Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#3501
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Из местных завсегдатаев кто-нибудь идет на Т34?

ни разу не заморачивался )))
  • 0

#3502
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

VK 3601 раньше был СТ. Отсюда и судьба такая  :D



#3503
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

Из местных завсегдатаев кто-нибудь идет на Т34?

Я начал, сейчас прогресс такой:

США - выполнено

СССР - 104

Францы - 30

остальные менее 10

 

чет не следил за выполнением...сейчас посмотрел:

сша немцы францы - осталось фрагов по 20

ссср - сделаю не проблема

на остальных  - беда, но думаю пойду на т34...из соображений, что заставлю себя покачать япов (чири) и бритов (центурион), и пофармлю на  wz111 :)


  • 0

#3504
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

БДР да неплох, пушка хороша, но брони нет. Как раз его прохожу.

да брони сейчас практически ни у кого нет. У того же КВ-1 если брать этот же уровень броня есть ровно до того момента пока не начинает лететь голда.

 

БДР учит играть аккуратно. Я на нем Колобанова брал, а так же Неуязвимого (это когда минимум 5 боев подряд не получаешь никакого урона)

635 боев - 877 фрагов - 60.16% побед. Даже Рэдли-Уолтерса брал. Кстати, первого Рэдли именно на БДР взял. Вышли мы втроем с Чебуром и Джаззи на трех БДР-ах в бой, Химки встречный бой. У противников в топе три КВ-1. Они нас плохими словами назвали в начале, пришлось поехать всех убить  :D  У меня 8 фрагов.

У Чебура вообще больше 1000 боев на БДРе и тоже 60+% побед. Имба!  :D



#3505
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

VK 3601 раньше был СТ. Отсюда и судьба такая  :D

как раз хотел написать что урон как у СТ. Не знаю как теперь его проходить, дальше тигр, тигр вроде пробиватся хорошо, пробивал его часто с фулдамагом и СУ 122-44 и СУ 152 и Бишопом, бишоп вообще по 450-500 с тигра снимает
  • 0

#3506
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Спасибо! Попробую БДР. Правда, с моими навыками... Надо учиться играть аккуратно :faceoff:


  • 0

#3507
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

БДР да неплох, пушка хороша, но брони нет. Как раз его прохожу.

да брони сейчас практически ни у кого нет. У того же КВ-1 если брать этот же уровень броня есть ровно до того момента пока не начинает лететь голда.
 
БДР учит играть аккуратно. Я на нем Колобанова брал, а так же Неуязвимого (это когда минимум 5 боев подряд не получаешь никакого урона)
635 боев - 877 фрагов - 60.16% побед. Даже Рэдли-Уолтерса брал. Кстати, первого Рэдли именно на БДР взял. Вышли мы втроем с Чебуром и Джаззи на трех БДР-ах в бой, Химки встречный бой. У противников в топе три КВ-1. Они нас плохими словами назвали в начале, пришлось поехать всех убить  :D  У меня 8 фрагов.
У Чебура вообще больше 1000 боев на БДРе и тоже 60+% побед. Имба!  :D

круто...
а я сегодня как раз на БДР был в топе и в конце остался с половиной хп (2 выстрела)против шотного КВ-1 и Т 67. И слился. потому как я КВ-1 не пробил в борт, а он меня
в ло бпробил, пока перезаряжался голдой, Т 67 добил. Вот так вот иногда броня помогает. Я посмотрел на ТТ и думаю опять КВАс купить что ли? Хороший танк. пушка , еслипоставить гаубицу вроде гнет, как думаете?
  • 0

#3508
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

 

VK 3601 раньше был СТ. Отсюда и судьба такая  :D

как раз хотел написать что урон как у СТ. Не знаю как теперь его проходить, дальше тигр, тигр вроде пробиватся хорошо, пробивал его часто с фулдамагом и СУ 122-44 и СУ 152 и Бишопом, бишоп вообще по 450-500 с тигра снимает

 

ВК прошел совсем недавно (сцепив зубы). Прикупил Тигра, пока пушка стоковая, броня побольше чем у ВК, но особой радости пока нема

Уже подумываю прокачать его за свободный, как я с ИС 3 поступил.  Может с топ пушкой будет лучше... В принципе, Тигры - это промежуточные танки, я облизываюсь на 9 и 10 уровень :D


  • 0

#3509
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

как раз хотел написать что урон как у СТ. Не знаю как теперь его проходить, дальше тигр, тигр вроде пробиватся хорошо, пробивал его часто с фулдамагом и СУ 122-44 и СУ 152 и Бишопом, бишоп вообще по 450-500 с тигра снимает

ну у брит.тяжей тоже урон как у СТ

Блэй Принц 7 уровня вообще может даже Мардер 3 уровня не сваншотить  :D

 

Спасибо! Попробую БДР. Правда, с моими навыками... Надо учиться играть аккуратно :faceoff:

пробивное и точное орудие позволяет играть со 2 линии

правда с новой помойной точностью второй пункт можно вычеркнуть  :D



#3510
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

[
ВК прошел совсем недавно (сцепив зубы). Прикупил Тигра, пока пушка стоковая, броня побольше чем у ВК, но особой радости пока нема
Уже подумываю прокачать его за свободный, как я с ИС 3 поступил.  Может с топ пушкой будет лучше... В принципе, Тигры - это промежуточные танки, я облизываюсь на 9 и 10 уровень :D

Да... тигры оказывается то же не подарок... может брошу эту ветку на хрен.
 
 

ну у брит.тяжей тоже урон как у СТ
Блэй Принц 7 уровня вообще может даже Мардер 3 уровня не сваншотить  :D
 

пробивное и точное орудие позволяет играть со 2 линии
правда с новой помойной точностью второй пункт можно вычеркнуть  :D

у бритов скорострельность выше в 2 раза почти.
А на ТТ играть на 2 линии будучи в топе, изврат. ТТ в топе это танк первой линии, если не может, значит УГ
  • 0

#3511
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А на ТТ играть на 2 линии будучи в топе, изврат. ТТ в топе это танк первой линии, если не может, значит УГ

в нынешних условиях когда по всем кустам стоят ПТ с плазмоганами и обзором, и даже у СТ и ЛТ есть голдовые снаряды с запредельным пробитием (к примеру, у Елки голда 248 мм пробития), практически никакой танк не сможет долго играть на первой линии  :D



#3512
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ахт ахт это че за пушка такая?
Не знаю как вы откатали 500 боев, но я качаю сейчас францев бдр и амеров м6-хевика, так они гораздо приятнее были, особенно хевик.
 
А этот 36 01h ? даже в топе слаб, а когда к 7а попадает вообще жуть... никто не боится. Что за ТТ такой?

Ахт-ахт = 88 мм пушка , топовая так сказать :)
Я откатал на нем эти 500 боев с удовльствием , и продолжаю катать его :), БДР ничем не примечательный танк , М6 - большой. просто огромный трамвай, как то тоже не зацепил, видать именно размерами :)
А ВК в топе зверь, с 7-ми тоже можно нормально себя чувствовать.

...никто не боится.Что за ТТ такой?

А боятся не должны , должны уважать :) Нормальный ТТ 6 ур., на уровне есть и лучше танки , но это по крайней мере не хуже.

как раз хотел написать что урон как у СТ. Не знаю как теперь его проходить, дальше тигр, тигр вроде пробиватся хорошо, пробивал его часто с фулдамагом и СУ 122-44 и СУ 152 и Бишопом, бишоп вообще по 450-500 с тигра снимает

Урон меньше чем у советов , но точно такой же как у американцев и больше чем у Бритов. ( актуально для 8,8 ).
Если миниТигр ( ВК3601Н) не пошел, то с Тигром тоже будут проблемы, брони у него будет еще меньше (по ощущениям).

ВК прошел совсем недавно (сцепив зубы). Прикупил Тигра, пока пушка стоковая, броня побольше чем у ВК, но особой радости пока нема
Уже подумываю прокачать его за свободный, как я с ИС 3 поступил.  Может с топ пушкой будет лучше... В принципе, Тигры - это промежуточные танки, я облизываюсь на 9 и 10 уровень :D

Вот такие оптимисты мне нравятся , этот не пошел зато следующий будет лучше...Эх Тигр не пошел зато Е75 и Е100 точно пойдут :)
  • 0

#3513
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А на ТТ играть на 2 линии будучи в топе, изврат. ТТ в топе это танк первой линии, если не может, значит УГ

в нынешних условиях когда по всем кустам стоят ПТ с плазмоганами и обзором, и даже у СТ и ЛТ есть голдовые снаряды с запредельным пробитием (к примеру, у Елки голда 248 мм пробития), практически никакой танк не сможет долго играть на первой линии  :D

согласен, а что делать?я когда в топе, иду в первой линии, ну не в первой а за лт светляками, и танкую.
не знал что у елки такая голда, надо прикупить )). На КВ-2 пострелял сегодня голдовыми фугасами, 2 выстрела сделал, по тигру -740 и по Чи ри столько же. Тигру в лоб стрельнул.
потом арта уничтожила, но надомажил больше всех почти 1500, мы победили и я в плюс даже 15 000 остался. КВ-2 нагибает
  • 0

#3514
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ахт-ахт = 88 мм пушка , топовая так сказать :)
Я откатал на нем эти 500 боев с удовльствием , и продолжаю катать его :), БДР ничем не примечательный танк , М6 - большой. просто огромный трамвай, как то тоже не зацепил, видать именно размерами :)

понятно.

А ВК в топе зверь, с 7-ми тоже можно нормально себя чувствовать.

в топ попадал раза 3, всегда с КВ -85 и они меня рвали, хотя я чаще попадал, тупо по дамагу.
А вот насчет семерок, не соглашусь, вот сегодня или вчера непомню, столкнулся с КВ-3, причем я был сзади его, три его попадания мне в лоб и всея в ангаре, а я ему в зад все время лупил стрелял, и всего где то на 600-700 настрелял.
 

А боятся не должны , должны уважать :) Нормальный ТТ 6 ур., на уровне есть и лучше танки , но это по крайней мере не хуже.

не уверен насчет не хуже.
может лучше францев только

Урон меньше чем у советов , но точно такой же как у американцев и больше чем у Бритов. ( актуально для 8,8 ).
Если миниТигр ( ВК3601Н) не пошел, то с Тигром тоже будут проблемы, брони у него будет еще меньше (по ощущениям).

нет, наверно не буду качать немецких тяжей. Эх только голду потратил

Сообщение отредактировал Верещагин: 10.03.2015, 15:56:56

  • 0

#3515
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Да... тигры оказывается то же не подарок... может брошу эту ветку на хрен.

Почему то ожидаемый ответ :)
Я например вибираю к какому танку хочу идти , и иду к нему. По пути смотрю какие танки приятный их потом или возращаю в ангар или вообще не продаю.
А вот тебя понять не могу , смысл вот так по веткам прыгать? всё равно супернагибучего танка нет, у каждого из них свои +/- и под каждый надо подстраиваться.

На КВ-2 пострелял сегодня голдовыми фугасами, 2 выстрела сделал, по тигру -740 и по Чи ри столько же. Тигру в лоб стрельнул.
потом арта уничтожила, но надомажил больше всех почти 1500, мы победили и я в плюс даже 15 000 остался. КВ-2 нагибает

У КВ-2 нет голдовых фугасов! И 1500 это же не много :)
  • 1

#3516
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

в топ попадал раза 3, всегда с КВ -85 и они меня рвали, хотя я чаще попадал, тупо по дамагу.
А вот насчет семерок, не соглашусь, вот сегодня или вчера непомню, столкнулся с КВ-3, причем я был сзади его, три его попадания мне в лоб и всея в ангаре, а я ему в зад все время лупил стрелял, и всего где то на 600-700 настрелял.

Вот свежий пример, бой в "Рыбацкой деревне". Я поехал в город, со мной поехало еще 2 наших ст. Против нас в городе были КВ-3 , М6 , КВ-85, и еще 2 танка. Итог бой слит :) , но я наколотил 1700 дамага/ 2 фрага из них 1200 по КВ-3 в лоб ,стрелял голдой.
  • 0

#3517
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Почему то ожидаемый ответ :)
Я например вибираю к какому танку хочу идти , и иду к нему. По пути смотрю какие танки приятный их потом или возращаю в ангар или вообще не продаю.
А вот тебя понять не могу , смысл вот так по веткам прыгать? всё равно супернагибучего танка нет, у каждого из них свои +/- и под каждый надо подстраиваться.

ну у меян цель приятно поиграть, хорошо бы при этом прокачиваться еще. Я вот например советов качал, у меня все танки 6 уровня есть в ангаре, играть можно на них,
а дальше на 8 уровне остались лишь ИС-3 Ису 152 и КВ -4. Причем последние два забросил. Остался лишь ИС 3, эта хорошая ветка. Приятно играешь и качаешь танчики.
остальные качать бросил но играть продолжаю на старой технике, КВ-2, СУ 152, вот думаю Квас еще вернуть.
Потом понравилась ветка американских тяжей, то же очень приятная. Ветка АТ то же без головняков.
Мне от игры нужен фан в оснвоном, напрясчя можно но не много, а уж целую ветку кактус грызть не мое и не факт что к тому времени как доберешься до 9-10 уровня эту заветную технику не понерфят
 

У КВ-2 нет голдовых фугасов! И 1500 это же не много :)

а чем я тогда стрелял? первые идут пронебойные, третии ОФ. А я юзал вторые, с большим пробитием, подкалиберные что ли? Хотя вроде все- таки фугасы были, вечером уточню
1500 да немного,я и под 3000 делал, но в игре никто больше меня не настрелял-в т.ч. противники

Сообщение отредактировал Верещагин: 10.03.2015, 16:13:42

  • 0

#3518
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вот свежий пример, бой в "Рыбацкой деревне". Я поехал в город, со мной поехало еще 2 наших ст. Против нас в городе были КВ-3 , М6 , КВ-85, и еще 2 танка. Итог бой слит :) , но я наколотил 1700 дамага/ 2 фрага из них 1200 по КВ-3 в лоб ,стрелял голдой.

пока читал думал, ого, и в конце - "стрелял голдой". )) наверно минус 20 000 фарма было
  • 0

#3519
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а чем я тогда стрелял? первые идут пронебойные, третии ОФ. А я юзал вторые, с большим пробитием, подкалиберные что ли? Хотя вроде все- таки фугасы были, вечером уточню

1500 да немного,я и под 3000 делал, но в игре никто больше меня не настрелял-в т.ч. противники
Применяемые снаряды
бронебойный: 53-Г-530
кумулятивный: 53-БП540
осколочно-фугасный: 53-ОФ-530


#3520
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

с одной стороны 1500 вроде и немного (хотя это практически в два раза больше собственного хп)

с другой стороны чтобы настрелять эти же 1500 на КВ-85 надо раз 8-10 выстрелить. А если стрелять по 8 уровням то еще и голдой ))

хотя сейчас чтобы тащить бои даже на 2 уровнях приходится стрелять голдой(((





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.