Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#4181
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Насчет бросить игру-я буду как коллекционер. играть на той технике которая нравится Бишоп, Су 76И, АТ-8 например и прочие.

да в общем-то так и надо. игра должна приносить удовольствие. всё остальное для задротов и зтотистов
хотя настоящие коллекционеры делают немного иначе
http://worldoftanks....5020-DrLivesey/
 
В ангаре 278 танков
В прокачке: Объект 260
Планируется: AMX 30 Prototype, AMX 30 B
Необходимо достать: Ke-Ni Otsu, Объект 907, AMX 13 57, T95E6
Когда нибудь куплю: AMX CDC, STA-2, Т-54 (1945), Объект 244,  ИС-5, Pz.III Ausf.K, Krupp-Steyr Waffenträger, Kanonenjagdpanzer, M4 Improved, M56 Scorpion, FV4202 (P), FV201, 59-Patton, Tiger (Jap)

я про пользователя с ником коллекционер.
http://worldoftanks....36-TaHKoshvash/
У него 90 % боев , это около 10 000 боев на 1-3 уровне ))))
и ведь правильно делает
Ps в последнее время не хватало серебра и много техники продал

Сообщение отредактировал Верещагин: 26.03.2015, 21:54:44

  • 0

#4182
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Выходит реально имба и что мы видим через месяц два? По 2-3 борща.. Фв183 до нерфа была самая опасная гадость, а нарваться на вафлю, ах да, ты же не знаешь что такое вафля наверное.. И их нерфят чтоб потом не получалось 15х15 одни вафли. Мысль ясна, надеюсь?

так может просто надо уметь нормально танки балансить? ну т.е. реально тестировать технику а не делать вид?

про многие танки еще на стадии супертеста говорят, что танк или имба или говно. но в итоге танк запускают в релиз, а потом через год-два внезапно одубляются что тестеры то были правы.

при чем это касается не только танков. карты, механика. сначала у них арта не тащит, апают фугасы. потом арта гнет, нерфят арту. арта все равно гнет, копают карты. чот пропал БТР - ровняем обратно карты. Н у а фигле, зато патч каждый месяц  :lol:



#4183
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я про пользователя с ником коллекционер. У него 90 % боев , это около 10 000 боев на 1-3 уровне ))))

и ведь правильно делает

да я то понял о ком речь. просто привел пример. кто-то катает песок онли, а кто-то имеет три сотни танков в ангаре. хотя игра вроде бы одна и та же



#4184
savetw

savetw
  • Частый гость
  • 81 сообщений

я вообще понять не могу как вы на 1-3 лвл играете. Я даже 5 лвл не перевариваю. До 5-6 только за свободный.

Никак танконуть х3 своего хп не могу. Или враги перестают в меня стрелять, или союзники убивают противника :( 


Сообщение отредактировал savetw: 26.03.2015, 22:05:18

  • 0

#4185
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Выходит реально имба и что мы видим через месяц два? По 2-3 борща.. Фв183 до нерфа была самая опасная гадость, а нарваться на вафлю, ах да, ты же не знаешь что такое вафля наверное.. И их нерфят чтоб потом не получалось 15х15 одни вафли. Мысль ясна, надеюсь?

так может просто надо уметь нормально танки балансить? ну т.е. реально тестировать технику а не делать вид?
про многие танки еще на стадии супертеста говорят, что танк или имба или говно. но в итоге танк запускают в релиз, а потом через год-два внезапно одубляются что тестеры то были правы.
при чем это касается не только танков. карты, механика. сначала у них арта не тащит, апают фугасы. потом арта гнет, нерфят арту. арта все равно гнет, копают карты. чот пропал БТР - ровняем обратно карты. Н у а фигле, зато патч каждый месяц  :lol:

не разработчики зажрались. не хотят думать или наоборот настолько хитропопые что спецом так делают, чтобы были имбы и был азарт играть, и народ втягивался. донатил опять же.
хитрая система.
Я ее обманываю на СУ 76И. Спокойно играю. Потому что знаю что выиграю. тупняки команды по барабану, короче приятно и без нервов игры проходят.
  • 0

#4186
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Верещагин цифры которые ты привел это средний показатель ЦА.. Или надо чтоб эта ветка была у всех на 90% побед?? 50% +-2 это нормально
  • 0

#4187
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

не разработчики зажрались. не хотят думать или наоборот настолько хитропопые что спецом так делают, чтобы были имбы и был азарт играть, и народ втягивался. донатил опять же.

хитрая система.
Я ее обманываю на СУ 76И. Спокойно играю. Потому что знаю что выиграю. тупняки команды по барабану, короче приятно и без нервов игры проходят.

ну картошка не сама это придумала. обычная бизнес-модель. пока работает, ничего не изменится)



#4188
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
посмотрел ветку борща. До борща все уныло 5-7 уровни ПП 47-49. А вот на борще расте до 50,5, а на следующем 9 уровне Waffenträger auf Pz. IV ПП снова падает 49,5.
Ветка ягтигра примерно так же. (((
  • 0

#4189
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Верещагин, обычно если машина выбивается больше чем на 2% вверх ее нерфят..
  • 0

#4190
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

кто еще не верит в "специальный" балансер

 

3a794b60763a.jpg

 

42% овощи на топ уровнях в принципе редкость. а тут "внезапно" в моей команде аж сразу двое. при чем они не взводом. чисто "совпадение"

 

счет, кстати, 3-15

все три фрага на моем счету


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 26.03.2015, 22:46:38


#4191
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Верещагин, завязывайте Вы уже на серверные  % побед смотреть. Если на ВК 72.01 он высокий, это не значит, что он имба. Это значит, что на нем играют в основной массе умелые игроки. Вы сами пишете, что играете на высоких уровнях так же, как на низких. О чем спорить??? Потому и падает % на хай-лвл, что играть там основная масса пытается там играть, как на 5-6 уровнях. Как результат, - ЙОЛКО нам регулярно выкладывает нам скрины раков, которые всё же смогли дойти на топа, но играть так и не научились. И чем популярнее танк, тем меньше на нем средне-серверный ПП. Пример - ветка к ИС-7.

 

Верещагин, обычно если машина выбивается больше чем на 2% вверх ее нерфят..

Или выводят, как РАК40 )


  • 0

#4192
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ну да, су76и быстро так вывели )) пт10 в свое время нерфанули почти все! Тапка выводят..
  • 0

#4193
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Проанализировал самостоятельно технику с целью узнать что качать. Бесплатно выкладываю для всех, кто хочет знать что качать

А качать -то нечего почти!! На 10-ом уровне у всей техники ПП 48-50.
всего 4 техники с ПП больше 51.
леопард, е50м, маус и стб1.
У япов самый имбовая десятка стб 1 ПП 53% Имба. хорошая техника с 8 уровня ПП 50-52. До этого УГ с ПП меньше 50, но эти уровни можно перетерпеть. Япов нужно качать.
щас прям начну.
на втором месте по ПП на 10 уровне е50 м ПП 51-52. она тоже хорошо качается. с 8 уровня у всех ПП 51.
на третьем месте мауса ПП 51 - но последние уровни геморойные, качать не рекомендуется
на четвертом месте лео ПП 51, но качается так себе 9 ур кактус, 8 идиан пз 51 %, а до этого УГ с ПП 48
у китайцев интересно
с 6 уровня и далее к ТТ на каждом уровне ПП не ниже 50. Надо их качать но не до конца а до 9 ур, там ПП 51,5 ТТ 7 и 8 уровня почти 52 %.
  • 0

#4194
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Маус то имба. Зря это днище Муразор ноет постоянно. Статка врать не будет  :D



#4195
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Верещагин, ваши исследования мало интересны.. и отражают.. Да ничего не отражают! мяус и лео не имбы вообще, несмотря на пп больше 50%..
  • 0

#4196
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Верещагин, вот тебе говоришь одно, а ты не слушаешь и гнешь свою линию. Тебе изначально говорилось что ветка овно, ты свое твердил, теперь нас же убеждаешь в том, о чем тебе говорили. Я лично тебе говорил что ветка кактусов и топ занерфили в хлам
  • 0

#4197
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

В чем я не прав?

Ты прав:

Скрытый текст

 

Ты привел один бой где тебя пол команды соперников из пулемета расстреливали, и даже  при этом ты чуть не сдох и доказываешь мне что у танка есть броня.

У тебя проблемы со зрением или с пониманием прочитанного? Для особо одаренных повторю еще раз:
скрин показывает что при определенных условиях у него есть броня , а для других случаев там есть спойлер, где было написано:
" Он всегда шился если знать куда стрелять" http://vse.kz/topic/...5#entry31944314
 

Если у S35 есть броня, то что ж у тебя выживаемость на нем всего 41%?

Ответ выше это раз , а два это то что выживаемость по аккаунту средняя 25 или 24% :)
 

Или может быть я не прав в том, что МС-1 не самый лучший на уровне? При том что я играл почти на всех танках 1-го уровня, а ты даже пол сотни боев на всех вместе не провел. Или как ты там сказал один из лучших. Да их там всего 7 штук, 3 из которых как одно яйцевые близнецы. При этом МС-1 ничем не выделяется среди остальных.

А скажи на каких танках 1 ур. педобиры катают?
так как ты всегда прав ответ: 

Скрытый текст

А Рено что-то они не признают...лохи хера еще скажешь.


  • 0

#4198
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

посмотрел ветку борща. До борща все уныло 5-7 уровни ПП 47-49. А вот на борще расте до 50,5, а на следующем 9 уровне Waffenträger auf Pz. IV ПП снова падает 49,5.
Ветка ягтигра примерно так же. (((

Соглашусь отчасти с тобой... Не нравится (не получается) техника - не играй... Но делать выводы по отдельному бою (боже..ис3 не пробил ) или по какой-то серверной статистике - не правильно... Что у одного гомно, у другого - имба...
Меня к примеру ни борщ ни вафля 10лвл ничем не зацепили...потому их даже в ангаре не оставил.... Зато вафля 9лвл для меня - имба... Хотя статистика говорит об обратном..и большинство "писаются" и от вафли и от борща...
  • 3

#4199
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Верещагин, обычно если машина выбивается больше чем на 2% вверх ее нерфят..

 
 поэтому СТБ 1 у я пов особенна ценна. ЕЕ не собираются нерфануть? кто в курсе? А то пока докачаю...

Если на ВК 72.01 он высокий, это не значит, что он имба. Это значит, что на нем играют в основной массе умелые игроки. Вы сами пишете, что играете на высоких уровнях так же, как на низких. О чем спорить??? Потому и падает % на хай-лвл, что играть там основная масса пытается там играть, как на 5-6 уровнях. Как результат, - ЙОЛКО нам регулярно выкладывает нам скрины раков, которые всё же смогли дойти на топа, но играть так и не научились. И чем популярнее танк, тем меньше на нем средне-серверный ПП. Пример - ветка к ИС-7.

Статистика вещь неумолимая. На больших числах разброс в ПП не объясняется умением игроков, так как они будут нормально распределены.
Т.е. игроки-новички играют же с друг другом, и кто-то из них все равно побеждает гарантированно, потому что кто-то тянет, и этот кто-то это имбовая техника.
подробно писать лень - но вдумайтесь и поймете
  • 0

#4200
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а тебе барану не приходило в голову, что изначально в этой игре было всего три нации? и внезапно это СССР, немцы и американцы! Я видел игрока с 20к боев на МС-1 еще 4 года. И какой смысл ему пересаживаться на введенного позже француза?  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.