Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#3181
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

нет это не для меня, я не могу так качать ради одного танка в конце- в середие или 7-8 левел еще ладно.

ну ладно 8 уровень
ИС-3, 1390, 50100, Борщ, ИСУ. Танки ради которых стоит качать ветки.
Для любителей активного света можно РУ251 прокачать. Правда для этого придется пройти через ануспантеру....

Спасибо.
ИС-3 уже есть, ИСУ близко.
Попробую качнуть 50100 1390 и борща, в первую очередь 50 100
  • 0

#3182
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

@Змей Грыныч, ну это же легко проверить. ты играешь в день 15-20 боев. В Ангаре 50 танков. значит минимум половина простаивает.
За февраль месяц ты сыграл 216 на 32 танках, на большинстве из них не больше 10 боев. Значит еще около 20 танков у тебя больше месяца просто простояли в ангаре
http://kttc.ru/stati...ygory/10387900/

Молодец проверил, но опять не сошлось:
216/28 = 7.7 боя в день в феврале и наверное потому что:

... и вот только последний мес. стало не интересно проводить в танках свободное время.


поэтому ничего удивительного , удивительно что на 32-х еще сыграл :)
  • 0

#3183
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

@Верещагин, если уж речь идет об уникальном геймплее, то чем Бишоп отличается от большинства арт, кроме траектории полета снаряда и дальности стрельбы? По сути танк одного направления, который в случае чего даже свалить не успеет. При этом FV304 ты называешь похожей, хотя она за счет динамики может легко по всей карте перемещаться, за счет этого выживать и тащить сливные бои. У меня на ней выживаемость выше чем процент побед.

вот это кроме, принципиально меняет геймплей. Я на бишопе достаю многих за домами в городе, за комнями и горой. Короче активно играю. А на арте, в т.ч. ФВ304 в городе делать нечего. Плюс кд у бишопа 10,5 сек. с маленьким радиусом.
  • 0

#3184
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Геймплей на ИС-3 с десятками это геимплей классического СТ.

сразу видно, что человек не понимает, о чем говорит))...ИС-3, применяя классическую тактику ст против ст 10 уровня, насосёт, даже не поняв и не увидев, как его так быстро опустили)))...ИС-3 против тяжёлых десяток даже на голде малоэффективен, а чтобы крутить как на ст, у него скорости и маневренности не хватает, так что на ис-3 только игра со второй линии против топов прокатит или когда есть возможность безнаказанно лупить в борт или корму - всё остальное: быстрый выход в ангар)
не знаю ни одного тяжелого танка, который мог бы так же быстро прорывать фланги или светить, как ст))...кроме разницы в маневренности и скорости, тяжики и больше, и светятся раньше, и фокус собирают на себе чаще)
 
вот у арты - это да...доедь до кустов, и потом пей чай, да крути мышкой в разные стороны: в 90%-х случаев так и играют артоводы и делятся потом выводами про игру на ст и тт)))

ну может ошибался, на ис 3 еще мало боев, но я так и играю как описал. Тяжи не закруживаю, но во фланг быстро могу зайти. средний дамаг около 1300-зеленый
  • 0

#3185
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Что такое шпрот?
50 100 долго качать, хотя вроде ветка хорошая часто вижу бдр и арл.
PS да попробую качать французких тяжей

 

 

Шпрот - Т28 прототип. Американская ПТ. Стиль как на тяже, лоб отлично держит пухи 8-го уровня. Медленная только.

 

А французские тяжи мне не очень. Я все таки любитель классических тт - потанковать мне больше нравится - французы же это ст а не тт. Ну а если нравится играть на ст то лучше и качать французские ст а не тт. )


  • 0

#3186
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Верещагин, не качайте 50 100, мне кажется, рано. Он совсем картонный, будете страдать. Лично я только качая японцев, научился не подставляться под выстрелы. До этого мучился, почему же меня так быстро убивают.

Да, тут вроде Litov писал, что япы скучные? Ну-ну... Одна из немногих веток, на которых думать не то чтобы нужно, а жизненно необходимо! Тогда сможешь тащить, а не ололо-сливаться после 3-4 выстрелов.


  • 0

#3187
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

ну может ошибался, на ис 3 еще мало боев, но я так и играю как описал. Тяжи не закруживаю, но во фланг быстро могу зайти. средний дамаг около 1300-зеленый
а у меня 1700 почти при 1400 боях, потому что не играю на нём как на ст)) 
  • 0

#3188
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Шпрот - Т28 прототип. Американская ПТ. Стиль как на тяже, лоб отлично держит пухи 8-го уровня. Медленная только.

 

А французские тяжи мне не очень. Я все таки любитель классических тт - потанковать мне больше нравится - французы же это ст а не тт. Ну а если нравится играть на ст то лучше и качать французские ст а не тт. )

да лаааадно сказки рассказывать...шпрот в щеки шьётся на ура))...

 

и вот уж чего точно нельзя делать на французских барабанах - это играть на них как на ст))


  • 0

#3189
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

@Змей Грыныч, ну это же легко проверить. ты играешь в день 15-20 боев. В Ангаре 50 танков. значит минимум половина простаивает.
За февраль месяц ты сыграл 216 на 32 танках, на большинстве из них не больше 10 боев. Значит еще около 20 танков у тебя больше месяца просто простояли в ангаре
http://kttc.ru/stati...ygory/10387900/

Молодец проверил, но опять не сошлось:
216/28 = 7.7 боя в день в феврале и наверное потому что:

... и вот только последний мес. стало не интересно проводить в танках свободное время.


поэтому ничего удивительного , удивительно что на 32-х еще сыграл :)

кол-во боев в день я смотрел только последние три дня. от 14 до 24 было.

и вряд ли ты прям каждый день играешь, чтобы кол-во боев делить на кол-во дней



#3190
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

@Змей Грыныч, ну это же легко проверить. ты играешь в день 15-20 боев. В Ангаре 50 танков. значит минимум половина простаивает.
За февраль месяц ты сыграл 216 на 32 танках, на большинстве из них не больше 10 боев. Значит еще около 20 танков у тебя больше месяца просто простояли в ангаре
http://kttc.ru/stati...ygory/10387900/

классная ссылка. Интеересная статистика
у меня за февраль 1304 боя на 43 вида техники
  • 0

#3191
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

50 100 долго качать, хотя вроде ветка хорошая часто вижу бдр и арл.

 на бдр все ругаются, но продолжают играть, ради амх-50б))...арл мне понравился, прошёл его легко, м4-45 тоже клёвый танчик, понравился мне даже больше, чем ис)...а потом 50-100 - танк на любителя, требует прямых рук)

требование прямых рук = мучения?
  • 0

#3192
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

@Верещагин, я посмотрел у тебя  на ИС 7-лвл 74 боя.. это ты на ИС-3 задонатил свободный опыт? 


  • 0

#3193
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

требование прямых рук = мучения?
ну как пойдёт, этот тяжик вкатывается в бой по нарастающей) 
  • 0

#3194
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вот это кроме, принципиально меняет геймплей. Я на бишопе достаю многих за домами в городе, за комнями и горой. Короче активно играю. А на арте, в т.ч. ФВ304 в городе делать нечего. Плюс кд у бишопа 10,5 сек. с маленьким радиусом.

FV304 так же прекрасно достает и за дома и за камни. на Химмельсдорфе, Руинберге, Энксе себя прекрасно чувствует. На химках даже с базы уезжать не надо. А если не достаешь, всегда можно быстро переехать. Ну КД дольше да. На 1 сек  ;)



#3195
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Как у вас всё однозначно... Если не видите разницы между перечисленными артами, - значит не умеете использовать их уникальные особенности. А они есть. И немалые. Разве что Лефша немного похожа на любимый Вами Бишоп. И то, ее обзор в 390м Бишу и не снился. У меня на этой арте стоит стереотруба.)
Тактика игры на ПТ одинакова только для новичков и тех, кто совсем не понимает ПТ. Я не ПТ-вод, и то вижу разницу. Одни ПТ для того, чтобы, пока противник на перезаряде, выкатился и жахнул. Другие для "изнасилования" из инвиза до полной потери ХП. Третьи - чтобы буром переть и давить направление (и именно в ближнем бою!). А Вы говорите "одно и то же".
Про ТТ у Вас такое же понимание. Вернее - непонимание. КВ-4 говорите не пошел? Да, танк непростой. И не пойдёт он у Вас, пока будете только звёзды сбивать с него, т.к. не научитесь на нем играть. А вот если сядете и начнете гонять только его, хотя бы подряд дня 3-4, поймете его дух. Хорошо бы еще посмотреть реплеи других успешных игроков, которые на нем тащят. А ЛТ... Ну да, из тех, до которых Вы докачались, Ёлка лучшая. Другие то Вы не видели. Да и разница между Ёлкой и 12t - лишь в барабане, верно?)
Так что или познавайте дзен других танков и учитесь на них играть (а это бывает ОЧЕНЬ интересно, т.к. даже между танками одной ветки бывает разница "Небо и Земля"), или признайте, что Вы просто артовод и в другую технику не можете. Вернее даже, не артовод, а профильный Бишоповод. Ну и, соответственно, не делайте вслух выводы о том, в чем не разбираетесь, дабы не сбивать с толку новичков)
Со всем Уважением)

наконец-то до вашего поста дошел...))

ну  левша  и бишоп разные абсоютно, обзор, дальность стрельбы, кд  и траектория разные.

Про арту буду настаивать что разницы между ними.... ну... не большая, скажем так.

Про ПТ согласен, но для трех задач которые  вы прописали хватит 3 ПТ. Выкатился жахнул Су 152. Буром переть АТ,  ну и СУ 122-44. Я про них уже  писал выше  что только их оставил, а остальные мол все одинаковы. Ну ладно не одинаковы,  а схожи, а эти экземпляры  одни из лучших.

КВ-4 слишком специфичен, для рандома,  где каждый сам за себя нужен более универсальный танк, КВ -4 там головняк. Напишите что делать КВ-4 с десятками? Урона нет, брони нет, динамики нет.

Да я признаю что я Бишоповод, но уже 9000 боев и есть свое понимание ИГРЫ.

С неменьшим уважением )))


  • 0

#3196
Макс Макаров

Макс Макаров
  • Гость
  • 34 сообщений

 

50 100 долго качать, хотя вроде ветка хорошая часто вижу бдр и арл.
 на бдр все ругаются, но продолжают играть, ради амх-50б))...арл мне понравился, прошёл его легко, м4-45 тоже клёвый танчик, понравился мне даже больше, чем ис)...а потом 50-100 - танк на любителя, требует прямых рук)

 

50 100 вообще нагибучий танк в прямых руках, картонный это да, поэтому он тяж второго плана то биш дождался когда отстрелялись высунулся реализовал барабан и улетел на другой фланг на кд


  • 0

#3197
Макс Макаров

Макс Макаров
  • Гость
  • 34 сообщений

я 50 100 оставил в ангаре для кб и укрепов, сейчас редко выкатываю его в рандом. да и кстати я заметил что 50 100 вымирают из рандома


  • 0

#3198
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

@Верещагин, я посмотрел у тебя  на ИС 7-лвл 74 боя.. это ты на ИС-3 задонатил свободный опыт? 

не помню если честно, КВ-3, я точно донатил, помоему  ИС  я сразу в топ прокачал за свободный, а потом во время акций *3 и *5  опыта прокачал


  • 0

#3199
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

вот это кроме, принципиально меняет геймплей. Я на бишопе достаю многих за домами в городе, за комнями и горой. Короче активно играю. А на арте, в т.ч. ФВ304 в городе делать нечего. Плюс кд у бишопа 10,5 сек. с маленьким радиусом.

FV304 так же прекрасно достает и за дома и за камни. на Химмельсдорфе, Руинберге, Энксе себя прекрасно чувствует. На химках даже с базы уезжать не надо. А если не достаешь, всегда можно быстро переехать. Ну КД дольше да. На 1 сек  ;)

 

да , как-то   не заметил особо. У меня на фв304  113 боев. Я на него после бишопа сел. Сразу не понравился. Не знаю почему. Хотя   я  его и качал, бишоп просто проскочил, а потом вернулся.


  • 0

#3200
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да , как-то   не заметил особо. У меня на фв304  113 боев. Я на него после бишопа сел. Сразу не понравился. Не знаю почему. Хотя   я  его и качал, бишоп просто проскочил, а потом вернулся.

вчера сколько в боях Бишопы попадались, они почему-то все очень быстро умирали, чаще всего с 0 урона. В отличие от тех же FV304





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.