Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#3561
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Я играю не лучше них? Я сейчас на 261 меньше 1500-2000 урона за бой вообще не наношу.

Вместо ответа приложу 2 скрина один твой , один того чела на Е100, который слился с 200 хп. Вот посмотри и скажи кто тут рак:
159.jpg
Безымянный.jpg
  • 0

#3562
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Кста, кто пользуется модом с калькуляцией брони?

Зачем ставить мод, если есть стандартный ВГшный , который тоже самое показывает?

Я по всем задачкам дошел до взводных боев - и бросил. Нема взвода и да не хочется что то во взвод

Сделаю аналогично , уже на половине техники кажется дошел как раз до них , отстающие тоже ЛТ. Я правда не тороплюсь всё выполняю с дополнительными условиями :)

а где там именно?

не я же на полном серьезе писал что не надо боятся нажимать на кнопки , они скрывают много интересного :)
  • 0

#3563
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

не я же на полном серьезе писал что не надо боятся нажимать на кнопки , они скрывают много интересного :)

я поэтому-то у ВАС и не стал уточнять, ))
  • 0

#3564
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Я играю не лучше них? Я сейчас на 261 меньше 1500-2000 урона за бой вообще не наношу.

Вместо ответа приложу 2 скрина один твой , один того чела на Е100, который слился с 200 хп. Вот посмотри и скажи кто тут рак:

ты хочешь сказать что у него на Т-62А и на ИС-4 стата лучше чем у меня?  :lol:  :lol:  :lol:

Учитывая что я на ИС-4 играл в последний раз три года назад и это была моя первая десятка



#3565
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
забейте на стату.
Я вот то же как то стал на стату смотреть и нервничать если слив идет, потом вспомнил что мне главное в игре пострелять было-перестал на стату смотреть и bдергаться.
Ps стата с тех пор все равно выросла )))
  • 0

#3566
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я вот то же как то стал на стату смотреть и нервничать если слив идет, потом вспомнил что мне главное в игре пострелять было

из-за таких которым главное пострелять чаще всего и идут сливы



#3567
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Ну смотря как "пострелять" ))) кому то это просто играть в свое удовольствие, просто потому шта играть нравится.

А кому то нужно вусмерть ЛБЗ выполнить. Из-за таких как раз таки и получаются сливы. Им важнее таранить, базу взять, арты три штуки выбить и т.п., а на бой в целом им наплевать


  • 0

#3568
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну смотря как "пострелять" ))) кому то это просто играть в свое удовольствие, просто потому шта играть нравится.

А кому то нужно вусмерть ЛБЗ выполнить. Из-за таких как раз таки и получаются сливы. Им важнее таранить, базу взять, арты три штуки выбить и т.п., а на бой в целом им наплевать

ЛБЗ это отдельная тема. Простой сейчас у всех желание только пострелять, независимо от класса техники. При чем желательно чтобы кто-то другой подсвечивал, а ты сам стоял метрах в 400 от ближайшего противника. Нет уже такого чтобы ЛТ светили, тяжи продавливали, СТ прикрывали с флангов. Иногда чтобы принести пользу в бою достаточно просто не сдохнуть раньше времени.

Типичная ситуация: Лассвиль. Стадо в кол-ве 10 танков поперлось в ущелье. Есть несколько вариантов развития событий.

1 дружно перевалиться через гребень получив по 1 шоту, и продавить ущелье

2 аккуратно подсвечивать противоположную сторону для арты, не ловя при этом дамаг

3 выехать на гребень чтобы "просто пострелять", отхватить урона на 2/3 хп, и откатиться назад. а потом еще раз выехать пострелять и сдохнуть. и обязательно делать это по очереди и по одному.

почему-то третий вариант самый популярный

 

другая типичная ситуация: ты стоишь за камнем, с обратной стороны толпа противников. варианты:

1 светить для арты, сохраняя хп

2 вылезать под 5 стволов "просто пострелять" и сдохнуть

 

третья типичная ситуация: аллея Прохоровки. В кустах дрочат ПТ с обзором в 400+ метров и маскировкой, и ТТ с обзором в 320 метров которые светятся на пол карты. Кто должен ехать светить? Может ЛТ? А он вообще на красной линии стоит арту охраняет. Ведь у всех задача "просто пострелять", пусть другие светят.



#3569
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Я вот то же как то стал на стату смотреть и нервничать если слив идет, потом вспомнил что мне главное в игре пострелять было

из-за таких которым главное пострелять чаще всего и идут сливы

 
 

Ну смотря как "пострелять" ))) кому то это просто играть в свое удовольствие, просто потому шта играть нравится.
А кому то нужно вусмерть ЛБЗ выполнить. Из-за таких как раз таки и получаются сливы. Им важнее таранить, базу взять, арты три штуки выбить и т.п., а на бой в целом им наплевать

ну пострелять в хорошем смысле, результативно не в воздух а по целям, много и долго, а не быстро слиться.
Ps раз уж пошла такая драка, у меня ПП почти 52 %, на бишопе за 1600 боев ПП 59 %, Йолко, я похож на рака из- за которого сливы?
  • 0

#3570
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вместо ответа приложу 2 скрина один твой , один того чела на Е100, который слился с 200 хп. Вот посмотри и скажи кто тут рак:

Значит я не такой уж и ракан, у меня на Т-62А и Об140 стата тоже ниже 50% (это если о топах говорить).


  • 0

#3571
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А, да, у меня еще об263 такой, тока вчера купил, балансило в команды которые в первую минуту сливались 0:5... Только доехал до позиции, а у нас треть команды как то померло, на базе вражеский 1390 арту режет и т.д., какой то эпический хаос творился. Но боев мало, подтяну, приятная ПТ, правда урона с выстрела мало, но по скорости КД в принципе норм, перезаряд 10 сек. У Яги около 20 сек Кд и урон косарь (усреднил), в целом сопоставимо.

 

Еще вернул ВК 45.02 для выполнения ЛБЗ, буду танчить и урон набивать на нем.


Сообщение отредактировал Мясник: 11.03.2015, 13:43:05

  • 0

#3572
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А, да, у меня еще об263 такой, тока вчера купил, балансило в команды которые в первую минуту сливались 0:5... Только доехал до позиции, а у нас треть команды как то померло, на базе вражеский 1390 арту режет и т.д., какой то эпический хаос творился. Но боев мало, подтяну, приятная ПТ, правда урона с выстрела мало, но по скорости КД в принципе норм, перезаряд 10 сек. У Яги около 20 сек Кд и урон косарь (усреднил), в целом сопоставимо.

 

Еще вернул ВК 45.02 для выполнения ЛБЗ, буду танчить и урон набивать на нем.

вроде 263 довольно быстрая, должен быстро доезжать.

я на 261-м ИС-7 уделываю по скорости



#3573
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

Вместо ответа приложу 2 скрина один твой , один того чела на Е100, который слился с 200 хп. Вот посмотри и скажи кто тут рак:

Значит я не такой уж и ракан, у меня на Т-62А и Об140 стата тоже ниже 50% (это если о топах говорить).

 

 

т-62а - 42,86% :faceoff:

Значит я конкретный ракан  :D


  • 0

#3574
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ты хочешь сказать что у него на Т-62А и на ИС-4 стата лучше чем у меня?  :lol:  :lol:  :lol:

 
Да я знаю ты и только ты тянешь команды к победе , а у другие тебе только мешают :) И еще ты играешь круче его , вот только статистика показывает что и процент % у тебя ниже и урон тоже.
 
                   Ты                      Он
ИС-4          43,71%          45,77%   +2%
                  1620              1854       +234

об.140/     34,04%         42,06%   +6%
Т-62А          1429            1626       +197 (стабильность признак мастерства  :) )
 
Но да я забыл , ты же на одном играл мало , а на другом очень давно... 

Учитывая что я на ИС-4 играл в последний раз три года назад и это была моя первая десятка

Вот только вопрос, какой танк/и проходил этот чел первыми? :) Вопрос риторический на него не надо отвечать.

 

И да там в команде еще один рак был на об.261, он вообще слился с нулем ( ты себе такого не позволяешь).

Скрытый текст

  • 0

#3575
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ну давай, любитель статистики, убеди меня, что если я буду набивать всего на 200 урона больше на 261-м чем сейчас (а разница в среднем уроне именно такая), при том что от игрока никак не зависит, а зависит от разброса в +-25%, то у меня моментально ПП с 45 вырастет до 52.

ну и сравним мой ПП на 140-м когда я на нем тоже три сотни боев откатаю



#3576
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

т-62а - 42,86% :faceoff:

Значит я конкретный ракан  :D

игру удали

:D

 

кстати а чо так мало? Макс виноват?  :D



#3577
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

я поэтому-то у ВАС и не стал уточнять, ))

да не надо обижаться , я не со зла , а по доброте душевной :)

 

Типичная ситуация: Лассвиль. Стадо в кол-ве 10 танков поперлось в ущелье. Есть несколько вариантов развития событий.
1 дружно перевалиться через гребень получив по 1 шоту, и продавить ущелье
2 аккуратно подсвечивать противоположную сторону для арты, не ловя при этом дамаг
3 выехать на гребень чтобы "просто пострелять", отхватить урона на 2/3 хп, и откатиться назад. а потом еще раз выехать пострелять и сдохнуть. и обязательно делать это по очереди и по одному.
почему-то третий вариант самый популярный

Йолко вот что ты делаешь в этой ситуации?
1. Стоишь на плато снайперишь и ждешь когда они сдохнут по одному.
2. Материшь их в чат что они олени
3. Первый едешь через гребень и за тобой уже едет толпа.
Что-то мне подсказывает что первые 2 варианта, а последний не для папок :)

 


  • 0

#3578
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

На 140 у меня не все так безнадежно, 49%, можно вытащить, в принципе не сложно, боев всего 74... А вот на Т-62А у меня 260 боев и 46%... :faceoff: Я не знаю с чем это связано, но первую сотню боев я вообще еле дотягивал до 40%, это я еще вытащил статку чуть повыше :lol: Все говорят типа ИМБА, ИМБА, но я не могу понять в каком месте это имба...

 

оуч... у меня на СТБ-1 оказывается 48%... Вот к чему приводит простое сбитие звездочек. Слил 2-3 раза, потом один раз победил сбив звезду и успокоился, то есть в день количество проигрышей может быть несколько, а победа только одна... Надо выкатить покатать, танк то приятный и понятный


Сообщение отредактировал Мясник: 11.03.2015, 14:19:52

  • 0

#3579
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

я поэтому-то у ВАС и не стал уточнять, ))

да не надо обижаться , я не со зла , а по доброте душевной :)

 

Типичная ситуация: Лассвиль. Стадо в кол-ве 10 танков поперлось в ущелье. Есть несколько вариантов развития событий.
1 дружно перевалиться через гребень получив по 1 шоту, и продавить ущелье
2 аккуратно подсвечивать противоположную сторону для арты, не ловя при этом дамаг
3 выехать на гребень чтобы "просто пострелять", отхватить урона на 2/3 хп, и откатиться назад. а потом еще раз выехать пострелять и сдохнуть. и обязательно делать это по очереди и по одному.
почему-то третий вариант самый популярный

Йолко вот что ты делаешь в этой ситуации?
1. Стоишь на плато снайперишь и ждешь когда они сдохнут по одному.
2. Материшь их в чат что они олени
3. Первый едешь через гребень и за тобой уже едет толпа.
Что-то мне подсказывает что первые 2 варианта, а последний не для папок :)

вообще-то я либо в городе в это время, либо на арте. в ущелье не езжу принципиально, ибо делать там нехер



#3580
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

На 140 у меня не все так безнадежно, 49%, можно вытащить, в принципе не сложно, боев всего 74... 

я купил ПЗ 2. Там было 47% и боев мало. Тоже думал фигня до 50 поднять...

Сначала всё упало до 40....  :lol: Сейчас кое как до 46 дотянул, играя только по утрам один бой





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.