Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#1081
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

весьма и весьма сносными, играбельными и полезными.

Особенно мне понравилось графика отображения куда попал снаряд и как он себя повёл. Чумовая идея.  

 

подобной идеи у картошки не было

была идея (и она реализована в вартандере в ангаре) подробный просмотр брони. наводишь мышкой, и видишь угол, толщину приведенной брони и даже состав (у улиток в отличие от картошки броня в игре разная, катная, литая, гомогенная и пр.). Более того, они расширили функционал с отображением всех внутренних модулей танка. Не надо ставить всякие контурные шкурки и прочую хрень, чтобы узнать где у твоего танка БК или бензобак.

В свою очередь недавно Шторм обмолвился, что они такое вводить не планируют, ибо это будет сложно для игроков. При этом сами постоянно утверждают, что основная масса игроков это взрослые мужики в возрасте 30+ лет. Видимо мужики нынче совсем тупые пошли.

Ну, для 45% дебилов-имбицилов, играющих ради удовольствия, оно конечно сложно. Им вообще нафиг не надо ничего знать ни про свои танки, ни про танки противников. Какая разница где у противника БК, главное поездить по карте машинки подавить



#1082
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Ну, для 45% дебилов-имбицилов

Тут знаешь, не обязательно дебил. Взрослые люди, старше 55-ти лет например, не все умеют с компом то работать, а что уж по игре. А играть ой как охота, особенно для бывших военных.

У меня шеф, очень умный мужик, но у него ровно 47%. =)


  • 0

#1083
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вот уж у кого а у бывших военных (а они бывают бывшими?) проблем с пониманием хотя бы элементарной тактики быть не должно.

 

ЗЫ:



#1084
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

проблем с пониманием хотя бы элементарной тактики быть не должно.

Не ты ли говоришь, что игра команда-зависимая? ;) 


  • 0

#1085
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

я тоже знаю игроков, у которых все состоялось, кроме танков. так что мозг не виноват


  • 0

#1086
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
проблем с пониманием хотя бы элементарной тактики быть не должно.

Не ты ли говоришь, что игра команда-зависимая? ;)

у любого взрослого человека, прожившего хотя бы два три десятка лет должны уже быть определенные навыки или хотя бы инстинкты.

тот же инстинкт самосохранения, которого у детей просто нет.

я вот помню как в детстве, когда нам было лет по 10 если не меньше, мы могли пешком гулять по всему городу, в другие дворы бегали, залазили на крышу дома и прыгали с дома на дом. сейчас я, даже зная, что между двумя нашими 5 этажками расстояние максимум метр, сто раз подумаю, а стоит ли вообще прыгать.

так и в игре. пусть здесь тебя и убивают виртуально, и ты можешь через 30 секунд снова уйти в бой, тем не менее помирать сразу на 1 минуте боя как-то ну очень не хочется. чисто инстинктивно



#1087
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

кому свет, а кому медальки

Ну так получилось

Сообщение отредактировал Верещагин: 09.01.2015, 13:31:00

  • 0

#1088
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

кому свет)))
 
 

Например, зачастую "светляки" считают своим долгом на перой же минуте поехать в толпу врагов, разъезжающихся со своего респа, и там слиться. Они даже не представляют, что больше пользы принесут команде своим обзором и рацией просто стоя в кустах гденить на середине карты.

а кому медальки))))
 
 

Вчера получил медаль счастливчика. на базу противников заехал в самую кучу и Противники промазали стреляя по мне и уничтожили своего который совсем рядом стоял

 
По мне так в данном случае гораздо более заслуживают уважения не случайные медальки (типа этой, "стальная стена", "спартанец" и т.п.), а заслуженные (типа "Целеуказатель", "Разведчик", "Дозорный")
Разведчика вообщеилегко получить. Засветить 9 и чтобы команда победила.
С другой стороны тоже полезно вначале светить чтобы знать кто куда поехал.
  • 0

#1089
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Это та которая "ведро"? Ужас просто... У меня просто внешний вид вызвал отвращение Неплохие там начинаются с топ Емиля....но самый класс, имхо, 9лвл...

Ну тут как не крути, надо катать)))  Она не плохая, пусть похожа на сарай, светиться и шьется, но если правильно встать можно хорошо пострелять. 


  • 0

#1090
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Наткнулся на сообщение на форуме ВГ касательно китайского кластера - "7. Недавно был введён функционал Прокат премиум техники на некий период в Китае, а у нас? В 2016? Или asap.gif

Занимаетльно :)


  • 0

#1091
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

 

Это та которая "ведро"? Ужас просто... У меня просто внешний вид вызвал отвращение Неплохие там начинаются с топ Емиля....но самый класс, имхо, 9лвл...

Ну тут как не крути, надо катать)))  Она не плохая, пусть похожа на сарай, светиться и шьется, но если правильно встать можно хорошо пострелять. 

 

не слушай никого) вся ветка шикарна :) кусты погуще, хороших союзников (не отличных, ибо они сами всех разбирают) и будет счастье на всей ветке)


  • 0

#1092
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Наткнулся на сообщение на форуме ВГ касательно китайского кластера - "7. Недавно был введён функционал Прокат премиум техники на некий период в Китае, а у нас? В 2016? Или asap.gif

Занимаетльно :)

не будет такого. в Китае совсем всё не так. Там вообще играть на одном аккаунте можно чуть ли не с одного ip адреса и дома и нигде больше.

И вообще не сравнивайте кластеры. В разных зонах даже акции разные. При чем на евросервере акции гораздо жирнее и приятней. Там даже прем танки можно получить достаточно легко, а не задрачивая месяц (правда прем танки уровня ТОГ-2* :D)



#1093
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

... Они даже не представляют, что больше пользы принесут команде своим обзором и рацией просто стоя в кустах гденить на середине карты...

Твое сообщение опоздало где-то года на полтора, на большинстве "современных" карт светить смысла нет да и негде, т.к. чаще всего всё закрыто горками , холмами , скалами. Кусты для пассивного света вырезаются. Мест где закрутить отставшего тяжа/ПТ чаще всего тоже нет.

Или ТТ, которые прут прямо на замаскированные ПТ, не используя потенциала прикрывающей арты.

Так и для них чаще всего оставили один корридор или рядом есть кучка холмов. А арте сейчас гораздо проще она наведена уже сразу на места где будет замес на 100% , потому что другие места не "проездные"

Еще немалое значение играет настроение, с которым включаешься в игру. Как правило, когда хочешь набить побольше дамага или побыстрее сбить "звезду" происходит слив. И наоборот: когда ты не спешишь, используешь все сильные  стороны и прячешь слабости своего танка, ты "тащишь".

вот с этим не поспоришь, согласен на все 100.
  • 1

#1094
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

...Разрабы не раз говорили, что вывод арты из игры убьет саму игру. Арта и так понерфлена в хлам...

вывод арты не убьет игру , он сократит онлайн , потому что очень много игроков могут только нажимать на одну кнопку, а потеря игроков = потеря денег.
сколько не было боев без арты , так на них все происходит гораздо веселее и бодрее для всех видов техники.
  • 1

#1095
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Мест где закрутить отставшего тяжа/ПТ чаще всего тоже нет

я бы даже сказал, что не столько мест нет, сколько...

после ввода новой физики и апов/нерфов различных классов техники многие ПТ крутятся настолько быстро, что сами кого хочешь закрутят. И притираться к ним смысла нет, т.к новая физика...

 

пассивно светить тоже мало, ибо кустодрочерство наше всё. можно пол боя стоять в кустах Е1 на Прохоровке, но дебилы, стоящие на А2 тебе никак не помогут, хоть ты всю вражескую команду засвети



#1096
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

И притираться к ним смысла нет, т.к новая физика...
убрали уже дамаг от притирания) не тикает как раньше
  • 0

#1097
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

я бы даже сказал, что не столько мест нет, сколько...
после ввода новой физики и апов/нерфов различных классов техники многие ПТ крутятся настолько быстро, что сами кого хочешь закрутят. И притираться к ним смысла нет, т.к новая физика...

Я достаточно много играл/ю на ЛТ , так вот именно чаще всего сейчас я тупо немогу закрутить, т.к. не хватает места( холм, скала , обрыв)...
 

пассивно светить тоже мало, ибо кустодрочерство наше всё. можно пол боя стоять в кустах Е1 на Прохоровке, но дебилы, стоящие на А2 тебе никак не помогут, хоть ты всю вражескую команду засвети

На той же Прохоровке аллею тоже переделали так что не со всех мест она простреливается, а с тех что простреливается чаще всего нифига неотображается из-за дальности :)
  • 1

#1098
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

И притираться к ним смысла нет, т.к новая физика...
убрали уже дамаг от притирания) не тикает как раньше

 

при чем здесь дамаг? раньше можно было притирется к ПТ, и она ничего не могла сделать, только ездить вперед/назад. А щас она начинает разворачиваться и отталкивает тебя своим весом



#1099
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Мест где закрутить отставшего тяжа/ПТ чаще всего тоже нет

я бы даже сказал, что не столько мест нет, сколько...

после ввода новой физики и апов/нерфов различных классов техники многие ПТ крутятся настолько быстро, что сами кого хочешь закрутят. И притираться к ним смысла нет, т.к новая физика...

 

пассивно светить тоже мало, ибо кустодрочерство наше всё. можно пол боя стоять в кустах Е1 на Прохоровке, но дебилы, стоящие на А2 тебе никак не помогут, хоть ты всю вражескую команду засвети

 

Я помню этот бой. :weep:

 

И еще помню, как Т-44 не смог меня закрутить, когда я был на СУ-101. :D


  • 0

#1100
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я помню этот бой
 

ну там ты сам слился.

мало того что зачем-то на своем сарае приехал со мной в куст, так еще и стрелять начал. в итоге засвет и ангар. я же стоял на ЛТ с сеткой, не стрелял (хотя очень хотелось), и в итоге нормально так посветил.





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.