Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 3]

девальвация

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#41
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

Коммерческий Банк Развития
г. Москва, Шмитовский пр-д 18а       06.11.2014

19:00  долл.  43.00 48.00     евро.  53.00  59.00

 

Инвестторгбанк
г. Москва, Дубининская 45       06.11.2014

18:55     долл.45.20 47.70   евро 56.50 59.00

 

Банк Мастер-Капитал
г. Москва, Нижняя Сыромятническая 1/4    06.11.2014

19:05     долл 45.00     47.60   евро  56.30   58.80


Сообщение отредактировал SSR©: 06.11.2014, 22:11:43


#42
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

 Российские банки, начали вводит ограничения продаж валюты. Доллар не более 500, Евро не более 300. 

это вызовет спекулятивные курсы в обменниках на бОльшие суммы, имхо


  • 0

#43
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Как говорят в новостях, курс рубля за 6 лет удвоился.

Следовательно, реальный курс тенге 120 * 2 = 240?

Вопрос риторический. Сам пока держу в тенге, считаю, что время менять еще не пришло.

Еще подержат, соц. напряженность им не нужна.


  • 0

#44
Delovoi man

Delovoi man
  • Читатель
  • 402 сообщений

Сам пока держу в тенге, считаю, что время менять еще не пришло.

у вас железные нервы :D



#45
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Пятновыводитель, "не читайте советских газет"!)))
Нефть и газ в США, всего лишь одна из отраслей, в РФ и КЗ основная, бюджетоформирующая, 50 и более процентов.
  • 1

#46
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Коммерческий Банк Развития
г. Москва, Шмитовский пр-д 18а       06.11.2014

19:00  долл.  43.00 48.00     евро.  53.00  59.00

 

Инвестторгбанк
г. Москва, Дубининская 45       06.11.2014

18:55     долл.45.20 47.70   евро 56.50 59.00

 

Банк Мастер-Капитал
г. Москва, Нижняя Сыромятническая 1/4    06.11.2014

19:05     долл 45.00     47.60   евро  56.30  

Это называется приплыли.Курс доллара почти сравнялся с курсом Евро,который был еще месяц назад.

Как на это смотрят интересно россияне,которые на ура поддерживают политику Кремля.Готовы затянуть пояса?

А ведь света в конце туннеля не видно.Расходы на оборону увеличиваются.Европа станет все более энергонезависимой от России.Капиталы" бегут сломя голову".Впереди большие выплаты ранее взятых кредитов,перекредитоваться санкции мешают.А если будут новые в связи с эскалации событий в Украине.Могут запретить компаниям шлюмберже и холибертон обслуживать нефть. росс.компании.

Да походу будет,как на Кубе и Винисуэлле карточная система.

Получается можно ожидать,что в след.году рухнут цены на недвижимость.ИМХО.


  • -2

#47
Билли Рэй

Билли Рэй
  • Читатель
  • 54 сообщений

а Правда что проект рф и кндр "сила сайберия" накрылся медным тазом?  если да. то, это ведь пипец полный!? рф провалится в глубокую яму и не скоро выберется. Нас они не потянут падая?


Сообщение отредактировал Билли Рэй: 06.11.2014, 23:17:16


#48
Билли Рэй

Билли Рэй
  • Читатель
  • 54 сообщений

Степан Демура. О падении рубля "нефть 150, руб 80 не проблема, как говорится"

(не знаю можно ли тут размещать ссылки) 



#49
CloseSupport

CloseSupport
  • Читатель
  • 308 сообщений

Запас прочности в России высокий, много резервов и внутренних и золотовалютных, тем более у руководства ЦБ РФ хватило ума не тратить лишнюю валюту на поддержку курса. По моему скромному мнению, рубль выйдет на рыночную стоимость в ближайшие 20-40 дней и ситуация устаканится. Раз решили рубль в свободное плавание отпускать - то не принципиально, если это произошло чуть раньше. Только как бы казахстанские финансовые власти не пересмотрели свои вчерашние пятилетние прогнозы стабильности тенге в связи с этими событиями и опять бы не оказались балаболами.



#50
saiga12

saiga12
  • Гость
  • 13 сообщений

Как говорят в новостях, курс рубля за 6 лет удвоился.

Следовательно, реальный курс тенге 120 * 2 = 240?

Вопрос риторический. Сам пока держу в тенге, считаю, что время менять еще не пришло.

Еще подержат, соц. напряженность им не нужна.

Я ТОЖЕ ДЕРЖУ В ТЕНГЕ, И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСЁ БОЛЬШЕ БОЮСЬ ,ЧТО ГРОМ ГРЯНЕТ скоро,не могу определиться что купить рубль или доллар.


  • 0

#51
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Запас прочности в России высокий, много резервов и внутренних и золотовалютных, тем более у руководства ЦБ РФ хватило ума не тратить лишнюю валюту на поддержку курса. По моему скромному мнению, рубль выйдет на рыночную стоимость в ближайшие 20-40 дней и ситуация устаканится. Раз решили рубль в свободное плавание отпускать - то не принципиально, если это произошло чуть раньше. Только как бы казахстанские финансовые власти не пересмотрели свои вчерашние пятилетние прогнозы стабильности тенге в связи с этими событиями и опять бы не оказались балаболами.

Позавчера Демура говорил,что этих денег мало.Нужно отдавать долги,еще 50 млрд. по делу Юкоса 15 января ,от резервов останется пшик в нынешней ситуации.


  • -1

#52
Билли Рэй

Билли Рэй
  • Читатель
  • 54 сообщений

 

Как говорят в новостях, курс рубля за 6 лет удвоился.

Следовательно, реальный курс тенге 120 * 2 = 240?

Вопрос риторический. Сам пока держу в тенге, считаю, что время менять еще не пришло.

Еще подержат, соц. напряженность им не нужна.

Я ТОЖЕ ДЕРЖУ В ТЕНГЕ, И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСЁ БОЛЬШЕ БОЮСЬ ,ЧТО ГРОМ ГРЯНЕТ скоро,не могу определиться что купить рубль или доллар.

 

в тенге не стоит держать большую сумму. часть в евро часть в долларах так спокойнее.



#53
CloseSupport

CloseSupport
  • Читатель
  • 308 сообщений
Позавчера Демура говорил,что этих денег мало.Нужно отдавать долги,еще 50 млрд. по делу Юкоса 15 января ,от резервов останется пшик в нынешней ситуации.

 

50 млрд долларов за "Юкос" никто не собирается отдавать

30 млрд долларов за внешние долги до конца этого года

439 млрд долларов - резервы. Не вполне понимаю, каких денег мало? Думаю, что после выплат по внешним долгам рубль даже укрепится.

 

На сегодня ситуация с продажей долларов для поддержания курса рубля изменилась. Интересно было бы услышать сегодняшнее мнение Степана.


Сообщение отредактировал CloseSupport: 07.11.2014, 00:23:17


#54
Билли Рэй

Билли Рэй
  • Читатель
  • 54 сообщений

 

Позавчера Демура говорил,что этих денег мало.Нужно отдавать долги,еще 50 млрд. по делу Юкоса 15 января ,от резервов останется пшик в нынешней ситуации.

 

50 млрд долларов за "Юкос" никто не собирается отдавать

30 млрд долларов за внешние долги до конца этого года

439 млрд долларов - резервы. Не вполне понимаю, каких денег не хватит? Думаю, что после выплат по внешним долгам рубль даже укрепится.

 

если ЮКОСу не будет выплачены 50млрд. ЕС и США применят более жесткие санкции по отношению рф. понимашь?  придется возвращать долги


Сообщение отредактировал Билли Рэй: 07.11.2014, 00:21:42


#55
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Позавчера Демура говорил,что этих денег мало.Нужно отдавать долги,еще 50 млрд. по делу Юкоса 15 января ,от резервов останется пшик в нынешней ситуации.


50 млрд долларов за "Юкос" никто не собирается отдавать
30 млрд долларов за внешние долги до конца этого года
439 млрд долларов - резервы. Не вполне понимаю, каких денег не хватит? Думаю, что после выплат по внешним долгам рубль даже укрепится.
если ЮКОСу не будет выплачены 50млрд. ЕС и США применят более жесткие санкции по отношению рф. понимашь? придется возвращать долги
какая чепуха
Скажите еще США запретит платить РФ в долларах, подпилят свою обожаемую зеленую бумагу и выключат свой печатный станок.

Сообщение отредактировал Мышкин Лев Николаевич: 07.11.2014, 00:28:06

  • 3

#56
CloseSupport

CloseSupport
  • Читатель
  • 308 сообщений

если ЮКОСу не будет выплачены 50млрд. ЕС и США применят более жесткие санкции по отношению рф. понимашь? придется возвращать долги

 

Ядерного ежа голыми санкциями напугать решили? Полнейший бред все эти санкции. В цивилизованном мире методы диктатуры не работают - США и ЕС должны это понимать, если себя называют "демократическими". Опять напорятся на какие-нибудь грабли яблочные, если не начнут цивилизованно диалог вести.



#57
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

 

 

 

Позавчера Демура говорил,что этих денег мало.Нужно отдавать долги,еще 50 млрд. по делу Юкоса 15 января ,от резервов останется пшик в нынешней ситуации.


50 млрд долларов за "Юкос" никто не собирается отдавать
30 млрд долларов за внешние долги до конца этого года
439 млрд долларов - резервы. Не вполне понимаю, каких денег не хватит? Думаю, что после выплат по внешним долгам рубль даже укрепится.
если ЮКОСу не будет выплачены 50млрд. ЕС и США применят более жесткие санкции по отношению рф. понимашь? придется возвращать долги
какая чепуха
Скажите еще США запретит платить РФ в долларах, подпилят свою обожаемую зеленую бумагу и выключат свой печатный станок.

 

Чепуха это резервы за которыми встали в очередь,Роснефть,Лукойл и прочие.

Не будут отдавать 50 млрд.,будет конфискация всего российского что есть за рубежом.


  • 1

#58
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Не будут отдавать 50 млрд.,будет конфискация всего российского что есть за рубежом.

:faceoff:  :lol:  :lol:  Давно так не ржал.

Позавчера Демура говорил

Демура вообще имбецил полнейший, никогда всерьез его не воспринимал.

Обычная лающая недовольная Россией шавка, коих много.


  • 1

#59
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Позавчера Демура говорил,что этих денег мало.Нужно отдавать долги,еще 50 млрд. по делу Юкоса 15 января ,от резервов останется пшик в нынешней ситуации.


50 млрд долларов за "Юкос" никто не собирается отдавать
30 млрд долларов за внешние долги до конца этого года
439 млрд долларов - резервы. Не вполне понимаю, каких денег не хватит? Думаю, что после выплат по внешним долгам рубль даже укрепится.
если ЮКОСу не будет выплачены 50млрд. ЕС и США применят более жесткие санкции по отношению рф. понимашь? придется возвращать долги
какая чепуха
Скажите еще США запретит платить РФ в долларах, подпилят свою обожаемую зеленую бумагу и выключат свой печатный станок.
Чепуха это резервы за которыми встали в очередь,Роснефть,Лукойл и прочие.
Не будут отдавать 50 млрд.,будет конфискация всего российского что есть за рубежом.
вы вообще этот феерический бред сами придумываете?? Вы наверное из молодых? В частном ВУЗЕ видимо учились? Недавно окончили да?
Я эти ваши фантазии только этим могу объяснить.
  • -3

#60
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

если ЮКОСу не будет выплачены 50млрд. ЕС и США применят более жесткие санкции по отношению рф. понимашь? придется возвращать долги

 
Ядерного ежа голыми санкциями напугать решили? Полнейший бред все эти санкции. В цивилизованном мире методы диктатуры не работают - США и ЕС должны это понимать, если себя называют "демократическими". Опять напорятся на какие-нибудь грабли яблочные, если не начнут цивилизованно диалог вести.
Никто в здравом уме не будет применять ЯО в ответ на санкции. Хотя... "Если страной будет управлять половой орган дедушки, то этой стране придет половой орган бабушки")
Долги отдавать нужно, недавно Англичане гасили облигации времен Крымской войны (той, что была 150 лет назад). Хватит уже быть страной гопников.
  • 3



Темы с аналогичным тегами девальвация

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.