Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#261
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

обнова обновилась, а с модами опять неувязочка, Джововский мод пак как всегда будет после обеда, пролетаю я в обед покатать, без модов не комильфо :fie:

Я без модов катаю, очень нравится. Моды если ставить, то только фантастик прицел, чтобы себя в будущем чувствовать.)))


  • 1

#262
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Мне наоборот ни один прицел не нравится. По мне так в прицеле самое ценное - индикатор брони и бронепробития. Все остальные навороты прицела излишни, по моему скромному мнению.
  • 0

#263
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

сервера картошки не справляются. Это видно сразу, т.к. разница в ответах шлюза картошко-сервера н-р 80мс, а при игре 80 мс превращаются в 90-120мс. Соответственно Больший период синхронизации с клиентом и мЕньший fps
если сравнить с вт, то игра в воте существенно проигрывает в этих параметрах...в вт лаги - редкое явление...

ладно там фризы при засвете противника, но когда картинка начинает дёргаться при выезде в рубилово, это начинает бесить, особенно с нашим пингом 100-150 против 20-30, что видишь на экранах у россиян))..


  • 0

#264
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Мне наоборот ни один прицел не нравится. По мне так в прицеле самое ценное - индикатор брони и бронепробития. Все остальные навороты прицела излишни, по моему скромному мнению.
да фигня это всё, самое ценное в прицеле - это время перезаряда противника) 
  • 0

#265
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

я вот даже не знаю, что бесит больше, то ли раки, обзывающие других раками, то ли эта красно-зеленая точка)))


  • 0

#266
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

математика говорит, что жрать fps будет всё и вся. Т.к. пока не будет завершен весь сигнальный обмен клиента и сервера - по каждой точке засвета и пр. сотням игровым/звуковым/графическим событиям на карте/экране и полностью весь этот хоровод не синхронизирован, - то новый кадр не будет сформирован и, соответственно выдан на экран пользователя. И тут потолок ресурсов видеообработки не всегда является причиной задержек. У меня, например, на ноутбуке видеопараметры игры выставлены средненькие и  игровой fps 50-100, а причины это джиттер в канале связи (т.н. лаги) и то что сервера картошки не справляются. Это видно сразу, т.к. разница в ответах шлюза картошко-сервера н-р 80мс, а при игре 80 мс превращаются в 90-120мс. Соответственно Больший период синхронизации с клиентом и мЕньший fps

мне не понятно другое. я вот плотно в ротах покатал на выходных. на одном и том же сервере при игре в рандоме пинг 100-120, при игре в роте 70-80

как будто роты на отдельный кластер выведены или процесс оптимизации другой. хотя клиент тот же самый



#267
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ладно там фризы при засвете противника, но когда картинка начинает дёргаться при выезде в рубилово, это начинает бесить, особенно с нашим пингом 100-150 против 20-30, что видишь на экранах у россиян))..

заметил на стримах того же Левши, что у них тоже пинги бывают под сотню. А лагает так же одинаково. Посмотри самые угарные моменты стримов Джова за ноябрь. Там у него в одном моменте конкретно пригорало  :D

При чем есть у картошки один баг, который уже давно не хотят править. Если хочешь в чат написать, нажимаешь Энтер, идет зависание, лаг, скачок пинга до 999 и отсоединение от сервера. То же самое случается при нажатии клавиши ТАБ. И моды здесь не при чем, это и на девственно чистом клиенте случается. И на тесте то же самое было.

Но разработчикам же новые никому ненужные ветки танков важнее, чем оптимизация. Они же в свою игру не играют  :D



#268
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

а я нормальный клан найти не могу, точнее могу но не берут т.к. стата упала с 48% побед до 44%(( стоковый ис3 этому поспособствовал в свое время
ис-3 в стоке, конечно, не суперский танк, но вполне терпимый, особенно после игры на исе))...так что тут не ис-3 виноват, а надо учиться играть)...44% и на ис-3? такое даже в рандоме не так уж часто встретишь))
  • 0

#269
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

 

а я нормальный клан найти не могу, точнее могу но не берут т.к. стата упала с 48% побед до 44%(( стоковый ис3 этому поспособствовал в свое время
ис-3 в стоке, конечно, не суперский танк, но вполне терпимый, особенно после игры на исе))...так что тут не ис-3 виноват, а надо учиться играть)...44% и на ис-3? такое даже в рандоме не так уж часто встретишь))

 

у меня ис3 попер нереально. когда только выкачал его, закончил где то на 48-49% с 900 дамаги :D

сейчас 56% и 1500+ дамаги, наверно научился немного на тяжах играть)

позже скину реплей, сча сайт не фуричит

 

2Шайконя, твой реплей с кометом перевел в видео, спасибо)


  • 0

#270
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Дима, кто имеет право кикать с клана? что за бред? Уехал на похороны, захожу через wt assistant - меня и _NICRO_ кикнули с клана. Какая причина, вроде ни с кем не ругался. Опять кто-то перепил?
 

В офигенный ты меня клан позвал.  :lol:  :D


  • 0

#271
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Всё не найдёт себе постоянного напарника

Я люблю на арте (есть ГВЕ100 и Об. 261), но так понял он меня просил за свободный себе открыть Ганквееер топовый. Всё думаю. Я вообще хотел Т-62А.


  • 0

#272
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Чет не могу зайти в игру, хотя написано что профилактические работы до 11(МСК).


  • 0

#273
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Чет не могу зайти в игру, хотя написано что профилактические работы до 11(МСК).

Это алма-атинские 14-00.


  • 0

#274
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Чет не могу зайти в игру, хотя написано что профилактические работы до 11(МСК).

11-00 мск это 14-00 по аст


  • 0

#275
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Чет не могу зайти в игру, хотя написано что профилактические работы до 11(МСК).

наверное потому что в Москве еще 10-42



#276
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

спс, не учел что в Раше на зимнее время перешли


Сообщение отредактировал Vipertas: 22.12.2014, 13:49:58

  • 0

#277
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

что в Раше
 

России, мой юный друг, России. 


  • 0

#278
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Дима, кто имеет право кикать с клана? что за бред? Уехал на похороны, захожу через wt assistant - меня и _NICRO_ кикнули с клана. Какая причина, вроде ни с кем не ругался. Опять кто-то перепил?

 
В офигенный ты меня клан позвал.  :lol:  :D
Ребят, ладно не нагнетайте! Меня самого это бесит. Из-за одного спивающегося дебила репутация всего клана падает. Его уже в резервисты разжаловали.
Кто скачал уже обновление? Как первые впечатления?
  • 0

#279
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Кто скачал уже обновление? Как первые впечатления?

В выходные на тесте играл, он кстати думаю до сих пор работает.

В ФПС прирост есть, но при запуске боя, резкие тормоза, потом стабильно на максимуме 60-80 фпс. (без модов)

Новый ФВ, ничем особо не лучше старого, у старого хоть броня есть )


Сообщение отредактировал Noinimod: 22.12.2014, 13:58:09

  • 0

#280
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

мой юный друг
еще раз спс
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.