Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#1041
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Об.261 причем когда сведение чуть больше самой цели выводят из себя. Особенно когда ББ.

Я тоже заметила! Даже при полном сведении, да и стоишь вроде на ровной поверхности.. и все равно перелет-недалет...
Зачем бб? Она на фугасах нормально раздает...
Тоже заметил некий тайный нерф... Стал использовать доппаек... Вроде стало лучше
  • 0

#1042
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

А я решила пойти на борщика, вот взяла себе Pz.Sfl.lVc. Вроде неплохая пт-шечка))

Это та которая "ведро"? Ужас просто... У меня просто внешний вид вызвал отвращение
Неплохие там начинаются с топ Емиля....но самый класс, имхо, 9лвл...
  • 0

#1043
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


.. .


Прямо спец по говноплюшкам
  • 0

#1044
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


ну на счет ис7 ты погорячился :D если ты относишь к 1й категории ис7, то фв 215 туда должен автоматом падать :D
я вроде как и не такой уж и рак, но на ис7 389 боев 46,79% пп и 1875 дамаги)
про мастера на фцм, почти как мастер на 50100, на неделе взял 1300+ опыта, 2я степень... так и не понял, кто так планку загнул, хотя на 50100 я вроде и не рак, 1560 дамаги и 56,96% пп 316 боев

Вывод - ты именно на ис7 рак


Я не пойму, как вы что то утверждаете про фв215 если у обоих его нет?)
  • 0

#1045
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


...

З.Ы. вчера встретил тапка.. сам был на 268.. решил проверить его броню крутую! Зарядил голдишки, башня поломалась первая, потом влепил в стык влд и нлд, потом в щеку башни.. потом вылез тортойз, решил потанчить полуромбом, 268 брони не заметил нигде! ) 5к дамажки, наши олени конечно же слились..


Нифига ты проверяльщик... На танке с максимальным пробитием зарядил голду
  • 0

#1046
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ну яга е100 чет не могла его пробить! А мозги парить из за драного тапка не хотелось.. вот и накидал ему в лицо!
  • 0

#1047
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Зачем бб? Она на фугасах нормально раздает...

раньше 261 был единственной артой, на которой рекомендовалось играть именно на ББ, а не на фугасах

но это было когда она попадала 9 из 10, и снаряд летел до цели меньше секунды

фугасы, кстати, в то время по всяким е100 и маусам наносили максимум по 200-300 урона

потом фугасы апнули, теперь они выбивают при попадании в среднем 500-700, что весьма неплохо. осталось только попасть  :D  :faceoff:



#1048
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Вывод - ты именно на ис7 рак
это да) я так и не пойму, в чем причина) броня есть, пушка какая никакая есть, а не прет)

Я не пойму, как вы что то утверждаете про фв215 если у обоих его нет?)
:D теоретики
  • 0

#1049
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Получил еще 3 дня премаккаунта. За советы.

Опять не спать на выходных.(((


  • 0

#1050
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Опять не спать на выходных.(((

 

Отлично ж (хотя я прем купил на пол года), я вот вчера пришёл, ужин и вырубился, встал в 1 час ночи, почитал книжку до 3-ёх ночи и опять спать. К выходным готов ) Всё же надо Тигра 2 открыть. Там всего-то тыщ 30 опыта осталося.


Сообщение отредактировал Noinimod: 09.01.2015, 09:43:48

  • 0

#1051
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Вывод - ты именно на ис7 рак
 

Вот не понятно почему, вроде и танк хороший, но процент побед на нём никак не поднимается выше 46%. Эт я про себя. Думаю всё дело в клешнях. 


  • 0

#1052
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Опять не спать на выходных.(((

 

Отлично ж (хотя я прем купил на пол года), я вот вчера пришёл, ужин и вырубился, встал в 1 час ночи, почитал книжку до 3-ёх ночи и опять спать. К выходным готов ) Всё же надо Тигра 2 открыть. Там всего-то тыщ 30 опыта осталося.

 

А я ждал, ждал, да и пошел спать. Адманщик ты.

Дамаг делал на СУ-14-2 и немного на СУ-101. А фраги на Т-34-85 набирались. Особенно, когда ты в топе.))


  • 0

#1053
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

А я ждал, ждал, да и пошел спать. Адманщик ты.
 

Так позвонил бы, тел же знаешь. Я бы точно встал да и поддержал бы, хоть и не долго.


  • 0

#1054
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

 

Вывод - ты именно на ис7 рак
 

Вот не понятно почему, вроде и танк хороший, но процент побед на нём никак не поднимается выше 46%. Эт я про себя. Думаю всё дело в клешнях. 

 

 

Не всегда. Поскольку игра командная, многое зависит от союзников.

Например, зачастую "светляки" считают своим долгом на перой же минуте поехать в толпу врагов, разъезжающихся со своего респа, и там слиться. Они даже не представляют, что больше пользы принесут команде своим обзором и рацией просто стоя в кустах гденить на середине карты.

Или ТТ, которые прут прямо на замаскированные ПТ, не используя потенциала прикрывающей арты.

Сейчас я в основном играю на АТ-15 и вижу много таких ситуаций. Когда твоя команда сливается в первые же 5 минут и ты остаешься один против толпы врагов. Уже даже могу угадывать итоги боя с первых 3 минут. :)

Огорчает, что в целом на этом танке уровень побед снижается.  Остается только набивать урон. Уже даже появляется чувство, похожее на мазохизм. :)   

Еще немалое значение играет настроение, с которым включаешься в игру. Как правило, когда хочешь набить побольше дамага или побыстрее сбить "звезду" происходит слив. И наоборот: когда ты не спешишь, используешь все сильные  стороны и прячешь слабости своего танка, ты "тащишь". На тех же АТ-7, АТ-8 и АТ-15 я не раз вытаскивал бои. При этом страшно вспомнить, что про меня перед этим писали в чате слившиеся союзники. ;)


Сообщение отредактировал Vred: 09.01.2015, 10:14:40

  • 0

#1055
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Вывод - ты именно на ис7 рак
 

Вот не понятно почему, вроде и танк хороший, но процент побед на нём никак не поднимается выше 46%. Эт я про себя. Думаю всё дело в клешнях. 

 

аналогично и накидываешь на нем неплохо, особенно, если команда помогает, и под барабан не выкатишься. Но вот беда...видать не мой это танк, я часто не пробиваю ИС-7, только в катки, в щеки не получается, чаще рикошетит. Зато когда я на ИС-7 меня шьют все подряд. Хоть и стараешься под углом встать, так еще и бк часто взрывают.



#1056
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вред, когда ты написал, я уже во взводе был :)



#1057
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Или ТТ, которые прут прямо на замаскированные ПТ, не используя потенциала прикрывающей арты.

 

 

на арту надеяться...вчера с котом и никро катали...так я на горе на прохоровке стоял и светил на 62-ке, толку. Три арты по е100 и е50 не могли попасть, а попадали то в гусли, то мимо. Причем 52% арта. Так с нулем и слилась, еще написал мол, арта об.261 у него для прикола. 



#1058
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Вчера получил медаль счастливчика. на базу противников заехал в самую кучу и Противники промазали стреляя по мне и уничтожили своего который совсем рядом стоял

Сообщение отредактировал Верещагин: 09.01.2015, 10:32:40

  • 0

#1059
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Вчера же на 4 уровне встретил новую карту корыто стенка на стенку
  • 0

#1060
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

кому свет)))

Например, зачастую "светляки" считают своим долгом на перой же минуте поехать в толпу врагов, разъезжающихся со своего респа, и там слиться. Они даже не представляют, что больше пользы принесут команде своим обзором и рацией просто стоя в кустах гденить на середине карты.

а кому медальки))))

Вчера получил медаль счастливчика. на базу противников заехал в самую кучу и Противники промазали стреляя по мне и уничтожили своего который совсем рядом стоял
 
  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.