Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 4]

девальвация

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32168039
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждаются только курсы валют и напрямую связанные с курсом валют вопросы.

 

Смежные темы:

 

Девальвация
Девальвация рубля в России

Системный банковский кризис
Кризис в Российской экономике
заработок во время кризиса
Как сохранить накопленное?
Депозиты [часть 2]

Экономика Казахстана
Прогноз экономики исходя из цен на нефть
Экономика Китая
Экономика СССР


 

Обсуждение вопросов, попадающих под тематику смежных тем, в данной теме не приветствуется, в особо злостных случаях - наказывается по п. 2.2.7 Правил.

 

Вводится в действие с 29.04.2015


  • 1

#1141
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
180,87 181,40 181,70 182,05 182,35 182,85 183,05

 

Курс очевидно ползёт вверх, видимо, решили девальвировать плавно на сей раз, чтобы сильно не баламутить народ. С учетом внешней коньюнктуры другой альтернативы нет, иначе наши товары станут абсолютно неконкурентноспособными и зараждающееся производство канет в лету. Как и предполагал, до НГ будут держать очень крепко, дальше будут смотреть на ситуацию с нефтью и в России прежде всего. Ситуация не улучшается, а скорее наоборот. Соответственно, к сожалению, придётся, скрепя зубы, отпускать.    


Сообщение отредактировал Denim Tornado: 07.01.2015, 07:26:12

  • 0

#1142
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Сегодня платил Палкой, курс у них 189, 73. Ползучий курс вверх ИМХО.


  • 0

#1143
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Сегодня платил Палкой, курс у них 189, 73. Ползучий курс вверх ИМХО.

http://vse.kz/topic/...9#entry28866088

 

По теме, сегодня вроде выходной.

Все самое интересное начнется после 12 января.

Если нефть упадет ниже 50, будет бобо.

Еще и слухи о смерти короля СА мусолят...


  • 0

#1144
как то так

как то так
  • Свой человек
  • 514 сообщений

ну вот и дедоларизация! Нац банк теперь вывешивает мулитивалютную корзину, но к сожалению на 70% всеравно долар.

значит все будет за мультики :lol:????


Сообщение отредактировал как то так: 07.01.2015, 11:07:19

  • 0

#1145
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

 да я могу назвать 6 банков где  давали только по 500 долларов...по этой логике мне пришлось бы закрывать свой депозит в течении месяца.

 

 

 

Давайте, называйте. Их всего 6. Пишите, мы будем знать героев, чтоб не попасться в их сети.

 

Кстати, Вы подали жалобу в Нацбанк на нарушение этими банками договоров депозитных?

 

Извольте Альянс, туран,Каспий (где кроме чая предлагали и процент сверху),РБК,.....

смылс а подавать-решил не подаваться панике..но прецендент появился-не давали и все,мотивы разные в зависимости от банка-это увы факт)  

 

 

назвали 4. Еще 2?

Альянс и Каспи выдавали любые суммы. Я проверял. Альянс двумя этажами ниже меня, Каспи через дорогу. Все было на глазах.

За Туран и РБК не скажу - не знаю.

Кто еще два?


  • 2

#1146
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

 

внутри россии незачем,но долги отдавать то не в рублях....а суммы я понимаю отдавать россии (госкомпаниям,банкам и все прочим..) немаленькие...

 

 

кому нужно, чтоб им отдали долги, пусть почешутся, чтоб это было возможно :)

Если мой кредитор скажет, что это я должен ехать к нему в гости с наличкой, я подумаю, может послать его в сад? Не хочет принять безналом на счет - нехай гуляет лесом. Нал не повезу. Мысль понятна?

 

первобытно- общинным попахивает)  кредиторы не идиоты,давая доллары сильно сомневаюсь что прописываю получение в рублях..хотя послать в сад-это так по российски))

 

 

Хотят получить долги, должны оставить возможность их выплатить. Да, можно и телексом платежку в Банкерс Траст послать. Даже нарочным. Но вот об этом я и пишу - нет ножек, нет конфеток.


  • 0

#1147
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

наши товары станут абсолютно неконкурентноспособными

Наши производители не хотят девальвации.Т.к их доходы также обесценятся.Ингредиенты то бишь сырье подорожает,работники начинают плакаться и просить повышения з/п и в связи с этим они также поднимают цены.
Россияне тоже не дураки и также корректируют ценники.
Единственное кому нужна девальвация это государству для исполнения бюджета обесценившимся деньгами,ну и экспортеров сырья порадует.
В большой минус уйдут все ,особенно банки .
  • 3

#1148
zero0

zero0
  • Гость
  • 14 сообщений

Brent-49,97$


  • 0

#1149
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

 

Дядя Нортон, вы демагог? Или просто практикуетесь в забалтывании темы? При чем тут внутри России. Свифт не позволит России быть полноправным участником мировой экономики и торговли , Дядя Нортон, право, не стоит казаться таким наивным, тем более что вы не являетесь им. Враг не дремлет? А кто враг? И почему? Задайтесь вопросом. Кто враги у россии, зачем и почему?. Почему у Казахстана нет врагов? Что за чудеса  позволяют одним странас нормально развиваться и не искать на жопу приключений (Китай, например), а другие постоянно ищут врагов? Не потому ли что на образ врага легче всего списать свое тупоумие и криворукость? Дядя Нортон, вы отлично знаете, что если на Западе поставят цель  создать России изоляционный режим, при котором через пару лет 240 миллионов человек буут жевать картошку и запивать квасом, , а путина вздернут свои же прирученные олигархи, то  вы же сами знаете, что это не проблема дял Запада. Другое дело, что подобного рода дестабилизация будет сказываться на глобальной БЕЗОПАСНОСТИ!. Неадекват с ядерной дубиной... этот кошмар реально сдерживает политиков, которые образованны, умны, компетентны и осторожны, в отличие от людей, которые принимают решени на  одной шестой части. Вот вы  должно быть знаете в чем отличие  механизма принятия важных глобальных, стратегических решений больших людей в России и в той же США? Разница в том, что в Америке проблему изучают под микроскопом и потом усаживается за стол несколько яйцеголовых бушей, морганов, рокфеллеров и обам и методом голосования и обмена мнениями выбирают исключительно верный и  правильный способ решения той или иной проблемы? А как это делается в России пир существующем режиме? Куча экспертов кладет ОДНОМУ человеку на стол кучу бумажек и мнений а он ОДИН выбирает решение. Чем руководствуется этот ОДИН человек известно только одному богу. Поэтому Пукин проиграет по всем фронтам. Россия будет отброшена на десятки лет назад, а русские люди будут хлебать лаптем щи и ходить в валенках (образно) еще десятки лет.

 

 

Написал ответ, но глюк его скушал. Повторять не буду.

 

1. Я сантехник

2. ВНУТРИ, только при том, что кое-кто сказанул, что надо каким-то корпорациям гонять доллары ВНУТРи РФ. Вот и все.

3. Я знаю КТО враги России. У Казахстана есть враги. 

4. Если бы на Западе могли сделать так, как Вы пишете, то сделали бы давно. Но не могут. Ни экономически, ни военными методами. Больше тысячи лет пытаются, и сами и чужими руками, и толпой. А нет, не выходит каменный цветок. Россия не поддается.

5. За стратегические решения надо нести ответственность. Я не знаю на Западе тех, что это может сделать - ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Поэтому нет там верных решений. А те, кто берет на себя ответственность за стратегические решения, пишут в своих мемуарах, что нет ничего глупее, чем воевать с Россией. Буши и обамы - это шлак истории, куклы говорящие, не более. Рузвельтов нету. Ни Теодора, ни Франклина. Те - понимали что делают. И брали ответственность на себя. Эти же - дерьмо обычное, вульгарное.

6. СВИФТ не просто не может кому-то что-то указывать, он даже совсем не обязателен для существования мировой финансовой системы. Я сам еще помню как отправлять деньги телексом. И телексы в банках есть.

 

Я завершаю этот диалог. Этот пост не Вам. Этот пост тем, кто читает и думает. Вас переубеждать не хочу, просто потому, что не мое это дело.

 

Когда так восхваляет ВСЕМОГУЩУЮ АМЕРИКУ и всеми силами стремится опустить россию ниже плинтуса??

Вот честно, это настораживает? Почему америкосия человеку манна небесная, а Россия оторви-и-выбрось?

 

Нет, я понимаю "засланных казачков", которые за оскорбляющие и поносящие Россию посты - зарабатывают доллар. Избрали себе такую "работу".

 

Пытаются манипулировать мнением толпы, плюс откроют пару-тройку дополнительных ников и разводят.. Но это такими белыми нитками шито)

Честное слово, смешно.

 

Или есть такие, которые злятся и плюют в страну, где живут.. Если вам здесь так плохо, попробуйте переехать туда(где все живут хорошо, но без вас).

Здесь действует принцип: живя не ценим - уехав плачим.. Не плюйте в колодец где живете, не думайте что прокатит..

 

Касательно России. Это наш сосед, который исторически показывает свое соседство.

Меры, пугалки и т.д. Сколько лет был СССР и жили без них, и счастливо)


  • -1

#1150
Vishenka mmm

Vishenka mmm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Дядя Нортон, вы демагог? Или просто практикуетесь в забалтывании темы? При чем тут внутри России. Свифт не позволит России быть полноправным участником мировой экономики и торговли , Дядя Нортон, право, не стоит казаться таким наивным, тем более что вы не являетесь им. Враг не дремлет? А кто враг? И почему? Задайтесь вопросом. Кто враги у россии, зачем и почему?. Почему у Казахстана нет врагов? Что за чудеса  позволяют одним странас нормально развиваться и не искать на жопу приключений (Китай, например), а другие постоянно ищут врагов? Не потому ли что на образ врага легче всего списать свое тупоумие и криворукость? Дядя Нортон, вы отлично знаете, что если на Западе поставят цель  создать России изоляционный режим, при котором через пару лет 240 миллионов человек буут жевать картошку и запивать квасом, , а путина вздернут свои же прирученные олигархи, то  вы же сами знаете, что это не проблема дял Запада. Другое дело, что подобного рода дестабилизация будет сказываться на глобальной БЕЗОПАСНОСТИ!. Неадекват с ядерной дубиной... этот кошмар реально сдерживает политиков, которые образованны, умны, компетентны и осторожны, в отличие от людей, которые принимают решени на  одной шестой части. Вот вы  должно быть знаете в чем отличие  механизма принятия важных глобальных, стратегических решений больших людей в России и в той же США? Разница в том, что в Америке проблему изучают под микроскопом и потом усаживается за стол несколько яйцеголовых бушей, морганов, рокфеллеров и обам и методом голосования и обмена мнениями выбирают исключительно верный и  правильный способ решения той или иной проблемы? А как это делается в России пир существующем режиме? Куча экспертов кладет ОДНОМУ человеку на стол кучу бумажек и мнений а он ОДИН выбирает решение. Чем руководствуется этот ОДИН человек известно только одному богу. Поэтому Пукин проиграет по всем фронтам. Россия будет отброшена на десятки лет назад, а русские люди будут хлебать лаптем щи и ходить в валенках (образно) еще десятки лет.

Суждения здравомыслящего человека.
Согласна. Это КАК нужно ненавидеть свой народ и думать только о своем политическом эго, чтобы довести страну до такого и отбросить на десятки лет. Раньше смотрела только федеральные российские каналы...сейчас этот бред чистой политической пропаганды. Тут на одних патриотических лозунгах не выедешь, нужно уметь договариваться, идти на компромиссы, а у Путина со внешней политикой бЯда. Не исключаю повторения сценария путча 91...
И все бы ничего. Пусть сами разбираются, но самое страшное, что Россия тащит кз за собой в это болото(((
  • 4

#1151
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Вишенка +100. По теме, нефть падает и держать тенге все сложнее
  • -3

#1152
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

 

 

 

 да я могу назвать 6 банков где  давали только по 500 долларов...по этой логике мне пришлось бы закрывать свой депозит в течении месяца.

 

 

 

Давайте, называйте. Их всего 6. Пишите, мы будем знать героев, чтоб не попасться в их сети.

 

Кстати, Вы подали жалобу в Нацбанк на нарушение этими банками договоров депозитных?

 

Извольте Альянс, туран,Каспий (где кроме чая предлагали и процент сверху),РБК,.....

смылс а подавать-решил не подаваться панике..но прецендент появился-не давали и все,мотивы разные в зависимости от банка-это увы факт)  

 

 

назвали 4. Еще 2?

Альянс и Каспи выдавали любые суммы. Я проверял. Альянс двумя этажами ниже меня, Каспи через дорогу. Все было на глазах.

За Туран и РБК не скажу - не знаю.

Кто еще два?

 

альянс не выдавал-может волщебное рко было под вами,в каспий постоянно угощали чаем и завтраками)), нурбанк и евразийский...


Сообщение отредактировал tima7: 07.01.2015, 16:47:48


#1153
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

 

 

 

 

внутри россии незачем,но долги отдавать то не в рублях....а суммы я понимаю отдавать россии (госкомпаниям,банкам и все прочим..) немаленькие...

 

 

кому нужно, чтоб им отдали долги, пусть почешутся, чтоб это было возможно :)

Если мой кредитор скажет, что это я должен ехать к нему в гости с наличкой, я подумаю, может послать его в сад? Не хочет принять безналом на счет - нехай гуляет лесом. Нал не повезу. Мысль понятна?

 

первобытно- общинным попахивает)  кредиторы не идиоты,давая доллары сильно сомневаюсь что прописываю получение в рублях..хотя послать в сад-это так по российски))

 

 

Хотят получить долги, должны оставить возможность их выплатить. Да, можно и телексом платежку в Банкерс Траст послать. Даже нарочным. Но вот об этом я и пишу - нет ножек, нет конфеток.

 

долги априори должны выплачиваться - это прерогатива не кредитора.....а по способам - можно и в мешочке отнести.))



#1154
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

 

 

Дядя Нортон, вы демагог? Или просто практикуетесь в забалтывании темы? При чем тут внутри России. Свифт не позволит России быть полноправным участником мировой экономики и торговли , Дядя Нортон, право, не стоит казаться таким наивным, тем более что вы не являетесь им. Враг не дремлет? А кто враг? И почему? Задайтесь вопросом. Кто враги у россии, зачем и почему?. Почему у Казахстана нет врагов? Что за чудеса  позволяют одним странас нормально развиваться и не искать на жопу приключений (Китай, например), а другие постоянно ищут врагов? Не потому ли что на образ врага легче всего списать свое тупоумие и криворукость? Дядя Нортон, вы отлично знаете, что если на Западе поставят цель  создать России изоляционный режим, при котором через пару лет 240 миллионов человек буут жевать картошку и запивать квасом, , а путина вздернут свои же прирученные олигархи, то  вы же сами знаете, что это не проблема дял Запада. Другое дело, что подобного рода дестабилизация будет сказываться на глобальной БЕЗОПАСНОСТИ!. Неадекват с ядерной дубиной... этот кошмар реально сдерживает политиков, которые образованны, умны, компетентны и осторожны, в отличие от людей, которые принимают решени на  одной шестой части. Вот вы  должно быть знаете в чем отличие  механизма принятия важных глобальных, стратегических решений больших людей в России и в той же США? Разница в том, что в Америке проблему изучают под микроскопом и потом усаживается за стол несколько яйцеголовых бушей, морганов, рокфеллеров и обам и методом голосования и обмена мнениями выбирают исключительно верный и  правильный способ решения той или иной проблемы? А как это делается в России пир существующем режиме? Куча экспертов кладет ОДНОМУ человеку на стол кучу бумажек и мнений а он ОДИН выбирает решение. Чем руководствуется этот ОДИН человек известно только одному богу. Поэтому Пукин проиграет по всем фронтам. Россия будет отброшена на десятки лет назад, а русские люди будут хлебать лаптем щи и ходить в валенках (образно) еще десятки лет.

 

 

Написал ответ, но глюк его скушал. Повторять не буду.

 

1. Я сантехник

2. ВНУТРИ, только при том, что кое-кто сказанул, что надо каким-то корпорациям гонять доллары ВНУТРи РФ. Вот и все.

3. Я знаю КТО враги России. У Казахстана есть враги. 

4. Если бы на Западе могли сделать так, как Вы пишете, то сделали бы давно. Но не могут. Ни экономически, ни военными методами. Больше тысячи лет пытаются, и сами и чужими руками, и толпой. А нет, не выходит каменный цветок. Россия не поддается.

5. За стратегические решения надо нести ответственность. Я не знаю на Западе тех, что это может сделать - ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Поэтому нет там верных решений. А те, кто берет на себя ответственность за стратегические решения, пишут в своих мемуарах, что нет ничего глупее, чем воевать с Россией. Буши и обамы - это шлак истории, куклы говорящие, не более. Рузвельтов нету. Ни Теодора, ни Франклина. Те - понимали что делают. И брали ответственность на себя. Эти же - дерьмо обычное, вульгарное.

6. СВИФТ не просто не может кому-то что-то указывать, он даже совсем не обязателен для существования мировой финансовой системы. Я сам еще помню как отправлять деньги телексом. И телексы в банках есть.

 

Я завершаю этот диалог. Этот пост не Вам. Этот пост тем, кто читает и думает. Вас переубеждать не хочу, просто потому, что не мое это дело.

 

Когда так восхваляет ВСЕМОГУЩУЮ АМЕРИКУ и всеми силами стремится опустить россию ниже плинтуса??

Вот честно, это настораживает? Почему америкосия человеку манна небесная, а Россия оторви-и-выбрось?

 

Нет, я понимаю "засланных казачков", которые за оскорбляющие и поносящие Россию посты - зарабатывают доллар. Избрали себе такую "работу".

 

Пытаются манипулировать мнением толпы, плюс откроют пару-тройку дополнительных ников и разводят.. Но это такими белыми нитками шито)

Честное слово, смешно.

 

Или есть такие, которые злятся и плюют в страну, где живут.. Если вам здесь так плохо, попробуйте переехать туда(где все живут хорошо, но без вас).

Здесь действует принцип: живя не ценим - уехав плачим.. Не плюйте в колодец где живете, не думайте что прокатит..

 

Касательно России. Это наш сосед, который исторически показывает свое соседство.

Меры, пугалки и т.д. Сколько лет был СССР и жили без них, и счастливо)

 

ну касательно СССР счастливо жили не все и не всегда..как то приходилось стоять в очередях за колбасой по талонам,тортами и шампанским по праздникам...

касательно России - желаю им процветания,но предпочел в соседях бы иметь Норвегию,Швецию,можно финнов,где люди просто живут в реальном измерении,

да ПРОСТО БОГАТО ЖИВУТ) не заморачиваясь на своей исторической миссии.и душе))..идея в том что нужно брать лучшее и неважно идет это от большой или малой страны....



#1155
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

  Нет, я понимаю "засланных казачков", которые за оскорбляющие и поносящие Россию посты - зарабатывают доллар. Избрали себе такую "работу".

Это вы по себе судите?
Меня умиляют неоднократно повторяющие коменты в таком ключе.Неужели вы и вправду верите,что тем,кто пишет плохо про Путинскую политику в этой теме "платят"?
Почти двухкратная девальвация является объективной причиной для критики росс.правительства.
  • 6

#1156
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

ну касательно СССР счастливо жили не все и не всегда
Когда читаю подобное, всегда фонтанирую на тему того кто это мог написать и задаю вопрос "кто это?", глубокий старик с ужасом вспоминающий послевоенные годы, или вполне респектабельный человек с холодильником литров на 350, а то и 500, сознание к которому пришло в позднюю горбачевскую перестройку или начавшиеся реформы гайдара (когда колбаса появлялась на прилавках в следующий день после очередного предательства страны). Это совсем не важно. Потому что когда говорят о лучшем будущем и хотят иметь в соседях Норвегию или Швецию, лично мне хочется послать туда, ну. т.е. подальше. Вот здесь, все соседи, наверное быдло и совки, а вооооот там, там рай, случаются раз в год правда разнообразные брейвики, ну социальная среда деформированная массами трудовых эмигрантов. Ничего страшного, ибо объективно, там лучше потому что там от государства всякие ништяки. Халява плиз.

Вот так и измеряется все в единицах халявы.

 

Макропутаница http://worldcrisis.ru/crisis/1770314

Теперь мы подходим к самому аховому сюжету прошедшего квартала. Речь пойдет о цене на нефть. Несколько лет ценник стоял выше сотни долларов за баррель и никого не смущал. Приличным считался разговор, что к высоким ценам на нефть надо привыкать, дешевой нефти больше не будет никогда, и так далее. И вдруг 30% в минус за несколько считаных недель.

Что говорят официальные источники? Месседж такой: нефти добываем больше, а мировая экономика замедляется. Звучит нормально. Спрос и предложение. Однако посмотрим на официальные данные энергетических агентств. Мировая добыча и предложение находятся плюс-минус в балансе на уровне 93 млн баррелей в день. Возможно, самую малость предложение превалирует, но не настолько, чтобы так обрушить цены.

Изучаем вопрос дальше. С одной стороны, ну совершенно нет предпосылок к долгосрочному снижению цен. По прогнозам того же International Energy Agency, тренд на повышение потребления, может, и снизил темпы, но никуда не делся.

 


  • 4

#1157
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

 

  Нет, я понимаю "засланных казачков", которые за оскорбляющие и поносящие Россию посты - зарабатывают доллар. Избрали себе такую "работу".

Это вы по себе судите?
Меня умиляют неоднократно повторяющие коменты в таком ключе.Неужели вы и вправду верите,что тем,кто пишет плохо про Путинскую политику в этой теме "платят"?
Почти двухкратная девальвация является объективной причиной для критики росс.правительства.

 

 "Это вы по себе судите?"- Прежде чем что-то голословно заявлять, немного потрудились бы и заглянули в профиль, там слева есть опция: Репутация.

Достаточно окинуть быстрым взглядом только тамошние сообщения и о пишущем можно достаточно быстро составить ясное представление.

Кстати, когда кто-то себя "активно проплюсовывает" это тоже видно)


  • -7

#1158
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю roof876aba вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю roof876aba вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Pablito вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Bf109 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю roof876aba вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю tima7 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю mr.neomaster mr.neomaster вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю tima7 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю tima7 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Farmer: 07.01.2015, 19:08:56

  • 0

#1159
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

альянс не выдавал-может волщебное рко было под вами,в каспий постоянно угощали чаем и завтраками)), нурбанк и евразийский...

 

Каспи выдавал, правда не день в день, а по предварительной заявке. И это факт, моя дочь снимала определённую сумму в долларах в тот период.


  • 1

#1160
Delovoi man

Delovoi man
  • Читатель
  • 402 сообщений

хорош бодаться, давал не давал, задрали... ближе к теме давайте





Темы с аналогичным тегами девальвация

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.