Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#3101
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

50.120 просто убивает своими увн и кд внутри барабана.. остальное вроде норм! чуть не забыл.. размеры ))


  • 0

#3102
Макс Макаров

Макс Макаров
  • Гость
  • 34 сообщений

50.120 просто убивает своими увн и кд внутри барабана.. остальное вроде норм! чуть не забыл.. размеры ))

ну размеры в принципе такие же как и у АМХ 50В, но 50В намного лучше себя чувствует, к тому же его апнули насколько я знаю.

50В сейчас круче Т57 хеви :smoke:


Сообщение отредактировал Макс Макаров: 02.03.2015, 16:16:41

  • 0

#3103
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

50.120 просто убивает своими увн

-6 градусов!!!

 

Поиграй на КВ-85 с -3 градусами



#3104
Макс Макаров

Макс Макаров
  • Гость
  • 34 сообщений

 

50.120 просто убивает своими увн

-6 градусов!!!

 

Поиграй на КВ-85 с -3 градусами

 

нашел с чем сравнить


  • -1

#3105
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

нашел с чем сравнить

а какая разница? или с -3 играть комфортней чем с -6?



#3106
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

B_FdlMuUwAAu4iu.jpg

B_FcPGNVEAApNWd.jpg



#3107
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

йолкин.. я незнаю почему.. может изза высоты или еще чего.. но -6 на французе не сильно лучше кв85.. загвоздка еще в плюсе ) +8 это трындец! кажется да фигня и в + не особо надо, а ты попробуй сам! это реально ОЧЕНЬ неприятно! (не веришь - дам акк)

 

еще играет роль что кв85 может пробить очень многое из того что встречает не выцеливая ничего! а француз нет!


Сообщение отредактировал @rximed: 02.03.2015, 16:42:41

  • 0

#3108
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Сейчас выкачиваю АМХ 50 120 и вот это действительно унылый танк :faceoff: , прохожу его с валидолом...

На 50 100 у меня 71% побед и рандом разрывался на нем просто на ура, я ожидал что на 50 120 будет также фаново, но увы...жду недождусь когда выкачаю АМХ 50В)) осталось всего 50к опыта)

 

а я  бросил выкачивать много техники. Смысл качать? Например качал КВ-3 с мучениями, открыл КВ-4, а там факинг сейм щит. Есть подозрение  что и дальше  будет УГ которое нихрена не тащит. Бросил. Бросил качать Штуг 4, ПЗ-4с, кромвеля, советские средние танки, Су-100 и  всю арту-штук 5 техники. Оставил только уникальные машины (Елка, АТ, Бишоп, ) и машины на которых комфортно играть (Т1 хеви, су 122-44, ИС-3 и Су 152). Всю астальную технику, а ее в ангаре много бросил качать или продал.  Нет смысла  качать все  одинаковое.


Сообщение отредактировал Верещагин: 02.03.2015, 16:44:52

  • -2

#3109
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

а я  бросил выкачивать много техники. Смысл качать? Например качал КВ-3 с мучениями, открыл КВ-4, а там факинг сейм щит. Есть подозрение  что и дальше  будет УГ которое нихрена не тащит. Бросил. Бросил качать Штуг 4, ПЗ-4с, кромвеля, советские средние танки, Су-100 и  всю арту-штук 5 техники. Оставил только уникальные машины (Елка, АТ, Бишоп, ) и машины на которых комфортно играть (Т1 хеви, су 122-44, ИС-3 и Су 152). Всю астальную технику, а ее в ангаре много бросил качать или продал.  Нет смысла  качать все  одинаковое.

 

После КВ-4 идет один из лучших тяжей 9 уровня СТ-1

А советские СТ... 9 уровня Т-54 (вообще ИМБА) -10 уровня об.140 и Т-62 тоже одни из лучших СТ в игре...

 

Я например Т-54 вообще в ангаре оставил, потому когда попадаешь в топ, то рвёшь всё и вся :idea:

хотя справедливости ради скажу, что это случается крайне редко...


Сообщение отредактировал Erzhan: 02.03.2015, 16:55:40

  • 0

#3110
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

йолкин.. я незнаю почему.. может изза высоты или еще чего.. но -6 на французе не сильно лучше кв85.. загвоздка еще в плюсе ) +8 это трындец! кажется да фигня и в + не особо надо, а ты попробуй сам! это реально ОЧЕНЬ неприятно! (не веришь - дам акк)

 

еще играет роль что кв85 может пробить очень многое из того что встречает не выцеливая ничего! а француз нет!

это что КВ-85 может пробить не выцеливая? Он даже от Т-34-85 рикошетит, не говоря уже про Т-150 или КВ-2. А уж про 8-е уровни вообще молчу. На некоторых картах вообще беда, чтобы выстрелить по кому-нибудь надо полностью выползать, а потом еще 3 сек. сводиться

 

у СУ-85Б +7 градусов, я знаю что это такое



#3111
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Верещашин, ну везде есть трудности.. это мелочи!

вот ты вытерпел м3ли и вполне довольный на т1 хеви ездишь.. вытерпел кв85 и иса.. даже кв3 вытерпел! а теперь ты просто взял и сдался как девочка в дет садике!

 

з.ы. утверждение что все одинаковое не верно!

ис3/т32/каергавнон/кв4/альфа тапок вот они прям совсем одинаковые.. ну ну! а может федя/ису/яга2/т28 прот и борщ тоже одинаковые?! 


  • 0

#3112
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я например Т-54 вообще в ангаре оставил, потому когда попадаешь в топ, то рвёшь всё и вся :idea:

хотя справедливости ради скажу, что это случается крайне редко...

я когда в топ попадал (раза два :D ) тоже рвал всех, по 5 фрагов делал. и даже на ББ



#3113
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

это что КВ-85 может пробить не выцеливая? Он даже от Т-34-85 рикошетит, не говоря уже про Т-150 или КВ-2. А уж про 8-е уровни вообще молчу. На некоторых картах вообще беда, чтобы выстрелить по кому-нибудь надо полностью выползать, а потом еще 3 сек. сводиться

 

у СУ-85Б +7 градусов, я знаю что это такое

 

не надо сравнивать сарай и су85б )) 

 

и ты хочешь сказать что 170 пробития тебе мало на 6 уровне?! и не хватает на т150 ? )) кв85 в любую проекцию кроме маски его пробьет ) про 34-85 уж молчу! а с голдой прям в нос ис3/6 можно попробивать )


  • 0

#3114
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
а я  бросил выкачивать много техники. Смысл качать? Например качал КВ-3 с мучениями, открыл КВ-4, а там факинг сейм щит. Есть подозрение  что и дальше  будет УГ которое нихрена не тащит. Бросил. Бросил качать Штуг 4, ПЗ-4с, кромвеля, советские средние танки, Су-100 и  всю арту-штук 5 техники. Оставил только уникальные машины (Елка, АТ, Бишоп, ) и машины на которых комфортно играть (Т1 хеви, су 122-44, ИС-3 и Су 152). Всю астальную технику, а ее в ангаре много бросил качать или продал.  Нет смысла  качать все  одинаковое.

 

Зря конечно КВ-4 продал, в топе хороший танк, и после него идут довольно не плохие танки. СТ-1 я считаю одним из лучших тяжей 9 уровня (хотя еще понравился Тапок Б который перед Маусом), а ИС-4 считаю более предпочтительным чем ИС-7, отличный танк


Сообщение отредактировал Мясник: 02.03.2015, 17:04:11

  • 0

#3115
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

и ты хочешь сказать что 170 пробития тебе мало на 6 уровне?! и не хватает на т150 ? )) кв85 в любую проекцию кроме маски его пробьет ) про 34-85 уж молчу!

ты сам-то пробовал? чтобы вот так без выцеливания и сведения тупо с вертухана в лоб Т-150 стрелять?

Я за месяц более 200 боев отыграл в ротах, я наверное лучше знаю что и как пробивает



#3116
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
ты сам-то пробовал?

я скажу больше.. мне 144мм на 34-85 вполне хватает для 6 уровней ) 

 

з.ы. причем тут вертухан?! в корпус попади и все норм пробивается! почему то на су122-44 почти такое же пробитие и сведение.. и угол -4.. думаешь ей не хватает? )

 

з.ы.ы. по твоему 50.120 с вертухи всем раздает?! )) хренушки ) точно также приходится вылезать полностью и сводится 3 секунды ) ну и французская точность.. она такая французская.. сам знаешь )


Сообщение отредактировал @rximed: 02.03.2015, 17:11:45

  • 0

#3117
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я скажу больше.. мне 144мм на 34-85 вполне хватает для 6 уровней )

з.ы. причем тут вертухан?! в корпус попади и все норм пробивается! почему то на су122-44 почти такое же пробитие и сведение.. ей не хватает? )

сначала попади ага

ты корпус всех танков серии КВ видел? Углы ВЛД и НЛД видел? Без проблем можно пробить только в тонкую полоску брони над ВЛД где пулемет и люк мехвода. Только вот сначала туда попасть надо. А с новой точностью вообще проблематично даже в танк попасть. Не считая пролетающие сквозь танки снаряды



#3118
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Катал французов, может не такие точные как немцы, то точнее советов на порядок, будь то СТ, Тяжи или даже Арта (батчат арта 4 точных попадания из 4 с барабана делает). Даже ФВ ПТ со своим сведением достаточно точную пушку имеет. А еще французы имеют возможность ставить стабилизаторы

 

Йолко, в плане точности соглашусь с тобой, что на совках с этим печальнее, но зато француз без углов наводки труп, ибо он высунулся и напихают ему от мала до велика, а арта еще и шотнет, в то время как совок вероятнее всего при одинаковом раскладе выживет


Сообщение отредактировал Мясник: 02.03.2015, 17:19:13

  • 0

#3119
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Нет смысла  качать все  одинаковое.

Уваще всё одинаковое... в игре вообще всего 5 танков это: ЛТ, СТ, ТТ, ПТ и арта. Притом, что первые три это один и тот же танк с башней.
  • 1

#3120
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

совки - бойцы ближнего боя.. и с попаданиями проблем обычно нет! если 50.120 вылезет также как ст1/ис8 ему реально напихают по самое самое! иногда бывают чудо рикошеты конечно, но это совсем редкость!

играть от горки нельзя

вместе с др тяжами - напихают

от маскировки - сарай

от расстояния только остается.. а с расстоянием француз не сильно точен!


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.