Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#4241
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Верещагин

Тебе же уже сказали играй на той технике которая тебе нравится и приносит удовольствие , а мнение других - начихать на него.

 

Нужно было АТ 15 увеличить броню до 300 мм.+ или кд уменьшить до 3 сек или дамаг пушки увеличить

Хочу танк с броней Е-100 , башней ИС-7 , пушка от Вафли , а перезаряд как у Хэви, ездил чтобы как Т-50-2 , маскировка как у Е-25...думаю хватит :)


  • 2

#4242
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

6-ой уровень не песок. часто кидает к 7 и 8

8 уровень тоже песок  ;)

не согласен. щебень как миниммум ))
  • 0

#4243
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Верещагин
Тебе же уже сказали играй на той технике которая тебе нравится и приносит удовольствие , а мнение других - начихать на него.
 
 
 

Нужно было АТ 15 увеличить броню до 300 мм.+ или кд уменьшить до 3 сек или дамаг пушки увеличить

Хочу танк с броней Е-100 , башней ИС-7 , пушка от Вафли , а перезаряд как у Хэви, ездил чтобы как Т-50-2 , маскировка как у Е-25...думаю хватит :)

угу.
я кидал булыжник в огород разрабов что они не сохраняют стилистику и геймплей одной ветки. По идее танки в одной ветке должны быть схожими.
  • 0

#4244
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

По идее танки в одной ветке должны быть схожими.

так они и схожи повозможности , просто у следующих возможности противников выше :)


  • 0

#4245
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

ой как много букав))

прокатился на хевике вчера....это просто ппц какой он стал =(


  • 0

#4246
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

угу.

я кидал булыжник в огород разрабов что они не сохраняют стилистику и геймплей одной ветки. По идее танки в одной ветке должны быть схожими.

учитывая что большая часть танков это бумажные проекты, нарисованные на салфетках в сортире, ТТХ танков картошка берет с потолка, лишь бы было. даже одному и тому же орудию, установленному на разных танках картошка может дать разное пробитие и дамаг



#4247
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

По идее танки в одной ветке должны быть схожими.

так они и схожи повозможности , просто у следующих возможности противников выше :)

 
 

учитывая что большая часть танков это бумажные проекты, нарисованные на салфетках в сортире, ТТХ танков картошка берет с потолка, лишь бы было. даже одному и тому же орудию, установленному на разных танках картошка может дать разное пробитие и дамаг

о чем и речь, надо было как-то все пропорционально делать без перекосов. а то возможности с ростом уровня растут не равномерно и не пропорционально.
  • 0

#4248
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем ХАО!

Третий тест вышел, вот интересная инфа

 

 

 

  • Внесены исправления в модель повреждений танка ИС-4.

Надеюсь это то, о чём я думаю)


  • 0

#4249
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений
6-ой уровень не песок. часто кидает к 7 и 8 а там очень даже неплохие игроки. А если все же песок, то я не педобир точно так как сам тогда новичок, у меня только 1 танк 9-ого уровня и несколько 8-ок.

А вот на АТ-8 могу спокойно перестреливаться почти с любой ПТ, даже барабанными.

Фактически играешь с броней и пушкой 6 уровня с 10-ми

 

 

Ну вот сами же все говорите и с собой же не соглашаетесь. До 8-го уровня есть некоторые танки отличные от других - на которых (как на том же АТ-8) можно нагибать. Переть не отворачиваясь прямо лбом и прочее. С 8-го уже такого нет, на 10-м тем более. Потому как даже играя на 10-ке если головой не думать тебе даже 8-ка может насовать и разобрать.

Посмотрите свою стату. На танках 6-7 уровней все ок - процент побед 55-65 - что очень высоко. Но как только мы смотрим на Ваш пп на технике 8-го уровня, то атм картина совсем наоборот - пп от 35 до 45 что уже очень плохо. Но это же не значит, что все 8-ки говно. Просто пора уже учится играть не просто вылазия в лоб на противника.


  • 0

#4250
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

С 8-го уже такого нет, на 10-м тем более.

я может пишу не то, но:

Центурион и 7.1(Мои Британские Любимцы)

Каерн и Конк

Торт

И это только Бриты!

ИСУ! БЛ(я)10

"то что жена должна уметь хорошо готовить!" 

ЯгПантера2

Чем они не Имбы нагибаки тащуны? 

 

Может я Вас не правильно понял, ну тут уж извините. Но вот такое вот моё мнение:

Во Всех Своих Бедах Виноват Человек! 


  • 0

#4251
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

С 8-го уже такого нет, на 10-м тем более.

я может пишу не то, но:

Центурион и 7.1(Мои Британские Любимцы)

Каерн и Конк

Торт

И это только Бриты!

ИСУ! БЛ(я)10

"то что жена должна уметь хорошо готовить!" 

ЯгПантера2

Чем они не Имбы нагибаки тащуны? 

 

Может я Вас не правильно понял, ну тут уж извините. Но вот такое вот моё мнение:

Во Всех Своих Бедах Виноват Человек! 

 

 

704 совсем не имба.

Имба - это танк, который практически не зависит от уровня игрока. То есть любой игрок (ну кроме бота) может на нем нагнуть.

704 кроме пушки ничем похвастаться не может. Но эта же пушка була на ису. Тогда ису более имба чем 704.

Вторая ягодная - ну не знаю - тапок гораздо более имба со своим лбом.

 

Вы назовите танк на 8-10 уровне который по всем показателям лучше других?


  • 0

#4252
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

6-ой уровень не песок. часто кидает к 7 и 8 а там очень даже неплохие игроки. А если все же песок, то я не педобир точно так как сам тогда новичок, у меня только 1 танк 9-ого уровня и несколько 8-ок.

А вот на АТ-8 могу спокойно перестреливаться почти с любой ПТ, даже барабанными.

Фактически играешь с броней и пушкой 6 уровня с 10-ми

 
Ну вот сами же все говорите и с собой же не соглашаетесь. До 8-го уровня есть некоторые танки отличные от других - на которых (как на том же АТ-8) можно нагибать. Переть не отворачиваясь прямо лбом и прочее. С 8-го уже такого нет, на 10-м тем более. Потому как даже играя на 10-ке если головой не думать тебе даже 8-ка может насовать и разобрать.
Посмотрите свою стату. На танках 6-7 уровней все ок - процент побед 55-65 - что очень высоко. Но как только мы смотрим на Ваш пп на технике 8-го уровня, то атм картина совсем наоборот - пп от 35 до 45 что уже очень плохо. Но это же не значит, что все 8-ки говно. Просто пора уже учится играть не просто вылазия в лоб на противника.

ну может быть...
На советских ТТ Ис у меня ПП низкий что на 7, что на 8 что на 9 уровне. Но я исы особо не ругаю, так как точно знаю чито низкий ПП это мои косяки.
А ат -15 ругаю так как вижу и чувствую что УГ. Хотя ПП 55%
  • 0

#4253
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Вы назовите танк на 8-10 уровне который по всем показателям лучше других?

 

Сейчас Или "КОГДА-то ДАВНЫМ ДАВНО"?) 

а про 704 я не говорил. я говорил, что ИСУ хороша в топовой комплектации. И она своего рода ИМБА с ней... была...

 

На советских ТТ Ис у меня ПП низкий что на 7, что на 8 что на 9 уровне. Но я исы особо не ругаю, так как точно знаю чито низкий ПП это мои косяки. А ат -15 ругаю так как вижу и чувствую что УГ. Хотя ПП 55%
 

Значит пришло время и их поругать...а также Себя!) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 27.03.2015, 13:30:25

  • 0

#4254
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ИС офигенный танк! Нравится даже больше, чем Квас до нерфа. У меня на нем хороший ПП. Да и сам танк отличный.



#4255
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

об 140 имба е50м имба и батчат25т)))))


  • 0

#4256
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Да я бы не сказал... Мне вообще сейчас трудно сказать какой танк на 10 уровне можно назвать имбой. Вот на 9 уровне это тапок, Е-50 и т-54 можно было бы назвать имбоватыми, а на 10 как то сложно все... Чаще зависит от карт вплоть от респа, что-бы какой либо танк мог бы нагнуть.


  • 0

#4257
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

т.е. Т-54 который живет с 10-ками - имба, а такой же об.140 или Т-62 нет?

Ведь Т-54 в топе практически не бывает

 

А ИС ниочинь. Брони нет, пушка косая и долго сводится. Хотя если дадут возможность нормально пострелять при полном сведении, 2-3к урона за бой сделать вообще не проблема. С вертухана или без полного сведения стрелять смысла вообще нет, снаряд либо сразу в землю воткнется, либо улетит куда-то в сторону Марса



#4258
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

т-54 нередко против седьмых уровней закидывает, и против них он очень сильно тащит)....а десятки часто к десяткам закидывает, поэтому сложнее тащить, но в сравнении с об. 140 т-54 нервно курит))

 

ис мне не понравился)


  • 0

#4259
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

норм такой рандом т-т-т

7073612.png


  • 0

#4260
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

т-54 нередко против седьмых уровней закидывает, и против них он очень сильно тащит)....а десятки часто к десяткам закидывает, поэтому сложнее тащить, но в сравнении с об. 140 т-54 нервно курит))

может сейчас и стал чаще в топ попадать, но когда я на нем играл, я в топе был раза два всего за 300 боев. Меньше 5 фрагов в тех боях не делал. Впрочем когда на 140-м попадаешь в топ к 8-м уровням всё примерно так же





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.