Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#3541
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

раз в год и палка стреляет и нубло нагибает )

 

решил пофармить.. блин, тяжело дается фцм! он интересный.. но тяжеловат!

 

тем временем сделал нечайно мастера на индейке (про раз в год), интересный аппарат!

правда я читом пользовался!

вчера весь вечер на индейке катался, а в чем же чит? а все просто! ставим лбз на поджеч танк на уровень выше.. и в 75% случаев я был в топе списка )) 

Прикреплённые изображения:

  • shot_152.jpg

Сообщение отредактировал @rximed: 11.03.2015, 03:50:43

  • 2

#3542
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

но нечайно кого то убил.. взял повторно - улучшить результат! доп условие к поджиганию надо оказаться в топ3 по опыту.. и я подпалил нечайно вафленпазика.. а наша команда.. ну в общем печально! чит кончился (((

Прикреплённые изображения:

  • shot_153.jpg

  • 0

#3543
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
еси кому интересно, увидел т54 первый и фв4202р в рандоме! звот, синие ники!

сделал несколько скринов..

 

фв уворачивался от 2 врагов и вертелся как мог.. жаль ему нерфанули влд ) лучше бы оставили как он есть сейчас )

Прикреплённые изображения:

  • shot_154.jpg
  • shot_155.jpg
  • shot_156.jpg
  • shot_157.jpg
  • shot_158.jpg
  • shot_160.jpg

Сообщение отредактировал @rximed: 11.03.2015, 03:54:44

  • 0

#3544
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

но нечайно кого то убил.. взял повторно - улучшить результат! доп условие к поджиганию надо оказаться в топ3 по опыту.. и я подпалил нечайно вафленпазика.. а наша команда.. ну в общем печально! чит кончился (((

это как же вас так нагнули 15:0. ))) хоть больше всех настреляли
  • 0

#3545
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

ставим лбз на поджеч танк на уровень выше.. и в 75% случаев я был в топе списка ))

кстат мжет то же попробовать лбз? что там дают за выполнение? и как включить -то?
Ps как -то я слился позорно с 0 дамага всего только один танк обнаружил-за 2 выстрела разобрал он меня и мне в конце в результатах боя картошка написала "задание выполнено".
Что я там сделал-то?
  • 0

#3546
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а наша команда.. ну в общем печально! чит кончился (((

на 10-ках же раков нет )))

я даже не знаю что надо сделать чтобы на Е100 нанести всего 250 урона. Разве что тараном  :D



#3547
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

это как же вас так нагнули 15:0. ))) хоть больше всех настреляли

Это раньше были редкость бои 15-0/1/2 , а сейчас чуть ли не каждый день такие встречаются. Поэтому даже не удивляет.

кстат мжет то же попробовать лбз? что там дают за выполнение? и как включить -то?

А ты не бойся нажимай кнопки разные в ангаре , точно много интересного найдешь :)

Ps как -то я слился позорно с 0 дамага всего только один танк обнаружил-за 2 выстрела разобрал он меня и мне в конце в результатах боя картошка написала "задание выполнено".
Что я там сделал-то?

И да читать тоже иногда можно, там нет нет важная/ полезная инфа проскакивает :)

Скрытый текст

  • 0

#3548
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
наверно у меня включено лбз так как несколько раз получал в подарок огнетушители. ладно хрен с ним
  • 0

#3549
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

 

на 10-ках же раков нет )))
я даже не знаю что надо сделать чтобы на Е100 нанести всего 250 урона. Разве что тараном  :D

Что-то вспомнилось:
 

... даже если это иногда всего 200 урона, я редко виноват в сливах. особенно когда 2/3 команды с 0 дамага

Видать у Е100 также   :lol:


  • 0

#3550
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я вчера выполнил ЛБЗ где на тяже надо было настрелять 1000+ урона и поучаствовать в захвате базы.

На КВ-1 успел доползти за 15 сек до конца захвата  :lol:



#3551
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

на 10-ках же раков нет )))
я даже не знаю что надо сделать чтобы на Е100 нанести всего 250 урона. Разве что тараном  :D

Что-то вспомнилось:
 

... даже если это иногда всего 200 урона, я редко виноват в сливах. особенно когда 2/3 команды с 0 дамага

Видать у Е100 также   :lol:

ты как всегда не читатель. я там что писал что на 10 уровнях с 200 урона бываю в топ-5 команды по дамагу? дай пруф чтобы не прослыть балаболом



#3552
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
ЙОЛКО расслабься , Я знаю что там написано было , но это первое что мне вспомнилось когда я прочитал твое "нет раков и 200хп урона " :)
  • 0

#3553
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ЙОЛКО расслабься , Я знаю что там написано было , но это первое что мне вспомнилось когда я прочитал твое "нет раков и 200хп урона " :)

Есть разница нанести 200 урона скажет на Т-34 или КВ-1, которые выбивают по 80 с выстрела, и нанести 200 урона на танке который с выстрела 700 выбивает?



#3554
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Есть разница нанести 200 урона скажет на Т-34 или КВ-1, которые выбивают по 80 с выстрела, и нанести 200 урона на танке который с выстрела 700 выбивает?

А на 1 ур. 200 хп - это два танка противника! И на пулеметах с одного выстрела 8-11 хп снимается представляешь :)

Скрытый текст

  • 0

#3555
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я играю не лучше них? Я сейчас на 261 меньше 1500-2000 урона за бой вообще не наношу. Благо новый арт-прицел сильно облегчает стрельбу. И всё равно каждую победу приходиться вытаскивать, оставаясь втроем-четвером.

Можешь у Ержана с Магистром спросить как мы на днях играли на 9-10-ках, и как там приходилось тащить. Когда толпа из 8-10 союзников рашила базу противника и вся там умирала. И потом играя в две арты и ПТ приходилось вскрывать дэф.

Или как Магистр в одиночку на Т28 сдерживал толпу десяток, пока всё остальное стадо дрочило на одного противника на другом фланге.

 

У меня за последние 33 боя на 261-м объекте 21 победа - 64%. Но да, я не умею играть на 10-ках


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 11.03.2015, 10:27:43


#3556
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Кумулятив не пробивает, а прожигает. Если попал в экран, то с этого момента и начинается прожигание. Если экран или гусеницы, получится 0 урона, так как "струя" не достанет до основного корпуса. Так же и наклонная броня себя ведет, чем сильнее наклон, тем толще броня получается (например броня толщиной 100 мм при наклоне поверхности для кумулятива может превратиться в 200 мм). Бронебойные снаряды имеют фишку, которая называется "нормализация", это значит доворачивается снаряд и заходит в броню немного перпендикулярнее, если наклон не слишком сильный, а вот кумулятив такой функции не имеет и пытается прожечь именно с той позиции, в которой он соприкаснулся с броней, без доворота.
 

Скрытый текст

да, так и есть, я что -то из виду это упустил. Сейчас вспоминаю да все непробития были на наклонной броне. Придется тогда с фугасом ездить а там по ситуации
  • 0

#3557
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Кста, кто пользуется модом с калькуляцией брони? помоему у джова с никитосом в сборках были, но я не ставил (пользуюсь стандартными прицелами, только зум+ линза увеличенные), а теперь в связи с тем что кумулятивы на СУ 152 не всегда успешно применяются -задумался. Мод вроде показывает сколько приведенной брони в определенной точке. кто знает помогает или нет?
  • 0

#3558
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
наверно у меня включено лбз так как несколько раз получал в подарок огнетушители. ладно хрен с ним

В ангаре можно посмотреть боевые задачи. Там их по каждому типу танка раскидано.. Выбираете первую в очереди - жмете приступить - и мучаетесь )))

Я по всем задачкам дошел до взводных боев - и бросил. Нема взвода и да не хочется что то во взвод

 

А нет, вру. На ЛТ я не катаюсь почти :D там я застрял на засвете двух машин раньше, чем меня светанут

У меня из ЛТ только леопёрд


Сообщение отредактировал Скарамуш: 11.03.2015, 10:35:46

  • 0

#3559
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

В ангаре можно посмотреть боевые задачи.

а где там именно?
  • 0

#3560
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

а где там именно?

В левом верхнем углу, над списком экипажа


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.