Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#4161
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

я удивляюсь какая дурацкая система картошки. Прокачка техники  в прогрессии. Ладно какое нибудь УГ на 4-6 уровне, можно потерпеть, 40-60 боев и  ты  прошел этот этап. Но когда УГ на 8-9 уровне, когда  чтобы пройти 8 уровень требуется  150 000 опыта  это минимум 300 боев,    в среднем по 500 опыта за бой, а если учитывать что техника не тащит-значит опыта  будет еще меньше и еще больше боев. каждый бой  в среднем пусть будет 6 мин. Значит 300 боев  это 30 часов мучений- нах надо?!! спрашивается?  Смысл этого? если 10-ый уровень ничего положительного не дает, я про торт  и фв183.


  • 0

#4162
savetw

savetw
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А вот и подтверждение тому что АТ 15 УГ. Пересел на АТ-8, уже писал что  в топе всех рвет, пробивает всех  и вся в лоб. Орудие точное  и скоростерельное и дамажное. Брони 200 мм для 6 уровня дохера. Вот взял мастера. Это уже второй кстати.

АТ 15 УГ, даже в топе, чтобы завалить простой одноуровневый ТТ, с дамагом 250 за выстрел нужно 6 пробитий. А половина выстрелов  - не пробил-поэтому результата  и удовольстия нет. А на АТ8 меньше выстрелов  (фулловый Т 150 за 5 попаданий разобрал все с пробитиями) и к тому же непробитий нет, и почти без рикошетов

 

 

 

АТ15 отличная машина, вам сменить тактику игры скорее всего нужно. 226 на бб и 258 голдой хватает для пробития даже 10 лвл, а 8 тем более. 


  • 0

#4163
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я удивляюсь какая дурацкая система картошки. Прокачка техники  в прогрессии. Ладно какое нибудь УГ на 4-6 уровне, можно потерпеть, 40-60 боев и  ты  прошел этот этап. Но когда УГ на 8-9 уровне, когда  чтобы пройти 8 уровень требуется  150 000 опыта  это минимум 300 боев,    в среднем по 500 опыта за бой, а если учитывать что техника не тащит-значит опыта  будет еще меньше и еще больше боев. каждый бой  в среднем пусть будет 6 мин. Значит 300 боев  это 30 часов мучений- нах надо?!! спрашивается?  Смысл этого? если 10-ый уровень ничего положительного не дает, я про торт  и фв183.

0_84f8f_3c0e6045_xl.jpg



#4164
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А вот и подтверждение тому что АТ 15 УГ. Пересел на АТ-8, уже писал что  в топе всех рвет, пробивает всех  и вся в лоб. Орудие точное  и скоростерельное и дамажное. Брони 200 мм для 6 уровня дохера. Вот взял мастера. Это уже второй кстати.
АТ 15 УГ, даже в топе, чтобы завалить простой одноуровневый ТТ, с дамагом 250 за выстрел нужно 6 пробитий. А половина выстрелов  - не пробил-поэтому результата  и удовольстия нет. А на АТ8 меньше выстрелов  (фулловый Т 150 за 5 попаданий разобрал все с пробитиями) и к тому же непробитий нет, и почти без рикошетов

 
АТ15 отличная машина, вам сменить тактику игры скорее всего нужно. 226 на бб и 258 голдой хватает для пробития даже 10 лвл, а 8 тем более.

Хех. серия машин одинаковая. АТ. Тактика у меня одинаковая- легкое продавливание если в топе и классическая засадная если нет, руки те же, экипаж тот же. А результат разный. Вывод какой? Техника УГ.
Насчет пробития. Я же пишу, что даже голдой не пробивал не то, что 10 и 9-тки, а даже одноуровневые ТТ, типа ИС-3. Скорее всего не потому что пробития не хватает а из-за рикошета.
При этом много техники с броней >200 мм.  
Да и АТ 15 не отличная машина -точно, ну может средняя в умелых руках, вот АТ -8 отличная, в топе имба
 

0_84f8f_3c0e6045_xl.jpg

Я понимаю, что задонать. И может был бы готов заплатить. но ведь НЕ ЗА ЧТО. За торт что ли платить? или фв 183? Это такое же УГ.
Что там думают разработчики? Стимулы должны же быть.

Сообщение отредактировал Верещагин: 26.03.2015, 20:59:37

  • 0

#4165
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Что там думают разработчики?

им насрать

FV183 был имбой, её вкачивали, а многие тупо донатили на свободку. картошка сняла сливки,  занерфила танк в говно, ввела новую имбу. и так уже 4 года



#4166
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

А вот и подтверждение тому что АТ 15 УГ. Пересел на АТ-8, уже писал что  в топе всех рвет, пробивает всех  и вся в лоб. Орудие точное  и скоростерельное и дамажное. Брони 200 мм для 6 уровня дохера. Вот взял мастера. Это уже второй кстати.

АТ 15 УГ, даже в топе, чтобы завалить простой одноуровневый ТТ, с дамагом 250 за выстрел нужно 6 пробитий. А половина выстрелов  - не пробил-поэтому результата  и удовольстия нет. А на АТ8 меньше выстрелов  (фулловый Т 150 за 5 попаданий разобрал все с пробитиями) и к тому же непробитий нет, и почти без рикошетов

 

А вот подтвержения обратного (не моё):

http://wotreplays.ru...oha240291-at_15

http://wotreplays.ru...e-makc582-at_15

http://wotreplays.ru...avelich80-at_15

http://wotreplays.ru...odskoff17-at_15

http://wotreplays.ru...etterstop-at_15

http://wotreplays.ru..._m_a_n_08-at_15

 

Может быть, не в танке дело? ;)

Я вот тоже пока не чувствую себя уверенно на СТ высоких уровней и поэтому пока на них почти не играю. Но от того, что я там не умею, я не пишу, что танки там плохие).

АТ ветка неплохая и танки на 9-10 уровнях интересные. А то, что нет соотношения брони/пробития, как на начальных уровнях, так не потому, что техника всё хуже, а потому что меньше прощает ошибок и там нужно уже думать по-другому. Играть по-другому. Просто рашить там уже не прокатит. Я как-то раз нагло вывалился стрельнуть..так сказать...на СТ-1. Бронированный танк ведь, да? Я даже стрельнуть не успел, с одного залпа 2-3 танков "ушел". Один мне кританул БК, второй через полсекунды оторвал башню. А на КВ-220 я нагло ползу на одно-уровневых противников. Вывод - СТ-1 плохой? Нет же. Просто низко-уровневая техника прощает ошибки, хай-левел уже не всегда.


Сообщение отредактировал Armadin: 26.03.2015, 21:11:15

  • 0

#4167
savetw

savetw
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 

А вот и подтверждение тому что АТ 15 УГ. Пересел на АТ-8, уже писал что  в топе всех рвет, пробивает всех  и вся в лоб. Орудие точное  и скоростерельное и дамажное. Брони 200 мм для 6 уровня дохера. Вот взял мастера. Это уже второй кстати.
АТ 15 УГ, даже в топе, чтобы завалить простой одноуровневый ТТ, с дамагом 250 за выстрел нужно 6 пробитий. А половина выстрелов  - не пробил-поэтому результата  и удовольстия нет. А на АТ8 меньше выстрелов  (фулловый Т 150 за 5 попаданий разобрал все с пробитиями) и к тому же непробитий нет, и почти без рикошетов

 
АТ15 отличная машина, вам сменить тактику игры скорее всего нужно. 226 на бб и 258 голдой хватает для пробития даже 10 лвл, а 8 тем более.

 

Хех. серия машин одинаковая. АТ. Тактика у меня одинаковая- легкое продавливание если в топе и классическая засадная если нет, руки те же, экипаж тот же. А результат разный. Вывод какой? Техника УГ.
Насчет пробития. Я же пишу, что даже голдой не пробивал не то, что 10 и 9-тки, а даже одноуровневые ТТ, типа ИС-3. Скорее всего не потому что пробития не хватает а из-за рикошета.
При этом много техники с броней >200 мм.  
Да и АТ 15 не отличная машина -точно, ну может средняя в умелых руках, вот АТ -8 отличная, в топе имба

 

 

В том то и дело, что АТ8 имба на своем лвле. 200мм во лбу никто не пробивает, а вот на 7 уже могут пробить. К 8 лвлу на АТ вообще играть на 1 линии самоубийство. Закрутять в легкую и накидают. Нужно стоять за спинами своих и реализовывать дпм пушки.


  • 0

#4168
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Что там думают разработчики?

им насрать
FV183 был имбой, её вкачивали, а многие тупо донатили на свободку. картошка сняла сливки,  занерфила танк в говно, ввела новую имбу. и так уже 4 года

да, согласен. Т.е. хитрая картошка все время меняет имбы. Раньше была 183, ты заплатил прокачал и гоняешь довольный и больше не платишь. А жадная картошка говорит а вот и выкуси- понерфили и сделали имбой другой танк, и опять Ло.. народ платит, а потом опять будет кидалово.
Что щас имба на 10 уровне подскажите? Играя на ис-8 понравились немцы-качаю их. Что посовтуете из 10-ок, но чтобы по дороге с 7-8 уровня была нормальная техника-чтобы не жрать кактусы 1000 боев
  • 0

#4169
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Верещагин, лично мне понравилась ветка к Е100. Неплохо идет ветка к Ваффентрагеру Е100. В восторге от японцев, но Вам не советую))

А так...хорошо сбалансированы СТ 10 лвл. Советские, немцы, да почти все.

Но лучше всего - бросайте танки))). А то пока получается как в анекдоте "ёжики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус")))))


Сообщение отредактировал Armadin: 26.03.2015, 21:15:05

  • 0

#4170
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да, согласен. Т.е. хитрая картошка все время меняет имбы. Раньше была 183, ты заплатил прокачал и гоняешь довольный и больше не платишь. А жадная картошка говорит а вот и выкуси- понерфили и сделали имбой другой танк, и опять Ло.. народ платит, а потом опять будет кидалово.

Что щас имба на 10 уровне подскажите? Играя на ис-8 понравились немцы-качаю их. Что посовтуете из 10-ок, но чтобы по дороге с 7-8 уровня была нормальная техника-чтобы не жрать кактусы 1000 боев

пока есть спрос будет и предложение. народ донатит - картошка вводит новые танки. хотя большинству игроков уже давно насрать на новую технику. особенно когда это клоны тех танков что уже есть в игре.

в частности новый патч 9.7: 5 новых французских танков - 3 из которых низких уровней никому не уперлись вообще, а 2 топовых являются клонами немецкого Леопарда 1 и его раннего прототипа, т.е. по сути тоже нахер никому не нужны.

И новая карта, которая настолько дерьмовая, что толку от неё нет. Вот и весь патч.

Ах да, еще AMX ELC переименовали в ELC bis. Я 3 года ждал пока историчность восторжествует.

 

на 10-х уровнях много имб. Всё зависит от рук, стиля игры и везения. Зачастую там настолько упоротые союзники, что ничего не поможет.



#4171
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Что там думают разработчики?

им насрать
FV183 был имбой, её вкачивали, а многие тупо донатили на свободку. картошка сняла сливки,  занерфила танк в говно, ввела новую имбу. и так уже 4 года

 

да, согласен. Т.е. хитрая картошка все время меняет имбы. Раньше была 183, ты заплатил прокачал и гоняешь довольный и больше не платишь. А жадная картошка говорит а вот и выкуси- понерфили и сделали имбой другой танк, и опять Ло.. народ платит, а потом опять будет кидалово.

 

 



#4172
savetw

savetw
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ветки вафли, т62, e100, 50б, бат25т, ст бритов, 110e4, 110e5, 110e3(на любителя)

Все танки отличные в этих ветках и проходятся без проблем.


  • 0

#4173
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А вот подтвержения обратного (не моё):
http://wotreplays.ru...oha240291-at_15
http://wotreplays.ru...e-makc582-at_15
http://wotreplays.ru...avelich80-at_15
http://wotreplays.ru...odskoff17-at_15
http://wotreplays.ru...etterstop-at_15
http://wotreplays.ru..._m_a_n_08-at_15
 
Может быть, не в танке дело? ;)
Я вот тоже пока не чувствую себя уверенно на СТ высоких уровней и поэтому пока на них почти не играю. Но от того, что я там не умею, я не пишу, что танки там плохие).
АТ ветка неплохая и танки на 9-10 уровнях интересные. А то, что нет соотношения брони/пробития, как на начальных уровнях, так не потому, что техника всё хуже, а потому что меньше прощает ошибок и там нужно уже думать по-другому. Играть по-другому. Просто рашить там уже не прокатит. Я как-то раз нагло вывалился стрельнуть..так сказать...на СТ-1. Бронированный танк ведь, да? Я даже стрельнуть не успел, с одного залпа 2-3 танков "ушел". Один мне кританул БК, второй через полсекунды оторвал башню. А на КВ-220 я нагло ползу на одно-уровневых противников. Вывод - СТ-1 плохой? Нет же. Просто низко-уровневая техника прощает ошибки, хай-левел уже не всегда.

Посмотрел на коментарий к первому реплею - сам автор написал что удивлен. Процент побед у него на ат 15 как и у меня на АТ -15 56%. Отдельные случаи не показатель-если повезет можно хоть на чем затащить- один раз.
а если посмотреть статистику среднесерверных побед на АТ то картина такая
6 ур (ат-8)-51,5% 
7 ур (ат-7)-53,7%
8 ур (ат-15)-50,9%
9 ур (тортойзе)-50,6%
10 ур (фв-183)-49,3% а за месяц 47,9%.
http://wot-news.com/.../tankinfo/ru/ru

Это о чем говорит? о том что в ростом уровня и количества боев игроки становятся все криворукее и тупее ? Нет. Это значит что техника АТ с ростом уровня становится УГ, ПП падает, это учитывая
что опыт игров растет игрок итсановятся опытнее, по идее он должен был бы быть хотя бы на одном уровне, а нет- падает.
Вот пример что я выше написал при одном и том же стиле и тактике на АТ-8 приятнее играть чем на АТ 15 и далее.
 

В том то и дело, что АТ8 имба на своем лвле. 200мм во лбу никто не пробивает, а вот на 7 уже могут пробить. К 8 лвлу на АТ вообще играть на 1 линии самоубийство. Закрутять в легкую и накидают. Нужно стоять за спинами своих и реализовывать дпм пушки.

да имба жесткая. на 8 уровне конечно не кайф но это компенсируется.

Сообщение отредактировал Верещагин: 26.03.2015, 21:35:15

  • 0

#4174
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

чо эт баян, видос вчера залили

Хм.. Я ночью ссылку вроде кидал.. Ну да ладно!

Сообщение отредактировал @rximed: 26.03.2015, 21:43:25

  • 0

#4175
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

чо эт баян, видос вчера залили

Хм.. Я ночью ссылку вроде кидал.. Ну да ладно!

там нет видоса http://vse.kz/topic/...t-8/?p=31945211



#4176
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Верещагин, лично мне понравилась ветка к Е100. Неплохо идет ветка к Ваффентрагеру Е100. В восторге от японцев, но Вам не советую))
А так...хорошо сбалансированы СТ 10 лвл. Советские, немцы, да почти все.
Но лучше всего - бросайте танки))). А то пока получается как в анекдоте "ёжики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус")))))

 
да немцы мне то же нравтся. Япы не нравятся-угадали.
СТ не люблю.
Насчет бросить игру-я буду как коллекционер. играть на той технике которая нравится Бишоп, Су 76И, АТ-8 например и прочие.
Ps дочке 2,5 года, и одно из первых слов которые она выучила это " в бой" ))))  

Ветки вафли, т62, e100, 50б, бат25т, ст бритов, 110e4, 110e5, 110e3(на любителя)
Все танки отличные в этих ветках и проходятся без проблем.

спасибо. Французы помоему косоватые все, не?
  • 0

#4177
savetw

savetw
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Нет, вполне точные.


  • 0

#4178
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Йолка, да заметил уже.. Куда её форум съел хз.. Ну да фиг с ним!

почитал ваш ат срачик.. Ат2 имба, ат7 хороша, 15 не купил ещё, 8 не понравилась.. Ведро оч большое!

Верещагин, если ты не смог какой то танг это еще не значит что танг говно! А политику картошки можно понять.. Выходит реально имба и что мы видим через месяц два? По 2-3 борща.. Фв183 до нерфа была самая опасная гадость, а нарваться на вафлю, ах да, ты же не знаешь что такое вафля наверное.. И их нерфят чтоб потом не получалось 15х15 одни вафли. Мысль ясна, надеюсь?

Сообщение отредактировал @rximed: 26.03.2015, 21:44:56

  • 0

#4179
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Насчет бросить игру-я буду как коллекционер. играть на той технике которая нравится Бишоп, Су 76И, АТ-8 например и прочие.

да в общем-то так и надо. игра должна приносить удовольствие. всё остальное для задротов и зтотистов

хотя настоящие коллекционеры делают немного иначе

http://worldoftanks....5020-DrLivesey/

 

В ангаре 278 танков
В прокачке: Объект 260
Планируется: AMX 30 Prototype, AMX 30 B
Необходимо достать: Ke-Ni Otsu, Объект 907, AMX 13 57, T95E6
Когда нибудь куплю: AMX CDC, STA-2, Т-54 (1945), Объект 244,  ИС-5, Pz.III Ausf.K, Krupp-Steyr Waffenträger, Kanonenjagdpanzer, M4 Improved, M56 Scorpion, FV4202 (P), FV201, 59-Patton, Tiger (Jap)


#4180
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Й
почитал ваш ат срачик.. Ат2 имба, ат7 хороша, 15 не купил ещё, 8 не понравилась.. Ведро оч большое!

Верещагин, если ты не смог какой то танг это еще не значит что танг говно! А политику картошки можно понять.. Выходит реально имба и что мы видим через месяц два? По 2-3 борща.. Фв183 до нерфа была самая опасная гадость, а нарваться на вафлю, ах да, ты же не знаешь что такое вафля наверное.. И их нерфят чтоб потом не получалось 15х15 одни вафли. Мысль ясна, надеюсь?

Я тут стату среднесерверных побед для чего приводил?
чтобы показать, что не я один умный.
АТ 2 на своем уровне самый бронированный. я его купил пару дней назад и погонял. Заблокированного броней урона дофига. но есть серьезный минус- косая пушка и малый урон.
Продал ее и решил перейти на АТ-8.
У АТ 8 да ведро большое и пулеметное гнездо уязвимое, но если на кд елозить и немного вертеться, то будут мазать

Сообщение отредактировал Верещагин: 26.03.2015, 21:56:25

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.