Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#241
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

ну и напоследок

 

http://vk.com/video-...93e99658442d9f5


  • 2

#242
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Да нет, Баха, какая чистка? Просто есть там придурок Айдар, вечно Бух ой и с кучей бредовых идей, которому зачем-то дали замкома. Больше некому. Уже сказали, что разжалуют его в рядовые. Хотя я бы такого просто кикнул на месте Гоши. Пусть даже и друг. Имхо
  • 0

#243
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Вот у вас латиноамериканские страсти. Не то что у нас в клане: тишь да гладь. )))
Тинки, а в вотнубсе ты еще тинки, а не партизанка.)))

Я из "го в треньку" в "небезнадежный" перешел.))) Расту.


  • 0

#244
Mafik1987

Mafik1987
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

Подумал, подумал, да и купил E25 и Т-34-85М

Ст-шка в любом случае будет фановая ) Как и клоп, которого выведут из игры, лиж бы не понерфили.

а я подумал подумал и купил т34, выбирал между ис6 и лёвой. фармлю ненарадуюсь) 

 

От чего же ис6 не выбрал? т34 на мой взгляд не очень по причине того что он не льготный.

 

у ис6 пробитие хуже, если идти в кб то там без голды сложновато, а у т34 пробития хватает и пушка вниз хорошо гнется)


  • 0

#245
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Не то что у нас в клане: тишь да гладь. )))

У нас "Мертвая тишина" - вот тут пара новичков что-то пытаются будоражить , но как видно без успеха:)


  • 0

#246
Mafik1987

Mafik1987
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Не то что у нас в клане: тишь да гладь. )))

У нас "Мертвая тишина" - вот тут пара новичков что-то пытаются будоражить , но как видно без успеха :)

 

а я нормальный клан найти не могу, точнее могу но не берут т.к. стата упала с 48% побед до 44%(( стоковый ис3 этому поспособствовал в свое время


  • 0

#247
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Не то что у нас в клане: тишь да гладь. )))

У нас "Мертвая тишина" - вот тут пара новичков что-то пытаются будоражить , но как видно без успеха :)

 

Какой я тебе новичок? :faceoff:

Давайте укрепы укреплять, хоть какие-то бонусы с них иметь.


  • 0

#248
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

 

Не то что у нас в клане: тишь да гладь. )))

У нас "Мертвая тишина" - вот тут пара новичков что-то пытаются будоражить , но как видно без успеха :)

 

Какой я тебе новичок? :faceoff:

Давайте укрепы укреплять, хоть какие-то бонусы с них иметь.

 

нормальные бонусы на 9 уровне фин центра))) друг в клане топ Технички, так они там бонус включают и + 50% к фарму.

шикарно.. а на 3-4-5-6 ... мелочи(((


  • 0

#249
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

нормальные бонусы на 9 уровне фин центра))) друг в клане топ Технички, так они там бонус включают и + 50% к фарму.

шикарно.. а на 3-4-5-6 ... мелочи(((

 

Так мелочь тоже надо получить, потом крупняк. А с нашими движениями вообще ничего нет.


  • 0

#250
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Какой я тебе новичок? Давайте укрепы укреплять, хоть какие-то бонусы с них иметь.

А кто про тебя говорил , ты единственный кто на предожения новичков откликается :) 
Пока давайте не будем , вот Новогодний Марафон закончится - тогда можно попробовать.


  • 0

#251
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

т.к. стата упала с 48% побед до 44%

44 - это сильно :)


  • 0

#252
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
обнову начали раздавать, 1.2 гига
  • 0

#253
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Лишь бы фпс не жрала. Размер не страшен.


  • 0

#254
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Лишь бы фпс не жрала.

Наивный

Там же новая "умная" миникарта  :lol:



#255
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Лишь бы фпс не жрала.

Наивный

Там же новая "умная" миникарта  :lol:

 

И что? Дикие требования к видюхе???


  • 0

#256
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Лишь бы фпс не жрала.

Наивный
Там же новая "умная" миникарта  :lol:

И что? Дикие требования к видюхе???

не, карта это к каналу связи и процессору
  • 0

#257
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Уже скачал , надо будет попробовать...


  • 0

#258
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

не, карта это к каналу связи и процессору
 

народ на форуме почему-то пытается убедить, что миникарта и различные фичи на ней (круги обзора, маркеры и пр.) жрут FPS

я честно сказать связи не вижу. может просто потому что для меня разница в 5-10 fps незначительна. но сама картошка рекомендует умную миникарту не включать, чтобы повысить быстродействие игры.  :D  так что для тех, кто и так играет на 15-20 FPS лучше не станет

другое дело, что в момент первоначального засвета противников и появления их маркеров на миникарте всегда идут фризы и зависания даже на мощных компах. и не понятно в чем причина.



#259
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

не, карта это к каналу связи и процессору
 

народ на форуме почему-то пытается убедить, что миникарта и различные фичи на ней (круги обзора, маркеры и пр.) жрут FPS

я честно сказать связи не вижу. может просто потому что для меня разница в 5-10 fps незначительна. но сама картошка рекомендует умную миникарту не включать, чтобы повысить быстродействие игры.  :D  так что для тех, кто и так играет на 15-20 FPS лучше не станет

другое дело, что в момент первоначального засвета противников и появления их маркеров на миникарте всегда идут фризы и зависания даже на мощных компах. и не понятно в чем причина.

 

математика говорит, что жрать fps будет всё и вся. Т.к. пока не будет завершен весь сигнальный обмен клиента и сервера - по каждой точке засвета и пр. сотням игровым/звуковым/графическим событиям на карте/экране и полностью весь этот хоровод не синхронизирован, - то новый кадр не будет сформирован и, соответственно выдан на экран пользователя. И тут потолок ресурсов видеообработки не всегда является причиной задержек. У меня, например, на ноутбуке видеопараметры игры выставлены средненькие и  игровой fps 50-100, а причины это джиттер в канале связи (т.н. лаги) и то что сервера картошки не справляются. Это видно сразу, т.к. разница в ответах шлюза картошко-сервера н-р 80мс, а при игре 80 мс превращаются в 90-120мс. Соответственно Больший период синхронизации с клиентом и мЕньший fps


  • 0

#260
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

обнова обновилась, а с модами опять неувязочка, Джововский мод пак как всегда будет после обеда, пролетаю я в обед покатать, без модов не комильфо :fie: 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.