Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 4]

девальвация

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32168039
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждаются только курсы валют и напрямую связанные с курсом валют вопросы.

 

Смежные темы:

 

Девальвация
Девальвация рубля в России

Системный банковский кризис
Кризис в Российской экономике
заработок во время кризиса
Как сохранить накопленное?
Депозиты [часть 2]

Экономика Казахстана
Прогноз экономики исходя из цен на нефть
Экономика Китая
Экономика СССР


 

Обсуждение вопросов, попадающих под тематику смежных тем, в данной теме не приветствуется, в особо злостных случаях - наказывается по п. 2.2.7 Правил.

 

Вводится в действие с 29.04.2015


  • 1

#4321
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

 Комфортный курс рубля 55-56. Но, сегодня после 15,00 рубль резко укрепится в пределах 47,85- 48,40 .   Укрепления самого рубля  самой экономике не комфортна. Россия отплачивает свое спасибо Казахстану за 2014 год- за поддержку рубля. Во второй половине, будет разворот рубля и тенге- сделают то, о чем давно уже договорились. Уравнения курса между рублем и тенге в четких рамках коридора. Девальвацию тенге по отношению к доллару- не ждите. Во всяком случае не ближайшие 2 месяца.



#4322
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

 Уравнения курса между рублем и тенге в четких рамках коридора.

 

Имеете ввиду 1к5?


  • 0

#4323
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Рубль так уверенно укрепляется... Уже 50!

 Я об этом писал здесь ещё на прошлой неделе, что будет 49-50. 
 А ещё я писал, что курс тенге по отношению к рублю будет 3,7! Тогда меня хором тут заминусовали.  Я бы и дальше написал бы, куда и как будет рубль. Но не вижу смысла- тут столько экспертов- чуть ли не каждый.
я Вас не заминусую)
каков прогноз курс рубля по отношеню к тенге в ближайший месяц?)

#4324
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
рубль был выгоден , когда стоил 2,9 в феврале. сейчас он сильно укрепился.
может немного приподнимется, в краткосрочном периоде будет болтаться на месте , чуть слабея, дальше укрепиться ему не дадут при нынешней стоимости нефти. если конечно последняя будет расти рубль будет крепчать.

Сообщение отредактировал simpa****: 16.04.2015, 08:30:05


#4325
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

ну так и цены в России потянули за уши..так что уже не выгодно езить на тазиками в Россию)))

 

Рубль укрепился хорошо для тенге.

 

но уходить в рубль как средство для сохранения своих сбережений...люди очнитесь)))))))))

 

курс рубля крайне не стабилен.в мае может и обратку дасть так что мало не покажется.


  • 1

#4326
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
я же говорю поздно , надо было в феврале) я ушла в рубль на уровне 2,9 , через некоторое время выйду из него.

#4327
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений
каков прогноз курс рубля по отношеню к тенге в ближайший месяц?)

 рубль идет к  курсу  4,0-4,05.


Сообщение отредактировал RSSR©: 16.04.2015, 09:26:35


#4328
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

я же говорю поздно , надо было в феврале) я ушла в рубль на уровне 2,9 , через некоторое время выйду из него.

 Краткосрочно сыграть с рублем можно до конца мая и выгоднее чем намертво держать в $.


Сообщение отредактировал RSSR©: 16.04.2015, 09:29:30


#4329
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

 

 Уравнения курса между рублем и тенге в четких рамках коридора.

 

Имеете ввиду 1к5?

 

если рубль будет 5 то опять россияне поедут к нам на шмотками\шубами\ и прочим как это было в течении 5-10 лет до недавних событий,у нас будут поднимать цены и для местных ни хрена не комфортно


  • 0

#4330
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

если рубль будет 5 то опять россияне поедут к нам на шмотками\шубами\ и прочим как это было в течении 5-10 лет до недавних событий,у нас будут поднимать цены и для местных ни хрена не комфортно


не успеют, магазины в тот же день цены подымут
  • 1

#4331
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Arisius вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4332
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Adrinalin вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4333
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю slicker18 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4334
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

Российские банки активно скупают на аукционах РЕПО высокодоходные рублевые облигаций.Разница между рублевым и долларовым 10 %, что приводит укреплению рубля.

 Рубль уже 49.89, после 13,00 они пойдет ещё ниже!


Сообщение отредактировал RSSR©: 16.04.2015, 10:20:24


#4335
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

На месте.


  • 1

#4336
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Кстати, KASE не позволяет изменение цены более чем на 10% от цены предыдущей сделки. Этим и объясняются некоторые технические детали предыдущей корректировки курса, если кто помнит как именно проходили сделки 11 февраля.


  • 0

#4337
Cerruti

Cerruti
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Какие предпосылки для Евро?


  • 0

#4338
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

Какие предпосылки для Евро?

 Никаких, будет плавать 1,04-1,07. Но вчера, были кое какие новости  с Европы, что может привести снижению индекса до 1,02-1,025



#4339
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Что-то очень быстро Российская экономика из кризиса выходит, наверно там инопланетяне рулят :confused:  Рубль самой лучшей валютой уже стал. Через пару месяцев экономики Америкосов и Китая позади останутся :faceoff:  Россия вперёд :hi:  Только вот честно говоря, не верится мне эта показуха. То, что рубль не стабилен, это точно! Скачет, как про****тка. О каком подъёме может идти речь?, если на пенсию всех решили в 65 лет отправить :faceoff:  Им бы сейчас рубль наоборот опустить, чтоб товары легче продавались. Всё равно местным как правило наплевать какой там курс в обменнике. Чтоб производство оживало.  Чтоб задержек по зарплате не было. Чтоб она вообще была... и зарплата ...и работа :faceoff:

P.S. По теме. Рубль растёт, предпосылок нет, а он растёт. Уж сильно любит Владимир Владимирович, когда его хвалят. :faceoff:


Сообщение отредактировал volkser: 16.04.2015, 11:14:59

  • 3

#4340
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

Только вот честно говоря, не верится мне эта показуха
Это не показуха- это манёвр ЦБ, который преследует определённую цель. Я выше писал о РЕПО. 



Темы с аналогичным тегами девальвация

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.