Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#1121
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Аня, не обращай внимания. Косте-Горынычу не дают покоя лавры Йолки. Последний тоже спорит не ради истины, а из любви к спору))). Они на арте не умеют, поэтому и судят поверхностно. Профильные артоводы гораздо больше знают об игре на САУ. Причем такие тонкости применительно к конкретным картам и рельефу, о которых многие даже не догадываются.

у меня на артах почти 5к боев с 53% побед. и это я не умею?



#1122
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

так 3-4 квадрата это уже середина , и то место легко засвечивается с середины ( опасно )

G2 никак с С2 не засветится, за то ты с G2 сможешь стрелять по С2 при условии, что твой светляк будет те квадраты просвечивать



#1123
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Косте-Горынычу не дают покоя лавры Йолки. Последний тоже спорит не ради истины, а из любви к спору))).

Да не ты ошибаешься, я сплю крепко ...а так форум да одна из форм общения. Хотя может кто просто сюда заходит похвастаться :)
 

Они на арте не умеют, поэтому и судят поверхностно.

52% по аккаунту на арте - да не умею ;)

Профильные артоводы гораздо больше знают об игре на САУ. Причем такие тонкости применительно к конкретным картам и рельефу, о которых многие даже не догадываются.

Ничего сложного в игре на этом классе техники нет, хотя если кто-то из себя хочет что-то корчить пусть корчит, я не против.

===
А теперь ответь на вопрос: Как ты относишься к тем боям где нет арты? Нравится ли тебе такой расклад? Только не отвечай что так привычнее, а вот именно да или нет.
  • 0

#1124
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

а то что машина с большим весом крутится на месте как волчок это тоже нормально? к тому же в этой историчной игре показатели веса и мощности двигателя не всегда говорят о том, что танк с лучшим значение л/с на тонну ездит быстрее
у меня есть и лт и пт. поэтому могу утверждать, что пт не крутится как волчок ни разу. ЛТ со старта не набирают 50+ км в час.

 

СУ-101 катал? Волчки, они разные бывают.)))

Со старта - это за сколько секунд у тебя?


  • 0

#1125
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

потому что очень много игроков могут только нажимать на одну кнопку, - это можно сказать про любой вид танков.

Вот тут не соглашусь! Даже на пт надо хотя бы 4 кнопками пользоваться! А на ст и лт там вообще все почти постоянно в движении! И там 1 кнопкой ну никак не обойтись..
  • 0

#1126
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

G2 никак с С2 не засветится, за то ты с G2 сможешь стрелять по С2 при условии, что твой светляк будет те квадраты просвечивать

оттуда да не светится , но прекрасно освещается практически любым кто проехал по Е3-Е4 :)
  • 0

#1127
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Ничего сложного в игре на этом классе техники нет, хотя если кто-то из себя хочет что-то корчить пусть корчит, я не против.

А вашего одобрения и не спрашивали.


  • 0

#1128
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


у меня на артах почти 5к боев с 53% побед. и это я не умею?


Не умеешь! )) посмотри на свой 261 и скажи сам, насколько мастерски ты играешь )
  • 0

#1129
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Мы в разные игры играем походу. 

я никогда не переезжаю, и что-то не припоминаю когда меня в последний раз по трассерам убивали.

другое дело, что я чаще всего не стою в стандартных кустах, а  вообще в другом месте. или постоянно переезжаю вслед за союзниками. ну или подальше от врагов

 

недавно вообще оказался возле вражеского круга и оттуда сбивал захват своей базы. вслепую без засвета, ибо остался один против 6-х. даже один фраг сделал (это к слову о том, что чаще всего от арты прячутся в тех же самых стандартных местах, не думая, что она может переехать и стрелять вообще с другой стороны.)



#1130
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
А теперь ответь на вопрос: Как ты относишься к тем боям где нет арты? Нравится ли тебе такой расклад? Только не отвечай что так привычнее, а вот именно да или нет.

 

Лично мне не нравится. Особенно если я на лт.


  • 0

#1131
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

А вашего одобрения и не спрашивали.

да я его и не пытался дать , расслабься, я просто высказал свое мнение.
И да можно на ты , я не настолько стар :)
  • 0

#1132
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

потому что очень много игроков могут только нажимать на одну кнопку, - это можно сказать про любой вид танков.

Вот тут не соглашусь! Даже на пт надо хотя бы 4 кнопками пользоваться! А на ст и лт там вообще все почти постоянно в движении! И там 1 кнопкой ну никак не обойтись..

 

Игроки есть кто и на лт умудряется за артой стоять... и на ст частенько...


  • 0

#1133
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

СУ-101 катал? Волчки, они разные бывают.))) Со старта - это за сколько секунд у тебя?
су101 может только от амх40 отволчоковаться, от остальных имхо не хватит волковочности, если лт прижался к борту или к корме :D

со старта, это со старта. первая секунда. имеется ввиду случай, когда к неподвижной пт залетает лт, притирается и останавливается, в это время пт пытается скинуть лт, и лт начинает движение.


  • 0

#1134
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Вить, да ты мазахист просто )) лт нужны не только для уничтожения арты.. есть другие и порой более нужные задачи! Поджечь вражеский ис8 например )) отвернуть его ствол или ствол пт..
  • 0

#1135
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

Мы в разные игры играем походу. 

я никогда не переезжаю, и что-то не припоминаю когда меня в последний раз по трассерам убивали.

другое дело, что я чаще всего не стою в стандартных кустах, а  вообще в другом месте. или постоянно переезжаю вслед за союзниками. ну или подальше от врагов

 

недавно вообще оказался возле вражеского круга и оттуда сбивал захват своей базы. вслепую без засвета, ибо остался один против 6-х. даже один фраг сделал (это к слову о том, что чаще всего от арты прячутся в тех же самых стандартных местах, не думая, что она может переехать и стрелять вообще с другой стороны.)

 

У тебя и на 10-ках одни раки)))

Я часто на арте играю и трассерят очень часто,правда не попадают, вот только я конечно стараюсь переехать подальше, если есть возможность - ближе.


  • 0

#1136
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Вить, да ты мазахист просто )) лт нужны не только для уничтожения арты.. есть другие и порой более нужные задачи! Поджечь вражеский ис8 например )) отвернуть его ствол или ствол пт..

Не самый смак какого-нибудь жирного ТТ троллить :) жаль такое редко совпадает, обязательно кто-ниубдь "поможет".
  • 0

#1137
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Игроки есть кто и на лт умудряется за артой стоять... и на ст частенько...

Ну так это артоводы же!! Просто они других мест на картах не знают, вот и едут в знакомое место ))))) ладно, шучу конечно!
Я сужу по себе, и за артой я не прячусь )
  • 0

#1138
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Я на арте играю, на бишопе около 700 боев. Там радиус обстрела маленький и приходится всегда ездить по карте. Плюс движок слабый и приходится объезжать все горки. Там одной кнопкой тоже не обойдешься. Несколько раз мочил своих так как те шли на таран и становились на место врага. Приходится еще и помечать что танк под прицелом арты.
  • 0

#1139
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 G2 никак с С2 не засветится, за то ты с G2 сможешь стрелять по С2 при условии, что твой светляк будет те квадраты просвечивать

оттуда да не светится , но прекрасно освещается практически любым кто проехал по Е3-Е4 :)

я же сразу сказал, что при условии, если ты точно знаешь что ближе С3 никого нет. У нас в том бою все ПТ (включая взвод статистов на FV183) стояли на К2 весь бой.

Я был на К8 на арте, Радик с Чебуром давили горку. А наш 1390 катался постоянно по Е линии, периодически просвечивая аллею. И было четко видно, что всех их ПТ стоят на B2-C2 и ближе никого нет. В итоге я периодически кидал по этим ПТ, и помогал на горе. В итоге гору продавили, заехали справа. 1390 (ему респект, дозорный, разведчик, 10к засвета) засветил эти ПТ, и мы их разобрали. И (о чудо!) когда у противников осталась одна ЯгаЕ100, наши дауны наконец-то сдвинулись с К2 и поехали по аллее добивать вражину! В итоге они за бой сделали по 2-3 выстрела, естественно ни в кого не попав.

 

 у меня на артах почти 5к боев с 53% побед. и это я не умею?

Не умеешь! )) посмотри на свой 261 и скажи сам, насколько мастерски ты играешь )

хай лэвел арта это не тот тип танков, который может в одиночку тащить бои. И, кстати, пока 261 был 8 уровнем, всё было гораздо лучше. А потом нерф, ап уровня и прочие говнопатчи... То ли дело СУ-26 (помним, любим, скорбим)



#1140
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

потому что очень много игроков могут только нажимать на одну кнопку, - это можно сказать про любой вид танков.

Вот тут не соглашусь! Даже на пт надо хотя бы 4 кнопками пользоваться! А на ст и лт там вообще все почти постоянно в движении! И там 1 кнопкой ну никак не обойтись..

Игроки есть кто и на лт умудряется за артой стоять... и на ст частенько...

во во. Это особенно бесит когда я на бишопе выезжаю на треть карты , а пол команды сзади меня стоят.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.