Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#4701
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Но Игра все -таки азартная и не надоедает.

За 4-ре года, уже надоела, честно. Играть один, уже не играю. Только если взводом. Один могу играть только на тесте, а это раз в три месяца.


  • 0

#4702
Vinilo13

Vinilo13
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Подходил конец прокачке пазивафли, а мастера так и не было, первая степень часто проскакивала а мастер никак и вот наконец выпало! е3 прошибался только подкалиберами в люк

Прикреплённые изображения:

  • shot_007.jpg
  • shot_008.jpg

  • 1

#4703
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

- Женская озвучка экипажа не в 9.8
- Разработчики не открывают статистику новых (башенных) ПТ Британии
- Пока что не ясно, есть ли какие то проблемы с отметками на стволах. Это будут исследовать
- Некий игрок поднял вопрос о том, что даже после нерфа пробития голды, она всё равно будет без проблем пробивать такие ТТ как Е100, Маус и т.д. На что Шторм ответил: "Вы переоцениваете роль и количество голдовых снарядов в игре"
- Возможно, что в игре Маус немного меньше своего реального прототипа (относительно). Этим вопросом займутся.
- Ультра качественные текстуры не выпустят, так как они будут актуальны для малого количества игроков
- Артиллерия будет переведена в HD в последнюю очередь
- VK 45.02 B с 80 мм бронёй не будет перенесён на 6 лвл, так как он будет там слишком имбовым
- За что можно будет получить VK4502B, решится позже
- Шторм подтвердил, что разработчики думают над тем как ребалансить арту, но пока что слишком рано о чём то говорить.
- ВГ работает на взводными миссиями ЛБЗ и решает что с ними делать
- Кастомизация танков - дальний КТТС. Вполне возможно, что после ввода хавока всё это навесное оборудование можно будет сбивать в бою
- "Много" миссий на Об.260 будут изменены в 9.8
- Пока что нет планов по апу Лео прототипа
- Разработчики точно не думают заменять "спутниковый" обзор арты на версию из мода "battle assistant"
- Т92 ЛТ точно не в 2015
- Т32 не получит ап пробития
- Пока что нет планов апать ПТ7 Британии Challenger/Avenger (дать ему лучшее орудие)

 

 

з.ы. просто  :faceoff:

5211615.jpg

 

 

Как думаете, сколько на это лет уйдет? )

5211683.jpg

 

 

 

С артой же все в порядке..

5211695.jpg


  • 0

#4704
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Как думаете, сколько на это лет уйдет? )

Много :) , сменные корпуса 2 года назад обещали , сейчас уже даже не обещают, динамические характеристики в ангаре с 12 г. жду :)
А еще мне понравился ответ на вопрос:
- "Михаил при переводе в HD вы пользуетесь копированием?"
- "Да конечно , это облегчает весь процесс"
- "А тогда почему до сих пор Тип-34 , Тип-58 не в HD, они же чистые клоны?"
- "Приоритеты другие"
  • 0

#4705
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

что то я вдруг решил начать делать лбз ради серебра)))

осталась 15 задача на тт(( остальное прошел с ветерком


  • 0

#4706
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

[2015] Что нас ждёт на 9е Мая от КВГ [2015]

 

кому интересно, заходите, читайте. можно обсудить как КВГ будет нас радовать


  • 0

#4707
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Значит так. Встреча танкистов , всех желающих, пройдет в понедельник 13 апреля. В 20.00 в Мега парке. Мой телефон для связи 8 707 339 0429 Аня. Придете- буду рада!
  • 0

#4708
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

буду рада
 

Вот после этого слова у меня что-то зашевелилось внутри... Теперь думаю: Ехать или не ехать?) Пропускать Пару или нет?) 


  • 1

#4709
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Значит так. Встреча танкистов , всех желающих, пройдет в понедельник 13 апреля. В 20.00 в Мега парке. Мой телефон для связи 8 707 339 0429 Аня. Придете- буду рада!

 

Аня, буду примерно в 20.30-21.00, точнее сказать не могу, работа :), надеюсь не разбежитесь до этого времени!


  • 2

#4710
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

121В или Type 79 вылез из супер-теста. Конечно это ппц какой-то ибо ДПМ хуже всех. НО есть броня во лбу, УВНы и Л7


  • 0

#4711
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Вот после этого слова у меня что-то зашевелилось внутри... Теперь думаю: Ехать или не ехать?) Пропускать Пару или нет?) 

На это и был расчет!)   :bow:

 

 

Желательно все кто придет отпишитесь мне в WhatsApp-е, чтоб я была спокойна!)


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 09.04.2015, 19:21:34

  • 0

#4712
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Решил поиграть немного на арте, купил СУ-5 и как-то все было очень стремно, ни о каком "карающем молоте с небес" и речь не шла. По ТТ можно было и не стрелять, какой-нибудь КВ фиг пробьешь, 16-20 урона выбить после долгой перезарядки и сведения, не вдохновляет. В общем еле-еле, с трудом доковылял до топовой мортиры, установил и первый же бой Мастер

 

shot_093.jpg

 

И тогда я подумал - "Так вот оно чо, Михалыч..." :smoke:


  • 4

#4713
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Решил поиграть немного на арте, купил СУ-5 и как-то все было очень стремно...

Шикарная арта, мне она очень нравилась...и точная, и скорострельная, и сводится быстро...единственно раздражало - всего 12 снарядов в бк.. Под конец боя часто светляком подрабатываешь
  • 0

#4714
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

- всего 12 снарядов в бк..
 

меня только это в ней и раздражает. В конце боя еду светить.  А арта просто фановая. После нерфа су-26 - она просто настроение на разы поднимает. 


  • 0

#4715
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Мне нравится ВГ , хочу авторизироваться на форуме , а вот хер...уже второй раз , первый раз не позволяло ввести капчу , а теперь вообще не реагирует...

Ну и это вообще супер - вроде как действует акция на 12 апреля ,но что я вижу в ангаре:

shot_148.jpg

да ладно бы это, но и выполненные условия задач не засчитываются :)

 

 


  • 0

#4716
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Но Игра все -таки азартная и не надоедает.

За 4-ре года, уже надоела, честно. Играть один, уже не играю. Только если взводом. Один могу играть только на тесте, а это раз в три месяца.
надоедает идиотизм. И обман картошки. Это же азартная игра. Шахматы да чисто скиловая игра. Результат полностью зависит от скила. А танки это как карты. И то карты плоностью случайны. А тут вбр. так что в целом танки это игровые автоматы. только Вместо трех слив тебе выпадает топ и команда раков у противников. )))
Странно что танчики не считаются азартной игрой. А она азартная так как результат не зависит от игрока на 100%. можно сказать вообще не зависит. а когда тащиш это редкость. При сливной команде даже тащить невозможно.
  • 0

#4717
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Вбр он другой, это еслип в картах был шанс 25% на то что дама перебьет короля или даже туза..
  • 0

#4718
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

по моему случаю с взломом аккаунта - ящик я восстановил. пришлось несколько раз писать в техподдержку (неделя прошла и один день), в итоге после сегодняшнего звонка моментом  поменяли пароль на почте.

аккаунт в танках заблокировал но мошенник привязал его  к сотке, теперь общаюсь с варгеймингом. но отвечают реально в течении суток, не то что Рамблер.


  • 0

#4719
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
И то карты плоностью случайны.

 

хорошему игроку это не помеха :)


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 11.04.2015, 02:29:33

  • 0

#4720
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
У хорошего игрока пара карт в рукаве имеется? )))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.