Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#4741
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

если перестал пробивать, твой средний урон падает, и вообще перестал попадать - всё! ты теперь скилованный игрок!  :D


  • 0

#4742
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Прикольные вы тут ищете оправдания своему неумению и нежеланию играть красиво и умело))).
Пишите еще)
  • 2

#4743
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я уж думал меня одного это забавляет ))
Но они правы ведь! Раньше у меня был процент попаданий 84.. А сейчас скилл отрастил и попадаю только в 70% случаев.. сраный вбр все!
  • 0

#4744
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Покатали с Шайконой взвод, в основном выгуливал ФВ215б, потихоньку начал к нему привыкать, в принципе не плохой танк то оказывается  :D


  • 0

#4745
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

к спору о ВБР. Посмотрел недавно стрим Амвея921 с одним из давних тружеников картошки - весьма и весьма много познавательной информации от разработчика того самого ВБР

Вообще мне нравятся, стримы Амвея, куда он приглашает работников WG, которые рассказывают как на самом деле "играет игра". И не он один (Вспышка, Никитос) делает такие "интеллектуальные" стримы. Отсутствие мата и визгов в стримах отличие от того же  недоумка Джова или Дезертода, ученых со словарным запасом Эллочки-людоедки, тоже делает стримы смотрибельными.


  • 3

#4746
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Я тут недавно обновил свой максимальный дамаг...8946...вопрос на засыпку: почему основного калибра не дали? :)

 

Прикреплённые изображения:

  • 123.JPG
  • 3131.JPG

  • 3

#4747
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

 

Повторюсь, вдруг кто не заметил!

Встреча танкистов , всех желающих, пройдет в понедельник 13 апреля. В 20.00 в Мега парке. Мой телефон для связи 8 707 339 0429 Аня.

Придете- буду очень-приочень рада! 

 

А вас там как узнать?


  • 0

#4748
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

2Верещагин

 

Разница на самом деле между ракалами и слиловаными игроками существенна, проявляется она явно при игре в ротах, укрепах и на ГК.

 

Люди начинают отъезжать, подпирать союзников, стоят на месте, не слушают коммандира.

 

я кучу могу примеров привести разницы.

 

p.s. рак никогда не затащит бой против скиллованного игрока, а скиллованный может.

Элемент везения тут как бы исчезает.


Сообщение отредактировал prot: 12.04.2015, 17:02:01

  • 0

#4749
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

 

Повторюсь, вдруг кто не заметил!

Встреча танкистов , всех желающих, пройдет в понедельник 13 апреля. В 20.00 в Мега парке. Мой телефон для связи 8 707 339 0429 Аня.

Придете- буду очень-приочень рада! 

 

А вас там как узнать?

 

 

Там все будут в танковых шлемах и флагами WOT в руках :idea:

 

(шютка) :D

Просто позвонить по телефону...


  • 1

#4750
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Всех с праздником.

Че посоветуете взять? Ferdinand или JPanther II ?

 

 

p.s. рак никогда не затащит бой против скиллованного игрока, а скиллованный может.

Элемент везения тут как бы исчезает.

 

Не соглашусь. Всяко бывает. Бывает звезды так сходятся, что рак так тащит, что скиловые игроки нервно курят.

Но это да стечение обстоятельств. В основной массе конечно профи есть профи.


Сообщение отредактировал ART_D: 12.04.2015, 19:04:08

  • 0

#4751
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Ядреный заряд

Прикреплённые изображения:

  • shot_002.jpg
  • shot_003.jpg
  • shot_004.jpg

Сообщение отредактировал reunion: 12.04.2015, 19:31:24

  • 3

#4752
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал @rximed: 12.04.2015, 20:08:29

  • 0

#4753
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

2Верещагин

Разница на самом деле между ракалами и слиловаными игроками существенна, проявляется она явно при игре в ротах, укрепах и на ГК.

Люди начинают отъезжать, подпирать союзников, стоят на месте, не слушают коммандира.

я кучу могу примеров привести разницы.


p.s. рак никогда не затащит бой против скиллованного игрока, а скиллованный может.
Элемент везения тут как бы исчезает.

Я о том же. Разница по дамагу фрагам и эффективности раза в 2-3 т.е. 200-300%. А пп на 50%. По идее и пп должен сильно отличаться.
Еще момент . У плохих игроков пп высокий обычно около 40. Хотя в реальности они лично сливают 80-90% боев. И наоборот. Я допустим тащу каждый бой играю за троих четверых, а пофиг слив. Фактически каким бы скиловым игрок не был если против него команда таких же игроков то он проигрывает. его скил ничего не решает. А Что решает? Вбр. Он определяет состав команд и вероятность победы.
Это же очевидно.
По поводу Тоо что рак тащит. К конце когда все шотные. Скиловый игрок может фатально промазать и не пробить даже 2 раза. А рак попадет с вертухана в боекомплект. )))
  • -1

#4754
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Довольно интересно


Сообщение отредактировал @rximed: 12.04.2015, 20:09:26

  • 2

#4755
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Верещагин, хватит нести чушь! вы либо школьнег 4-5 класса, либо гуманитарий с 2 по алгебре в школе. По рассуждениям похоже на то!

Сначала надо подумать из чего складывается победа отбросив вбр. Зависит она от действий 30, повторяю ТРИДЦАТИ человек, животных и/или прочих тварей. То есть если представить что баланс по танкам в командах идеален, пинг от всех игроков одинаков, карта зеркальная, все игроки одинаково умеют играть (реакция, скорость движения рук, обработка информации мозгом) то есть шанс на победу 50/50.. И ваше влияние на бой 1/30 часть. Иначе говоря 100%/30 = 3.3%.. Задумайтесь так ли это много! А теперь +-25% к вашим 3% и что же? Это менее 1% разницы! Это ОЧЕНЬ много.. Конечно!

Это при идеальных, инкубационных условиях! У нас в игре НИ ОДИН параметр из вышеперечисленного не является правдой! Так что отрыв по победам в 10% это уже очень много!

Сообщение отредактировал @rximed: 12.04.2015, 20:30:48

  • 0

#4756
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ядреный заряд

 

ага, из серии "Если б я имел коня - это был бы номер, если б конь имел меня - я б наверно помер")) Сразу три пукана восславили и богословили арту)

 

 

Это при идеальных, инкубационных условиях! У нас в игре НИ ОДИН параметр из вышеперечисленного не является правдой! Так что отрыв по победам в 10% это уже очень много!

 

поддержу тостующего, математика штука не гибкая, спорить с ней бесполезно. Именно поэтому иметь процент побед 50% для чисто соло-игрока это вполне нормально, чуть выше - уже колеблющиеся допуски теории вероятности, еще выше уже игра групповых слагаемых взводов и пр. ВБР в игре тоже тоже просто математика, основанная на конкретных правилах.

 

Кста, разработчик в стриме выше зуп давал, что скил/РЭ балансировщик не учитывает, а формирует от топов по маркам танков и объяснил почему вдруг команда СТ может воевать против команды ПТ. Короче игроки виноваты. Насчет закрытия глаз балансера на скил я чес говоря сомневаюсь.

Пидобиры с количеством боев 2 тыс (вроде 2) в песочнице будут собираться в отдельном гетто от начинающих.


Сообщение отредактировал gosh: 12.04.2015, 20:54:16

  • 0

#4757
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Всех с праздником.

Че посоветуете взять? Ferdinand или JPanther II ?

 

 

p.s. рак никогда не затащит бой против скиллованного игрока, а скиллованный может.

Элемент везения тут как бы исчезает.

 

Не соглашусь. Всяко бывает. Бывает звезды так сходятся, что рак так тащит, что скиловые игроки нервно курят.

Но это да стечение обстоятельств. В основной массе конечно профи есть профи.

Ягпантеру 2. Пушка с федей одна, скорость выше, пряча корпус можете получать от 10ток непробития и рикошеты.

Покажите мне пару боев где рак затащил за скиллованного игрока.

 

А я вам покажу бои где скиллованный игрок вытаскивает изначально сливную игру.


  • 0

#4758
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

 

Я о том же. Разница по дамагу фрагам и эффективности раза в 2-3 т.е. 200-300%. А пп на 50%. По идее и пп должен сильно отличаться.
Еще момент . У плохих игроков пп высокий обычно около 40. Хотя в реальности они лично сливают 80-90% боев. И наоборот. Я допустим тащу каждый бой играю за троих четверых, а пофиг слив. Фактически каким бы скиловым игрок не был если против него команда таких же игроков то он проигрывает. его скил ничего не решает. А Что решает? Вбр. Он определяет состав команд и вероятность победы.
Это же очевидно.
По поводу Тоо что рак тащит. К конце когда все шотные. Скиловый игрок может фатально промазать и не пробить даже 2 раза. А рак попадет с вертухана в боекомплект. )))

 

В игре вы полагаетесь видимо не на скилл,выбор позиции,направления движения союзников и т.п. а на обычный вбр.

Больших успехов полагаясь на него вы не достигните, инфа сотка.

 

А вот анализируя сетап, напраления атак и т.п. есть вероятность склонить победу на свою сторону.

 

Скилованные игрок, открою вам тайну, вертуху использует в последнюю очередь, он сводится, выбирает позицию.

 

Для него ВБР это не максимальный, а минимальный фактор.


  • 1

#4759
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Ягпантеру 2. Пушка с федей одна, скорость выше, пряча корпус можете получать от 10ток непробития и рикошеты.

 

Ага пасиб. Я так и думал. Тупо потому что их больше.


  • 0

#4760
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Верещагин, хватит нести чушь! вы либо школьнег 4-5 класса, либо гуманитарий с 2 по алгебре в школе. По рассуждениям похоже на то!

Сначала надо подумать из чего складывается победа отбросив вбр. Зависит она от действий 30, повторяю ТРИДЦАТИ человек, животных и/или прочих тварей. То есть если представить что баланс по танкам в командах идеален, пинг от всех игроков одинаков, карта зеркальная, все игроки одинаково умеют играть (реакция, скорость движения рук, обработка информации мозгом) то есть шанс на победу 50/50.. И ваше влияние на бой 1/30 часть. Иначе говоря 100%/30 = 3.3%.. Задумайтесь так ли это много! А теперь +-25% к вашим 3% и что же? Это менее 1% разницы! Это ОЧЕНЬ много.. Конечно!

Это при идеальных, инкубационных условиях! У нас в игре НИ ОДИН параметр из вышеперечисленного не является правдой! Так что отрыв по победам в 10% это уже очень много!

улыбнуло про образование...
вообще то Мое влияние на победу 6% это же победа команды из 15 челов. Но суть не в этом.
Суть в том что вбр влияет больше скила.вы это сами подтверждаете. Значит игра азартная.
Или дпугой момент. Вы тащун в команде раков против команды статистов. Эио как называется?по идее такого не должно быть вбр должен подбирать равные команды. Фактически это мошенничество так как ваши шансы победить стремятся к 0. А противоположной команде созданы благопричтные условия. Во всех сореанованиях применяют принцип равенства по весу или по группе или лиге. А картошка намешала всех и манипулирует .
доя примера представьте сборную профи бразилии играющую против сборной франции состояшей из юниоров молодежи из третей лиги и пару профи.
Пока картошка не сделает бои равных т.е. все члены обоих команд будут иметь равный рейтинг или кпд она будет считаться манипулятивной или азартной.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.