Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#1061
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Су26...только она приносит удовольствие.

:faceoff: интересно чем

Остальное, только приятно, если попал (ключевое выделено)

и чо..теперь всем на т92 играть? :D

удивительный обзор)))


  • 0

#1062
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

 

 

Вывод - ты именно на ис7 рак
 

Вот не понятно почему, вроде и танк хороший, но процент побед на нём никак не поднимается выше 46%. Эт я про себя. Думаю всё дело в клешнях. 

 

аналогично и накидываешь на нем неплохо, особенно, если команда помогает, и под барабан не выкатишься. Но вот беда...видать не мой это танк, я часто не пробиваю ИС-7, только в катки, в щеки не получается, чаще рикошетит. Зато когда я на ИС-7 меня шьют все подряд. Хоть и стараешься под углом встать, так еще и бк часто взрывают.

 

 

А ты посмотри на ютюбе гайды по нему. Очень много положительного опыта получишь.

Например, какой смысл ставить ИС-7 под углом?  Получается. что его "щучья морда" становится к противнику практически прямо, а как раз-таки на ВЛД за фарой и прячется БК у ИС-7. Более эффективно ставить корпус прямо к врагу и "танцевать".

Один раз я из Е-100 в упор под прямым углом  попал ИСу-7 голдой в экран над гусеницей без урона. Тоже своего рода опыт.  

А какой у ИС-7 лоб башни, ммм... И скорость для ТТ нормальная. Можно нет-нет и в "светляка" на нем поиграть.

Плюс пушка достаточно дамажная. Уважаю этот танк. 

А вот на чем плохо у меня  получается катать  - это на Т110Е5. Хотя и более 5000 урону на нем набивал.

ИМХО, этот танк какой-то недо-ТТ и в то же время пере-СТ. А команда-то  ждет от него подвигов, как от ТТ.  


  • 0

#1063
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

на ис7 не раз бортом...просто бортом танковал против е100...тупо встаёшь к нему боком..прячешь нос и нехай выезжает и стреляет голдой...не страшно)))...тем более даже под прямой угол не выезжают..иначе рискуют уже не отъехать)))

в лучшем случае 1 из 3 выстрелов только засадит)))


Сообщение отредактировал EEEsuper: 09.01.2015, 11:10:47

  • 1

#1064
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

 

кому свет)))

 

 

Например, зачастую "светляки" считают своим долгом на перой же минуте поехать в толпу врагов, разъезжающихся со своего респа, и там слиться. Они даже не представляют, что больше пользы принесут команде своим обзором и рацией просто стоя в кустах гденить на середине карты.

а кому медальки))))

 

 

Вчера получил медаль счастливчика. на базу противников заехал в самую кучу и Противники промазали стреляя по мне и уничтожили своего который совсем рядом стоял
 

 

 

По мне так в данном случае гораздо более заслуживают уважения не случайные медальки (типа этой, "стальная стена", "спартанец" и т.п.), а заслуженные (типа "Целеуказатель", "Разведчик", "Дозорный")


  • 0

#1065
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

зачастую "светляки" считают своим долгом на перой же минуте поехать в толпу врагов, разъезжающихся со своего респа, и там слиться.

что радует (или огорчает) за 4 года именно в данном сегменте игры ничего не изменилось  :D



#1066
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

По мне так в данном случае гораздо более заслуживают уважения не случайные медальки (типа этой, "стальная стена", "спартанец" и т.п.), а заслуженные (типа "Целеуказатель", "Разведчик", "Дозорный")
эти медальки оленям не получить...ну кроме как нахаляву случайно)) 
  • 1

#1067
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

.. .


Прямо спец по говноплюшкам

 

Как истинный Олёшка начинал с коричневых, потом перешло на то, что я качаю все танки "от" и "до", от того и подмечал особую специфику арты. Хотя сейчас считаю, что арту и сербоголду надо убирать. Или нерфить арту: типа 100% точность и всё такое, но выстрел 1 раз в 3 минуты или около того...но это так...утопические мысли


  • 0

#1068
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

Су26...только она приносит удовольствие.

:faceoff: интересно чем

 

Практически отсутствием разброса, соответствено необходимостью сводиться и точностью попадания

Но арта - зло(с)моё и не моё

 

 

Остальное, только приятно, если попал (ключевое выделено)

и чо..теперь всем на т92 играть? :D

удивительный обзор)))

 

 арта - зло. Лучше продать Т92 и всё подобное, если принципиально не выкачиваешь всё подряд. Ибо достали эти однокнопочные

Спасибо, что обзор понравился...только это как бы не обзор, а резюме. Обзор о как бы более подробный должен быть. Но меньше всего хочется делать обзор по арте, тем боле что есть спецы по ней...в водолазках


  • 0

#1069
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Например, какой смысл ставить ИС-7 под углом? Получается. что его "щучья морда" становится к противнику практически прямо, а как раз-таки на ВЛД за фарой и прячется БК у ИС-7. Более эффективно ставить корпус прямо к врагу и "танцевать". Один раз я из Е-100 в упор под прямым углом попал ИСу-7 голдой в экран над гусеницей без урона. Тоже своего рода опыт. А какой у ИС-7 лоб башни, ммм... И скорость для ТТ нормальная. Можно нет-нет и в "светляка" на нем поиграть. Плюс пушка достаточно дамажная. Уважаю этот танк. А вот на чем плохо у меня получается катать - это на Т110Е5. Хотя и более 5000 урону на нем набивал. ИМХО, этот танк какой-то недо-ТТ и в то же время пере-СТ. А команда-то ждет от него подвигов, как от ТТ.

смотря под каким углом. если стоять в лоб, то нлд, который заворачивается аж до башни ваще лакомая цель.

не важно, е100 или ягпзе100, стреляя в экран любого танка кумом, не пробьешь.

лоб башни да но, чтобы играть от лба башни, надо куда остально тело спрятать - а пушка не гнется - и арта не спит

 

не все так однозначно с ис7 (с) :D


  • 0

#1070
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

GRL.Slaver  чувствуется, что на су-26 давно не играл)

на су-26 сейчас только и слышишь "не пробил, не пробил..." - из супернагибучей арты сделали конкретное уг)


  • 0

#1071
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

зачастую "светляки" считают своим долгом на перой же минуте поехать в толпу врагов, разъезжающихся со своего респа, и там слиться.

что радует (или огорчает) за 4 года именно в данном сегменте игры ничего не изменилось  :D

 

Народ разучился или не умел играть на ЛТ. Вчера на Жемчужной реке пишу: "Смотрите, ни одного лт не останется через 0,5 минуты." И реально, все 5 машин в центре горки слились за минуту... Ну не дибилы, так лететь? И, главное, для чего? Арты не было. :faceoff:


  • 0

#1072
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

GRL.Slaver  чувствуется, что на су-26 давно не играл)

на су-26 сейчас только и слышишь "не пробил, не пробил..." - из супернагибучей арты сделали конкретное уг)

Давно, это правда. До всех нерфов... и китайца и тогда вроде Т34 был обычным танком, а ИС4 ТТ 9 лвл. Это по остаточным воспоминаниям. Потому и говорю, что это не обзор. А просто резюме. Заново катать это коричневое не охото вообще.


  • 0

#1073
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Кстати, кто что слушает под танки во время игры? )

Я в основном электронную, сегодня буду под эту

as4WmqV9Eb0.jpg

Музыка конечно хорошо настраивает на продуктивный бой.


  • 0

#1074
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
По мне так в данном случае гораздо более заслуживают уважения не случайные медальки (типа этой, "стальная стена", "спартанец" и т.п.), а заслуженные (типа "Целеуказатель", "Разведчик", "Дозорный")
эти медальки оленям не получить...ну кроме как нахаляву случайно)) 

Разведчика таки получить легко. Достаточно перед сливом успеть засветить минимум 9 противников (т.е. тупо риехать сразу на респ), а потом ждать что союзники победят



#1075
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кстати, кто что слушает под танки во время игры? )

радио "Ulitka"



#1076
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 


Как истинный Олёшка начинал с коричневых, потом перешло на то, что я качаю все танки "от" и "до", от того и подмечал особую специфику арты. Хотя сейчас считаю, что арту и сербоголду надо убирать. Или нерфить арту: типа 100% точность и всё такое, но выстрел 1 раз в 3 минуты или около того...но это так...утопические мысли

 

 

По мне так быть истинным Олёшкой лучше, чем забить голову нытьём Муразора и прочих джовов и перестать думать совсем. У Олёшки есть хотя бы шансы поумнеть, у джовиков - уже нет, имхо. Разрабы не раз говорили, что вывод арты из игры убьет саму игру. Арта и так понерфлена в хлам. Да, прилетают плюшки от неё порой. Но, с другой стороны, немало в рандоме грамотных игроков, которые или сейвятся грамотно, или так маневрируют, что фиг попадешь по ним. Но зачем этому учиться, проще ныть.


  • 1

#1077
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

 

Например, какой смысл ставить ИС-7 под углом? Получается. что его "щучья морда" становится к противнику практически прямо, а как раз-таки на ВЛД за фарой и прячется БК у ИС-7. Более эффективно ставить корпус прямо к врагу и "танцевать". Один раз я из Е-100 в упор под прямым углом попал ИСу-7 голдой в экран над гусеницей без урона. Тоже своего рода опыт. А какой у ИС-7 лоб башни, ммм... И скорость для ТТ нормальная. Можно нет-нет и в "светляка" на нем поиграть. Плюс пушка достаточно дамажная. Уважаю этот танк. А вот на чем плохо у меня получается катать - это на Т110Е5. Хотя и более 5000 урону на нем набивал. ИМХО, этот танк какой-то недо-ТТ и в то же время пере-СТ. А команда-то ждет от него подвигов, как от ТТ.

смотря под каким углом. если стоять в лоб, то нлд, который заворачивается аж до башни ваще лакомая цель.

не важно, е100 или ягпзе100, стреляя в экран любого танка кумом, не пробьешь.

лоб башни да но, чтобы играть от лба башни, надо куда остально тело спрятать - а пушка не гнется - и арта не спит

 

не все так однозначно с ис7 (с) :D

 

Ну дык я вроде как и не говорил, что ИС-7 имба. Как и у всех танков в этой игре, у ИС-7 есть слабые места, которые надо уметь прятать, и сильные стороны, которые надо уметь использовать. 


  • 0

#1078
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Разрабы не раз говорили, что вывод арты из игры убьет саму игру.

разработчикам, особенно Шторму, играющему в свою игру 20 боев в месяц, конечно виднее, что убьет игру, а что нет.

при этом на мнение настоящих игроков, проводящих сотни боев в месяц, как всегда плевать.

к слову, в одной похожей игре про танчики и самолетики ввели довольно много вещей, от которых картошка в свое время отказалась по причине "будет неиграбельно", даже не спросив мнения самих игроков, и не протестировав. но эти вещи оказались (внезапно!) весьма и весьма сносными, играбельными и полезными.

 

зато ввод в ближайшем будущем лечащих снарядов (а Зимний режим был тестовой площадкой для подобных фич в будущем), это же ппц как играбельно, а главное реалистично-исторично. Даешь ввод чОрных драконов, я джва года ждал!!!



#1079
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Часто на Е3 пробиваю ИС7 в командирскую башеньку, та что если смотреть на прямо на ИС7 - левая.


  • 0

#1080
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

весьма и весьма сносными, играбельными и полезными.

Особенно мне понравилось графика отображения куда попал снаряд и как он себя повёл. Чумовая идея.  


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.