Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4421
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Скрытый текст

 

У меня похожая ситуация. Собираюсь мигрировать со своим номером Актив на Теле2 в январе 2016. А баланс заберу на кассе Киселя или попрошу перевести на номер мамы. По другому никак. Иначе придется ждать еще два месяца и фиг его знает что будет дальше. Мне оказывается письмо отправили на адрес, который был в моем заявлении, а там я указал уже старый адрес аренды, с которой переехал. Причем белочка в приемной и местный уважаемый представитель даже не предупредили что письмо придет на адрес дома, а не на электронный. Я то думал мы в 21-ом веке живем, письмо придет на электронку. Знал бы что будет так, дал бы рабочий адрес. Короче меня отфутболили как это умеют делать оллигархи и сказали топай снова в офис и пиши заявление заново. На мою просьбу выслать скан или электронную версию письма напрочь отказались.

 

Таким образом выходит что топ менеджеры Киселя - ну очень одаренные люди. Вот такими действиями они учать нас любить и уважать Кисель больше. Гениальность просто вселенского масштаба. Пойду найду баннер Киселя, помолюсь на него, поплачу и лягу спать с надеждой что он мне приснится. 


  • 1

#4422
финтиплюшка

финтиплюшка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

по какому тарифу можно недорого звонить в Кыргызстан?


  • 0

#4423
gunek

gunek
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Скрытый текст

 

У меня похожая ситуация. Собираюсь мигрировать со своим номером Актив на Теле2 в январе 2016. А баланс заберу на кассе Киселя или попрошу перевести на номер мамы. По другому никак. Иначе придется ждать еще два месяца и фиг его знает что будет дальше. Мне оказывается письмо отправили на адрес, который был в моем заявлении, а там я указал уже старый адрес аренды, с которой переехал. Причем белочка в приемной и местный уважаемый представитель даже не предупредили что письмо придет на адрес дома, а не на электронный. Я то думал мы в 21-ом веке живем, письмо придет на электронку. Знал бы что будет так, дал бы рабочий адрес. Короче меня отфутболили как это умеют делать оллигархи и сказали топай снова в офис и пиши заявление заново. На мою просьбу выслать скан или электронную версию письма напрочь отказались.

 

Таким образом выходит что топ менеджеры Киселя - ну очень одаренные люди. Вот такими действиями они учать нас любить и уважать Кисель больше. Гениальность просто вселенского масштаба. Пойду найду баннер Киселя, помолюсь на него, поплачу и лягу спать с надеждой что он мне приснится. 

вот поэтому здесь и пишу, ведь по одиночке ничего не добиться , поэтому хотелось бы осветить данную ситуацию везде где можно , даже 2 охраника прибежали и стояли рядом чтоб я не включил телефон на запись и не взял себе данное заявление т.к оно должно было быть только подписанным, только после дадут его мне (со слов менеджера) , и постоянно консультировались со своим юристом  насчёт их заявления , ну реально я идитом должнен быть чтоб подписывать такое заполненное ими  заявление. 

 

есть видео и аудио запись


  • 1

#4424
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

вот поэтому здесь и пишу, ведь по одиночке ничего не добиться
Ну сначала нужно решить чего добиваетесь - подключения симки, или наказания персонала? 

ну реально я идитом должнен быть чтоб подписывать такое заполненное ими  заявление. 
Поставили бы левую подпись - зато текст бы увидели. Стало даже интересно, что там написано ))) В итоге сказали бы  - я не буду это по настоящему подписывать, я только руку разминал - сравните с подписью в удостоверении)) 

есть видео и аудио запись
По поводу запрета на аудио-видео не подскажу. Ибо не знаю. Но когда бодался со страховыми компаниями, всегда включал либо камеру, либо диктофон. Не пригодилось..

предложила написать заявление о восстановлении подключения , данное шаблонное заявление уже готовое, где написано что я каюсь во всём (образно) и больше впредь не буду нарушать  данный договор
Вот реально бы хотелось образец увидеть - без всяких шуток интересно. То есть написать в шаблоне - я обязуюсь соблюдать требования компании - это нормально. Но если там был пункт с "признанием вины" - это не нормально. 
  • 0

#4425
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

по какому тарифу можно недорого звонить в Кыргызстан?

Звонки в Кыргызстан по 25тг/мин! Только сначала надо подключить услугу  Алло, Зарубежье!


  • 1

#4426
alex-73

alex-73
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Скрытый текст

Просьба указать номер в ЛС. Проверим данную ситуацию со своей стороны. 

Спасибо, все уже разрешилось. Вчера вечером телефон заработал. Просто как-то нехорошо. Обещали, что в течении 2-х часов, а прошло 4 дня. В выходные оказывается специалисты не работают. Странно, а выходные людям не надо пользоваться мобильной связью?! Вроде ценник на Ваши услуги не маленький и можно было бы пару дежурных на выходные работой загрузить ))))


  • 0

#4427
gunek

gunek
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

вот поэтому здесь и пишу, ведь по одиночке ничего не добиться
Ну сначала нужно решить чего добиваетесь - подключения симки, или наказания персонала? 

 

 

ну реально я идитом должнен быть чтоб подписывать такое заполненное ими  заявление. 
Поставили бы левую подпись - зато текст бы увидели. Стало даже интересно, что там написано ))) В итоге сказали бы  - я не буду это по настоящему подписывать, я только руку разминал - сравните с подписью в удостоверении)) 

 

 

есть видео и аудио запись
По поводу запрета на аудио-видео не подскажу. Ибо не знаю. Но когда бодался со страховыми компаниями, всегда включал либо камеру, либо диктофон. Не пригодилось..

 

предложила написать заявление о восстановлении подключения , данное шаблонное заявление уже готовое, где написано что я каюсь во всём (образно) и больше впредь не буду нарушать  данный договор
Вот реально бы хотелось образец увидеть - без всяких шуток интересно. То есть написать в шаблоне - я обязуюсь соблюдать требования компании - это нормально. Но если там был пункт с "признанием вины" - это не нормально. 

 

подключение симки , но не таким хитрым способом , а наказывать..халатность везде есть с кем не бывает.

насчёт подписи - не стал актёрстовать , 

насчёт видео , уже заинтересовало некоторых , советуют опубликовать но вначале ответ официальных нужен , но скорее всего обычной почтой отправят чтоб опять время затянуть и сбить напряжение., потом выложу всё как есть, но надеюсь тут представитель хоть прокоментирует данное непонимание простого абонента который заплатил за данную услугу но услугу не предоставили. 


  • 0

#4428
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений
Кселл почему вы так боитесь официальности и скрываете свою такую работу ?? ,

Потому что прогнила эта контора сверху донизу у погрязла во вранье и обмане. И действия их не законны. Иначе бы они так не боялись. Они играют с огнем, и публикации подобных видео доказательств заколотят гвозди в крышку их гроба. Они и так там уже одной ногой почти. Надо уже планировать специально подобные походы в офисы к ним и снимать все на скрытые камеры, после подавать в суд. Выживут в этой конторе только среднестатистические обманенты, с обычными тарифами. Кому глубоко пофиг. Остальные уйдут к другим опсосам.


Сообщение отредактировал Keffer: 23.12.2015, 07:45:32

  • 6

#4429
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

После этого цирка пришлось показательно включить камеру на телефоне . Сразу же прибежали охранники и требовали выключить телефон так как там запрещено снимать , само шаблонное заявление тоже сразу забрали.

ИМХО ограничения на фото-видео съёмку имеются только на режимных предприятиях. Все остальные физические и юридические лица обязаны соблюдать НПД РК, где использование камеры телефона является Вашим правом. Препятсвование и ограничение Ваших прав влечёт ответственность в установленном законом порядке.

адо уже планировать специально подобные походы в офисы к ним и снимать все на скрытые камеры, после подавать в суд.

А вот это не рекомендую делать, тот, кого Вы сняли скрытой камерой тоже как бы защищён НПД и если он не давал согласия на публикацию видео то могут возникнуть проблемы. А так как если я не ошибаюсь в рамках ГПО обязательным условием урегулирования конфликта является досудебное урегулирование, а в этом случае факт записи всплывёт.

В любом случае ГПО это довольно муторная тема, чем Кисель и будет пользоваться.


  • 6

#4430
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Звонки в Кыргызстан по 25тг/мин! Только сначала надо подключить услугу Алло, Зарубежье!
Это по вашему не дорого? Сильно сомневаюсь...
  • 1

#4431
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Это по вашему не дорого? Сильно сомневаюсь...

Ну тут  действительно непонятно, почему так ))) Звонок в Австралию, Гваделупу и Японию по 15 тенге тарифицируется )))


Сообщение отредактировал Alex711: 23.12.2015, 10:19:52

  • 0

#4432
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

 

Звонки в Кыргызстан по 25тг/мин! Только сначала надо подключить услугу Алло, Зарубежье!
Это по вашему не дорого? Сильно сомневаюсь...

 

А тут выбор как бы не широкий при пользовании Актива/КСелл!  ;) Хочешь-звони по 25тг/мин при подключении услуги "Алло, Зарубежье!",не хочешь-звони по стандартной цене международных звонков по 95тг/мин по той же IP-телефонии! Т.ч. выбор у абонента есть всегда!  :smoke: А дешевле/дороже выбирай сам!


  • 1

#4433
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Хочешь-звони по 25тг/мин при подключении услуги "Алло, Зарубежье!",не хочешь-звони по стандартной цене международных звонков по 95тг/мин по той же IP-телефонии! Т.ч. выбор у абонента есть всегда! 

Есть еще один тариф!  :dont:  https://activ.kz/ru/...ct/world-tariff

Я им и пользуюсь, кстати.

ps - только, блин, он по ходу скоро кончится..


Сообщение отредактировал Alex711: 23.12.2015, 10:35:02

  • 0

#4434
ANCIENT APPARATION

ANCIENT APPARATION
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

Звонки в Кыргызстан по 25тг/мин! Только сначала надо подключить услугу Алло, Зарубежье!
Это по вашему не дорого? Сильно сомневаюсь...

 

 

Не сочтите за капитана очевидность, но интернет-звонки намного дешевле. Зачем использовать телефонию?


  • 0

#4435
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

 

Звонки в Кыргызстан по 25тг/мин! Только сначала надо подключить услугу Алло, Зарубежье!
Это по вашему не дорого? Сильно сомневаюсь...

 

Кыргызстан

Теле2 - 25 тенге минута + 200 тенге подключение...

Алтел - 36 тенге минута...

Билайн -25 тенге минута при подключении услуги Соседи (услуга бесплатная)

Кселл -25 тенге минута при подключении услуги Алло, Зарубежье... (услуга бесплатна)

У Кселл дорого? Лишь бы ляпнуть что... "Клуб Любителей Кселл"... :rotate:  Загадили ветку нытьем... Не... никак не пойму... Ну хреновый Кселл... Бывает действительно хреновый (признаю), так пишите по существу... Но каждый день сидеть и гадить в ветке выискивая гадости... Охота же... Уже в ветку заходить противно... Пессимисты & Ко нагадили кучу страниц... 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 23.12.2015, 10:56:24

  • -1

#4436
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Есть еще один тариф!    https://activ.kz/ru/...ct/world-tariff
Ну 25тг/мин с  "Алло, Зарубежье!" все равно дешевле 35тг/мин на т/п Мировой! ;)  :idea:  Нравится/устраивает-пользуйтесь на здоровье! :smoke:
  • 0

#4437
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

прикол в киргизию звонить дороже чем в австралию :))


  • 0

#4438
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну 25тг/мин с  "Алло, Зарубежье!" все равно дешевле 35тг/мин на т/п Мировой!

Киргизией мир не ограничивается (скорее всего многие даже не подозревают что она есть). Я и выложил этот тариф от того, что  звонить за 6000 километров - почти в 2 раза дешевле, чем позвонить за 200 километров ))))))))))) 


Сообщение отредактировал Alex711: 23.12.2015, 10:50:55

  • -3

#4439
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Не сочтите за капитана очевидность, но интернет-звонки намного дешевле. Зачем использовать телефонию?
C нынешним курсом бакса - не особо стало.

 

Kyrgyzstan (Landline) $ 0.087 $ 0.087 Kyrgyzstan (Mobile) $ 0.141 $ 0.141
  • 0

#4440
ANCIENT APPARATION

ANCIENT APPARATION
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 ДД всем.

примерно 2 месяца назад во время акции "алло казахстан" отключилис симку актив , когда позвонили несколько раз в колл центр кселл- оператор сказал что тех специалисты разберутся и сами обязательно позвонят , прошло 2 месяца  никто не позвонил ,  опять позвонили но уже сказали что нужно написать письменное заявление без этого не разбираются (идиотизм).  тоесть 2 -3 месяца тянули - обидно как детей малых обманывали . Сегодня пришлось ехать в колл-центр на Мендекулова , объяснив ситуацию главный менеджер сообщила что мы нарушили публичный договор - производили звонки на теле2 для зарабатывания бонусов , а это запрещено , (в публичном договоре данную статью не нашли), поэтому и были отключены  и предложила написать заявление о восстановлении подключения , данное шаблонное заявление уже готовое, где написано что я каюсь во всём (образно) и больше впредь не буду нарушать  данный договор , и я под этим должен был расписаться , есс-но я отказался и хотел взять данное заявления для ознакомления с собой . После этого менеджер сообщила что ей нужно проконсультироваться с юристом  и отошла . через несколько минут пришла и сообщила что данное уже заполненное  заявление нужно просто подписать , а если не подписываю то не дают для ознакомления , вдруг где нибуть всплывёт в соц сети .  (ну там реально в заявлении как будто я во всем виноват прошу прощения - юристы подсуетились), был второй вариант подписать заявлений о расторжении услуг  . После этого цирка пришлось показательно  включить камеру на телефоне . Сразу же прибежали охранники и требовали выключить телефон так как там запрещено снимать , само шаблонное заявление тоже сразу забрали.

Пришлось написать заявление от своей руки и жду ответа (сколько ждать официально??),  всё данное действие было записано на камеру , случайно включилась , и выключили когда охрана подбежала и после  осталось аудио запись.

 

Кселл почему вы так боитесь официальности и скрываете свою такую работу ?? , 

 

И подскажите где лучше опубликовать данное видео и аудио  о посещении КЦ данного оператора ? , а то начали там же пугать что публикация запрещена я должен иметь разрешения на это и бла бла . после получения ответа от кселл - выложу данное в сеть для общей обьективной оценки.

 

Мда, работают как черные риэлторы или как ОПГ)) Кисель такими действиями дает понять, что действительно руки-то в "дерь**" (извиняюсь за выражение), боязнь публичности - это один из главных факторов признания своей неправоты. 

 

1) По поводу формы заявления. По-моему данная форма должна быть публичной раз она предлагается своим клиентам и нет закона, при котором, Вы не имеете права ее использовать (выносить из центра обслуживания), к тому же являясь их непосредственным клиентом. 

И слово "форма" неприменимо к этой бумажке, форма заявления - это утвержденная внутренним приказом модель  заявления, нужно спросить каким документом регламентируется данная бумажка? Думается, что данная бумажка это просто вафля, придуманная менеджерами среднего звена. Если не так, пусть оф представитель опровергнет и скажет, кто утвердил эту "форму"!

Правильно, что написали в свободной форме, заявления и должны писаться в свободной форме, придуманные формы должны служить только для облегчения написания рутинных заявлений, но никак не навязывать "свое мнение".

 

2) По поводу съемки. Вроде как Вы имеете права снимать себя и записывать свой голос, также снимать моменты нарушения Ваших прав. Вопрос к оф представителю, на основании какой статьи какого закона Вы запретили съемку?

 

3) По поводу публикации.

Публикуйте анонимно)))


Сообщение отредактировал ANCIENT APPARATION: 23.12.2015, 10:59:45

  • 4



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.