Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#281
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

еще раз спс
 

Я к сожалению, ограничен правилами форума, но всегда пожалуйста!  :smoke:


  • 0

#282
Mafik1987

Mafik1987
  • Гость
  • 28 сообщений

обнову начали раздавать, 1.2 гига

уже качаю) думаю вкачаю новую ветку британских пт)


  • 0

#283
Mafik1987

Mafik1987
  • Гость
  • 28 сообщений

 

а я нормальный клан найти не могу, точнее могу но не берут т.к. стата упала с 48% побед до 44%(( стоковый ис3 этому поспособствовал в свое время
ис-3 в стоке, конечно, не суперский танк, но вполне терпимый, особенно после игры на исе))...так что тут не ис-3 виноват, а надо учиться играть)...44% и на ис-3? такое даже в рандоме не так уж часто встретишь))

 

в том то и дело что стоковая пуха иса3 пробитием не блещет. в данный момент я стату повышаю) а вообще мне пофиг на стату, я в кб играл с ребятами со статой 43-45% и они тащили бои у статистов с 50-56%, так что стата в нашей игре не главное. я конечно не ас но бывает вытаскиваю бои и в свой адрес в чате столько хорошего о себе узнаю, прикольно что все сливаются на первых минутах а я со своими 44% остаюсь крайним


  • 0

#284
Mafik1987

Mafik1987
  • Гость
  • 28 сообщений

обнова обновилась, а с модами опять неувязочка, Джововский мод пак как всегда будет после обеда, пролетаю я в обед покатать, без модов не комильфо :fie:

скачал Джовоский модпак) работает без глюков 


  • 0

#285
Николай Псковитин

Николай Псковитин
  • Гость
  • 26 сообщений

обнова обновилась, а с модами опять неувязочка, Джововский мод пак как всегда будет после обеда, пролетаю я в обед покатать, без модов не комильфо :fie:

 

PROТанки немного раньше сборку выкладывают. 9.5 вышла на 2 часа раньше джова, не так много но можно успеть поиграть.)

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Николай Псковитин: 22.12.2014, 15:47:45

  • 0

#286
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Mafik, не хотелось бы Вас обижать, но 44% говорят о том, что играете Вы...эммм...не совсем хорошо. Танком управляете скорее всего неплохо, и порой сидя на базе до конца боя вытаскивает бои за счет размена ХП с уже шотными соперниками, но как ни крути, 44 говорят о том, что на победу играть Вы еще не научились.
Да, стата не главное в этой игре, но это больше относится к статистике больше 60-65% побед. Там уже больше задротство. Разумеется, Имхо)
  • 0

#287
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Я вообще слабо понимаю как в рандоме можно набить выше 55% стату...

у меня выше 48% поползла только лишь на 8-ках и выше.. Сейчас онли 10-ки катаю, ис7, т57, ягпзе100, с трудом держу 50.09-50.2% ))) Роты взвода и тп не катаю. только рандом...


  • 0

#288
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

обнова обновилась, а с модами опять неувязочка, Джововский мод пак как всегда будет после обеда, пролетаю я в обед покатать, без модов не комильфо :fie:

скачал Джовоский модпак) работает без глюков
44% , а количество боев? Мне раньше моды Джова нравились... Пока не поняла что это из за его прицела снаряды летят мимо))) сменила на Протанки, теперь все норм.

Сообщение отредактировал ПартизАнка: 22.12.2014, 16:35:03

  • 0

#289
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Я вообще слабо понимаю как в рандоме можно набить выше 55% стату...
у меня выше 48% поползла только лишь на 8-ках и выше.. Сейчас онли 10-ки катаю, ис7, т57, ягпзе100, с трудом держу 50.09-50.2% ))) Роты взвода и тп не катаю. только рандом...

ну у меня 8к боев и 51,5 пп. Я тоже редко взводом катаю. А кстати жаль, для статы это благо...))
  • 0

#290
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я вообще слабо понимаю как в рандоме можно набить выше 55% стату...

у меня выше 48% поползла только лишь на 8-ках и выше.. Сейчас онли 10-ки катаю, ис7, т57, ягпзе100, с трудом держу 50.09-50.2% ))) Роты взвода и тп не катаю. только рандом...

не катайте на 10-ках

катайте на 6-ках

 

не катайте соло

катайте взводами

 

вдвоем-втроем всяко проще влиять на исход боя, чем в одиночку



#291
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Пока не поняла что это из за его прицела снаряды летят мимо)))
вот тут поподробней пожалуйста) всегда ставлю моды бабки джовы
  • 0

#292
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
не катайте на 10-ках катайте на 6-ках не катайте соло катайте взводами вдвоем-втроем всяко проще влиять на исход боя, чем в одиночку

с покупки компа больше катаю соло, чем взводом. последнии 2 месяца больше соло. на 6 катаю только при каче. и снимаю х2 с т37 для экипажа. в основном играю 8-10 и играл 7, пока их качал. пп растет, ВНы растут, дамаг растет) прув


Сообщение отредактировал jealousy: 22.12.2014, 16:52:47

  • 0

#293
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ребят, ладно не нагнетайте! Меня самого это бесит. Из-за одного спивающегося дебила репутация всего клана падает. Его уже в резервисты разжаловали.
 

толку, я и никро неудел.



#294
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Пока не поняла что это из за его прицела снаряды летят мимо)))

вот тут поподробней пожалуйста) всегда ставлю моды бабки джовы
это конечно имхо, раньше часто снаряды летели мимо или выше танка... Снесла моды и все стало нормально, теперь это конечно случается но намного реже чем раньше.
  • 0

#295
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Ребят, ладно не нагнетайте! Меня самого это бесит. Из-за одного спивающегося дебила репутация всего клана падает. Его уже в резервисты разжаловали.
 

толку, я и никро неудел.

 

Да ладно тебе делать трагедию! Дело то решаемое!


  • 0

#296
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

толку, я и никро неудел.
 

К понедельнику уже можно будет вернутся, два дня же.


  • 0

#297
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

толку, я и никро неудел.
 

К понедельнику уже можно будет вернутся, два дня же.

 

да уже сегодня вечером бан заканчивается


  • 0

#298
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

да уже сегодня вечером бан заканчивается
 

Тьфу, уже ж понедельник. Что-то выпал из жизни )


  • 0

#299
Mafik1987

Mafik1987
  • Гость
  • 28 сообщений

 

обнова обновилась, а с модами опять неувязочка, Джововский мод пак как всегда будет после обеда, пролетаю я в обед покатать, без модов не комильфо :fie:

 

PROТанки немного раньше сборку выкладывают. 9.5 вышла на 2 часа раньше джова, не так много но можно успеть поиграть.)

 

 

 

 

 

был сейчас в кб с модами от протанки...ужас блин...противников не видно, ни их хп ни красным они не светятся) кстати от джововских модов тоже самое, бой так позорно из за этого слили капец просто


  • 0

#300
Mafik1987

Mafik1987
  • Гость
  • 28 сообщений

Mafik, не хотелось бы Вас обижать, но 44% говорят о том, что играете Вы...эммм...не совсем хорошо. Танком управляете скорее всего неплохо, и порой сидя на базе до конца боя вытаскивает бои за счет размена ХП с уже шотными соперниками, но как ни крути, 44 говорят о том, что на победу играть Вы еще не научились.
Да, стата не главное в этой игре, но это больше относится к статистике больше 60-65% побед. Там уже больше задротство. Разумеется, Имхо)

может во взвод? и посмотрим кто стоит на базе? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.