Перейти к содержимому

Фотография

КЕГОК, народное IPOи все о нем

кегок народное ipo инвестиции девальвация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#321
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


 

Да ладно, там сумма тестовая была. Проверял, можно ли в нашей стране "играть в биржу". Оказалось что - нет. :)

 

З.Ы.Я много чего проверяю на микросуммах, начиная с кредитов/депозитов банках.

 

 

в нашей стране играть можно только в начале, как и в любой пирамиде. Потому что за выигрыш первых платят последние. 

На КТО в начале можно было выиграть. И многие выиграли. И все. Хватит. Все остальные стали оплачивать этот выигрыш.


  • 0

#322
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Манул2014 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#323
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Похоже я один не понимаю динамику KEGOCa? Взлететь и иметь такой оглушительный успех на АйПиО, имею печальные фин результаты за 2015 год.

Или просто на касе другие законы..


  • 0

#324
Galkinn

Galkinn
  • Гость
  • 19 сообщений

Похоже я один не понимаю динамику KEGOCa? Взлететь и иметь такой оглушительный успех на АйПиО, имею печальные фин результаты за 2015 год.

Или просто на касе другие законы..

 

может это к преддверию получения значительной ликвидности (через размещения облигаций) на 47,5 млрд. тенге? и что они собрались делать с этими деньгами?

в долгосрочке, конечно, это кал


  • 0



Темы с аналогичным тегами кегок, народное ipo, инвестиции, девальвация

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.