Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#3141
Макс Макаров

Макс Макаров
  • Гость
  • 34 сообщений

я смотрю у нас в ветке очередной залетный папка нагибатор нарисовался)))

посмотрим на сколько его хватит))))

 

PS 80 боев в день, ага

найди себе телку лучше, или хотя бы работу

а я женат прикинь и работа даже есть, поэтому это тебе стоит найти телку и ей в ухо вкручивать что КВ 85 не пробивает 34 85...

 

PS ЙОЛКО видимо тебя это задело, что даже на личности стал переходить. Протри стул и прекрати спорить. И все же хотелось бы на статку твою глянуть


Сообщение отредактировал Макс Макаров: 02.03.2015, 21:14:16

  • 0

#3142
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ну если иметь хоть какие-то намеки на моск, то довольно легко узнать мой игровой логин буквально из последних 2 страниц данной темы. стоит лишь чуточку подумать



#3143
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Верещашин, ну везде есть трудности.. это мелочи!
вот ты вытерпел м3ли и вполне довольный на т1 хеви ездишь.. вытерпел кв85 и иса.. даже кв3 вытерпел! а теперь ты просто взял и сдался как девочка в дет садике!
 
з.ы. утверждение что все одинаковое не верно!
ис3/т32/каергавнон/кв4/альфа тапок вот они прям совсем одинаковые.. ну ну! а может федя/ису/яга2/т28 прот и борщ тоже одинаковые?!

 
 

 

Уваще всё одинаковое... в игре вообще всего 5 танков это: ЛТ, СТ, ТТ, ПТ и арта. Притом, что первые три это один и тот же танк с башней.

я имею в виду принцип игры. Елка, Бишоп это уникальные танки с уникальным геймплеем. Все ПТ одинаковые. Оставил только е25, Су 152 и Су 122-44. После них стрелять из пантер и штуг
бессмыслено. Тяжи то же. Помню иолка выкладывал картинку как перестреливаются по очереди как в комедии  

Зря конечно КВ-4 продал, в топе хороший танк, и после него идут довольно не плохие танки. СТ-1 я считаю одним из лучших тяжей 9 уровня (хотя еще понравился Тапок Б который перед Маусом), а ИС-4 считаю более предпочтительным чем ИС-7, отличный танк

Не я продал, отложил в дальний угол. Пока не хочу мучиться.
  • 0

#3144
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

@Верещагин, качать больше 2-3 веток одновременно бессмысленно. банально не будет хватать серебра на все прокачиваемые танки 



#3145
Макс Макаров

Макс Макаров
  • Гость
  • 34 сообщений

ну если иметь хоть какие-то намеки на моск, то довольно легко узнать мой игровой логин буквально из последних 2 страниц данной темы. стоит лишь чуточку подумать

и снова ты на личности переходишь) зачем так усложнять???? можно ведь просто ссылочку скинуть и все. аааааа я понял ты видимо не знаешь где посмотреть?) ну так и скажи...сейчас секунду, я тебе дам ссылку...http://wot-game.com/...d-of-tanks.html вот она


  • 0

#3146
Макс Макаров

Макс Макаров
  • Гость
  • 34 сообщений

Это ж еще не лень кому то минусовать мои посты, а Ёлкины плюсовать) как интересно)


  • -3

#3147
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Это ж еще не лень кому то минусовать мои посты, а Ёлкины плюсовать) как интересно)

Да забей... Тут спорят только двое - Йолка и "остальные"
И зачем тебе его стата, это как-то повлияет на твое мнение? Просто интересно что будет если ты узнаешь что он супернагибатор с пп 70%...ну или рак с пп 43%

Я недавно выкупил т34-85 шоб выполнять некоторые лбз...поиграв немного до меня дошло почему мне не комфортно на низких уровнях...я нифига не знаю о противнике...сколько кд, сколько альфа, слабые зоны, я даже про свой танк не знал сколько он заряжается и кто для меня шотный...когда я его проходил (34-85), сто лет назад, мне казалось, что он ездил гораздо быстрее и стрелял как пулемет...


Пару дней назад взял мастера на е50м...Вот что делает лбз с рандомом: наш нубовзвод - маус поехал направо в город урон блокировать , е100- налево кратчайшим путем (нужен захват), а я без лбз - раш по центру...у меня прокатило
http://wotreplays.ru/site/4787554#self
ImageUploadedByTapatalk1425322691.023665.jpg

Сообщение отредактировал Shaikona: 03.03.2015, 01:18:38

  • 3

#3148
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

@Верещагин, качать больше 2-3 веток одновременно бессмысленно. банально не будет хватать серебра на все прокачиваемые танки

Как раз таки серебра хватает, не хватает времени и голды нехватало. Для пересадки и переобученияиэкипажа. А качал я много- 2 ветки францев, 3 немцев. 1амеров, 3 бритов, и все советские ветки полностью. чтобы сбить звезду тратил по 6 часов! Пришлось оставить Лишь самые- самые.

Сообщение отредактировал Верещагин: 03.03.2015, 07:41:44

  • 0

#3149
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

до уровня 5-6 хватает. а дальше танки уже все стоят больше миллиона



#3150
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

я имею в виду принцип игры. Елка, Бишоп это уникальные танки с уникальным геймплеем. Все ПТ одинаковые. Оставил только е25, Су 152 и Су 122-44. После них стрелять из пантер и штуг бессмыслено. Тяжи то же.

 

:faceoff:  

 

Единственное объяснение этому - ты плохо играешь и не видишь плюсы и минусы техники, ведь именно они создают уникальность и характер техники и именно из этого строится геймплей, свой уникальный геймплей!


  • 0

#3151
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Все ПТ одинаковые. Оставил только е25, Су 152 и Су 122-44. После них стрелять из пантер и штуг
бессмыслено. Тяжи то же.

ЯгПантера очень классная ПТ, мне она больше всех понравилась. И пушка хорошая , и броня нет нет спасет , и скоростью не обижена...
Да и Штуг на своем уровне один из самых лучших.
Например СУ-152 вообще не впечатлила.

Это ж еще не лень кому то минусовать мои посты, а Ёлкины плюсовать) как интересно)

Этож надо так внимание на "+/-" обращать :), аж руки зачесались как нибудь оценить, но сдержусь :D

до уровня 5-6 хватает. а дальше танки уже все стоят больше миллиона

Йолка не нагнетай, я точно также качаю все ветки/нации одновременно ...проблемы с серебром пошли только при покупке 9-ок и то они нивелируются если пользоваться "Асиными шариками".
Скрытый текст

  • 0

#3152
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
я имею в виду принцип игры. Елка, Бишоп это уникальные танки с уникальным геймплеем. Все ПТ одинаковые. Оставил только е25, Су 152 и Су 122-44. После них стрелять из пантер и штуг
бессмыслено. Тяжи то же.

 

Тут немного не прав... ПТ делятся на так называемые "штурмовые" и "кустодрочные", так вот геймплей там точно разный...

Попробуй "Ацкого Котэ" (Хэллкат) ну или до "борща" докачайся...


  • 0

#3153
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолка не нагнетай, я точно также качаю все ветки/нации одновременно ...проблемы с серебром пошли только при покупке 9-ок и то они нивелируются если пользоваться "Асиными шариками".

Скрытый текст

ну открыл ты сразу пять танков 8 уровня, и? каждый стоит больше двух миллионов. итого тебе надо 11-12 млн. на все.

Ждать месяцами пока Ася нашарит скидку на нужную ветку? А если танк понравился или нужен (тот же ИС-3, 1390, борщ) то их ты еще и продать не можешь, т.е. надо уже не 900к сверху.



#3154
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вообщем ты только думаешь как это выглядит и думаешь что это невозможно , а я так качал и качаю ( покупал/покупаю) ...уже аж 52 танка в ангаре имею. Вот такая реальность.
  • 0

#3155
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

до уровня 5-6 хватает. а дальше танки уже все стоят больше миллиона

я на премиум технике и арте играю. фармят хорошо, серебра хватает на 7 и 8 уровни.
 
 

:faceoff:  
 
Единственное объяснение этому - ты плохо играешь и не видишь плюсы и минусы техники, ведь именно они создают уникальность и характер техники и именно из этого строится геймплей, свой уникальный геймплей!

не согласился бы. вот я играю на арте Левша, С-51, Су-8, Крузадер СП, амх 13 ф3, гриле. Никакой разницы. Только кд. Тактика везде одна и та же.
В половине случаев игры нет- это на городских картах. там они бесполезны и делать там на арте нечего. Такчто всю арту забросил оставил бишоп,
он в городе очень хорошо стреляет.
Далее Птшки.
Одновременно играл на СУ 100, Pz-IV c, Штуге, Су 152, Су 122-44, АТ-7. Тактика игры одна и таже- сидеть в засаде и мочить из далека. Выезжать из-за угла и танковать
можно но невсегда. В этом отношении идеальна АТ- точное орудие, из далека не пробивается. А то что медленная и неповоротливая, это ничего страшного так как ПТ не lzk ближнего боя созданы.
Оставил АТ, СУ 152- класно бабахает и су 122-44 для разнообразия и фарма. Все остальное повтор.
Тяжи. ставил лишь универсальные, когда в топе норм тяжи а в конце списка, норм средние танки это ИС-3 и М6. Еще КВ-2 оставил, он с шайтан трубой всегда хорош.
А вот медленные тяжи типа тог2 или кв-4 убрал, так как они хороши в топе, но в конце списка вообще никакие.
Геймплей на средних танках принципиально не отличаются от геймплея на динамичных ТТ в конце списка.Геймплей на ИС-3 с десятками это геимплей классического СТ. Себе оставил А-43 очень быстрый танк.
Легкие танки светляки и гроза арты. Тут Елка лучше всего подходит.

Сообщение отредактировал Верещагин: 03.03.2015, 10:00:00

  • 0

#3156
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

у моего шефа 150 танков в ангаре и каждый со своим экипажем. и что? Нафармить можно и 10 и 20 и даже 50 млн. только на это надо много времени. Речь же идет о быстрой прокачке нескольких веток. Если годами дрочить можно и 10 веток сразу качать.



#3157
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

ЯгПантера очень классная ПТ, мне она больше всех понравилась. И пушка хорошая , и броня нет нет спасет , и скоростью не обижена...
Да и Штуг на своем уровне один из самых лучших.
Например СУ-152 вообще не впечатлила.

Яг пантера хуже Су 122-44. У сушки пушка дамажнее и пробивнее, брони больше то же спасает иногда, и скорость есть. После су 122-44 нет смысла играть на ягпантере и других ПТ.
А штуг чем лучше Су 122-44. Ничем. принцип тот же. Скучно.
А вот СУ 152 имеет бабахалку-такой я еще ни у кого не видел, вроде уникальная.
Су 152 ваншотит почти все ПТ своего уроня

Сообщение отредактировал Верещагин: 03.03.2015, 10:03:35

  • 0

#3158
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Так что в этой связи если кто подскажет технику 8-10 левела с действительно уникальным геймплеем отличающимся от других. буду благодарен, но что-то подсказывает мне, что ее нет.
  • 0

#3159
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Так что в этой связи если кто подскажет технику 8-10 левела с действительно уникальным геймплеем отличающимся от других. буду благодарен, но что-то подсказывает мне, что ее нет.

Любой барабан. Будь-то 1390, Вафля Е100, Батчат, 50Б или Батчат арта



#3160
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Яг пантера хуже Су 122-44. У сушки пушка дамажнее и пробивнее, брони больше то же спасает иногда, и скорость есть. После су 122-44 нет смысла играть на ягпантере и других ПТ.

Ты играл на Ягпантере? У Яги пушка более пробивная 198 мм против 175 , урон да чуть поменьше. Но точность и скорость сведения такие что СУ-122-44 не снились даже.

А штуг чем лучше Су 122-44. Ничем. принцип тот же. Скучно.

Как можно ПТ 5 ур. сравнивать с 7?
И да если только в кустах на ПТ сидеть то это скучно , даже очень , а вот если на них ездить менять позиции то тут уже совсем по другому.

А вот СУ 152 имеет бабахалку-такой я еще ни у кого не видел, вроде уникальная.
Су 152 ваншотит почти все ПТ своего уроня

КВ-2 почти тоже самое только с башней. Единственная и не повторимая это только СУ-100Y , вот действительно абсолютно другой геймплэй :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.