Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#4681
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

shot_149.jpg

Скрытый текст


  • 2

#4682
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Но там есть обалденное пиво и тихий зал!

Нет я так далеко не поеду. А вы что очень пива хотите? :D  А что как всегда нельзя? 


  • 0

#4683
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Или точность и скорость полета, или сплеш. В принципе, на все лбз может хватить С-51, но он или требует прямых рук, или при должном терпении их прямит)

УГН печаль. Из 7-х лучше посмотреть на ГВПантеру, подвижная, башня немного крутится и кд 25 сек вроде. Французская лора тоже не плохая, но сплеша нет, лбз по нанесению урона по двоим можно долго мучиться и не выполнить. 


  • 0

#4684
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Есть у нас профильные артоводы? Арту не качал кроме fv304 сейчас появилась потребность в ней для лбз, подскажите какая подойдёт более менее оптимально, приоритет на скорость полёта снаряда, точность, сведение, сплеш вот примерно в такой последовательности.

Если именно в такой последовательности, то объект 261.

Я хоть и не профильный и вообще как-то арта не айс, но тоже из-за лбз пришлось играть, так вот.. по-моим наблюдениям самое главное в арте это точность. Просто в текущих реалиях даже полностью сведенный на стоящий танк можно промахнуться и попасть в самый край круга сведения.

Или точность и скорость полета, или сплеш. В принципе, на все лбз может хватить С-51, но он или требует прямых рук, или при должном терпении их прямит)

УГН печаль. Из 7-х лучше посмотреть на ГВПантеру, подвижная, башня немного крутится и кд 25 сек вроде. Французская лора тоже не плохая, но сплеша нет, лбз по нанесению урона по двоим можно долго мучиться и не выполнить.


Я выбрал для лбз лорку 7 лвл. Сплеша может и нет, но задачу бомбордира выполнил. В крайнем случае можно заряжать голдовыми снарядами.

Сообщение отредактировал g0ld_rush: 08.04.2015, 09:16:38

  • 0

#4685
Димка

Димка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Есть у нас профильные артоводы? Арту не качал кроме fv304 сейчас появилась потребность в ней для лбз, подскажите какая подойдёт более менее оптимально, приоритет на скорость полёта снаряда, точность, сведение, сплеш вот примерно в такой последовательности.

сведение и сплеш вещи несовместимые. для ЛБЗ считаю можно британцев качать. я урон набивал на 261, а по площадям на т92 голдой).


  • 0

#4686
Vinilo13

Vinilo13
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Очень хвалят М44 , хотя не знаю подходит ли она для выполнения  твоих ЛБЗ, и да очень занимательный скрин есть : конкурс на Wotreplays на мах урон до 6 ур.

Пожалуй попробую на тесте, спасибо.

Если именно в такой последовательности, то объект 261. Я хоть и не профильный и вообще как-то арта не айс, но тоже из-за лбз пришлось играть, так вот.. по-моим наблюдениям самое главное в арте это точность. Просто в текущих реалиях даже полностью сведенный на стоящий танк можно промахнуться и попасть в самый край круга сведения.
 

261 слишком далеко в ветке думаю всё таки остановится не выше чем на 8-м уровне, тоже больше склоняюсь к лоре только 51-й либо к 40/43.

сведение и сплеш вещи несовместимые. для ЛБЗ считаю можно британцев качать. я урон набивал на 261, а по площадям на т92 голдой).
 

 Британский 207 вообще не торт вроде лучшая точность на уровне и даже можно поставить вентиль, но сыграв 10 боёв на тесте практика показала что чаще остальных арт снаряд летит в край круга, у лоры 51-й при почти такой же пушке снаряды летят ближе к центру круга и скорость полёта выше.
3 арты это для профильников мне ближе лт тяжи пт


  • 0

#4687
Димка

Димка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

 Британский 207 вообще не торт вроде лучшая точность на уровне и даже можно поставить вентиль, но сыграв 10 боёв на тесте практика показала что чаще остальных арт снаряд летит в край круга, у лоры 51-й при почти такой же пушке снаряды летят ближе к центру круга и скорость полёта выше.

3 арты это для профильников мне ближе лт тяжи пт

 

 

Щас как раз на нем сижу, на 207. точность это да, косой как не знаю что. Но конь стоит этих мучений.


  • 0

#4688
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Мастер при ничьей :)

shot_052.jpg

кстати

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Shaikona: 08.04.2015, 11:39:59

  • 3

#4689
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

по встрече - я ЗА, жду от вас места, даты, времени 


  • 0

#4690
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Есть у нас профильные артоводы? Арту не качал кроме fv304 сейчас появилась потребность в ней для лбз, подскажите какая подойдёт более менее оптимально, приоритет на скорость полёта снаряда, точность, сведение, сплеш вот примерно в такой последовательности.

Для всех ЛБЗ я бы посоветовал американскую арту 9 уровня М53/М55, она довольно точная из тяжелых арт, у нее огромный УГН из-за вращающейся башни, у него огромный урон и отличный сплеш (для заданий нанести урон нескольким противникам самое то), она довольно подвижная, УВН позволяет стрелять прямой наводкой. Короче мини Т92, но с гораздо более быстрой перезарядкой и сведением, более мобильная, сплеш меньше чем у т92, но не критично. Это самая офигенная арта до 9 уровня включительно.

 

261 отличная арта, но по некоторым параметрам уступает, точная/быстрое КД и сведение, но траектория снарядов не айс и сплеш маловат, УГН очень узкие и менее комфортные. Арта офигенная, но м53/м55 точно не хуже.

 

PS Для ЛБЗ не обязательна арта 10 уровня, есть ЛБЗ уничтожить технику уровнем выше. 40/43 в принципе не плохая, но она даже в подметки не годится 53/55, 53/55 это просто ппц арта (перепробовал множество арт, все кроме немцев вкачал, немцы до 8 дошел и бросил), реально по всей совокупности характеристик она одна из самых лучших.


Сообщение отредактировал Мясник: 08.04.2015, 12:09:11

  • 0

#4691
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

По встрече я за, но сейчас живу в Астане и присутствовать не смогу


  • 0

#4692
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Щас как раз на нем сижу, на 207. точность это да, косой как не знаю что. Но конь стоит этих мучений.

Конь так же требует особого отношения, есть специфика, поэтому может разочаровать. Конь в полной мере эффективен только на предельной дальности стрельбы, то есть на малой дистанции он будет как обычная косоватая ГВЕ. Короче я на коне вначале не мог играть, даже продал, стата упала ниже плинтуса, потом почитал отзывы, решил опробовать, выкупил назад и игра пошла, это уже совсем другая арта чем та, на которой я играл вначале. Вроде бы какие то мелочи, но эффективность сразу поменялась. Теперь тащусь от арты этой, но так как пуляю голдой (а это тоже одна из особенностей) а так же учитывая очень дорогую стоимость ремонта, игра на коне дикий минус (там ведь еще паек и т.д.). Нормальный бой -50к, и это еще хорошо отделался, а есть бои и -100к


  • 0

#4693
Димка

Димка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Конь так же требует особого отношения, есть специфика, поэтому может разочаровать. Конь в полной мере эффективен только на предельной дальности стрельбы, то есть на малой дистанции он будет как обычная косоватая ГВЕ. Короче я на коне вначале не мог играть, даже продал, стата упала ниже плинтуса, потом почитал отзывы, решил опробовать, выкупил назад и игра пошла, это уже совсем другая арта чем та, на которой я играл вначале. Вроде бы какие то мелочи, но эффективность сразу поменялась. Теперь тащусь от арты этой, но так как пуляю голдой (а это тоже одна из особенностей) а так же учитывая очень дорогую стоимость ремонта, игра на коне дикий минус (там ведь еще паек и т.д.). Нормальный бой -50к, и это еще хорошо отделался, а есть бои и -100к

 

Спс за совет.

Он нужен будет не для рандома, только для ГК.


Сообщение отредактировал Димка: 08.04.2015, 13:43:01

  • 0

#4694
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Может тогда таки в Мега парке?)
  • 0

#4695
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Наш артовод на Коне тоже за бой на ГК в -50 тыщ уходит. Если, грит, 5-6к накидает, то может и в 0 выйти.
  • 0

#4696
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Зато на коне неописуемое удовольствие закинуть туда, где чемодана не ждут, да еще и с ваншотом фуловой десятки :lol:


  • 0

#4697
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Аня, можно и в меге, мне пиво не принципиально!
  • 0

#4698
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Зы не играю в танки три дня и ломки нет

Первые пол года, год, самые сложные. =)
Потом отпускает.
Да. Горячка прокачки отпустила. Просто играю на технике которая нравится. Жду когда надоест. Но Игра все -таки азартная и не надоедает.
  • 0

#4699
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Зато на коне неописуемое удовольствие закинуть туда, где чемодана не ждут, да еще и с ваншотом фуловой десятки :lol:

Вот это же мне нравится в бишопе. Единственно ваншот только 5- ок. Остальных могу просто задолбать. Сам когда играю не на бишопе смотрю есть ли у противников бишоп. Хорошо что многие плохо играют на такой специфичной технике
  • 0

#4700
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

 

Зато на коне неописуемое удовольствие закинуть туда, где чемодана не ждут, да еще и с ваншотом фуловой десятки :lol:

Вот это же мне нравится в бишопе. Единственно ваншот только 5- ок. Остальных могу просто задолбать. Сам когда играю не на бишопе смотрю есть ли у противников бишоп. Хорошо что многие плохо играют на такой специфичной технике

 

 

ну она как бы проходная до 304 которая намного интереснее....  


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.