Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#1181
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

бывают случаи и очень часто, что даже при условии что на респе хренова куча союзников, эти дебилы не в состоянии попасть в едущий тупо прямо ЛТ, и он таки доезжает до арты, убивает ее, и уезжает обратно. а бараны стоят и тупо вертят башнями (попутно получаю чемоданы сверху)

Опять случаи 2-летней давности вспоминаешь :) сейчас таких карт почти нет.

почти...



#1182
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Три акка уже сыграли в лотерею и ни один не выиграл. :(


  • 0

#1183
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Анют, сегодня утром был такой бой, я отматериться даже не успел. :lol:
Прилетел 13 90 и навалял мне с 2 банок, хоть бы одна какачка ствол в мою сторону повернула, Йолко правду выше написал. Я сам на ЛТ на Карелии часто по центру тупо пролетаю. Потому как все умники по флангам расползаются (надо же горку взять, как же без нее). Достаточно только не сразу лететь, а выждать время, чтобы они успели от респа уехать. А потом приезжай и бери арту голым стволом.

А не пробовал на фланг уехать? или надо обязательно на базе оставаться? :)

Костя, меня арта напрягает на Прохоровке, Малиновке и Степях. Так что мой ответ ДА. На остальных картах вообще пофиг. Там одинаково может прилететь как от арты, так и от ПТ, если занубил. Так что ответ - НЕТ)

А на "Песчаной реке", "Эрленберге", "Рэдшире", "Заполярье", блин название карты с разбитым мостом ( вылетело из головы)?
  • 0

#1184
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

там же нули то же учитываются

почему? нанесенный общий урон тупо делиться на кол-во боев. всё

 
 

там же нули то же учитываются

Естественно, а что бои где сливаются с 0 дамагом уже не учитываются??))

интересно было бы посмотреть на средний урон без 0.
  • 0

#1185
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А на "Песчаной реке", "Эрленберге", "Рэдшире", "Заполярье", блин название карты с разбитым мостом ( вылетело из головы)?

вестфилд. арат может и на линии зигфрила хорошо накидать, и на рудниках, да много где. даже на Химках. При условии конечно, что ты используешь хотя бы больше 2 кнопок

правда последний мой бой на Рудниках завершился через 40 секунд после начала, т.к. я поехал в район острова, чтобы стрелять по горе, но ни одна союзная тварь больше туда не поехала. Оттуда приехал 47% 1390 и убил меня, а потом еще треть команды

 

интересно было бы посмотреть на средний урон без 0.

на то он и средний



#1186
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Анют, сегодня утром был такой бой, я отматериться даже не успел. :lol:
Прилетел 13 90 и навалял мне с 2 банок, хоть бы одна какачка ствол в мою сторону повернула, Йолко правду выше написал. Я сам на ЛТ на Карелии часто по центру тупо пролетаю. Потому как все умники по флангам расползаются (надо же горку взять, как же без нее). Достаточно только не сразу лететь, а выждать время, чтобы они успели от респа уехать. А потом приезжай и бери арту голым стволом.

А не пробовал на фланг уехать? или надо обязательно на базе оставаться? :)

 

База и фланг там равнозначны, на Комарине. Я как раз только на фланг сдвинулся и, оп-па.


  • 0

#1187
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

А на "Песчаной реке", "Эрленберге", "Рэдшире", "Заполярье", блин название карты с разбитым мостом ( вылетело из головы)?

вестфилд. арат может и на линии зигфрила хорошо накидать, и на рудниках, да много где. даже на Химках. При условии конечно, что ты используешь хотя бы больше 2 кнопок

правда последний мой бой на Рудниках завершился через 40 секунд после начала, т.к. я поехал в район острова, чтобы стрелять по горе, но ни одна союзная тварь больше туда не поехала. Оттуда приехал 47% 1390 и убил меня, а потом еще треть команды


 

О чем я и вещал ранее. Ты на верхнем респе значит был. А все поехали горку брать (сдались эти горы на картах, скалолазы одни, блин) и город "дефить", да?


  • 0

#1188
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

О чем я и вещал ранее. Ты на верхнем респе значит был. А все поехали горку брать (сдались эти горы на картах, скалолазы одни, блин) и город "дефить", да?

нет я был снизу. там тоже можно по горе стрелять.

а наши, кстати, ни один так на гору и не заехали.

в итоге остров просрали (а оттуда ведь можно нифигово накидывать), гору просрали, даже базу просрали (которую охранял 54% тип-61, который вообще непонятно чем занимался, просто встал за камушкоми стоял)

зато деревню взяли, ага. и получали потом и с горы, и со стороны двух баз)))



#1189
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


ну она же не сразу в топе была))) Да ладно тебе :rotate:


Мой ст1, т54, ис8, м103 и цент 7/1 тоже не были топовыми )))
  • 0

#1190
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

ну она же не сразу в топе была))) Да ладно тебе :rotate:


Мой ст1, т54, ис8, м103 и цент 7/1 тоже не были топовыми )))

 

сколько раз надо выстрелить и попасть на СТ/ТТ и на арте, чтобы нанести один и тот же дамаг

и сколько на данное кол-во выстрелов уйдет времени



#1191
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

сколько раз надо выстрелить и попасть на СТ/ТТ и на арте, чтобы нанести один и тот же дамаг и сколько на данное кол-во выстрелов уйдет времени

Самый главный вопрос - куда на СТ/ТТ нужно приехать, чтобы нанести столько же урона. А так же что на этом месте нужно делать, чтобы не умереть. А еще куда стрельнуть чтобы пробить. И еще много подобных вопросов, которые арте можно не задавать или сделать значительные поблажки.


  • 1

#1192
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

сколько раз надо выстрелить и попасть на СТ/ТТ и на арте, чтобы нанести один и тот же дамаг и сколько на данное кол-во выстрелов уйдет времени

Самый главный вопрос - куда на СТ/ТТ нужно приехать, чтобы нанести столько же урона. А так же что на этом месте нужно делать, чтобы не умереть. А еще куда стрельнуть чтобы пробить. И еще много подобных вопросов, которые арте можно не задавать или сделать значительные поблажки.

 

А на арте не надо думать куда встать, чтобы горы, дома не мешали стрелять?


  • 0

#1193
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Я пока ничего не выиграл! Дерзайте!

Тоже ничего не выиграл, оба раза, попробую завтра еще раз.


  • 0

#1194
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

И еще много подобных вопросов, которые арте можно не задавать или сделать значительные поблажки.

Ну равносильно могу сказать что на тт и лт не надо наводить прицел перед, на или за танк противника смотря на каком расстоянии он от вас, считать время полета снаряда и предполагать где противник будет через 1,5-3 секунды.


  • 3

#1195
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

А на арте не надо думать куда встать, чтобы горы, дома не мешали стрелять?
 

Это так сложно.. особенно учитывая, что в 90% случаев встают на одни и те же места. Да? ;)

 

Сейчас я расскажу как сложно играть на арте:

1) Выбрать подходящее место по текущей ситуации

2) Выбрать цель

3) Прицелиться (свестись, взять правильное упреждение)

4) Нажать на выстрел

5) Во время КД перейти к пункту 1

 

И самое сложное в этом геймплее это взять упреждение.


  • 1

#1196
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Я просто говорю что на арте свои заморочки, на лт свои  и так далее...

Но я не считаю что этих заморочек меньше на арте))


  • 0

#1197
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

И еще много подобных вопросов, которые арте можно не задавать или сделать значительные поблажки.

Ну равносильно могу сказать что на тт и лт не надо наводить прицел перед, на или за танк противника смотря на каком расстоянии он от вас, считать время полета снаряда и предполагать где противник будет через 1,5-3 секунды.

 

А еще учитывать, что при унылых угн на арте, круг сведения будет постоянно меняться...


  • 0

#1198
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Ну равносильно могу сказать что на тт и лт не надо наводить прицел перед, на или за танк противника смотря на каком расстоянии он от вас, считать время полета снаряда и предполагать где противник будет через 1,5-3 секунды.

Ну т.е. как я и написал самое сложное в арте это прицелиться иии.... всё? :)
  • 0

#1199
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

Я пока ничего не выиграл! Дерзайте!

Тоже ничего не выиграл, оба раза, попробую завтра еще раз.

 

да я тоже . Удачи завтра))


  • 1

#1200
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А на ст и тт не надо упреждения?! Не знал..
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.