Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#4721
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вбр он другой, это еслип в картах был шанс 25% на то что дама перебьет короля или даже туза..

Ага )))) и козырь может на пару секунд смениться
  • 0

#4722
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 когда ввели перевод свободного опыта в умение танкистов?или это опять разовая акция?


  • 0

#4723
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

И то карты плоностью случайны. А тут вбр.

 

 

ВБР = великий белорусский рандом. Рандом = Random = Случайны.

В итоге твое предложение - И то карты плоностью случайны. А тут случайны.

 

 

Странно что танчики не считаются азартной игрой.

 

 

https://ru.wikipedia...i/Азартная_игра

 


Азартная игра (фр. jeu de hasard — букв. «игра случая», до революции в России писали «азардная игра», от устаревшего «азардовать» — рисковать), иногда гэмблинг (от англ. gambling) — игра, в которой выигрыш полностью или в значительной степени зависит не от искусства играющих, а от случая.

 

 
Я считаю, что в танках исход в значительной степени влияет искусство играющего, а не случай (вбр). Этому есть реальные доказательства хороших игроков и их процент побед.
 

Термин в настоящее время имеет следующее экономическое определение: заключение пари на деньги или какую-либо материальную ценность на событие с сомнительным исходом с главным намерением получения прибыли или материальных ценностей. Азартная игра зависит в большей степени от случайности, чем от искусства играющих, причём размер ставок назначается произвольно и может быть изменяем играющими, а главный интерес направлен не на процесс игры, а на её исход.

 

 

И много ты ставок сделал на исход боя?


  • 0

#4724
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Хех. разница между скилловыми игроками и раками очень мала. насчет влияния скила. Покажите мне игрока который уничтожил 15 танков. Т.е. 15 фрагов за бой. причем его стата далжна быть около 100 %.
Реально влияние на бой минимально. влияние вбр больше. Ставки не обязательно должны быть деньгами. Главное неоднозначность и неопределенность победы.
Танки это больше азартная игра чем скиловая.
  • 0

#4725
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

влияние вбр больше.

игра Аркада, если нужно что-то большее, то думаю только в ВарТандере. 


  • 0

#4726
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

разница между скилловыми игроками и раками очень мала.
 

Мала в чём?

 

Реально влияние на бой минимально. влияние вбр больше.

ВБР - балансировка и подбор команд, урон +/-25 %, пробитие +/- 25%.

Если на балансировку никак не повлиять скилом, то на урон и пробитие вполне - организуй бой так, чтобы была вторая/третья и т.д. возможность сделать выстрел, если урон или пробитие не прошло, то которого ожидал.

 

Танки это больше азартная игра чем скиловая.

Я тебе дал определение азартной игры. И у меня в голову не укладывается как можно противопоставить в одном предложении слова азартная vs скиловая.


  • 0

#4727
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

У хорошего игрока пара карт в рукаве имеется? )))

Ну не совсем так :) , но ты же не будешь спорить что и в карты тоже надо уметь играть , и я даже знаю что может вытворять пара хороших игроков играя в "дурака" :)


  • 0

#4728
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Покажите мне игрока который уничтожил 15 танков.

 
Эх только 14 нашел :)
Скрытый текст

 

причем его стата далжна быть около 100 %.

 
 
И 100% тоже не получилось :)
Скрытый текст

  • -1

#4729
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Хех. разница между скилловыми игроками и раками очень мала. насчет влияния скила. Покажите мне игрока который уничтожил 15 танков. Т.е. 15 фрагов за бой. причем его стата далжна быть около 100 %.
Реально влияние на бой минимально. влияние вбр больше. Ставки не обязательно должны быть деньгами. Главное неоднозначность и неопределенность победы.
Танки это больше азартная игра чем скиловая.

Конечно же! Разница между тобой и люциком или кем нить из нави никакая..

Хватит уже фигню писать

Сообщение отредактировал @rximed: 11.04.2015, 17:06:13

  • 1

#4730
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

Покажите мне игрока который уничтожил 15 танков.

 
Эх только 14 нашел :)
Скрытый текст

 


http://wotreplays.ru...ort/frags.desc/


  • 0

#4731
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

....Покажите мне игрока который уничтожил 15 танков. Т.е. 15 фрагов за бой. причем его стата далжна быть около 100 %. ...

По-моему, это как раз таки больше - везение...

...Реально влияние на бой минимально. влияние вбр больше...

Объясните тогда почему у одного 40% побед, у другого - 60%пп...кому то не повезло?
  • 0

#4732
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мастер на Чаффи, медаль Бийота  :lol: Светляк и снова первый по урону

7137273m.jpg

Скрытый текст

На счет ВБР и прочего, я единственный в команде с зеленой статой, и если посмотреть бой, то это был бы 100% слив, если бы я был таким же дауном как остальные игроки (кроме Хуммеля, он судя по урону тоже пытался что-то сделать). Я не к тому что я такой весь из себя рукастый, против нубов просто играл, я к тому что влияние игрока на исход в игре присутствует


Сообщение отредактировал Мясник: 11.04.2015, 19:56:28

  • 2

#4733
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Повторюсь, вдруг кто не заметил!

Встреча танкистов , всех желающих, пройдет в понедельник 13 апреля. В 20.00 в Мега парке. Мой телефон для связи 8 707 339 0429 Аня.

Придете- буду очень-приочень рада! 


  • 2

#4734
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

....Покажите мне игрока который уничтожил 15 танков. Т.е. 15 фрагов за бой. причем его стата далжна быть около 100 %. ...

По-моему, это как раз таки больше - везение...

...Реально влияние на бой минимально. влияние вбр больше...

Объясните тогда почему у одного 40% побед, у другого - 60%пп...кому то не повезло?
Я о том же говорю. Везение. А везение это вбр.
Разница между раками и скиловыми игроками 50%.
Предстпвьте себе такую ситуацию в шахматах. Разрядник имеет 60 побед из ста, а начинающий игрок 40 из ста. Это играя между собой. разброс должен быть больше. Начинающий может иметь 10-20 % побед, а скиловый 80-90%. Однако вбр делает такие условия что скиловый проигрывает а рак выигрывает. Т.е. его влияние больше. Помоему все очевидно.
  • -2

#4735
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Очень важное влияние кроме команды пробития и урлна оказывает простое попадание. Особенно когда противник шотный. У меня много раз так было. В эндшпиле остается по мало танков. Каждый ствол на счету. И тут часто В критический момент тупо промахиваешся при полном сведении. Причем сильно. А он тебя выносит. и соотношение , баланс сил меняется. Вбр тут сильно влияеет.
  • -1

#4736
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Там где я писал про карты и вбр. Это значит что карты случайны полностью. А вбр имеет конкретную цель привести все к среднему.
Как раз таки вбр и есть та самая азартная Манипулятивная составляющая. Если бы не было вбр я бы не спорил.
  • -1

#4737
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Однако вбр делает такие условия что скиловый проигрывает а рак выигрывает. Т.е. его влияние больше. Помоему все очевидно.

Вот тут очень интересно.  :lol:


  • 0

#4738
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Однако вбр делает такие условия что скиловый проигрывает а рак выигрывает. Т.е. его влияние больше. Помоему все очевидно.

Вот тут очень интересно. :lol:
устал уже очевидные вещи писать.
Возьмем рака и скилового. Пп 40 и 60. Т.е. отличается на 50 %. Посмотрите их среднюю стуту по урону и фрагам. вот тут как раз таки самое интересное. Урон и ыраги будут различаться не на 50 %.у скилового игрока урон будет минимум в 2 раза выше. А побед меньше. Эта разница и есть влияние вбр.
  • -2

#4739
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 

 

Однако вбр делает такие условия что скиловый проигрывает а рак выигрывает. Т.е. его влияние больше. Помоему все очевидно.

Вот тут очень интересно. :lol:
устал уже очевидные вещи писать.
Возьмем рака и скилового. Пп 40 и 60. Т.е. отличается на 50 %. Посмотрите их среднюю стуту по урону и фрагам. вот тут как раз таки самое интересное. Урон и ыраги будут различаться не на 50 %.у скилового игрока урон будет минимум в 2 раза выше. А побед меньше. Эта разница и есть влияние вбр.

 

Согласен полностью,поэтому и держу для себя плохую стату и в самые ответственные моменты при стрельбе попадаю куда надо,стата растет,надо срочно ее понизить... :D


  • 2

#4740
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
Я о том же говорю. Везение. А везение это вбр. Разница между раками и скиловыми игроками 50%. Предстпвьте себе такую ситуацию в шахматах. Разрядник имеет 60 побед из ста, а начинающий игрок 40 из ста. Это играя между собой. разброс должен быть больше. Начинающий может иметь 10-20 % побед, а скиловый 80-90%. Однако вбр делает такие условия что скиловый проигрывает а рак выигрывает. Т.е. его влияние больше. Помоему все очевидно.

очевидно, что это бред)))

вбр для всех одинаков, попасть в ползающий танк не сложно, даже раку, поэтому как ты не танкуй, но будешь терять очки прочности, правда с большей эффективностью, чем неумелые игроки)

шахматы - это индивидуальная игра, а танки - командная, как можно их сравнивать?)) ты можешь тащить как Бог, но всё равно проиграть, потому что полкоманды слились с 0 урона))...но ракам никогда не видать статы 50+ и как можно говорить, что это вбр?) умелые игроки же 50+ сделают в лёгкую, потому что скилл рулит, как бы вбр ему не мешал)) как можно говорить, что разница между умелым и неумелым игроком очень мала?))) пусть неумелый игрок попробует хотя бы 1300 на вн8 сделать или из своих 47% выйти))...да пупок надорвёт и не сделает, это же просто пропасть, а не малость)


Сообщение отредактировал EEEsuper: 11.04.2015, 23:15:30

  • 4



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.