Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#3121
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а ИС-8 не напихают?  :lol:



#3122
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ты корпус всех танков серии КВ видел? Углы ВЛД и НЛД видел?

 

а что с ними не то?! )

в корпусе яп сказал что 2/3 пробивается.. остается только всеми известная читерная полоска!

Прикреплённые изображения:

  • 123123copy.jpg

  • 0

#3123
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

от расстояния только остается.. а с расстоянием француз не сильно точен!
это завязка, а кульминация - это когда выезжаешь на толпу шотников и делаешь несколько фрагов с 1 барабана) или на 1 танк и уносишь его в ангар, заставляя танцевать перед тобой)

 

а ИС-8 не напихают? 
не успеют догнать)
  • 0

#3124
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

а ИС-8 не напихают?
внезапно у ис8 есть фальшборта и броня в башне! а корпус может держать удар от некоторых 8 спокойно! встань от дома - лупи.. встань от трупа - лупи..

а 50.120? его даже т43 в башню пробьет! как ни крутись а в башню попадут! сплеш от 212 на 600 - милое дело! короче ты просто не знаешь что это такое и споришь..


  • 0

#3125
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

это завязка, а кульминация - это когда выезжаешь на толпу шотников и делаешь несколько фрагов с 1 барабана) или на 1 танк и уносишь его в ангар, заставляя танцевать перед тобой)

 

такое не так часто получается почему то )))

 

вот ток в ответ пару плюх прилететь может легко! ) ибо расстрелять 4 снаряда даже в упор это 10 секунд.. 


Сообщение отредактировал @rximed: 02.03.2015, 17:52:29

  • 0

#3126
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
такое не так часто получается почему то ))) 

еще во взводе прикольно играть, совзводники выезжают, принимают первый залп, за ними ты выкатываешься и раздаёшь барабан, пока враг перезаряжается...много фрагов так наколотил)) 

я так и вытащил 50-120 с 36% до 50%, затаскивая взводом))...а соло игра категорически не шла из-за сливных команд)


Сообщение отредактировал EEEsuper: 02.03.2015, 17:56:26

  • 0

#3127
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

вот ток в ответ пару плюх прилететь может легко! ) ибо расстрелять 4 снаряда даже в упор это 10 секунд.. 
от двух плюх ст в ангар не уйдёшь) 
  • 0

#3128
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

короче ты просто не знаешь что это такое и споришь..

зато ты знаешь какого это играть на КВ-85 с -3 градусами и раздавать вражеским тяжам без сведения с вертухана



#3129
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

играл я на кв-85.. хватит ныть уже )


  • 0

#3130
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

вот ток в ответ пару плюх прилететь может легко! ) ибо расстрелять 4 снаряда даже в упор это 10 секунд.. 
от двух плюх ст в ангар не уйдёшь) 

 

можно пару плюх от тт получить ) и враги почему то далеко не всегда в одиночку стоят )))

 

у меня на нем соло 50%.. впрочем я не так давно поставил топ пушку с движателем )


Сообщение отредактировал @rximed: 02.03.2015, 17:59:28

  • 0

#3131
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я не понимаю сути обсуждения, когда речь идет о танках разных тактик. Вы бы еще 50 120 с Тапком сравнили ))) Тапок вообще может тупо ехать на останавливаясь собирая дамаг, от него даже десятки прячутся.


  • 0

#3132
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

играл я на кв-85.. 

1 бой?



#3133
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Я не понимаю сути обсуждения, когда речь идет о танках разных тактик. Вы бы еще 50 120 с Тапком сравнили ))) Тапок вообще может тупо ехать на останавливаясь собирая дамаг, от него даже десятки прячутся.

у йолки спроси )

 

я лишь сказал что 120 тяжелый танк (в плане прохождения тяжеловат).. он утверждает что на кв85 совсем тяжко!

 

з.ы. я люблю наглых тапков ) на об.268 голдой )))

 

1 бой?

нет, не 1.. на последней компании играли мы тяжелые сетапы с кв85.. и что? 


Сообщение отредактировал @rximed: 02.03.2015, 18:05:50

  • 0

#3134
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я лишь сказал что 120 тяжелый танк (в плане прохождения тяжеловат).. он утверждает что на кв85 совсем тяжко!

ты сказал что углы в -6 это ужас. я тебе говорю что бывает хуже. в этой игре разница даже в 1 градус заметна, не говоря уже про 3

с -6 хотя бы можно с горы на Рудниках стрелять не подъезжая и не свешиваясь с края



#3135
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

я уже написал что надо смотреть не только в минус ) на 85 свесился и стрельнул.. а на 120 чуть сильнее свесился и уже не стрельнешь.. вот и балансируй, пока тебя расстреливают! было бы на 120 -6 и +20 было бы шикарно! да хотя бы +13..


  • 0

#3136
Макс Макаров

Макс Макаров
  • Гость
  • 34 сообщений

 

я скажу больше.. мне 144мм на 34-85 вполне хватает для 6 уровней )

з.ы. причем тут вертухан?! в корпус попади и все норм пробивается! почему то на су122-44 почти такое же пробитие и сведение.. ей не хватает? )

сначала попади ага

ты корпус всех танков серии КВ видел? Углы ВЛД и НЛД видел? Без проблем можно пробить только в тонкую полоску брони над ВЛД где пулемет и люк мехвода. Только вот сначала туда попасть надо. А с новой точностью вообще проблематично даже в танк попасть. Не считая пролетающие сквозь танки снаряды

 

вот я тебя читаю и такое ощущение что ты не играешь в эту игру! ты что сравниваешь вообще???? УВН АМХ 50 120 и КВ 85??? Это бред какой то)))) КВ 85 на своем уровне гнет все что видит и даже Т150 и КВ2, а то что ты в ротах больше 200 боев накатал это еще ни о чем не говорит (может тебе топор выдать? чтобы руки подровнять).

От КВ 85 бывают и рикошеты что не скажешь о 50 120, на 50 120 высунулся и напихали по этому сараю. А еще улыбнуло что КВ 85 не пробивает 34 85))))))) вот тут я реально поржал))) на укрепах 6 лвл катаю именно на КВ 85 и караю всех кого встречаю а это в основном 34 85, т 150 и т.д.


  • -2

#3137
Макс Макаров

Макс Макаров
  • Гость
  • 34 сообщений

 

 

Я за месяц более 200 боев отыграл в ротах, я наверное лучше знаю что и как пробивает

 

Вот видимо и не знаешь раз такие глупости говоришь, я в день по 70-80 боев играю в укрепах именно на 6 лвл


  • 0

#3138
Макс Макаров

Макс Макаров
  • Гость
  • 34 сообщений

 

короче ты просто не знаешь что это такое и споришь..

зато ты знаешь какого это играть на КВ-85 с -3 градусами и раздавать вражеским тяжам без сведения с вертухана

 

Мне любопытно на твою статку посмотреть, просто ты реально споришь о том чего не знаешь! Ты играл на 50 120? Если нет то не надо вообще говорить об этом и сравнивать 2 абсолютно разных по геймплею танка.


  • 0

#3139
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я смотрю у нас в ветке очередной залетный папка нагибатор нарисовался)))

посмотрим на сколько его хватит))))

 

PS 80 боев в день, ага

найди себе телку лучше, или хотя бы работу  :lol:


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 02.03.2015, 19:20:31


#3140
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

А шо - марафон на Т34 отменили?

А нет, есть... странно, зашел, сыграл на КВ 13, набил урону, по итогам боя - ничего.

Зашел в боевые задачи - там пусто. Перезапустил клиента - появилось :confused: :faceoff:


Сообщение отредактировал Скарамуш: 02.03.2015, 20:51:30

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.