Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#3521
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

а чем я тогда стрелял? первые идут пронебойные, третии ОФ. А я юзал вторые, с большим пробитием, подкалиберные что ли? Хотя вроде все- таки фугасы были, вечером уточню
1500 да немного,я и под 3000 делал, но в игре никто больше меня не настрелял-в т.ч. противники

Применяемые снаряды
бронебойный: 53-Г-530
кумулятивный: 53-БП540
осколочно-фугасный: 53-ОФ-530

ну значит кумулятивы. Помню что за бой начислили +30 000., сняряды были выпущены 2 шт по 8000, в тоиге был в плюсе на 15 000. Считал так как фармлю серебро, нужно купить СУ 101, после су 100 которая. поробую ее и еще Кваса нужно купить.
  • 0

#3522
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

с одной стороны 1500 вроде и немного (хотя это практически в два раза больше собственного хп)
с другой стороны чтобы настрелять эти же 1500 на КВ-85 надо раз 8-10 выстрелить. А если стрелять по 8 уровням то еще и голдой ))
хотя сейчас чтобы тащить бои даже на 2 уровнях приходится стрелять голдой(((

а ведь сколько удовльствия было: чи ри меня не пробил, а я ему ннннааа на 750, выезжаю на тигр , он первый в меня попал, я неспеша свелся и ннннааа на 750, сразу половину хп.
я заметил мне в игре такая техника стала нравиться выехал жахнул конкретно и на кд уехал

Сообщение отредактировал Верещагин: 10.03.2015, 16:20:33

  • 0

#3523
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Это если попал. А если не попал?  :D



#3524
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

пока читал думал, ого, и в конце - "стрелял голдой". )) наверно минус 20 000 фарма было

А что в этом ужасного? Танк на уровень выше, с достаточно крепкой броней, поэтому ничего зазорного в этом нет + я на нем ради фана играю и на победу , поэтому на минус наплевать. И да с кол-вом серебра в минус угадал :)
  • 0

#3525
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

хотя сейчас чтобы тащить бои даже на 2 уровнях приходится стрелять голдой(((

Это ты по опыту Т2лт говоришь? :)
А так не всем танкам нужна голда на 2 ур. , даже лучше сказать она практически не нужна , только при встрече с толстолобыми ( Т18 , Гоча )и да катаю нет нет на МС-1 , еще не разу голда не понадобилась , да и на Тетрархе тоже :)
 

Это если попал. А если не попал?  :D

Нет у кумулятива еще может быть - не пробил! вот тут вообще втройне обидно будет :)

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 10.03.2015, 16:28:25

  • 0

#3526
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

На Т2Лт не играю щас. Хотя он если к 3-4 уровням попадает ему даже голда не поможет. Но он хотя бы быстрый, свалить может.

Сейчас играю на ПЗ 2 - он тоже пулеметный, а значит априори только на голде боеспособен. А учитывая кол-во голдовых педобиров в песке, цена каждого непробития слишком высока


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 10.03.2015, 16:33:18


#3527
tanay11

tanay11
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Кому нужны инвайты

 раздача от рамблера инвайтов возобновлена http://www.wot.rambl...3 маски </span>

Премиум танк М3 Легкий + 5 дней ПА
Премиум танк Т-127 + 5 дней ПА

Премиум танк Тетрарх + 5 дней ПА

какой повезет,пробуйте

Сообщение отредактировал tanay11: 10.03.2015, 17:12:30

  • 0

#3528
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Это если попал. А если не попал?  :D

Нет у кумулятива еще может быть - не пробил! вот тут вообще втройне обидно будет :)

у КВ -2 непробития кумулятивом еще не было, а вот на СУ 152 регулярно стреляю по 9-ам кумулятивом и! чаще всего! не пробиваю... финиш. Я понимаю ББ не пробить, но кумулятивом один раз 4 снарядов подряд не робили самоходку пантеру в лоб (((
  • 0

#3529
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Экраны ежже



#3530
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

у КВ -2 непробития кумулятивом еще не было, а вот на СУ 152 регулярно стреляю по 9-ам кумулятивом и! чаще всего! не пробиваю... финиш. Я понимаю ББ не пробить, но кумулятивом один раз 4 снарядов подряд не робили самоходку пантеру в лоб (((

Кумулятив не пробивает, а прожигает. Если попал в экран, то с этого момента и начинается прожигание. Если экран или гусеницы, получится 0 урона, так как "струя" не достанет до основного корпуса. Так же и наклонная броня себя ведет, чем сильнее наклон, тем толще броня получается (например броня толщиной 100 мм при наклоне поверхности для кумулятива может превратиться в 200 мм). Бронебойные снаряды имеют фишку, которая называется "нормализация", это значит доворачивается снаряд и заходит в броню немного перпендикулярнее, если наклон не слишком сильный, а вот кумулятив такой функции не имеет и пытается прожечь именно с той позиции, в которой он соприкаснулся с броней, без доворота.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Мясник: 10.03.2015, 17:52:44

  • 0

#3531
Vinilo13

Vinilo13
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ты хоть из-за компа встаешь ?

И не только ;) Тут главное правильно распределить роли танков 6-е имбы на набитие фрагов а 8-10 на урон, проходится быстро и за малое кол-во боёв )) Правда с японцами и китайцами прийдётся помучать я их некачал


Сообщение отредактировал Vinilo13: 10.03.2015, 17:51:42

  • 0

#3532
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

 

Это если попал. А если не попал?  :D

Нет у кумулятива еще может быть - не пробил! вот тут вообще втройне обидно будет :)

 

у КВ -2 непробития кумулятивом еще не было, а вот на СУ 152 регулярно стреляю по 9-ам кумулятивом и! чаще всего! не пробиваю... финиш. Я понимаю ББ не пробить, но кумулятивом один раз 4 снарядов подряд не робили самоходку пантеру в лоб (((

 

Не лишним было бы посмотреть пробитие кумулей). Ну и выцеливать КС нужно особенно тщательно. Гусля КС любит.


  • 0

#3533
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

И не только

Да давай поиграем, давно не играли) Правда мне сейчас фармить надо.. я на 7 преме. 


  • 0

#3534
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

И не только

Да давай поиграем, давно не играли) Правда мне сейчас фармить надо.. я на 7 преме.
Аня, кого покупать собралась?
  • 0

#3535
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Аня, кого покупать собралась?

Не не. я ничего не покупаю) Мне же е-25 подарили. вот на нем и фармлю. 


  • 0

#3536
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Тебе нужно уже Ягпанцер Е100 покупать. У меня пацан взял его (первая его 10-ка). Пищит от восторга. Грит, 1 выстрел = 1000 урона. Сколько раз стрельнул, - столько и надамажил.


Сообщение отредактировал Armadin: 10.03.2015, 22:44:51

  • 0

#3537
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Или не пробил  :D



#3538
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Тебе нужно уже Ягпанцер Е100 покупать. У меня пацан взял его (первая его 10-ка). Пищит от восторга. Грит, 1 выстрел = 1000 урона. Сколько раз стрельнул, - столько и надамажил.

я её на тесте пробовал... да бабхалка хороша но кд и сведение вечность и медленновата она...
  • 0

#3539
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Erzhan: 10.03.2015, 23:28:10

  • 0

#3540
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Тебе нужно уже Ягпанцер Е100 покупать. У меня пацан взял его (первая его 10-ка). Пищит от восторга. Грит, 1 выстрел = 1000 урона. Сколько раз стрельнул, - столько и надамажил.

я её на тесте пробовал... да бабхалка хороша но кд и сведение вечность и медленновата она...

 

Пару дней назад он мне реплей свой показывал. Едет на Япесто в город на Руинберге. По краю по красной линии пролетает к нам в тыл ЛТТБ. Он на него на ходу наводит и (не ставя на автоприцел) отправляет в ангар. Так что вертухан и на немцах есть)


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.