Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#4781
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Как праздновали День Космонавтики?)

Отлично отпраздновал. Это профессиональный праздник ))). Единственно я сейчас в штатах, а тут вообще не празднуют и наших мало. И играть не могу уже неделю. Че , опыт трехкратный дают? И можно свободку экипажу передавать?
Сам только через неделю приеду

Сообщение отредактировал Верещагин: 13.04.2015, 11:18:09

  • 0

#4782
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А есть реальные доказательство влияния ВБР на вероятность победы? Или это свой собственный бред?



)))
Рассуждения собственные оригинальные (с) Верещагин.
2архимед-я рак днищенский. уже который раз об этом говорю , но на суть дела это не влияет-танки это больше азартная игра чем скиловая.

Сообщение отредактировал Верещагин: 13.04.2015, 11:38:40

  • 0

#4783
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Да) дали 35 опыта переводить за голду

на т150 за день спокойно с х3 опыта экипажа с акции+ х1.5 опыта экипажа с Ис4 прокачал экипаж до полного первого перка) 
+2500 за 5 тащунских побед) Повторить 5 раз) 


  • 0

#4784
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Да) дали 35 опыта переводить за голду
на т150 за день спокойно с х3 опыта экипажа с акции+ х1.5 опыта экипажа с Ис4 прокачал экипаж до полного первого перка)
+2500 за 5 тащунских побед) Повторить 5 раз)

Блин. Надеюсь успею. Надо было лампочки прокачать.
  • 0

#4785
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

2архимед-я рак днищенский. уже который раз об этом говорю , но на суть дела это не влияет-танки это больше азартная игра чем скиловая.

Тогда стоит дать определение да и всё: для рака это азартная игра, где успех в попадании/уроне/пробитии и т.д. полностью зависит от случайности, а для хорошего игра это скиллованная игра, где успех зависит в гораздо большей степени от мастерства чем от случайности.

К слову сказать раки как раз прикрываются ВБР-ом, чтобы оправдать свою не способность эффективно действовать в бою (что приводит к победе по-моему мнению).
  • 0

#4786
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

прикрываются ВБР-ом, чтобы оправдать свою не способность эффективно действовать в бою
 

теперь скажи это турнирщикам, которые с альфой 390 и ваншот врагом в 370 хп, выпадает во ИМЯ ВБРа дамаг в 367... 


  • 1

#4787
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

 

как прошли Выходные? Как провели Пасху? Как праздновали День Космонавтики?) 

Это и все остальное обсудим на встрече сегодня! :idea:  Так что до вечера) 

 

А как часто вы встречаетесь?

 


  • 0

#4788
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

 

прикрываются ВБР-ом, чтобы оправдать свою не способность эффективно действовать в бою
 

теперь скажи это турнирщикам, которые с альфой 390 и ваншот врагом в 370 хп, выпадает во ИМЯ ВБРа дамаг в 367... 

 

Такие ситуации доставляют в тот момент, когда на 50100 2 снаряда и у врага хп на эти выстрелы.

альфа не проходит и тушите свет((


  • 0

#4789
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

теперь скажи это турнирщикам, которые с альфой 390 и ваншот врагом в 370 хп, выпадает во ИМЯ ВБРа дамаг в 367...

Хорошо, я скажу это нави, которые из года в год чемпионы. Видимо ВГ им подкрутил таки баланс в их пользу, вот негодяи!

UPD Абсолютно все в одинаковых условиях, у всех есть +/- 25%. Просто кто-то умеет их правильно рассчитывать и планировать, а кто-то ололошка раш по центру.

Сообщение отредактировал g0ld_rush: 13.04.2015, 13:23:31

  • 0

#4790
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

когда сажусь на Т-34-3/ВЗ120 плевать на это распределение) Если вижу картонные борта - стреляю Фугасами) просто Бомба)

Интересный факт. При стрельбе из этих двух танков - все пучком. Альфа проходит по картонным незащищённым танкам. А как только я сажусь на Цента 7.1. и юзаю 210 Пробивные СуперХешы - пф - в те же борта входит от 50-140 дамаг. Вообще хочу выбросить хешы. толку в них, если обычные фугасы с лоу пробитием дырявят лучше них.


  • 0

#4791
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

когда сажусь на Т-34-3/ВЗ120 плевать на это распределение) Если вижу картонные борта - стреляю Фугасами) просто Бомба)

Интересный факт. При стрельбе из этих двух танков - все пучком. Альфа проходит по картонным незащищённым танкам. А как только я сажусь на Цента 7.1. и юзаю 210 Пробивные СуперХешы - пф - в те же борта входит от 50-140 дамаг. Вообще хочу выбросить хешы. толку в них, если обычные фугасы с лоу пробитием дырявят лучше них.

Так это смотря куда стрелять, гусеницы и  там и там урон кушают , а вот если стрелять не в экраны то проходит у них неплохо , но меня тоже они не впечатлили , когда его проходил практически ими не пользовался, как раз из-за их рандомности.


  • 0

#4792
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 

когда сажусь на Т-34-3/ВЗ120 плевать на это распределение) Если вижу картонные борта - стреляю Фугасами) просто Бомба)

Интересный факт. При стрельбе из этих двух танков - все пучком. Альфа проходит по картонным незащищённым танкам. А как только я сажусь на Цента 7.1. и юзаю 210 Пробивные СуперХешы - пф - в те же борта входит от 50-140 дамаг. Вообще хочу выбросить хешы. толку в них, если обычные фугасы с лоу пробитием дырявят лучше них.

Так это смотря куда стрелять, гусеницы и  там и там урон кушают , а вот если стрелять не в экраны то проходит у них неплохо , но меня тоже они не впечатлили , когда его проходил практически ими не пользовался, как раз из-за их рандомности.

 

специально подчеркнул. Стреляю по одной и той же поверхности, что в борта, что в корму (к примеру у  нас М103 и Т110Е5).  Экранов там нет. Да, есть гусеницы, но я стреляю так. что снаряд не попадает по гусенице, а чисто в одну точку. При стрельбе из китайцев - дамаг стабилен между 490-560. Когда стреляю из 7.1 = Эффект обратный. При том, что стреляю из СуперХешей, у которых 210 пробития. 


  • 0

#4793
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

А как часто вы встречаетесь?

Редко, за полтора года это 4-ый раз. 


  • 0

#4794
CasaGI

CasaGI
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Решил тут написать, мож кому понадобится нубский акк =)

 

Продам свой акаунт с почтой и отвяжу номер.
% побед 61.5 ЭФФ 1805 WN8 2463 личный рейтинг 10178
золота 3200 серебра 4 500 000

 

фиолетовый по оленемеру, берут в любые кланы. выбирай из любого!!

Вложил в акк душу, открываю от сердца)))
времени очень мало, по семейным обстоятельствам продаю!!!
Цена 60 000 т. торг при встрече.

Уникальные танки:
А32, VK 7201, ob 907, stug 4, T28concept HTC, WZ 111, e 25. type 62. т23е3

39 ТОП танков в ангаре.

СССР - т62а 3 перка, об140 5.5перка, об 430 женский экипаж 3 перка. 
об 268, об263 4 перка, ис7 5.8 перка, т54 3 перка, ис3 3 перка а 32, т34.

Германия - е50м 3.9перка, леопард 1 2 перка, е100 3 перка, ВК 72 01, штуг4, борщ 2 перка, вафля е100 5.5 перка.

США - т69, першинг, паттон9 3 перка, т11е5 5 перков, т57 хэви 5 перков, м18 хелкат. т23е3. т28 концепт НТС.

Франция - батчат 25т почти 6 перокв, амх 1390 3 перка, арл 44, и фсм пак 40, исследована арта бачат до 8лвл.

Британия - фв 4202 3.5 перка, блэк принц.

Япония - СТБ-1 3.5 перка

Китай 121, ВЗ-111 4перка, type 62.


  • -5

#4795
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

2архимед-я рак днищенский. уже который раз об этом говорю , но на суть дела это не влияет-танки это больше азартная игра чем скиловая.

Тогда стоит дать определение да и всё: для рака это азартная игра, где успех в попадании/уроне/пробитии и т.д. полностью зависит от случайности, а для хорошего игра это скиллованная игра, где успех зависит в гораздо большей степени от мастерства чем от случайности.

К слову сказать раки как раз прикрываются ВБР-ом, чтобы оправдать свою не способность эффективно действовать в бою (что приводит к победе по-моему мнению).
Как раз таки наоборот. Ракам вбр благоволит. У всех пп более 40. Хотя есть такие раки которые сливают все бои и рейтинг очень низкий. А скиловых игроков вбр режет.
  • 0

#4796
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Редко, за полтора года это 4-ый раз.
как проходит встреча?)) прошу фотки)
  • 0

#4797
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

специально подчеркнул

Да можно было не выделять, я тебе тоже написал:

а вот если стрелять не в экраны то проходит у них неплохо ,

И это я говорю потому что как сейчас помню стрелял в бок башни ИС-3 и проходил полный урон и еще стрелял амер. ПТ 10ур. в рубку эффект был такой же, а вот при стрельбе из далека уже такого часто не видел.


  • 0

#4798
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Редко, за полтора года это 4-ый раз.

как проходит встреча?)) прошу фотки)
Да что то всем было лень фотаться, мы и забыли )
  • 0

#4799
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Очень жаль что пришло мало народу. Но вообщем я довольна! Всех была очень рада видеть! Спасибо что пришли... я прекрасно провела время! :bow:


  • 0

#4800
Эмиль Шинигами

Эмиль Шинигами
  • Гость
  • 11 сообщений

Разведпантера плохой танк, ваще ниочинь.

Не светит ваще)

Прикреплённые изображения:

  • shot_055.jpg
  • shot_054.jpg
  • shot_056.jpg

Сообщение отредактировал Эмиль Шинигами: 14.04.2015, 00:27:46

  • 2



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.