Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#301
Mafik1987

Mafik1987
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

обнова обновилась, а с модами опять неувязочка, Джововский мод пак как всегда будет после обеда, пролетаю я в обед покатать, без модов не комильфо :fie:

скачал Джовоский модпак) работает без глюков
44% , а количество боев? Мне раньше моды Джова нравились... Пока не поняла что это из за его прицела снаряды летят мимо))) сменила на Протанки, теперь все норм.

 

4к боев


  • 0

#302
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

4к боев

Ну это уже много...

Я прежде чем садиться на тот или иной танк смотрела видео обучающие, ну или взвод катала чтоб научиться. И вам советую. 


  • 0

#303
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

и посмотрим кто стоит на базе? 

Да без проблем )))

Можно не стоять на базе а наоборот слиться на первых парах) Я не в коем разе не хочу вас обидеть... Но 44% это очень мало. Тренька в помощь. 


  • 0

#304
Николай Псковитин

Николай Псковитин
  • Гость
  • 26 сообщений

 

и посмотрим кто стоит на базе? 

Да без проблем )))

Можно не стоять на базе а наоборот слиться на первых парах) Я не в коем разе не хочу вас обидеть... Но 44% это очень мало. Тренька в помощь. 

 

А мне кажется 44% это самый смак особенно если еще и КПД красное. Когда научишься играть лучше покупать такой аккаунт с кучей боев и чтоб красный был. Тогда тебя никто фокусить не будет. =)


  • 0

#305
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Ага, очень у вас любопытные оправдания своему неумению играть. ЙОЛКИ на вас нет!)))

Играл во взводе со "голубым" статистом на КВ-220. Так вот у него была цель - снизить своё КПД, чтобы перестали фокусить)

А так...достойнее казаться слабым, будучи сильным, чем выпячивать как силу свою слабость. Без обид.


  • 1

#306
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

может во взвод? и посмотрим кто стоит на базе? 


 

 

Не, я пас). Т.к. сам буду стоять на базе...пока не решу, что выгоднее для победы моё присутствие в каком-то другом месте, чем база))

А когда на арте, так вообще очень редко с базы уезжаю)


  • 0

#307
Николай Псковитин

Николай Псковитин
  • Гость
  • 26 сообщений

Ага, очень у вас любопытные оправдания своему неумению играть. ЙОЛКИ на вас нет!)))

Играл во взводе со "голубым" статистом на КВ-220. Так вот у него была цель - снизить своё КПД, чтобы перестали фокусить)

А так...достойнее казаться слабым, будучи сильным, чем выпячивать как силу свою слабость. Без обид.

Ммм, чет не очень понятно в чей огород кинули сей камень. Если в мой, то вам же товарищ даже неизвестно какой у меня % побед. Большинство так называемых статистов с хорошими показателями - твинки перекачанные за свободный опыт до топов. А мы простой люд качаем стоковую технику опуская показатели вниз. 


  • 0

#308
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

А мы простой люд качаем стоковую технику опуская показатели вниз. 

Ну у меня не твинк!)) Я тоже качаю.. тоже страдаю и нагибаю как могу)) Но даже у меня(я нуб еще тот) 51,5 пп. Это как играть надо чтоб.....

Ой девушкам слова не давали....молчу- молчу. 


  • 1

#309
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ммм, чет не очень понятно в чей огород кинули сей камень. Если в мой, то вам же товарищ даже неизвестно какой у меня % побед. Большинство так называемых статистов с хорошими показателями - твинки перекачанные за свободный опыт до топов. А мы простой люд качаем стоковую технику опуская показатели вниз. 

правильно. надо играть ради удовольствия, не обращая внимания на то, что происходит в бою или на миникарте. это отвлекает. главное же пострелять. ехай да стреляй, не отвлекаясь ни на что.

а здодисты-твинкозадроты пусть идут лесом



#310
Николай Псковитин

Николай Псковитин
  • Гость
  • 26 сообщений

 

А мы простой люд качаем стоковую технику опуская показатели вниз. 

Ну у меня не твинк!)) Я тоже качаю.. тоже страдаю и нагибаю как могу)) Но даже у меня(я нуб еще тот) 51,5 пп. Это как играть надо чтоб.....

Ой девушкам слова не давали....молчу- молчу. 

 

Да нет, все в порядке. Есть даже такая передача "Пусть говорят". Ну в данном случае я не поддерживаю игрока с 44% побед. Сам считаю что это крайне низкий показатель. Я даже когда начинал у меня ниже 48% не опускалось. Но тут опять же надо смотреть не процент побед а КПД. Может человеку крайне невезет на команду, причем в тотальном большинстве случаев.=)) Ну дабы развеять пунктик по поводу моей статки.  _http://kttc.ru/stati...user/Baseemoon/


  • 0

#311
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Ну дабы развеять пунктик по поводу моей статки

Да я про вас и не говорила))  Я же не отрицаю- сама играть не умею... Просто считаю что если у тебя 44пп и все говорят это мало, нужно не спорить, а попытаться научиться)) Имхо.

И еще.... мне кажется что нормальный Кпд исключает такой %. 


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 22.12.2014, 21:03:35

  • 0

#312
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Воооот, а у меня создалось впечатление, что поддерживаете игрока с 44%. Не в стате дело, а в удовольствии, естественно. Но вот некоторые, к примеру, находят удовольствие в нищенском бродяжничестве, а кому-то это претит. Может, не совсем удачный пример, но думаю, что Вы меня поняли). Так то я тоже еще не ЙОЛКО по стате :D


  • 0

#313
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

И еще.... мне кажется что нормальный Кпд исключает такой %. 
 

даже боты играют на 46-47%



#314
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Смотрю на новой Пантерке 88 картошка "много заработает"  :lol:  :lol:  :lol:

Если первые прем СТ стоили в районе 7500 голды и были если не имбами, то вполне неплохими, то в последнее время выпускают всякое дерьмо по цене 11к золота. при этом доллар дешевле не становится  :D

Баланс ОК!!!  :lol:  :lol:  :lol:



#315
Николай Псковитин

Николай Псковитин
  • Гость
  • 26 сообщений

 

И еще.... мне кажется что нормальный Кпд исключает такой %. 
 

даже боты играют на 46-47%

 

Ну тут можно заметить что боты были специально для танков сделаны, а я мог сесть осваивать вообще и в общем компьютер сразу с танков. Так что довод ниочем.


  • 0

#316
Mafik1987

Mafik1987
  • Гость
  • 28 сообщений

 

и посмотрим кто стоит на базе? 

Да без проблем )))

Можно не стоять на базе а наоборот слиться на первых парах) Я не в коем разе не хочу вас обидеть... Но 44% это очень мало. Тренька в помощь. 

 

я на базе не стою и на первых минутах сливаюсь редко, стата упала примерно в апреле тогда почему то вбр страшно гнал, меня на сток ис3 кидало к 9-10 лвл и много я там смог бы выжить с своей ковырялкой вместо пухи??? я сам понимаю что 44% и 600 с копейками КПД это мало, и стараюсь поднять стату. я не обижаюсь нисколько, просто реально раздражает что еще бой не начался а в тебя пальцем тычат и пытаются оскорбить, хотя еще бой не видели. к тому же я повторюсь что я написал что я не ас в этой игре, но и тупое стоялово в кустах не люблю...может поэтому часто и страдаю от того что лезу на т-43 в гущу событий))) и вообще народ я просто поделился а вы раздули обсуждение моей статы на 2 страницы. 


Сообщение отредактировал Mafik1987: 22.12.2014, 22:01:27

  • 1

#317
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Переустановил моды. Подскажите, плиз, чайнику - как можно убрать указку на миникарте? Мешает-с.. В сборке не нашел, либо не знаю как оно называется


  • 0

#318
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

я не обижаюсь нисколько

Если хотите давайте катать взводом, может так стата легче вверх поползет)) 


  • 0

#319
Mafik1987

Mafik1987
  • Гость
  • 28 сообщений

Переустановил моды. Подскажите, плиз, чайнику - как можно убрать указку на миникарте? Мешает-с.. В сборке не нашел, либо не знаю как оно называется

на кб еще не заходил? я с модами от ПРОтанки играть не смог т.к. противника не видно


  • 0

#320
Mafik1987

Mafik1987
  • Гость
  • 28 сообщений

 

я не обижаюсь нисколько

Если хотите давайте катать взводом, может так стата легче вверх поползет)) 

 

да без проблем...я только за


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.