Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#321
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

..я только за

Ник в лс или на всеобщее... 


  • 0

#322
Mafik1987

Mafik1987
  • Гость
  • 28 сообщений

 

..я только за

Ник в лс или на всеобщее... 

 

Mafik_avto 


  • 0

#323
Николай Псковитин

Николай Псковитин
  • Гость
  • 26 сообщений

Кстати, м103 в стоке кто-нибудь щупал? Реально ли на нем ездить в полном стоке? Прост недавно е50 купил и подумал, ну не будет же хуже пантерки 2. И каково было мое удивление что в стоке на е50 вообще двигаться нереально.=)


  • 0

#324
Mafik1987

Mafik1987
  • Гость
  • 28 сообщений

 

..я только за

Ник в лс или на всеобщее... 

 

правда я сейчас на т-43 катаюсь, так что если 7 лвл есть то погнали


  • 0

#325
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Переустановил моды. Подскажите, плиз, чайнику - как можно убрать указку на миникарте? Мешает-с.. В сборке не нашел, либо не знаю как оно называется

смотря какая сборка

ПРОтанки? Галочка направления ствола орудия или камеры, или корпуса, как-то так

либо править ручками нужный файл настроек minimapLines



#326
Mafik1987

Mafik1987
  • Гость
  • 28 сообщений

Кстати, м103 в стоке кто-нибудь щупал? Реально ли на нем ездить в полном стоке? Прост недавно е50 купил и подумал, ну не будет же хуже пантерки 2. И каково было мое удивление что в стоке на е50 вообще двигаться нереально.=)

посмотри гайд по нему и все будет понятно. я кстати в основном гайды амвея свмотрю


  • 0

#327
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Ну тут можно заметить что боты были специально для танков сделаны, а я мог сесть осваивать вообще и в общем компьютер сразу с танков. Так что довод ниочем.

т.е. бот, который чаще всего не ездит и даже не стреляет приносит пользы больше, чем хомо сапиенс с мозгами



#328
Николай Псковитин

Николай Псковитин
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Кстати, м103 в стоке кто-нибудь щупал? Реально ли на нем ездить в полном стоке? Прост недавно е50 купил и подумал, ну не будет же хуже пантерки 2. И каково было мое удивление что в стоке на е50 вообще двигаться нереально.=)

посмотри гайд по нему и все будет понятно. я кстати в основном гайды амвея свмотрю

 

В гайдах они ничего не говорят про стоковые машины. В основном только про то как он чувствует себя в топовой комплектации плюс еще и с оборудованием.


  • 0

#329
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Спасибо всем. Пошарю еще.

А что такое КБ? :D наверное, командные бои

 

Прикольно. Добавил статистику урона, одно строкой сверху. Отражает только урон, который нанесен противнику, когда он в засвете... А если вмазал, когда он ушел из засвета - не засчитывает, и можно увидеть только в результатах боя


Сообщение отредактировал Скарамуш: 22.12.2014, 22:20:41

  • 0

#330
Mafik1987

Mafik1987
  • Гость
  • 28 сообщений

Спасибо всем. Пошарю еще.

А что такое КБ? :D

Командный бой)


  • 0

#331
Mafik1987

Mafik1987
  • Гость
  • 28 сообщений

Блин неужели придется сносить все моды чтобы в кб сегодня погонять(((( я к ним так привык уже


  • 0

#332
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Командный бой)

Да, спасибо, допер )) я там не катался ни разу

Учитывая мои кривые руки, играть в команде противопоказано


  • 0

#333
Николай Псковитин

Николай Псковитин
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

Ну тут можно заметить что боты были специально для танков сделаны, а я мог сесть осваивать вообще и в общем компьютер сразу с танков. Так что довод ниочем.

т.е. бот, который чаще всего не ездит и даже не стреляет приносит пользы больше, чем хомо сапиенс с мозгами

 

Ну я не знаю как объяснить то что в таком случае просто боту чаще везет на хорошую команду. Предположим я подсунул бота своим скиловым товарищам. Мой танк все время стоит на базе и ничего не делает а мой взвод тащит бои в 60% случаев. Получается у моего бота 60% побед, остальные хомо сапиенс с процентом ниже 60% как ты говоришь полные днища потому что у бота 60% побед? Бывают дни когда как бы я не набивал по 3-4к урона на восьмом уровне в конечном итоге за сессию получается 40% побед, а в другой день 70-80% побед. Это все от скила зависит? Да и как я уже сказал, я может мышку 4000 боев назад взял в руки первый раз и даже не знаю где гайды посмотреть или обучающую информацию.


  • 0

#334
Николай Псковитин

Николай Псковитин
  • Гость
  • 26 сообщений

Блин неужели придется сносить все моды чтобы в кб сегодня погонять(((( я к ним так привык уже

Протанки сборку уже обновили, пользуюсь ей и все норм.=)


  • 0

#335
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А я подожду модпак от жовки, ег опроще всего достать и мне нравится круг сведения как у Василия Орешкина. Посмотрел видео про патч, картошка вообще офигела. Зачем такая большая бабахалка на 10 уровне? Ах, да, чтобы все донатили чтобы поскорее ее открыть. Арта и то меньше выбивает урона.


  • 0

#336
Mafik1987

Mafik1987
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Блин неужели придется сносить все моды чтобы в кб сегодня погонять(((( я к ним так привык уже

Протанки сборку уже обновили, пользуюсь ей и все норм.=)

 

откуда качал? можно ссылку?


  • 0

#337
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Насчет м103, в стоке он ужасен! Не особо едет, хд башню шьют все кому не лень, пушка еще от т29.. предтоп пушка уже более менее норм, топ пушка шикарна!! Но это танк поддержки как и все пиндосы! Лезть вперед на нем крайне не рекомендуется.. только если 7 уровни или ст8 остались! Арта любит пиндосов, пт обычно живут до конца боя, так что не лезть! Работай подсосником второй линии!

Сообщение отредактировал @rximed: 22.12.2014, 22:54:33

  • 0

#338
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Насчет м103, в стоке он ужасен! Не особо едет, хд башню шьют все кому не лень, пушка еще от т29.. предтоп пушка уже более менее норм, топ пушка шикарна!! Но это танк поддержки как и все пиндосы! Лезть вперед на нем крайне не рекомендуется.. только если 7 уровни или ст8 остались! Арта любит пиндосов, пт обычно живут до конца боя, так что не лезть! Работай подсосником второй линии!

а что в этой игре остались танки на которых рекомендуется лезть вперед? может быть Маус?



#339
Николай Псковитин

Николай Псковитин
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

Блин неужели придется сносить все моды чтобы в кб сегодня погонять(((( я к ним так привык уже

Протанки сборку уже обновили, пользуюсь ей и все норм.=)

 

откуда качал? можно ссылку?

 

- тут в описании к видео ссылка mail.


  • 0

#340
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

называется сыграли крайний бой :rotate:

 

взвод блох это нечто :ninja:

 

зы: кстати фпс сейчас стал вполне играбельным. ниже 60 почти не опускается

Прикреплённые изображения:

  • shot_020.jpg
  • shot_021.jpg
  • shot_022.jpg

Сообщение отредактировал reunion: 23.12.2014, 00:34:53

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.