Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#1161
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Бои с 0 урона не учитывать?

Средний по аккаунту :) там все учитываются ...

 

Средний по аккаунту под его вопрос не пролазит. Потому как у меня максимальный уровень восьмой, и набиваю я больше, чем 1900 за бой. Если набиваю. А очень часто бывает, что даже выстрела сделать не успеваешь, потому что к тебе прилетает лт, которого ни одна тля с твоей стороны не сдерживает. Потому что команда оленей уехала уже на др. фланг. А ты со своими 15 км/ч все равно их не догонишь...


  • 0

#1162
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Британская арта создавалась чтоб люди хоть немного на арте стали ездить! Их выгуждали этим малым радиусом.. но после крусадера сп, большинство переставало ездить куда то..

с такой скоростью особо не поездишь. ФВ304 да скорость повыше и сектор обстрела шире. Но пушка так осталась от 5 уровня. Да и брони меньше. И так тяжей на бишопе мочить трудно по 100 дамага за выстрел по КВ и т29, а на фв304 там вообще делать нечего. вот и получается что на Бишопе у меня 700 боев, а на ad304 меньше 100 и никак не могу ее пройти до крузадера. Если он будет таким же уе..ишнным то дальше качать не буду
  • 0

#1163
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Средний по аккаунту под его вопрос не пролазит. Потому как у меня максимальный уровень восьмой, и набиваю я больше, чем 1900 за бой. Если набиваю. А очень часто бывает, что даже выстрела сделать не успеваешь, потому что к тебе прилетает лт, которого ни одна тля с твоей стороны не сдерживает. Потому что команда оленей уехала уже на др. фланг. А ты со своими 15 км/ч все равно их не догонишь...


Если стоит танк на респе и охраняет арту ему пишут - олень чего стоишь едь воюй.
Если никого нет на респе рядом с артой то - "ни одна тля"
:D 


  • 2

#1164
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

Артосрач удался ) вдогонку, у кого из вас, мои дорогие друзья артоводы, средний урон на арте 9 уровня.. Ну скажем 1900?

Бои с 0 урона не учитывать?

 

А ты сам решил подсчитать??)))) 

Там в достижениях написано же по каждой машине))


  • 1

#1165
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Средний по аккаунту под его вопрос не пролазит.

Ну я имел ввиду что на технике , надо было просто дописать :)
  • 0

#1166
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Если стоит танк на респе и охраняет арту ему пишут - олень чего стоишь едь воюй.
Если никого нет на респе рядом с артой то - "ни одна тля"
:D 

 

А за передергивание "+" не желаете, господин хороший? :D

Стоять на ТТ за артой - это одно, а стоять впереди арты по ее флангу - другое. Не? )))

 

 


 

А ты сам решил подсчитать??)))) 

Там в достижениях написано же по каждой машине))

 

Мне на холодильнике не сложно, мало боев еще. :lol:  Но я на нем практически прошел БЗ за СССР по дамагу, писал раньше, что 3 дня премаккаунта получил.)))


  • 0

#1167
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

т. Потому как у меня максимальный уровень восьмой, и набиваю я больше, чем 1900 за бой. Если набиваю. А очень часто бывает, что даже выстрела сделать не успеваешь, потому что к тебе прилетает лт, которого ни одна тля с твоей стороны не сдерживает. Потому что команда оленей уехала уже на др. фланг. А ты со своими 15 км/ч все равно их не догонишь...

Ну тут как посмотреть)) Меня редко свет так быстро сносит.... да я даже не помню когда такое было.

Просто прошу помощи как только вижу лт летящий к нам, как правило помогают, нуу и естественно сама пытаюсь его снести. 


  • 0

#1168
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Артосрач удался ) вдогонку, у кого из вас, мои дорогие друзья артоводы, средний урон на арте 9 уровня.. Ну скажем 1900?

Бои с 0 урона не учитывать?

А ты сам решил подсчитать??)))) 
Там в достижениях написано же по каждой машине))

там же нули то же учитываются
  • 0

#1169
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Если стоит танк на респе и охраняет арту ему пишут - олень чего стоишь едь воюй.

Если никого нет на респе рядом с артой то - "ни одна тля"

бывают случаи и очень часто, что даже при условии что на респе хренова куча союзников, эти дебилы не в состоянии попасть в едущий тупо прямо ЛТ, и он таки доезжает до арты, убивает ее, и уезжает обратно. а бараны стоят и тупо вертят башнями (попутно получаю чемоданы сверху)



#1170
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Средний по аккаунту под его вопрос не пролазит.

Ну я имел ввиду что на технике , надо было просто дописать :)

 

Я так и понял, что ты про каждую машину в отдельности.))) И ответил тебе в этом же ключе.)))


  • 0

#1171
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

... Меня редко свет так быстро сносит.... да я даже не помню когда такое было...

Потому что по "коридорам" тяжело до арты добраться , тесно в них :)
  • 0

#1172
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Господа, лотерея http://forum.worldof...7#entry35686687

 

Я пока ничего не выиграл! Дерзайте!


  • 1

#1173
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

там же нули то же учитываются

почему? нанесенный общий урон тупо делиться на кол-во боев. всё



#1174
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

там же нули то же учитываются

Естественно, а что бои где сливаются с 0 дамагом уже не учитываются??)) 


  • 0

#1175
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

бывают случаи и очень часто, что даже при условии что на респе хренова куча союзников, эти дебилы не в состоянии попасть в едущий тупо прямо ЛТ, и он таки доезжает до арты, убивает ее, и уезжает обратно. а бараны стоят и тупо вертят башнями (попутно получаю чемоданы сверху)

Опять случаи 2-летней давности вспоминаешь :) сейчас таких карт почти нет.
  • 0

#1176
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Ну тут как посмотреть)) Меня редко свет так быстро сносит.... да я даже не помню когда такое было.

Просто прошу помощи как только вижу лт летящий к нам, как правило помогают, нуу и естественно сама пытаюсь его снести. 

 

Анют, сегодня утром был такой бой, я отматериться даже не успел. :lol:

Прилетел 13 90 и навалял мне с 2 банок, хоть бы одна какачка ствол в мою сторону повернула, Йолко правду выше написал. Я сам на ЛТ на Карелии часто по центру тупо пролетаю. Потому как все умники по флангам расползаются (надо же горку взять, как же без нее). Достаточно только не сразу лететь, а выждать время, чтобы они успели от респа уехать. А потом приезжай и бери арту голым стволом.


  • 0

#1177
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Артосрач удался ) вдогонку, у кого из вас, мои дорогие друзья артоводы, средний урон на арте 9 уровня.. Ну скажем 1900?

Бои с 0 урона не учитывать?
С чего бы вдруг?! Посмотри средний урон по технике!
  • 0

#1178
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Артосрач удался ) вдогонку, у кого из вас, мои дорогие друзья артоводы, средний урон на арте 9 уровня.. Ну скажем 1900?

Врать не буду у меня 1546.
То есть ты, почти на топой арте забираешь першинга и половинку мс1.. класс!
  • 0

#1179
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

То есть ты, почти на топой арте забираешь першинга и половинку мс1.. класс!

ну она же не сразу в топе была))) Да ладно тебе :rotate:  


  • 0

#1180
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Костя, меня арта напрягает на Прохоровке, Малиновке и Степях. Так что мой ответ ДА. На остальных картах вообще пофиг. Там одинаково может прилететь как от арты, так и от ПТ, если занубил. Так что ответ - НЕТ)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.