Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#2481
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Добрый вечер, если кто может помочь на продукты к новогоднему столу, одинокой маме с 3 детками, будем очень благодарны! В семье денег хватает на макароны и хлеб((( А детки так хотят салатики и мандарины, помогите кто сколько может((( Можем и продуктами взять, только семья живет на дачах Капчагая...Есть карты каспи голд, халык и киви

Спасибо большое всем кто помог))) Завтра купим еще батоны и шпроты для бутербродов))) От детей огромная благодарность!! Окорочка купили сразу коробку

Прикреплённые изображения:

  • F69iLlH3sUM.jpg
  • krKB0ykI0Qk.jpg

  • 6

#2482
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Здравствуйте, я мама троих деток, собрали компьютер деткам, но колонок нет, все ни как не можем купить. Если вдруг у кого есть колонки с удовольствием обменяемся на что нибудь или примем в дар. ) Спасибо за понимание.


Добрый день , внутри процессора уже есть встроенный динамик. надо только настроить
  • 0

#2483
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Уважаемые Форумчане,Обращаюсь с просьбой о помощи.Нужна помощь семье малообеспеченной.Отец семейство пережил операцию по онкологии,в Астане нашли хороших,добрых людей которые помогли.Сказали что осталось 3-4 года жизни.С тех пор прошло 3 года ухудшилось зрение у него.Сказали проити повторно мрт головы который стоит не дешего, далее поменять очки из за ухудшение зрение.Хоть и есть скидка инвалидам но все же средств не хватает.Мать семейства работает,зп 50 тысяч тг.Есть дети которых надо поднимать,обеспечивать едой.Инвалидность только хватает на лекарство только самому больному пропитание.Если будут люди не равнодушные которые хотят помочь могу скинуть номер счета.Временами помогаю одеждой.Но постоянно помочь тоже не в силе.Когда человек болен и на лечение нет средств это угнетает человека морально.А что бы человек выздоровил нужно быть морально сильным.Могу предоставить документы об инвалидности,после чего чеки снимок мрт,чеки анализов.Справку с место работы матери о доходе.Нужна материальная помощь семье!!!

Очень актуально!87716008151 вацап.Могу скинуть счет каспи голд.Спасибо.

Сообщение отредактировал Lady-Gold: 30.12.2018, 18:43:35

  • 0

#2484
sabrlaska

sabrlaska
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

 

Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом! Очень надеюсь, всё у всех хорошо! Мир да лад в семье, Здоровье, Гармония во Всём!

 

Все к концу года подводят итоги: так и я подвожу их: всякие уроки получила за этот прекрасный 2018 год...Люди с форума незримо помогали мне Хвала Всевышнему! Благословляли вещами моего сына, поздравляли его с новым годом, возили его кататься на санках... Низкий Поклон вам!

..И сама я не сидела сложа руки конечно. Устраивалась

на работу (сменила за весь период 2 компании) Причем обе компании перевели меня на удаленную работу (невыгодно в штате держать) Собственно и это не помеха. Я продолжала трудиться. И Слава Богу я арендовала с семьей квартиру, платила исправно по декабрь(официально договор заключен). Всякий раз платила за пару месяцев, создавая тем самым подушку безопасности. К сожалению, сезонность моей работы оказала медвежью услугу - наступил мертвый сезон..Сделка ноябрьская сорвалась. Остальные сделки, что я веду еще не дошли до логического завершения.. А следующие продажи только к февралю...

Собственники жилья арендуемого много лет сдают квартиру и "видали они таких"... Вобщем, ждать не хотят (я просила пару недель до максимум 15 января) или не могут - у каждого свои задачи. Не все от хорошей жизни сдают-снимают жильё...

Сумма накопилась за коммуналку часть ноября и декабрь и аренда за январь...

Не найду до завтра - окажусь на улице с ребенком.

Уже договорилась с местным магазином ближайшим что выйду на вахтовый метод продавцом с 8 до 23, или если так не выйдет, есть уже предложение от кол центра по доставке пиццы.. 

Но это всё будет возможно если я найду деньги..Тяжёлый и интересный год, однако

 

Если есть возможность у того кто читает меня поделиться хотя бы информацией обо мне, буду глубоко признательна.

 

А может кто то сможет и занять эти деньги в долг (под проценты и тому подобное тоже рассмотрю конечно, это лучше чем с пацаном на улицу)

 

Благодарю вас, читатели меня. С наступающим Новым годом! 

 

Всех благ Всем! Мира в ваши Души!

 

Доброго времени суток

 

Кто то неравнодушный подарил нам денежку и надежду, что всё образуется...Низкий поклон Большому Человеку и всяческих Благ и Да Хранит Вас Всевышний!

 

P.S. буду признательна всем читающим за репост моего предыдущего сообщения. МИРА ВАМ!


  • 3

#2485
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Здравствуйте, я мама троих деток, собрали компьютер деткам, но колонок нет, все ни как не можем купить. Если вдруг у кого есть колонки с удовольствием обменяемся на что нибудь или примем в дар. ) Спасибо за понимание.

Добрый день , внутри процессора уже есть встроенный динамик. надо только настроить
Это наверное у новороченого компьютера есть, а мы собрали пентиум 4, ещё 2005х годов, там только материнская плата ОЗУ и видео карта)))

Сообщение отредактировал Rozalinochka: 30.12.2018, 21:38:12

  • 1

#2486
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Отдам женский пуховик черного цвета с опушкой из натурального меха. Размер 46. Средней длины, до середины бедра. В отличном состоянии. Теплый.

А также 10-12 книжек в тонком переплете авторы А.Маринина и Б.Акунин.

актуально


  • 0

#2487
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

В канун нового года хочу пожелать всем всяческих благ и прочего благополучия. 

В этом году я как никогда оказалась в сложной жизненной ситуации. Я не могу сказать, что не предполагала о людском неравнодушии. Мы лично видели, сколько добрых сердец откликалось и в помощи к особенным деткам, и онкобольным. После наводнения я организовывала сбор пострадавшим, и как помогали люди. Но оказавшись по ту сторону начинаешь испытывать такое чувство благодарности, которое сложно передать словами.

Когда я попала в роддом, на меня были потраченны последние деньги, снятые с дочкиной карты со стипендии, оставалось на всю семью меньше 5000. С учетом того, что нужно было покупать смесь младшей, обеды и проезд старшим, съестные запасы на нуле, и кормить 6 ртов, и не один раз в день, и  у меня после родов осложнения, нужны медикаменты- это полный швах. Благодаря добрым людям мне сразу помогли деньгами, я смогла купить все необходимое. Думала, станет получше, но арендодатель отказался ждать с арендой и выставил срок в один день. Здесь мне тоже помогли с арендой ( эту сумму я планирую вернуть, как устроюсь на работу). Одна добрая душа мне не первый раз передала стоооолько шикарных вещей для старшей дочери, что я теперь не переживаю, отправляя ее в колледж. К моим детям приходили дед мороз со снегурочкой, а Аня партизанка передала для дочери в подарок к новому году сотовый телефон, который она так долго ждет. И, как говорится, везет, так везет. На ОЛХ я нашла за самый минимум подарки для остальных детей (правда, нам пришлось отредактировать письмо к деду морозу, переписывать с новыми пожеланиями))))). Всем здоровья и семейного благополучия!


  • 5

#2488
Дилека Юсупова

Дилека Юсупова
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане и мамочки! С наступающим Новым годом вас! Хочу попрасить неравнодушных людей помочь в эту новогоднюю ночь. Дело в том что я оказалась в трудной ситуации. Я больше месяца не работаю. У меня двое сыновей младший который дцп. Мои детки так ждут этот новый год что мама накроет стол и в 12 часов подарит подарки который передал дедушка мороз(((. Пишу от безысходности до последнего думала найду выход пожалуйста если кто сможет помочь хотябы с продуктами или с подарками. Я буду безмерно благодарна вам. Заранее благодарю с/у диляра. 87074218706. Очень будем ждать чудо
  • 0

#2489
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

 

Здравствуйте, я мама троих деток, собрали компьютер деткам, но колонок нет, все ни как не можем купить. Если вдруг у кого есть колонки с удовольствием обменяемся на что нибудь или примем в дар. ) Спасибо за понимание.

Добрый день , внутри процессора уже есть встроенный динамик. надо только настроить
Это наверное у новороченого компьютера есть, а мы собрали пентиум 4, ещё 2005х годов, там только материнская плата ОЗУ и видео карта)))

 

 

 

Привет, извинте за задержку - все перевел вам, купите хорошие колонки или наушники=)) С новым годом и всех благ вам, успехов и удачи в новом году вам и вашей семье!!!


  • 4

#2490
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

здравствуйте, Всех с Новым Годом! Всех Благ! Всем спасибо за участие в нашей семье, Всем большого здоровья , Семейного благополучия! Пусть сбудуться у Вас все Ваши мечты! С Новым Годом!

Прикреплённые изображения:

  • WhatsApp Image 2018-12-31 at 20.02.40.jpeg

  • 2

#2491
sabrlaska

sabrlaska
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

 

Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом! Очень надеюсь, всё у всех хорошо! Мир да лад в семье, Здоровье, Гармония во Всём!

 

Все к концу года подводят итоги: так и я подвожу их: всякие уроки получила за этот прекрасный 2018 год...Люди с форума незримо помогали мне Хвала Всевышнему! Благословляли вещами моего сына, поздравляли его с новым годом, возили его кататься на санках... Низкий Поклон вам!

..И сама я не сидела сложа руки конечно. Устраивалась

на работу (сменила за весь период 2 компании) Причем обе компании перевели меня на удаленную работу (невыгодно в штате держать) Собственно и это не помеха. Я продолжала трудиться. И Слава Богу я арендовала с семьей квартиру, платила исправно по декабрь(официально договор заключен). Всякий раз платила за пару месяцев, создавая тем самым подушку безопасности. К сожалению, сезонность моей работы оказала медвежью услугу - наступил мертвый сезон..Сделка ноябрьская сорвалась. Остальные сделки, что я веду еще не дошли до логического завершения.. А следующие продажи только к февралю...

Собственники жилья арендуемого много лет сдают квартиру и "видали они таких"... Вобщем, ждать не хотят (я просила пару недель до максимум 15 января) или не могут - у каждого свои задачи. Не все от хорошей жизни сдают-снимают жильё...

Сумма накопилась за коммуналку часть ноября и декабрь и аренда за январь...

Не найду до завтра - окажусь на улице с ребенком.

Уже договорилась с местным магазином ближайшим что выйду на вахтовый метод продавцом с 8 до 23, или если так не выйдет, есть уже предложение от кол центра по доставке пиццы.. 

Но это всё будет возможно если я найду деньги..Тяжёлый и интересный год, однако

 

Если есть возможность у того кто читает меня поделиться хотя бы информацией обо мне, буду глубоко признательна.

 

А может кто то сможет и занять эти деньги в долг (под проценты и тому подобное тоже рассмотрю конечно, это лучше чем с пацаном на улицу)

 

Благодарю вас, читатели меня. С наступающим Новым годом! 

 

Всех благ Всем! Мира в ваши Души!

 

Доброго времени суток

 

Кто то неравнодушный "

ixiolite
 

" подарил нам денежку и надежду, что всё образуется...Низкий поклон Большому Человеку и всяческих Благ и Да Хранит Вас Всевышний!

 

P.S. буду признательна всем читающим за репост моего предыдущего сообщения. МИРА ВАМ!

 

original.jpg

 

Здравствуйте, уважаемые читатели

 

Ввиду актуальности моего поста, прошу вас: Может кому то надо уборку провести постновогоднюю, или еще чем помочь в хозяйстве, по дому за вознаграждение /сколько можете/ Буду признательна и благодарна

Распространите, пожалуйста

МИРА ВАМ! 


  • 0

#2492
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте всем!люди это не спам!прошу вас о помощи!!!!! у нас в поселке есть ребенок которому всего 5месяцев у которого ЦИРРОЗ ПЕЧЕНИ родители уже несправлялся финансово и просят о помощи неравнодушных людей!! Уже двух доноров пробуют неподходят,проблема в том что очень дорогое обследование доноров!кто сколько может помогите пожалуйста!если что звоните пишите на этот номер 87081037831это папа малышки

MODERATORIAL

Все фото с удостоверениями я удалила. Никогда, никогда, никогда не выкладывайте в сеть удостоверения, можно остаться без всех денег!


Сообщение отредактировал Elty: 03.01.2019, 12:31:48

  • 1

#2493
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Всем добрый день! С наступившим Новым годом! Скоро заканчиваются каникулы и двум детям из неблагополучных семей надо оплатить обеды за январь. 10 000 на двоих. Если кто может помочь, есть карта халык, каспи голд и киви
  • 0

#2494
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Уважаемые Форумчане,Обращаюсь с просьбой о помощи.Нужна помощь семье малообеспеченной.Отец семейство пережил операцию по онкологии,в Астане нашли хороших,добрых людей которые помогли.Сказали что осталось 3-4 года жизни.С тех пор прошло 3 года ухудшилось зрение у него.Сказали проити повторно мрт головы который стоит не дешего, далее поменять очки из за ухудшение зрение.Хоть и есть скидка инвалидам но все же средств не хватает.Мать семейства работает,зп 50 тысяч тг.Есть дети которых надо поднимать,обеспечивать едой.Инвалидность только хватает на лекарство только самому больному пропитание.Если будут люди не равнодушные которые хотят помочь могу скинуть номер счета.Временами помогаю одеждой.Но постоянно помочь тоже не в силе.Когда человек болен и на лечение нет средств это угнетает человека морально.А что бы человек выздоровил нужно быть морально сильным.Могу предоставить документы об инвалидности,после чего чеки снимок мрт,чеки анализов.Справку с место работы матери о доходе.Нужна материальная помощь семье!!!

Очень актуально!Нужна помощь семье!
  • 0

#2495
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Уважаемые Форумчане,Обращаюсь с просьбой о помощи.Нужна помощь семье малообеспеченной.Отец семейство пережил операцию по онкологии,в Астане нашли хороших,добрых людей которые помогли.Сказали что осталось 3-4 года жизни.С тех пор прошло 3 года ухудшилось зрение у него.Сказали проити повторно мрт головы который стоит не дешего, далее поменять очки из за ухудшение зрение.Хоть и есть скидка инвалидам но все же средств не хватает.Мать семейства работает,зп 50 тысяч тг.Есть дети которых надо поднимать,обеспечивать едой.Инвалидность только хватает на лекарство только самому больному пропитание.Если будут люди не равнодушные которые хотят помочь могу скинуть номер счета.Временами помогаю одеждой.Но постоянно помочь тоже не в силе.Когда человек болен и на лечение нет средств это угнетает человека морально.А что бы человек выздоровил нужно быть морально сильным.Могу предоставить документы об инвалидности,после чего чеки снимок мрт,чеки анализов.Справку с место работы матери о доходе.Нужна материальная помощь семье!!!

Очень актуально!Нужна помощь семье!

напишите конкретно что необходимо.
еда , то какая...
вещи, то какой размер и т.д.
  • 0

#2496
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Уважаемые Форумчане,Обращаюсь с просьбой о помощи.Нужна помощь семье малообеспеченной.Отец семейство пережил операцию по онкологии,в Астане нашли хороших,добрых людей которые помогли.Сказали что осталось 3-4 года жизни.С тех пор прошло 3 года ухудшилось зрение у него.Сказали проити повторно мрт головы который стоит не дешего, далее поменять очки из за ухудшение зрение.Хоть и есть скидка инвалидам но все же средств не хватает.Мать семейства работает,зп 50 тысяч тг.Есть дети которых надо поднимать,обеспечивать едой.Инвалидность только хватает на лекарство только самому больному пропитание.Если будут люди не равнодушные которые хотят помочь могу скинуть номер счета.Временами помогаю одеждой.Но постоянно помочь тоже не в силе.Когда человек болен и на лечение нет средств это угнетает человека морально.А что бы человек выздоровил нужно быть морально сильным.Могу предоставить документы об инвалидности,после чего чеки снимок мрт,чеки анализов.Справку с место работы матери о доходе.Нужна материальная помощь семье!!!

Очень актуально!Нужна помощь семье!
напишите конкретно что необходимо.
еда , то какая...
вещи, то какой размер и т.д.
Семье в данный момент нужна материальная помощь(нуждаются в деньгах) для дальнейшего обследование больного человека.Могу скинуть номер счета каспи если надумали помочь.А если будет человек который смог бы взять на попечение семью было бы конечно здорово.Семья ниже среднего достатка.Спасибо.
  • 0

#2497
freya

freya
  • Гость
  • 6 сообщений

Отдам даром

1) ночнушку на бабулечку новую не ношенную теплую  р-р 50 й наш, (производство Бишкек)

2) платье-халат хлопок 100% на фото смотрится так себе но для лета пожилому человеку прямо идеально. Размер какой-то большой. Ни разу не одевалось этикетка срезана.

3) рубашечка на первоклашку или второклашку   тоже 100% хлопок небольшое пятнышко на рукаве а так целая и главное к телу приятная

 

район Джандосова-Яссауи (Алматы). ни на какие склады ничего не вожу в виду сильной занятости. Поэтому пожалуйста самовывоз.

тел для связи +7 777 515 45 20 или в личку

Всем добра.


  • 0

#2498
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Уважаемые Форумчане,Обращаюсь с просьбой о помощи.Нужна помощь семье малообеспеченной.Отец семейство пережил операцию по онкологии,в Астане нашли хороших,добрых людей которые помогли.Сказали что осталось 3-4 года жизни.С тех пор прошло 3 года ухудшилось зрение у него.Сказали проити повторно мрт головы который стоит не дешего, далее поменять очки из за ухудшение зрение.Хоть и есть скидка инвалидам но все же средств не хватает.Мать семейства работает,зп 50 тысяч тг.Есть дети которых надо поднимать,обеспечивать едой.Инвалидность только хватает на лекарство только самому больному пропитание.Если будут люди не равнодушные которые хотят помочь могу скинуть номер счета.Временами помогаю одеждой.Но постоянно помочь тоже не в силе.Когда человек болен и на лечение нет средств это угнетает человека морально.А что бы человек выздоровил нужно быть морально сильным.Могу предоставить документы об инвалидности,после чего чеки снимок мрт,чеки анализов.Справку с место работы матери о доходе.Нужна материальная помощь семье!!!

Спасибо,поступили 5000 тг.Здоровья Вашей семье!!!С миру по нитке, кто желает помочь могу скинуть счет каспи.Спасибо.

Сообщение отредактировал Lady-Gold: 07.01.2019, 23:15:19

  • 0

#2499
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем добрый день! С наступившим Новым годом! Скоро заканчиваются каникулы и двум детям из неблагополучных семей надо оплатить обеды за январь. 10 000 на двоих. Если кто может помочь, есть карта халык, каспи голд и киви


Очень актуально! Через 2 дня надо внести оплату, помогите пожалуйста
  • 0

#2500
sabrlaska

sabrlaska
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте все читающие!

 

Буду признательна всем за рспространение инфы: НУЖНА МАШИНА ДО 14:00 вещи перевезти, на безоплатной основе, так как пока нет возможности финансовой.

ПРОШУ ВАС МАКСИМАЛЬНО РАСПРОСТРАНИТЬ

БЛАГОДАРЮ ВАС!

МИРА ВСЕМ!


Сообщение отредактировал sabrlaska: 08.01.2019, 12:23:39

  • 1



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.