Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#1141
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

А теперь ответь на вопрос: Как ты относишься к тем боям где нет арты? Нравится ли тебе такой расклад? Только не отвечай что так привычнее, а вот именно да или нет.


Можно я отвечу.. ) Самые интересные и бтр-ные бои проходят БЕЗ арты. Можно в полной мере использовать значительно большую площадь карты.
  • 0

#1142
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Вить, да ты мазахист просто )) лт нужны не только для уничтожения арты.. есть другие и порой более нужные задачи! Поджечь вражеский ис8 например )) отвернуть его ствол или ствол пт..

Не самый смак какого-нибудь жирного ТТ троллить :) жаль такое редко совпадает, обязательно кто-ниубдь "поможет".

 

ИС-8 вообще туфта, Т-34-85 его издалека разбирает (Нонимоид свидетель), а помогатели реально мешаются, что со своей, что с чужой стороны.)))

Жека, когда я про арту писал, имел ввиду, что не на кого работать. Свет, по-большей части, для арты нужен.


  • 0

#1143
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

А вашего одобрения и не спрашивали.

да я его и не пытался дать , расслабься, я просто высказал свое мнение.
И да можно на ты , я не настолько стар :)

 

Ок, будем на ты.

А я говорю про то что нубов кто фигней страдает вместо игры, где нужны навыки, на всех классах техники хватает. 

По мне так на лт или пт играть намного легче. Поэтому  твое мнение не разделяю.


  • 1

#1144
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

если лт прижался к борту или к корме :D

чтобы прижаться к борту или корме, надо сначала туда доехать. если ты сразу сзади заехал, то не вопрос. мало какая пт успеет развернуться на 180 градусов. а если ты заезжаешь со лба, то тебе как минимум нужно проскочить хотя бы в борт. а в таком случае довернуть на 60-90% многим ПТ как нефиг делать



#1145
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Британская арта создавалась чтоб люди хоть немного на арте стали ездить! Их выгуждали этим малым радиусом.. но после крусадера сп, большинство переставало ездить куда то..
  • 0

#1146
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

То ли дело СУ-26

Да хорошая арта была , помню как-то попал на Химмельсдорф - итог 8 фрагов , последних трех ехал сам светил - сам убивал , нашим было страшно :)
  • 1

#1147
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Свет, по-большей части, для арты нужен.

особенно когда ты ололо слился, а арта еще даже не зарядилась  :D



#1148
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Отношусь к этому так потому что у всех мнение такое... Причем они его не по своим выводам делают, а от того что все пишут(стадное поведение) что артоводы- нубы, играть не умеют и т.д.

Вы даже не представляете сколько раз мне пишут - ну ты с*ка, дура и т.д. - играть научись... арта у нас днище .... А по итогам боя выходит что у меня дамага больше чем у всех, а они просто душу отвели...


  • 3

#1149
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


ИС-8 вообще туфта, Т-34-85 его издалека разбирает (Нонимоид свидетель), а помогатели реально мешаются, что со своей, что с чужой стороны.)))
Жека, когда я про арту писал, имел ввиду, что не на кого работать. Свет, по-большей части, для арты нужен.

Причем тут туфта или нет, вот он стоит картонный такой, но с 1000 хп скажем! Остаешься ты на лт и бат шотный.. вот и думай что должен сделать лт чтобы выиграть бой! А арте в последнее время светить без толку в 80% случаев..
  • 0

#1150
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

чтобы прижаться к борту или корме, надо сначала туда доехать. если ты сразу сзади заехал, то не вопрос. мало какая пт успеет развернуться на 180 градусов. а если ты заезжаешь со лба, то тебе как минимум нужно проскочить хотя бы в борт. а в таком случае довернуть на 60-90% многим ПТ как нефиг делать
это уже другой случай, ты ведь сам написал

при чем здесь дамаг? раньше можно было притирется к ПТ, и она ничего не могла сделать, только ездить вперед/назад. А щас она начинает разворачиваться и отталкивает тебя своим весом

я и говорю, что если лт притерлось к пт, то его уже не скинешь, если не случится какая нибудь счастливая случайность - камень, гора, труп другого танка, в который упрется лт, а не пт или союзник загуслит лт


  • 0

#1151
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 То ли дело СУ-26

Да хорошая арта была , помню как-то попал на Химмельсдорф - итог 8 фрагов , последних трех ехал сам светил - сам убивал , нашим было страшно :)

у меня рекорд 11 фрагов. На Рудниках. Потом снаряды кончились... И то чуть не просрали!

 

 

Был бой с 8 фрагами на Степях. Так я там сделал 8 фрагов и... остался один против 7 (!) противников. т.е. все союзники тупо насосали с 0 фрагов на 14 рыл.

И тоже снаряды кончились, отбиваться было нечем(((



#1152
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

По мне так на лт или пт играть намного легче. Поэтому  твое мнение не разделяю.

 

Конечно проще, там прицеливание проще, кд меньше.

 

 

 

Свет, по-большей части, для арты нужен.

особенно когда ты ололо слился, а арта еще даже не зарядилась  :D

 

Это не наш метод, не наговаривай.


  • 0

#1153
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Артосрач удался ) вдогонку, у кого из вас, мои дорогие друзья артоводы, средний урон на арте 9 уровня.. Ну скажем 1900?
  • 0

#1154
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Можно я отвечу.. ) Самые интересные и бтр-ные бои проходят БЕЗ арты. Можно в полной мере использовать значительно большую площадь карты.

Ну вот я не один так думаю , ура! :)

По мне так на лт или пт играть намного легче. Поэтому  твое мнение не разделяю.

Ну если грамотно светить на ЛТ, потом выбрать момент прорваться в арте, отвлекать на себя внимание противника то это тяжелее чем играть на арте( даже с переездами), а если в самом начале нажать W и доехать хоть докуда нибудь то да равнозначно , только от арты пользы может быть больше.
Про Пт тоже не соглашусь, т.к. грамотная игра на ПТ гораздо чаще приносит победу чем граотная игра на Арте. Ну а если просто встать в куст и стрелять ,то много очень много зависит от карты.
Это все из личного опыта, т.к. я играл раньше на арте, сейчас только одна в ангаре(немецкая 4ур. с башней) и то на ней с нубским экипажем и отстуствием "практики" имею 57% побед и фраг за бой. - на ЛТ такие показатели чтобы сделать надо постараться, на ПТ проще но тоже не просто.
  • 0

#1155
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Артосрач удался ) вдогонку, у кого из вас, мои дорогие друзья артоводы, средний урон на арте 9 уровня.. Ну скажем 1900?

Бои с 0 урона не учитывать?


  • 0

#1156
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

что артоводы- нубы, играть не умеют и т.д.

А как думаешь почему раньше было по 10 арт с каждой стороны? Почему сделали нерф арты?
  • 0

#1157
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Бои с 0 урона не учитывать?

Средний по аккаунту :) там все учитываются ...
  • 0

#1158
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Артосрач удался ) вдогонку, у кого из вас, мои дорогие друзья артоводы, средний урон на арте 9 уровня.. Ну скажем 1900?

Врать не буду у меня 1546.


  • 0

#1159
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

[
у меня рекорд 11 фрагов. На Рудниках. Потом снаряды кончились... И то чуть не просрали!

 
Был бой с 8 фрагами на Степях. Так я там сделал 8 фрагов и... остался один против 7 (!) противников. т.е. все союзники тупо насосали с 0 фрагов на 14 рыл.
И тоже снаряды кончились, отбиваться было нечем(((

арта жесть была. Практически без разброса.

Сообщение отредактировал Верещагин: 09.01.2015, 15:55:37

  • 0

#1160
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

А на 261 пока всего 10 боев. 60 пп и 1795 ср. урон.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.