Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#4761
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Суть в том что вбр влияет больше скила.вы это сами подтверждаете.

я это не подтверждал! влияние вбр 25%, остальные 75% это скилл.. как 25 может быть больше чем 75? Азартная игра это игра не зависящая от скилла (или оч слабо зависящая).. а у вас.. ну как сказать.. вы хотите сказать что вам просто не везет? и то что ср урон на танках у вас равен 2 выстрелам это происки вбр? а может стоит просто достать руки из задницы?

кв3 - 668 ср дамага (1.5 выстрела)

су152 - 793 (2 фугаса)

су122 - 785 (2 выстрела)

34-85 - 360 (2 выстрела)

су100 - 440 (1 выстрел)

кв2 - 670 (2 фугаса)

с51 - 720 (1 выстрел)

 

 

Вы тащун в команде раков против команды статистов. Эио как называется?по идее такого не должно быть вбр должен подбирать равные команды

посмотрите видео про работу балансировщика! ему насрать на ваш скилл! (и на тип техники кажется тоже) )))

 

 

ваши шансы победить стремятся к 0. А противоположной команде созданы благопричтные условия

знаете сколько раз стадо оленей побеждало норм игроков? ) я и сам не знаю.. и знать не могу! но очень много!

 

Во всех сореанованиях применяют принцип равенства по весу или по группе или лиге. А картошка намешала всех и манипулирует .

рандом это не соревнования! не путайте киберспорт и рандом с овощами!


Сообщение отредактировал @rximed: 12.04.2015, 22:54:25

  • 3

#4762
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
А вас там как узнать?

А вы позвоните, я расскажу! Ну а так... если любите посложнее... просто ищите самую красивую  :lol:


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 12.04.2015, 23:02:47

  • 2

#4763
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Как выяснилось надо уточнить- Мега парк - это тот что на Сейфулина Пастера.


  • 0

#4764
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Верещагин: 12.04.2015, 23:06:32

  • 0

#4765
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Выкачал Чафика, прикольный танчик, говорят, раньше вообще был бомба, но и сейчас неплох, особенно на фоне М5-Стюарта, и это при том, что Чафик у меня пока стоковый.


  • 0

#4766
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

 

 
улыбнуло про образование...
вообще то Мое влияние на победу 6% это же победа команды из 15 челов. Но суть не в этом.
Суть в том что вбр влияет больше скила.вы это сами подтверждаете. Значит игра азартная.
Или дпугой момент. Вы тащун в команде раков против команды статистов. Эио как называется?по идее такого не должно быть вбр должен подбирать равные команды. Фактически это мошенничество так как ваши шансы победить стремятся к 0. А противоположной команде созданы благопричтные условия. Во всех сореанованиях применяют принцип равенства по весу или по группе или лиге. А картошка намешала всех и манипулирует .
доя примера представьте сборную профи бразилии играющую против сборной франции состояшей из юниоров молодежи из третей лиги и пару профи.
Пока картошка не сделает бои равных т.е. все члены обоих команд будут иметь равный рейтинг или кпд она будет считаться манипулятивной или азартной.

 

 

Исход как раз таки ниже т.к. каждый игрок вносит свою лепту в бой.

 

Вбр это не постоянная величина, вы не знаете сколько раз из 100 сработает вертухан к примеру.

Соответственно для его минимизации, можно к примеру близко подъехать к противнику и нанести урон.

 

ВГ уже говорили, что если будет баланс по скилу то будет не игра, а стоялово т.к. опытные игроки первыми не лезут в замес.

Опытный игрок будет фокусить другого опытного игрока, зная что от него исходит наибольшая угроза.

 

Вы исходите из того что для победы должны быть равные шансы, но это не игровой автомат, и склонение весов зависит и от вас лично. В игре на игровом автомате от вас только зависит, дерните ли вы ручку или нет.


  • 1

#4767
Vinilo13

Vinilo13
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Выкачал Чафика, прикольный танчик

Тоже катаю чафика, правда уже последние бои закрою арту и продам, машинка замечательная можно тащить бои, правда на голде, без взвода пп в районе 70%  он как 13-90 только без барабана и с более лучшей динамикой. (Взводом не катаю, жаба душит делится вкусностями)


  • 0

#4768
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Суть в том что вбр влияет больше скила.вы это сами подтверждаете. Значит игра азартная.
суть в том, что вбр для всех одинаков)))....потому и есть в танках скилловые игроки и раки, которым вбр никак не помогает...или то, что раки попадают в разные команды - это уравнивающий их косорукость вбр?...тогда по логике Верещагина у всех должно быть по 50% - вбр же, фигли тащить?!))))

а про раков, которые с вертушки всех мочат, можете новичкам сказки рассказывать, ибо с вертушки мочат и раки и раков)...умелые игроки могут выигрывать и выигрывают несколько боёв подряд, а раки только на хвост могут припасть))


  • 0

#4769
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

умелые игроки могут выигрывать и выигрывают несколько боёв подряд, а раки только на хвост могут припасть))

я могу ))) 

 

0ad706c08ded.jpg


  • 0

#4770
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

А Что решает? Вбр. Он определяет состав команд и вероятность победы.

А есть реальные доказательство влияния ВБР на вероятность победы? Или это свой собственный бред?


А картошка намешала всех и манипулирует .

Всё так и есть! Я даже видел код балансировщика ихнего, там написано:
если игрок = верещагин тогда
пп = 40%
процент попадания = 10%
конец если

Сообщение отредактировал g0ld_rush: 13.04.2015, 08:56:56

  • 1

#4771
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Выкачал Чафика, прикольный танчик, говорят, раньше вообще был бомба, но и сейчас неплох, особенно на фоне М5-Стюарта, и это при том, что Чафик у меня пока стоковый.

Прошлый чафик это нынешний Т37, и я скажу, что он стал только лучше!
  • 0

#4772
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

я могу ))) 

Что именно припасть к хвосту? или Тащить и выигрывать?)

 

Как выяснилось надо уточнить- Мега парк - это тот что на Сейфулина Пастера

 

как прошли Выходные? Как провели Пасху? Как праздновали День Космонавтики?) 


  • 0

#4773
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

хорошо качается х3 экипажу))) быстро так))


  • 0

#4774
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Я тут недавно обновил свой максимальный дамаг...8946...вопрос на засыпку: почему основного калибра не дали? :)

Наверное своих задел.

Присваивается ИГРОКУ, нанесшему НАИБОЛЬШЕЕ количество урона за бой. Нанесенный урон должен составлять не менее 20% от суммарной прочности противника и не менее 1000 единиц. Для получения достижения нельзя задевать союзников прямыми выстрелами. Достижение выдается только в случайных боях.


  • 0

#4775
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

как прошли Выходные? Как провели Пасху? Как праздновали День Космонавтики?) 

Это и все остальное обсудим на встрече сегодня! :idea:  Так что до вечера) 


  • 0

#4776
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Всё так и есть! Я даже видел код балансировщика ихнего, там написано:
если игрок = верещагин тогда
пп = 40%
процент попадания = 10%
конец если

34d54b33a4e3c66a1facd429fbdcf6e3.jpg

:D


  • 2

#4777
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Змей Грыныч, всё Грыныч. За тобой едут. Готовь чемодан, ты едешь в Белоруссию...


  • 0

#4778
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Выкачал Чафика, прикольный танчик, говорят, раньше вообще был бомба, но и сейчас неплох, особенно на фоне М5-Стюарта, и это при том, что Чафик у меня пока стоковый.

Да, прикольный танчик, быстрый и глазастый.

 

Вчера еще на Т49 нанес 1600+ урона с плюхи в Т-95 :lol: Подъехал сзади, неспеша свелся в попец, выстрелил с пробитием и поджогом, до-о-олго горел, потом последние единицы ХП (меньше 10 кажется, чуток не догорел) со второго выстрела снес.


  • 0

#4779
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

со второго выстрела снес.

нужно было качнуть мастера тарана и чпокнуть его в корму)  


  • 0

#4780
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Всё так и есть! Я даже видел код балансировщика ихнего, там написано:
если игрок = верещагин тогда
пп = 40%
процент попадания = 10%
конец если

[url="http://vse.kz/index....ch_id=2055172"]
:D
Фейк. Мне на бишопе город по барабану. Даже наоборот меньше свечусь.
Малиновка то же не напрягает ))))
Прикол зачотный.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.