Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#1101
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

На той же Прохоровке аллею тоже переделали так что не со всех мест она простреливается, а с тех что простреливается чаще всего нифига неотображается из-за дальности

если дрочить на А2/К2 естественно никакого квадрата отрисовки не хватит.

Но если ты точно знаешь, что соперники все стоят на B2-C3, что мешает с К2 подъехать хотя бы на 3-4 квадрата ближе?



#1102
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

если дрочить на А2/К2 естественно никакого квадрата отрисовки не хватит.
Но если ты точно знаешь, что соперники все стоят на B2-C3, что мешает с К2 подъехать хотя бы на 3-4 квадрата ближе?

Я без наглядного пособия нифига не могу понять в твоем сообщении :) , я вообще карты запоминаю не по координатам, а по ориентирам на них, и даже верхний/ нижний респ для моего понимания проблема.
  • 0

#1103
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

если дрочить на А2/К2 естественно никакого квадрата отрисовки не хватит.
Но если ты точно знаешь, что соперники все стоят на B2-C2, что мешает с К2 подъехать хотя бы на 3-4 квадрата ближе?

Я без наглядного пособия нифига не могу понять в твоем сообщении :) , я вообще карты запоминаю не по координатам, а по ориентирам на них, и даже верхний/ нижний респ для моего понимания проблема.

5KWUfc0.png



#1104
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

при чем здесь дамаг? раньше можно было притирется к ПТ, и она ничего не могла сделать, только ездить вперед/назад. А щас она начинает разворачиваться и отталкивает тебя своим весом
ну то что машина с более большим весом и мощностью движка тебя двигает, это ведь нормально
  • 0

#1105
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Не знаю в чем проблема лт против пт.. если уж проехал в борт или зад - пт ничего сделать не может!

Карты с буграми, скалами и обрывами это да..

Сообщение отредактировал @rximed: 09.01.2015, 14:42:44

  • 0

#1106
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ну то что машина с более большим весом и мощностью движка тебя двигает, это ведь нормально

а то что машина с большим весом крутится на месте как волчок это тоже нормально?

к тому же в этой историчной игре показатели веса и мощности двигателя не всегда говорят о том, что танк с лучшим значение л/с на тонну ездит быстрее



#1107
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

потому что очень много игроков могут только нажимать на одну кнопку,
 

Давайте не будем начинать в сотый раз разборки на тему как играть на арте! Это не просто тыканье на кнопку.... точно так же можно сказать про любой вид танков- пт- много ума надо, чтоб в кустах стоять? ; лт- да че там катайся да и все...   и т.д. 


  • 3

#1108
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ань, кто то на арте несколько кнопков жмет, но чаще кроме шифта и лкм они ничего не жмут! Зачем отъезжать после выстрела? Это для лахов! Зачем переезжать, дальности же на всю карту хватает..
  • 0

#1109
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Ань, кто то на арте несколько кнопков жмет, но чаще кроме шифта и лкм они ничего не жмут! Зачем отъезжать после выстрела? Это для лахов! Зачем переезжать, дальности же на всю карту хватает..

Я то это все знаю!)) И что нужно целиться на танк на разных дистанциях по разному . 

Но меня бесит когда обобщают и всех под одну гребенку. 


  • 0

#1110
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ань, кто то на арте несколько кнопков жмет, но чаще кроме шифта и лкм они ничего не жмут! Зачем отъезжать после выстрела? Это для лахов! Зачем переезжать, дальности же на всю карту хватает..

да уже давно никто по трассерам не лупит (ну кроме совсем задротов, которые готовы весь бой втыкать в какой-то квадрат в ожидании едва заметной белой полоски, и похер что в бою происходит), зачем переезжать после выстрела?

 

а так то да. большинство арт и ПТ доезжают до первого куста возле базы и всё, жизнь удалась. и пофигу могут они оттуда стрелять или нет. даже если фланг прорвали, и противники сейчас приедут эту самую арту убивать, хрен она сделает даже попытка убежать.

 

а после того, как появилась возможность видеть куда направлена союзная арта, так вообще речи об сложном геймплее нет.

весь замес идет на одном фланге, а вся (!) арта смотрит на другой фланг, где ни одного противника даже не светилось! и сколько ты не проси помощи, не тыкай в миникарту, эти бараны даже корпус развернуть не могут



#1111
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Аня, придется смириться! Таких, из клана коричневых - большинство! Про меньшинства говорят редко!
  • 0

#1112
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Ань, кто то на арте несколько кнопков жмет, но чаще кроме шифта и лкм они ничего не жмут! Зачем отъезжать после выстрела? Это для лахов! Зачем переезжать, дальности же на всю карту хватает..

Всех кого лично знаю, и кто на арте катает, точно не однокнопочные.

Мне вчера вообще респект выскаазли, когда я на СУ-14-2 попу команды прикрыл от Т-44, который уже ехал рвать и метать. В пт режиме его грохнул. В итоге мы победили, остался один батчат у нас (ст).


  • 0

#1113
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Ань, кто то на арте несколько кнопков жмет, но чаще кроме шифта и лкм они ничего не жмут! Зачем отъезжать после выстрела? Это для лахов! Зачем переезжать, дальности же на всю карту хватает..

да уже давно никто по трассерам не лупит (ну кроме совсем задротов, которые готовы весь бой втыкать в какой-то квадрат в ожидании едва заметной белой полоски, и похер что в бою происходит), зачем переезжать после выстрела?


Есть еще такие ) ставят читы с цветными и жирными трасерами и выбивают всю арту! Ну чтоб не палиться 1 оставляют! Но сколько вони потом, типа фу задрот, трасодрот, урод..
  • 0

#1114
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

если дрочить на А2/К2 естественно никакого квадрата отрисовки не хватит.
Но если ты точно знаешь, что соперники все стоят на B2-C3, что мешает с К2 подъехать хотя бы на 3-4 квадрата ближе?

так 3-4 квадрата это уже середина :) , и то место легко засвечивается с середины ( опасно )

Давайте не будем начинать в сотый раз разборки на тему как играть на арте! Это не просто тыканье на кнопку.... точно так же можно сказать про любой вид танков- пт- много ума надо, чтоб в кустах стоять? ; лт- да че там катайся да и все...   и т.д.

Никто не начинал, я говорю про тех кто действительно не может играть ни на чем кроме арты в силу того что им тяжело одновременно жать и на кнопки и двигать мышкой.
  • 0

#1115
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Аня, не обращай внимания. Косте-Горынычу не дают покоя лавры Йолки. Последний тоже спорит не ради истины, а из любви к спору))). Они на арте не умеют, поэтому и судят поверхностно. Профильные артоводы гораздо больше знают об игре на САУ. Причем такие тонкости применительно к конкретным картам и рельефу, о которых многие даже не догадываются.
  • 0

#1116
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

а то что машина с большим весом крутится на месте как волчок это тоже нормально? к тому же в этой историчной игре показатели веса и мощности двигателя не всегда говорят о том, что танк с лучшим значение л/с на тонну ездит быстрее
у меня есть и лт и пт. поэтому могу утверждать, что пт не крутится как волчок ни разу. ЛТ со старта не набирают 50+ км в час. в если притерлись, то в 99% случаях сбрасывают скорость до нуля, чтобы не пролететь пт. Далее пт крутится с данными ей движком и разрабами возможностями, а лт в притирку + на таком коротком расстоянии уже не могут разогнаться, но и не сползают с кормы или борта пт, а дамажат до финала. а то что танк с лучшим значением л/с на тонну еле ползут зависит еще и от проходимости по грунтам
  • 0

#1117
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Змей, ты забываешь про печеньки и мандаринки! Это знаешь ли, тяжело, гонять на лт или притираться на ст к тяжу и в этот момент чистить мандаринку!
  • 1

#1118
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

да уже давно никто по трассерам не лупит (ну кроме совсем задротов, которые готовы весь бой втыкать в какой-то квадрат в ожидании едва заметной белой полоски, и похер что в бою происходит), зачем переезжать после выстрела?

Мы в разные игры играем походу. 


  • 0

#1119
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Есть еще такие ) ставят читы с цветными и жирными трасерами и выбивают всю арту! Ну чтоб не палиться 1 оставляют! Но сколько вони потом, типа фу задрот, трасодрот, урод..

ну читеры это совсем другой разговор. я понимаю если стоялово и никто не светится, обе команды дрочат на базах. тогда можно и трассы половить, и наугад по стандартым кустам покидать. но чаще всего есть более приоритетные цели



#1120
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 потому что очень много игроков могут только нажимать на одну кнопку, - это можно сказать про любой вид танков.


  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.