Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#3581
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

т-62а - 42,86% :faceoff:

Значит я конкретный ракан  :D

игру удали

:D

 

кстати а чо так мало? Макс виноват?  :D

 

 

да там боев то - 21штука  :D

голды пожалел, посадил экипаж с пт за серебро получился 80%-ый...зато 4х перковый :D

это его от делать нечего купил - попробовать...


  • 0

#3582
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

зачем я полез рассматривать свою стату, у меня 50В тоже нубский оказывается )))

 

А еще заметил, что на всех ТОП артах у меня процент одинаковый, 53%. Т92 не в счет, боев очень мало, поэтому набитые за 16 боев 56% не показатель, играл бы дольше наверняка бы просел, ибо после 261 эта арта показалась ужасной.


  • 0

#3583
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да там боев то - 21штука  :D

голды пожалел, посадил экипаж с пт за серебро получился 80%-ый...зато 4х перковый :D

это его от делать нечего купил - попробовать...

пффф...

я когда 140-й купил, первые 10 боев закончились сливом  :D

и недавно с Максом сыграли 8 боев - 8 сливов. И вроде делали по 8 фрагов на взвод, и 3-4к урона каждый. Ничо не помогает. Видимо раки мы, должны по 10к каждый набивать. Как раз 22-25к хп у команды противника  :D



#3584
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

... А вот на Т-62А у меня 260 боев и 46%... :faceoff: ...

это фигня...выправишь

я когда второй раз выкупил ис7 у меня было на нем около 48% при чуть больше 1000 боев! ниче - выправил..сейчас 53% 


  • 0

#3585
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
 вроде 263 довольно быстрая, должен быстро доезжать.

я на 261-м ИС-7 уделываю по скорости

В том то и прикол, пока доедешь до позиции на одном фланге другой уже сдох весь. А то что я доезжаю быстро говорит о том, что сливались вчера еще быстрее


  • 0

#3586
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ну давай, любитель статистики, убеди меня, что если я буду набивать всего на 200 урона больше на 261-м чем сейчас (а разница в среднем уроне именно такая),при том что от игрока никак не зависит, а зависит от разброса в +-25%, то у меня моментально ПП с 45 вырастет до 52.

Блин я понял это не он так хорошо играет , это просто тебе всё время -25% выпадает. Понятно больше вопросов не имею.

ну и сравним мой ПП на 140-м когда я на нем тоже три сотни боев откатаю

Так это будет ....через ...через, блин 8 боев за 3 мес.... ((250/8)*3)/12 = 8 лет ...боюсь я не дождусь :D
  • 0

#3587
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
 это фигня...выправишь

я когда второй раз выкупил ис7 у меня было на нем около 48% при чуть больше 1000 боев! ниче - выправил..сейчас 53% 

 

Взвод надо :D

 

Покатал об263, сравнил с Т110Е3, все таки Е3 больше похож на ПТ, а эта какая то не понятная... Арта с мотором и пухой СТ, и с броней :D Рикошеты и непробития радуют, но лоб Е3 все же крепче. В зоны 263 если знаешь куда стрелять - пробьешь, а вот зная слабые зоны во лбу Е3 не факт что ты их пробьешь :lol:

 

Один раз танковал против Яги на Е3, он меня своими ББ царапал, пробить не мог. Смотрю как то он нагло на меня попер, походу психанул, он стреляет, не пробил. Смотрю на лог - он голдой стрелял. Видимо решил уже на пофиг выехать и голдой меня снести))))) так он и умер на том месте, не прокатила голда


Сообщение отредактировал Мясник: 11.03.2015, 14:35:57

  • 0

#3588
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Блин я понял это не он так хорошо играет , это просто тебе всё время -25% выпадает. Понятно больше вопросов не имею

вот на днях я батшату аж на 100 урона засадил прямым попаданием. да его разорвать должно было, а он как ехал так и продолжал ехать даже гусля не слетела. и что я виноват?



#3589
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

хорош уже троллить друг друга :hi: а то так на личности скоро перейдете и т.д., все мы нубы и раки, просто отмазки разные :D


Сообщение отредактировал Мясник: 11.03.2015, 14:39:12

  • 0

#3590
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю 4yk вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#3591
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Noinimod вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#3592
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

вот на днях я батшату аж на 100 урона засадил прямым попаданием. да его разорвать должно было, а он как ехал так и продолжал ехать даже гусля не слетела. и что я виноват?

вот буквально вчера ехал я на КВ-2, вижу стоит Т-34. Ну думаю будет ваншот , выстрел - попадание и у этой сволочи остается 8 хп, тут я должен был матерится / проклинать ВГ , но я сдержался и за это был вознагражден буквально тут же , т.к. следующий выстрел был по Т-34-85 ( фуловому) - ваншот, за ним выехал КВ-2, тоже фуловый...стреляя я надеялся получить что-то около 400 урона , но удача была опять на моей стороне - ваншот. Далее я встретил КВ-85 , и ждал такого же чуда как и двумя предыдущими , но удача уже ушла от меня я снял с него всего около 300 хп. Дальше истроия заканчивается , т.к. противники кончились - Победа.
Вот видишь не только у тебя такое бывает :)
p.s. забыл вслед за КВ-2 я еще забрал погрызанного Кромвеля, т.к. было 5 выстрелов 5 попаданий что-то около 2500 урона.

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 11.03.2015, 14:49:40

  • 0

#3593
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

вот на днях я батшату аж на 100 урона засадил прямым попаданием. да его разорвать должно было, а он как ехал так и продолжал ехать даже гусля не слетела. и что я виноват?

вот буквально вчера ехал я на КВ-2, вижу стоит Т-34. Ну думаю будет ваншот , выстрел - попадание и у этой сволочи остается 8 хп, тут я должен был матерится / проклинать ВГ , но я сдержался и за это был вознагражден буквально тут же , т.к. следующий выстрел был по Т-34-85 ( фуловому) - ваншот, за ним выехал КВ-2, тоже фуловый...стреляя я надеялся получить что-то около 400 урона , но удача была опять на моей стороне - ваншот. Далее я встретил КВ-85 , и ждал такого же чуда как и двумя предыдущими , но удача уже ушла от меня я снял с него всего около 300 хп. Дальше истроия заканчивается , т.к. противники кончились - Победа.
Вот видишь не только у тебя такое бывает :)

ну да, стоять хер пойми где на ТТ и снайперить по танкам издалека. это же прямая задача танков прорыва.



#3594
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

 @ЙОЛКО Вот уже серьезно подумываю над вариантом, что тебе платят  за хэйт картошкагейминга...


  • 0

#3595
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю evgeniyas вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3596
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я такие случаи как вы описываете уже не запоминаю, привык видимо. Зато я запоминаю моменты когда я по идее должен слиться, но ВБР на моей сторне. Например когда я на Яге шотный против нескольких противников, фуловому ИС-7 пробиваю щучий нос со взрывом БК, об меня рикошетят и не пробивают, стреляю по второму, у него остается около 300 хп и о чудо, у него пожар и он лопается, тараню шотную СТ и короче как Чак Норрис "Одинокий волк Маквей", хромая, выкатываюсь из города в качестве победителя под аплодисменты арты, которая за всем этим наблюдала, а так же под восторженные голоса душ умерших союзников. Вот это я понимаю эпично, можно и запомнить :lol:


  • 2

#3597
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Я играю не лучше них? Я сейчас на 261 меньше 1500-2000 урона за бой вообще не наношу. Благо новый арт-прицел сильно облегчает стрельбу

Надо срочно запрещать этот прицел! А то ты из статистики выбиваешься!

З.Ы. а создателю руки по хорошему оторвать надо..
  • 0

#3598
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А еще эпично когда кто-то из противников материт нашу арту и в первую минуту боя от нее умирает :lol: Или Лёва че то там мне писал при отсчете времени, а как бой начался он светанулся первым и я его фулового на Яге шотнул :D


Сообщение отредактировал Мясник: 11.03.2015, 15:29:43

  • 0

#3599
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Кстати, Йолко, что за новый арт прицел? Уже несколько человек мне говорило, но я или забываю о том что есть какой то прицел, или забываю его название. Неужели он на что то влияет при нынешней точности?


  • 0

#3600
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Называется мод battle assistant.
  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.