (на конкретно этом форуме) - херня на постном масле, и уж точно не является индикатором порядочности человека


Сообщение отредактировал Don Borzini: 07.02.2019, 10:20:48

  • 13

#2557
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Спасибо за 3000 на каспи голд, для семьи на продукты!
  • 0

#2558
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Еще + 3000 на каспи голд, спасибо!
  • 0

#2559
Naluka

Naluka
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо Добрым Людям за подаренные 2 смартфона,зарядник и наушник :)
Дай Аллах Вам и Вашим Близким крепкого здоровья,успехов! Благодарна что даете возможность легче пережить временные трудности! )))
Всех люблю! ; )
  • 2

#2560
Жибек Бекетаева

Жибек Бекетаева
  • Гость
  • 14 сообщений
Вдова снимает времянку за 40000.Работает ,младшей дочери помогает с оплатой учебы.Воспитывает внука 5 класс.Внутри времянки сырость.Нет телевизора и холодильник неработает.
У кого есть старая, рабочая техника, так же квартира с низкой арендой с нормальными условиями пожалуйста,будем благодарны
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.