Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4401
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

ps - вот как пост выше моего - он конструктивен? Нет, он в духе товарища Троцкого написан. Несет он смысл? Нет. Даже общаясь со мной, пытаясь ужалить посильнее, не забывают пнуть оператора. Это говорит о свободе личности и незамутненном взгляде на происходящее - оне другие, оне не дадут никому себе на шею сесть.

@Alex711, ей богу

Скрытый текст

Смысл существования темы на форуме - в качестве площадки между ОПСоСом и абонентами не в том, чтобы Вы, я или @SXS с остальными переругивались. Смысл в том, чтобы донести до ОПСоСа существующие проблемы и попытаться получить на них ответы. А вот с последними то и напряг. И если в темах полосатых и чёрных изредка ответы всплывают, то в теме Алтела представитель вообще пропал, а тут он отвечает крайне редко и ещё реже помогает просителям.


  • 0

#4402
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А так то да, каждый форумчанин имеет право выражать своё мнение так, как считает нужным (если это не противоречит правилам форума и ветки). Что-то странные у Вас личные правила выходят, однобокие...
Это из воспитания выходит. Да и весь жизненный опыт показывает - вежливостью и доброжелательностью открываются такие двери, которые в любом ином случае просто вам не доступны)))  

 Плохо, когда твоё мнение не совпадает с мнением большинства.
Конечно плохо. Но я то тут причем? Господи, здесь даже с включением клонов больше 10 минусов поставить не можете - а все туда же - большинство. У меня сотовая связь - немножко и хобби. Была бы мне не интересна - и не было бы меня с вами здесь ))) когда все хорошо - даже и в мыслях у людей нет заглянуть в эту ветку )))
  • -7

#4403
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Это из воспитания выходит. Да и весь жизненный опыт показывает - вежливостью и доброжелательностью открываются такие двери, которые в любом ином случае просто вам не доступны)))

Вы опять сделали мне день.

ТС платил Киселю, не наоборот!!! Поэтому он вправе ожидать ответного сервиса.

Кисель кинул его с активацией сим-карты при рутинной "псевдомиграции" между 2 торговыми марками одного ОПСоСа на одной и той же сотовой сети смене сим-карты.

ТС резонно пожаловался на этот факт на форуме, причём получил отписку через 3 часа, непонятно когда его вопрос будет решён и удосужится ли оф. представитель об этом сообщить тут, а не в личке.

А всё остальное, включая наше с Вами мнение об этой ситуации - второстепенно.


Сообщение отредактировал pessimist: 21.12.2015, 15:40:18

  • 0

#4404
ANCIENT APPARATION

ANCIENT APPARATION
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

Вы ставите под сомнение пост другого Алекса, Вам везло наверное - успешность смены сим-карты 4 из 4, успешность 100%!!!, у другого Алекса 1 из 1 неуспешно, неуспешность 100%,  раз на раз не приходится

Верно. Потому и удивился, что его двое суток мурыжили. С другой стороны - чел прождав два дня тут же написал гневно - да уйду я от вас! Его право. Но обычно, когда хотят разобраться, пишут в другом тоне. Вот с активацией ФТ была байда - я не писал гневные письма, не грозил карами небесными, не обещал что уйду к другому опсосу - тихо мирно-спокойно разобрались. Это конструктивно. А когда шашкой машут - это не конструктивно. 

 

ps - вот как пост выше моего - он конструктивен? Нет, он в духе товарища Троцкого написан. Несет он смысл? Нет. Даже общаясь со мной, пытаясь ужалить посильнее, не забывают пнуть оператора. Это говорит о свободе личности и незамутненном взгляде на происходящее - оне другие, оне не дадут никому себе на шею сесть.

 

 

 

Вы УТВЕРЖДАЛИ, что обслуживание высококлассное, это не так для другого Алекса. Процитирую Вас: "Чудеса... Всегда симка активировалась "не отходя от кассы"", вот тут очень голословно говорите за всех :faceoff:  Ваше удивление понятно, но не нужно Ваш опыт смены сим-карт ставить как эталон и константу ;)


  • 2

#4405
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Пессимист, вы хоть читайте те посты, за какие спорите - клиент поменял сим на наносим. И не более того. Какая миграция?
  • -1

#4406
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
клиент поменял сим на наносим. И не более того. Какая миграция?

Ок, расстреляйте меня за неточность. Исправляю - ТС пришёл в точку обслуживания, чтобы просто поменять симку на другой формат. Его вина, что это настолько сложная операция, что он до сих пор без связи? И если не его, то чья?

 

P.S. кстати насчёт Вашей жалобы на минусы- У меня например на 24 часа 15 минусов даётся, так что испортить Вам карму более чем на 15 пунктов в сутки я не способен. Даже если принять в учёт @SXS, то это ещё минус 15, итого не более 30 минусов в сутки... Но Ваша карма тает куда быстрее. Так что нас двоих в этом можете не обвинять.


Сообщение отредактировал pessimist: 21.12.2015, 14:03:51

  • 0

#4407
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Вот и удивлён что сразу не активна. В этом году 4 раза заменил Симку - всегда мгновенная активация. Если бы менял раз в 3-5 лет - ни слова бы не сказал.
Даже спрашивал - Симку сразу активируете?
На что следовал ответ - Конечно, а как иначе?
Да и находясь в офисе кселла заметил - всех кто на замену, даже к операторам не подсаживали - сразу в кассу, и там выдавали новую карту.
Зы - было 800 плюсов, бодаемся с вами почти 2 месяца. Считайте ))) при желании вы один за это время бы меня в красную зону загнал )))

Сообщение отредактировал Alex711: 21.12.2015, 14:07:47

  • -1

#4408
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Зы - было 800 плюсов, бодаемся с вами почти 2 месяца. Считайте ))) при желании вы один за это время бы меня в красную зону загнал )))

Скрытый текст


Сообщение отредактировал pessimist: 21.12.2015, 14:24:52

  • 0

#4409
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

 

Зы - было 800 плюсов, бодаемся с вами почти 2 месяца. Считайте ))) при желании вы один за это время бы меня в красную зону загнал )))

Скрытый текст

 

 

У Алекса обиды на плохую карму? Гы-гы-гы! Так не надо откровенную ересь писать и пылинки сдувать с Киселя при любой возможности. Напоминает Донбас. Сначала орут: "Путин, введи войска!" А потом как только Путин вводит войска (без шевронов и опознавательных знаков) начинается война, которую сепаратисты сами кликали, даунбасцы начинают плакать. Вы же сами эту войну зазывали, чего же вы ожидали? Вам что, Чечня не урок?


  • -3

#4410
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Так не надо откровенную ересь писать и пылинки сдувать с Киселя при любой возможности.

Где ересь то? Хочешь решить вопрос - решай. Не хочешь - уходи к другому. А то получается - сначала нагрубят, поугрожают - а потом вопросы решают. В жизни себя тоже так люди ведут? - ну пришли в офис кселла, устроили типа скандал за платные симки, за долгое ожидание очереди и прочее... А потом, когда все валидольчиком закинулись, сказать - Ну а теперь, собсно само дело, по которому пришел)))) Всегда считал - относись к любому челу так, как хочешь что бы относились к тебе. А форум это, реал - не важно. Мне кажется у любого сотрудника опсоса, сидящего здесь, и не важно - кселл это, или билайн - есть свое чувство собственного достоинства, и они тоже люди. Умные, глупые - не суть. и не заслуживают тех оскорблений, которые сыпятся на них в последнее время. Или я не прав? И можно, раз ты аноним, вести себя в быдло-ключе?

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Alex711: 21.12.2015, 15:54:16

  • -1

#4411
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Мне кажется у любого сотрудника опсоса, сидящего здесь, и не важно - кселл это, или билайн - есть свое чувство собственного достоинства, и они тоже люди. Умные, глупые - не суть. и не заслуживают тех оскорблений, которые сыпятся на них в последнее время.

Вы вроде взрослый человек, посещаете соседние темы. Разве не видно огромной разницы между уровнем поддержки в темах полосатых, чёрных и тут, в ветке фиолетовых?

Напомнить у кого из 3-ки самая большая абонентская база, доходы и прочие ARPU?

Так почему же тут этого не видно в подходе к обслуживанию своих же абонентов?

А хамят и в соседних темах нехило.....Тока тамошние оф. представители молча (всмысле на вдаваясь в долгую полемику с хамами) и максимально быстро делают своё дело, не давая это на откуп общественным адвокатам и карманным троллям.


Сообщение отредактировал pessimist: 21.12.2015, 16:27:03

  • 4

#4412
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

было 800 плюсов, бодаемся с вами почти 2 месяца

Алекс! А вы попробуйте проанализировать свои посты с минусами? И главное-почему/за что именно вас минусят? И минусят не все ваши посты,а именно только некоторые! Попробую даже подсказать-начните с августа,когда дорогой кисель стал тупо блокировать свои же номера со своим расхаленным т/п АК! И потом всякие перлы от Кличко публиковать на своем сайте/СМИ в оправдание себя/своих действий!!!

Мне кажется у любого сотрудника опсоса, сидящего здесь, и не важно - кселл это, или билайн - есть свое чувство собственного достоинства, и они тоже люди. Умные, глупые - не суть. и не заслуживают тех оскорблений, которые сыпятся на них в последнее время.

Сотрудников/представителей опсосов,именно как человека/личность,никто не оскорбляет! Люди выплескивают свой негатив с проблемами в адрес опсоса,а вот как разрулит представитель эту проблему(именно не как человек,а как представитель компании опсоса)-вот это и будет лицо компании! Т.к. все возникшие проблемы-это проблемы не абонента,это проблемы опсоса,раз его абонент приобрел проблемы не важно какого характера! Просто как свежий пример(про заблокированные до сих пор номера с АК я уже мочу) с вашим тезкой alex-73-симку заменили,а вот активировать забыли! Вы бы тоже были бы очень недовольны на его месте! Ну или просто если бы ваш номер заблокировали просто тупо за то,что вы звонили бы в сеть Билайн и подолгу бы разговаривали бы с т/п АК!(не смог промолчать)!!!

Вот и получается,что вы с вашим мнением на какую-либо ситуацию оказались в меньшинстве! Просто подумайте почему в меньшинстве то? 


Сообщение отредактировал SXS: 21.12.2015, 16:35:04

  • 3

#4413
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Вот и получается,что вы с вашим мнением на какую-либо ситуацию оказались в меньшинстве! Просто подумайте почему в меньшинстве то?

Алекс и не признаёт, что он в меньшинстве.
Так что не туда давите ). Утрируя, можно сказать - он думает, что мы все клоны-боты одного и того же "бизнесмена-теледвашника". Так что спорить, имхо, бесполезно. Тем более, он  любому троллю фору даст. Мы же тебя тоже прекрасно знаем, да, Алекс? )))


  • 5

#4414
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

 

Вот и получается,что вы с вашим мнением на какую-либо ситуацию оказались в меньшинстве! Просто подумайте почему в меньшинстве то?

Алекс и не признаёт, что он в меньшинстве.
Так что не туда давите ). Утрируя, можно сказать - он думает, что мы все клоны-боты одного и того же "бизнесмена-теледвашника". Так что спорить, имхо, бесполезно. Тем более, он  любому троллю фору даст. Мы же тебя тоже прекрасно знаем, да, Алекс? )))

 

 

Ну Алекс настоящий Мальчиш Кибальчиш. Герой, революционер. Любитель отжимать бизнес либо силой либо демпингом. А мы плохиши. Защищаем мелкого от крупного бугая. Вот такие мы плохиши. :)

 

Предаставляю как немцы плакали когда их танки сжигали одной бутылкой коктейля молотова. Это же нечестно! Мы же большие, мы же столько бабла угрохали на этот танк, столько инвестиций, а вы б.....ть его одной бутылкой и поллитра соляры жгете. Иуды проклятые! :) Вот так примерно звучат жалобы Киселя и Алекса в интерпритации. 


  • 0

#4415
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Интересно, Алекс с Пессимистом работают где? Где люди берут столько свободного времени и куда смотрят их работодатели?
  • 0

#4416
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Интересно, Алекс с Пессимистом работают где? Где люди берут столько свободного времени и куда смотрят их работодатели?

они могут быть сами работодателями. такую возможность не предусматривали? ;)


  • 0

#4417
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Интересно, Алекс с Пессимистом работают где? Где люди берут столько свободного времени и куда смотрят их работодатели?

они могут быть сами работодателями. такую возможность не предусматривали? ;)
Все может быть, тогда их работяги должны с голоду умереть. Ни совещаний, ни встреч, а только болтовня (порожняя) на форуме. Я завидую им, где, где столько свободного времени берут.
  • 0

#4418
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А хамят и в соседних темах нехило.....Тока тамошние оф. представители молча (всмысле на вдаваясь в долгую полемику с хамами) и максимально быстро делают своё дело, не давая это на откуп общественным адвокатам и карманным троллям.

А у тамошних представителей нет общественных защитников )))))))))) Да и здесь тоже - я ни разу не защитник кселла. 

Так что не туда давите ). Утрируя, можно сказать - он думает, что мы все клоны-боты одного и того же "бизнесмена-теледвашника".
Не, не клоны.. Но! Как там говорят - миллионы мух не могут ошибаться? ))))) (не принимайте близко к сердцу)

Мы же тебя тоже прекрасно знаем, да, Алекс? )))
Вы  можете меня и лично знать. 

Ну Алекс настоящий Мальчиш Кибальчиш. Герой, революционер. Любитель отжимать бизнес либо силой либо демпингом. А мы плохиши. Защищаем мелкого от крупного бугая. Вот такие мы плохиши.
Почему сразу переход на личности происходит?  
  • -5

#4419
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Не, не клоны.. Но! Как там говорят - миллионы мух не могут ошибаться? ))))) (не принимайте близко к сердцу)
Я близко к сердцу и не приму, но вот так запросто обозвать всех недовольных абонентов Кселла... Ну-ну )

 

Вы можете меня и лично знать.
Нет, к сожалению (или счастью ;)), не знаю.

 

 

Совсем в офф ушли. Давайте дальше обсирать обсуждать Кселл ;).

Я кстати давеча тестил скорости на 3G - удивительно, но факт - speedtest (как настоящего измеряльщика скорости спидтест грешно использовать, но для сравнения - он вполне неплох) до Алматинского сервера показал скорость закачки 15 мбит/с. Я удивился и перемерил вечером - в час пик - получил совсем другую скорость - 5мбит/с.

Вообщем обошлось без сюрпризов, а я-то начал удивляться...


  • 1

#4420
gunek

gunek
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 ДД всем.

примерно 2 месяца назад во время акции "алло казахстан" отключилис симку актив , когда позвонили несколько раз в колл центр кселл- оператор сказал что тех специалисты разберутся и сами обязательно позвонят , прошло 2 месяца  никто не позвонил ,  опять позвонили но уже сказали что нужно написать письменное заявление без этого не разбираются (идиотизм).  тоесть 2 -3 месяца тянули - обидно как детей малых обманывали . Сегодня пришлось ехать в колл-центр на Мендекулова , объяснив ситуацию главный менеджер сообщила что мы нарушили публичный договор - производили звонки на теле2 для зарабатывания бонусов , а это запрещено , (в публичном договоре данную статью не нашли), поэтому и были отключены  и предложила написать заявление о восстановлении подключения , данное шаблонное заявление уже готовое, где написано что я каюсь во всём (образно) и больше впредь не буду нарушать  данный договор , и я под этим должен был расписаться , есс-но я отказался и хотел взять данное заявления для ознакомления с собой . После этого менеджер сообщила что ей нужно проконсультироваться с юристом  и отошла . через несколько минут пришла и сообщила что данное уже заполненное  заявление нужно просто подписать , а если не подписываю то не дают для ознакомления , вдруг где нибуть всплывёт в соц сети .  (ну там реально в заявлении как будто я во всем виноват прошу прощения - юристы подсуетились), был второй вариант подписать заявлений о расторжении услуг  . После этого цирка пришлось показательно  включить камеру на телефоне . Сразу же прибежали охранники и требовали выключить телефон так как там запрещено снимать , само шаблонное заявление тоже сразу забрали.

Пришлось написать заявление от своей руки и жду ответа (сколько ждать официально??),  всё данное действие было записано на камеру , случайно включилась , и выключили когда охрана подбежала и после  осталось аудио запись.

 

Кселл почему вы так боитесь официальности и скрываете свою такую работу ?? , 

 

И подскажите где лучше опубликовать данное видео и аудио  о посещении КЦ данного оператора ? , а то начали там же пугать что публикация запрещена я должен иметь разрешения на это и бла бла . после получения ответа от кселл - выложу данное в сеть для общей обьективной оценки.


  • 11



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.