Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#4201
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Верещагин, ваши исследования мало интересны.. и отражают.. Да ничего не отражают! мяус и лео не имбы вообще, несмотря на пп больше 50%..

именно. На лео играют в основном рукастые игроки, а ты (Верещагин) будешь плеваться, так как лео самый картонный ст на 10 уровне с хрустальными модулями, чуть что - крит. Стата по серверу вообще ни о чем. Валя появилась, все начали ее качать, и статисты и школота, потому что имбу хотят все, вот и убивается общая стата.
  • 1

#4202
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

а тебе барану не приходило в голову, что изначально в этой игре было всего три нации? и внезапно это СССР, немцы и американцы! Я видел игрока с 20к боев на МС-1 еще 4 года. И какой смысл ему пересаживаться на введенного позже француза?     

А да статистика старая , с..а ты опять прав...мляяя пойду повешусь :)


  • 0

#4203
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Проанализировал самостоятельно технику с целью узнать что качать. Бесплатно выкладываю для всех, кто хочет знать что качать

 

О, дааа! :D

Большое спасибо, давно так не ржал)))))

Супер-аналитика от профильного артовода)), который рекомендует...не, не так...уверенно (!) рекомендует технику, о которой не знает ни-че-го, кроме её средне-серверного процента побед)

Дружище, без обид, но лучше все же начинать с тяжелых танков. Они прощают много ошибок. Потом можно попробовать СТ. Не раньше. И особенно японцев. На них даже очень умелые игроки страдают. @rximed, ну скажи ему, а то потом до конца года он нам будет тут жаловаться на жапонцев))


  • 1

#4204
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Маус то имба. Зря это днище Муразор ноет постоянно. Статка врать не будет  :D

 я на истину не претендую. конечно погрешности возможны, но ПП 52 и 48 % разница существенная. Незнаю чем такая погрешность вызвана
 

Верещагин, ваши исследования мало интересны.. и отражают.. Да ничего не отражают! мяус и лео не имбы вообще, несмотря на пп больше 50%..

а я заметил что я средний игрок. Та техника которая у меня идет имеет ПП более 50, которая не идет, менее 50 
 

Верещагин, вот тебе говоришь одно, а ты не слушаешь и гнешь свою линию. Тебе изначально говорилось что ветка овно, ты свое твердил, теперь нас же убеждаешь в том, о чем тебе говорили. Я лично тебе говорил что ветка кактусов и топ занерфили в хлам

 сори. я вспомнил ваши слова - про АТ истину глаголили.
 

посмотрел ветку борща. До борща все уныло 5-7 уровни ПП 47-49. А вот на борще расте до 50,5, а на следующем 9 уровне Waffenträger auf Pz. IV ПП снова падает 49,5.
Ветка ягтигра примерно так же. (((

Соглашусь отчасти с тобой... Не нравится (не получается) техника - не играй... Но делать выводы по отдельному бою (боже..ис3 не пробил ) или по какой-то серверной статистике - не правильно... Что у одного гомно, у другого - имба...
Меня к примеру ни борщ ни вафля 10лвл ничем не зацепили...потому их даже в ангаре не оставил.... Зато вафля 9лвл для меня - имба... Хотя статистика говорит об обратном..и большинство "писаются" и от вафли и от борща...

не...
такой удивительный факт как непробитие ИС-3 я проверял и перепроверял и прям спецом ехал туда где ИС-3. Это не единичный факт. Я хорошо все проверил, так как жалко было продавать АТ 15, и накопленный опыт и -1 десятку .
  • 0

#4205
savetw

savetw
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Кто у нас профильный артовод? Статку на арте в студию плз.


  • 0

#4206
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 


Статистика вещь неумолимая. На больших числах разброс в ПП не объясняется умением игроков, так как они будут нормально распределены.
Т.е. игроки-новички играют же с друг другом, и кто-то из них все равно побеждает гарантированно, потому что кто-то тянет, и этот кто-то это имбовая техника.
подробно писать лень - но вдумайтесь и поймете

 

Эх, хорошо Вам живется. Всё так просто и прозрачно и единственно верно)). Я не один, кто пытается здесь достучаться до Вас и убедить, что нет и быть не может единственно верного мнения. Отчего-то вдуматься именно Вы и не хотите). Ваше право.


  • 1

#4207
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

 я на истину не претендую. конечно погрешности возможны, но ПП 52 и 48 % разница существенная. Незнаю чем такая погрешность вызвана
 
 

Как раз таки Ваши посты преподносятся как Истина в последней инстанции..


  • 0

#4208
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

а тебе барану не приходило в голову, что изначально в этой игре было всего три нации? и внезапно это СССР, немцы и американцы! Я видел игрока с 20к боев на МС-1 еще 4 года. И какой смысл ему пересаживаться на введенного позже француза?

А да статистика старая , с..а ты опять прав...мляяя пойду повешусь :)

 
 улыбнуло )))

О, дааа! :D
Большое спасибо, давно так не ржал)))))
Супер-аналитика от профильного артовода)), который рекомендует...не, не так...уверенно (!) рекомендует технику, о которой не знает ни-че-го, кроме её средне-серверного процента побед)
Дружище, без обид, но лучше все же начинать с тяжелых танков. Они прощают много ошибок. Потом можно попробовать СТ. Не раньше. И особенно японцев. На них даже очень умелые игроки страдают. @rximed, ну скажи ему, а то потом до конца года он нам будет тут жаловаться на жапонцев))

)))
да незнаю. Но отзывы все субъективны. А стата хоть какой-то объектинвй показатель. Покажите мне критерий по которому можно оценивать тащунство или хорошесть танков. Я серьезно.
я лично не знаю. поэтому опираюсь на стату. Вот например оценка мясника о АТ ветке подтвердились и моим опытом и средней статой.
Насчет ТТ. вон посмотрите мой ангра на последнем скриншоте- одни ТТ )))
Япов все-таки начну потихоньку качать, проверю как процесс идет, если что-брошу по тихому- жаловаться не буду ))
  • 0

#4209
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Проанализировал самостоятельно технику с целью узнать что качать. ... На 10-ом уровне у всей техники ПП 48-50.всего 4 техники с ПП больше 51.леопард, е50м, маус и стб1.

 

Там надо смотреть не % побед, а танковые кривые, на которых хорошо видно что ты можешь сделать:

Скрытый текст

Там я к примеру приложил ИС-6 и вот на нем видно что у большинства владельцев % побед на танке выше чем по его аккаунту , и что те танки которые ты показал идут ровно , ну кроме СТБ-1 и то на нем получается играть только у очень рукастых.


  • 0

#4210
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Статистика вещь неумолимая. На больших числах разброс в ПП не объясняется умением игроков, так как они будут нормально распределены.
Т.е. игроки-новички играют же с друг другом, и кто-то из них все равно побеждает гарантированно, потому что кто-то тянет, и этот кто-то это имбовая техника.
подробно писать лень - но вдумайтесь и поймете

Эх, хорошо Вам живется. Всё так просто и прозрачно и единственно верно)). Я не один, кто пытается здесь достучаться до Вас и убедить, что нет и быть не может единственно верного мнения. Отчего-то вдуматься именно Вы и не хотите). Ваше право.

человеку свойственно искать объяснения, желательно попроще )) и ошибаться то же, но статистика отражает реальность, особенно на больших выборках.
матрицу вариантов лень писать.  
 

я на истину не претендую. конечно погрешности возможны, но ПП 52 и 48 % разница существенная. Незнаю чем такая погрешность вызвана

Как раз таки Ваши посты преподносятся как Истина в последней инстанции..

ну уж тон и лицо у меня были не сильно уверенные )
  • 0

#4211
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я на истину не претендую. конечно погрешности возможны, но ПП 52 и 48 % разница существенная. Незнаю чем такая погрешность вызвана

во-первых, серверная статистика не отражает действительно всю статистику.

сервера картошки до сих пор думают, что у меня максимальный урон на 261-м 5756. Хотя на самом деле он больше 6000 и есть подтверждающий скрин

В первые пару лет картошка вообще многую стату не собирала, и она просто утеряна. во-вторых, бои в ротах и на глобальной карте идут в общую статистику. Если какой-нибудь топ-клан регулярно играет Маусами и побеждает, эта стата идет в общаковую. К тому же когда-то давно Маус реально был имбой. Но не сейчас.

правильней смотреть хотя бы статистику за последний месяц http://wot-news.com/...ervera-09032015

и ориентироваться в том числе на такой показатель как кол-во техники. Если какого-то танка в 5 раз больше другого, видимо в этом есть причины



#4212
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 
 

[
 
Там надо смотреть не % побед, а танковые кривые, на которых хорошо видно что ты можешь сделать:

Скрытый текст

Там я к примеру приложил ИС-6 и вот на нем видно что у большинства владельцев % побед на танке выше чем по его аккаунту , и что те танки которые ты показал идут ровно , ну кроме СТБ-1 и то на нем получается играть только у очень рукастых.

с..а ты опять прав...мляяя пойду повешусь :)


  • 0

#4213
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Проанализировал самостоятельно технику с целью узнать что качать. Бесплатно выкладываю для всех, кто хочет знать что качать

А качать -то нечего почти!! На 10-ом уровне у всей техники ПП 48-50.

Скрытый текст

 

Ага, у меня 23 танка 10 уровня, качать нечего, топовые танки бессмысленны.

 

А если серьезно, то многие игроки РУ сервера начинают с советских танков, и это подавляющее большинство. Выбирая ветку тяжей, все шли на Кваса, так как он был одним из лучших танков на 6 уровне, он востребован в ротах и т.д., танк был своего рода имбой на уровне. Соответственно его качали все, и большинство школьников шли именно на него. Естественно когда надоедало или просто решали идти дальше, то ветка идет на ИС-7, поэтому на этом танке большая часть игроков та самая школота с 45%-47%, соответственно на этом танке стата по серверу будет удручающей. 

Аналогичная ситуация по имбовым танкам, это Хэви, Батчат, Фош155 (когда был имбой), ФВ183... Раки не могут играть на обычных танках и сливаются, потом думают вкачать имбу, на которой они начнут всех карать, но как правило и на имбах играть надо руками, танк сам воевать не будет, вот и сливаются просаживая статистику имб.

 

СТБ-1 стата хорошая, так как никто не решает просто так: "а не вкачать ли японцев?", эту ветку почти все качают в последнюю очередь, и когда до нее доходят руки, качают неохотно, при этом у таких игроков уже есть определенный опыт, а так как вся ветка сплошная плантация кактусов, то до 10 уровня доходят наиболее рукастые игроки, или донатеры как я.

 

Короче опираться на серверную статистику не имеет никакого смысла. Пример, ИС-7 плохая стата по серверу, а у меня почему то на танке 58% побед... ИС-4 - 54%, Е-100 - 54%, на артах 53%-54%...  На советских Ст у меня не получается, поднимаю понемногу и сливы прут, вообще не везет на них, и средний урон более менее, и все такое, а сегодня за сессию из боев 10 пару побед, сажусь на 140 - шанс на победу 36%-38%, сажусь на вафлю - 55%-70%, я хз как так, но 140 и 62 проклятые какие то у меня. На других СТ 52%-53%, но это же не значит что советские СТ беспонтовые, это руки у меня беспонтовые, в большинстве случаем я тупо не могу я на советах играть и сливаюсь


Сообщение отредактировал Мясник: 27.03.2015, 00:03:58

  • 2

#4214
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений


Кто у нас профильный артовод? Статку на арте в студию плз.

я не профильный, но играю часто

7062312m.png

На других топах примерно то же самое, разница в медальках

Скрытый текст

 

Вот братишка катает, в основном 53/55 и Т92

7059240m.png


Сообщение отредактировал Мясник: 26.03.2015, 23:45:12

  • 0

#4215
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Верещагин, если есть желание не потратить время впустую на прокачку неподходящей техники и нет предубеждений против доната, купите себе Чинукай. Если он понравится, то и вся ветка скорее всего пойдет, т.к. там от уровня к уровню брони нет, а орудия всё лучше и лучше.


  • 1

#4216
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А вот и любимый пример Армадин напомнил!
вот даже посмотреть на меня и этого триклятого ста1, перша и цента.. пп на ста около 60%.. на перше и центе 54-55%.. по логике Верещагина ста1 имба, а двое остальных не очень.. но в моем случае все наоборот почему то )) двое мне понравились а ста нет
  • 1

#4217
Эол

Эол
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Покажите мне критерий по которому можно оценивать тащунство или хорошесть танков. Я серьезно.

 Верещагин   этот   критерий   находится   внутри вас ! Вот   вам нравится  Бишоп    , а многие  ли разделяют   ваше мнение   ?    По   мне  так   вся арта   ни какая   (гейм плей   и всё остальное  )   Но   вам   она нравится   , и подход   вы к ней    нашли    значит   так   тому и быть   это ваша  техника   !        Так  же и с остальными   танками    поиграли    душа   лежит    стало быть ваш   :)     У меня например    мастер   на мою   педобирскую     прелесть    :D  пришёл   на  7сот каком то   бое   вывод (   гомосапиенсрукажопус   :lol: ) но  я точно   знаю   что это   мой танк   :idea:  А всем   этим   графикам   место   в   сартире   нихай    варгеминг   любуется   !!  Про   АТ   и  ИСА  3    не иначе   голдой   шмалял      ,    я   тож   вашего    брата    (АТ)   только   златом   потчую    исключительно    из   уважения    :lol:   мне   для вас  ни что  не жалко !!     А вы  тест   скачивали   ??  там   можно   в перерывах   ололораша     союзников   можно   попробовать   те или иные   танки   


Сообщение отредактировал Эол: 27.03.2015, 00:05:14

  • 2

#4218
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Верещагин, тут все тебе пишут не только для того, что бы убедить тебя в неправоте, а что бы поделиться своим опытом по игре. Понимание приходит постепенно и лучше уж мы тебе будем тут расписывать, чем ты будешь тратить время и учиться на своих шишках. Если более опытные говорят то, что противоречит твоим убеждениям, то лучше прислушайся, ведь рано или поздно ты согласишься, просто время потеряешь, например начнешь качать Лео или СТБ-1, и будешь люто сквернословить, так как в итоге получишь самый заурядный танк, на котором играть крайне не просто. Советские СТ гораздо лучше этих, отличные пухи, более менее бронированные, самая лучшая стабилизация, с точностью тоже все ок (например, лео точный, но картонный и все время критуется, СТБ более менее бронирован, лучше чем лео, но пуха косоватая и стабилизация гораздо хуже, и т.д.).


  • 2

#4219
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

У британских кресло-ПТ есть свои ньюансы, брони много, но ведра на макушке сводят эту броню на нет. На них например надо играть из-за укрытий, стоять так, что бы пол танка с этим ведром оставались за углом например, тогда никто ничего вам не сделает. И такие фокусы есть практически у всех танков, надо использовать плюсы и нивелировать минусы, если одно направление поможет своим рельефом тащить, то другое направление будет крайне противопоказано, так как выставит все минусы танка во всей красе. Одни танки нормально рубятся на передовой, другие могут что-то сделать если играть строго по чужому засвету, у третьих танков нет УГН и на кривом ландшафте не получится даже выстрелить и т.д. 

Я сам не сказать что папка, вон Шайкона играет со мной во взводе и знает как я умею бездарно сливаться, но я не выкатываю только те танки, на которых у меня все ок, я чаще катаю более сложную для меня технику, что бы вкурить ее. И у меня нет предпочтений к определенным классам техники, я стараюсь играть на всех видах танков, так интереснее


  • 1

#4220
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
У меня так было...
вышла ветка АТ - не обратил внимания
Никто не пробивает их - надо вкачать
Все поняли про ведро - нафиг не буду качать
Фв херачит по 1500-2000 - блин надо вкачать
Фв понерфили - все...забыли :-)
  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.