Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#1021
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

реплей наверное уже не найду, он остался в прошлом году
можно в поиске в папке реплея вытащить все су85б, потом создать еще одну папку  реплеи, а старую на время переименовать и через менеджер реплеев найти
  • 0

#1022
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Вот развели же демагогию.. споры как обычно ниочем! Где скрины мастеров? Где взводный ногиб? Одно нытье вижу!

З.Ы. вчера встретил тапка.. сам был на 268.. решил проверить его броню крутую! Зарядил голдишки, башня поломалась первая, потом влепил в стык влд и нлд, потом в щеку башни.. потом вылез тортойз, решил потанчить полуромбом, 268 брони не заметил нигде! ) 5к дамажки, наши олени конечно же слились..
  • 0

#1023
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

реплей наверное уже не найду, он остался в прошлом году
можно в поиске в папке реплея вытащить все су85б, потом создать еще одну папку  реплеи, а старую на время переименовать и через менеджер реплеев найти

 

учитывая, что я перед НГ полностью переустановил систему, а соответственно и все игры

удачи))



#1024
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


учитывая, что я перед НГ полностью переустановил систему, а соответственно и все игры
удачи))

Достала 8?
  • 0

#1025
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Вот развели же демагогию.. споры как обычно ниочем! Где скрины мастеров? Где взводный ногиб? Одно нытье вижу!

З.Ы. вчера встретил тапка.. сам был на 268.. решил проверить его броню крутую! Зарядил голдишки, башня поломалась первая, потом влепил в стык влд и нлд, потом в щеку башни.. потом вылез тортойз, решил потанчить полуромбом, 268 брони не заметил нигде! ) 5к дамажки, наши олени конечно же слились..

башня и на бб ломается, ваще без проблем

торт помимо башни пробивается в маску, в левый пулемет, в нлд, в стык крыши и лобовой брони

учитывая, что я перед НГ полностью переустановил систему, а соответственно и все игры удачи))
ну раз нету прува, то вангую таки яму, холмик или камень перед твоей пт :D
  • 0

#1026
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

учитывая, что я перед НГ полностью переустановил систему, а соответственно и все игры
удачи))

Достала 8?

я установил ту же самую win 8.1 64 bit лицензию

просто пытался решить проблему с Фар Край 4 (см. соседнюю тему)



#1027
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ну раз нету прува, то вангую таки яму, холмик или камень перед твоей пт :D

найди мне на Мурованке (верхний респ) на базе камень или яму, в которой можно спрятать два танка размером с сарай



#1028
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

найди мне на Мурованке (верхний респ) на базе камень или яму, в которой можно спрятать два танка размером с сарай
пиши координаты где стоял ты, а где пт) подумаем)
  • 0

#1029
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

А я решила пойти на борщика, вот взяла себе Pz.Sfl.lVc. Вроде неплохая пт-шечка))


  • 0

#1030
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
найди мне на Мурованке (верхний респ) на базе камень или яму, в которой можно спрятать два танка размером с сарай
пиши координаты где стоял ты, а где пт) подумаем)

я был на ПТ. стоял в каких-то кустах на А3-B3, возможно А4



#1031
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


башня и на бб ломается, ваще без проблем
торт помимо башни пробивается в маску, в левый пулемет, в нлд, в стык крыши и лобовой брони

Ну я для приличия 1 снаряд бб отправил в башню! Сказали непробил.. и чет мне не хотелось ничего выцеливать на расстоянии 300м, вот и зарядил голдишки! А торт просто под руку попался! Снаряды были предназначены тапку! Так то 268 его шьет куда угодно..
  • 0

#1032
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

А я решила пойти на борщика, вот взяла себе Pz.Sfl.lVc. Вроде неплохая пт-шечка))

Там вся ветка хороша кроме штурер эмиля 7 лвл в стоке! Он и в топе в общем то не очень.. А после борща захочешь и вафлен пазика ))
  • 0

#1033
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

А я решила пойти на борщика, вот взяла себе Pz.Sfl.lVc. Вроде неплохая пт-шечка))

Там вся ветка хороша кроме штурер эмиля 7 лвл в стоке! Он и в топе в общем то не очень.. А после борща захочешь и вафлен пазика ))

 

Норм он в топе, дальность обзора и увн клевые. А топпуха вообще разрывает.


  • 0

#1034
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да, но он тормоз! И это мало приятно!
  • 0

#1035
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#1036
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Да, но он тормоз! И это мало приятно!

После ягтигра мне ничего нестрашно )))


  • 0

#1037
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

Американские арты, на мой взгляд, наиболее точные и на них комфортно играть ввиду больших углов горизонтальной наводки. На том же M40/M43 всегда в бой идешь прямо с удовольствием.

А вот самые косые, имхо - францы. От Лоры 155.50 вообще пукан подгорал - снаряды в круг сведения ложились как угодно рандомно, но только не в цель :faceoff:  

Советы раздражают своими маленькими углами. Весь бой только и занимаешься, что пересводишься.

 

Францы, в силу мелкого дамага - самые точные арты. Исключение лора 155.50...странная арта. Но вот 155.51 и бат, это просто монстры ибо быстрое кд невилирует малую альфу за счет дпм-а и точности. С ооочень приятным бонусом в случае пробития. Про мобильность и в результате - тактическое преимущество вообще молчу.

До первого оф-нерфа арты я катал на амх105 и всегда с волнением надеялся что за мной приедет светляк. Поскольку лишний фраг всегда приятен. Арта была очень мобильна, не промахивалась, а кд... пулемет. Если случалось промахнуться по фризу иль просто затупить, резко срываешься с места, за камень а потом разворот. Светляк за тобой, ведь он то думает, что ты ещё на кд...наивный...

Советы. Су26...только она приносит удовольствие. Остальное, только приятно, если попал (ключевое выделено). В остальных случаях "не приятно", а зачастую бомбалейло. Как-то видел статиста, что на Кошмарине карал на 261. Что не выстрел - максималка или ваншот. Бой слили, но у него фрагов 7-8 и около 8-9 к дамага было. Это было до скрытого нерфа.

Немцы. НЛО, она же Гиви, она же ГВ пантер. Шикарные углы горнаводки и точность делают своё дело. Всё "до" и "после" - шлак в силу своей косости. Ну толку 2000 К потенциального дамага, если ты тупо при полном сведении не попадаешь...а кд за 40 секунд...со сведением более 7 секунд...

Амеры. Точность лучше чем у советов, как результат, чаще вытаскиваешь дамаг за счет правильного сплэша, который иной раз отнимает больше чем прямое попадания в танк (оф)

Британия. Царапальщики красок (бишоп и особенно фв203). Однако в правильных руках, в силу своей мегаточности, при сведении не на танк, а на уязвимые места танка карают весьма беспечных тяжей влёт. пт-рубки страдают полностью.


  • 0

#1038
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

А я решила пойти на борщика, вот взяла себе Pz.Sfl.lVc. Вроде неплохая пт-шечка))

Там вся ветка хороша кроме штурер эмиля 7 лвл в стоке! Он и в топе в общем то не очень.. А после борща захочешь и вафлен пазика ))

 

мне ветка тоже вся понравилась. Хотел оставить борщика VIII, но т.к. в ангаре ИСУ-152 оставил последнюю, т.к на ней с к 10-кам попадать не стыдно. Сейчас катаю Вафеля-Pz IV - претензий нет. Экипаж прыгает на Е-25 и обратно.


  • 0

#1039
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

неужели кому-то СУ-26 еще способна приносить удовольствие?



#1040
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

мнение Архимеда я читал, оно о соло.

И? Ты вообще читаешь что тебе пишут или нет? Повторюсь я играю СОЛО в 99% случаев.
===
На эту тему последний коммент был.

 

проблема в том, что я говорю и говорил о взводной игре, а ты стал доказывать и разводить демагогию о соло. Если ты берешь мои достижения, тогда и надо от взвода плясать. 





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.