Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4381
ANCIENT APPARATION

ANCIENT APPARATION
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

Подал заявку на замену СИМ ( нано) в пятницу!!! Выдали новую сим, сказали в салоне обслуживания, что заработает через 2 часа.
Чудеса... Всегда симка активировалась "не отходя от кассы" 

 

 

Насколько я знаю, активация сим-карты (привязка болванки и самого номера в биллинге) происходит только после запроса в биллинг или куда-то еще, может человеческий фактор))) Также активация номера зависит от того, как быстро запрос отработают.

Так что, Алекс, зачем говорите голословно, только потому что нужно что-то ляпнуть в защиту киселя?


Сообщение отредактировал ANCIENT APPARATION: 21.12.2015, 12:03:26

  • 4

#4382
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

ТС жаловался на цену симки? это лично вы сейчас вопрос подняли, не так ли?

За бесплатно в дорогом киселе симки не меняют почему то!  :D

Читайте еще раз,только очень внимательно пжлт откуда возникли 200тг

Абоненту симку заменили? Да! Значит с доками/регистрацией и т.д. у него все ОК! 200 тенге за это 100% взяли еще! Но вот почему то активировать ее забыли с пятницы!

раз деньги взяли/симку заменили,то почему не активировали??? Вот в чем вопрос? (с)  ;)  :smoke:

Да ладно? Так сказать, по вашим стопам пошел.
 

Ну если критика по факту,то почему бы и не сказать ФИ в сторону
поставьте любого опсоса из нашей страны!  ;)  :idea:  :D

Сообщение отредактировал SXS: 21.12.2015, 12:05:47

  • 0

#4383
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Так что, Алекс, зачем говорите голословно, только потому что нужно что-то ляпнуть в защиту киселя?

Почему голословно? Несколько раз менял. В течении этого года - 4 раза ( при смене телефона и при его уходе на замену по гарантии. Именно из за формата. Знал бы что столько раз менять придется - конечно бы обзавелся переходниками - Самсунг Омния Hd 8910, Гэлакси 3, Айфон))  Крайний - месяц назад. 

 

 

раз деньги взяли/симку заменили,то почему не активировали??? Вот в чем вопрос? (с)   

Может он еще и кселл-актив переезжал. Тут может быть задержка - люди здесь писали. Сами же знаете - замена просто симки мгновенная.


Сообщение отредактировал Alex711: 21.12.2015, 12:13:18

  • -5

#4384
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Может он еще и кселл-актив переезжал. Тут может быть задержка - люди здесь писали. Сами же знаете - замена просто симки мгновенная.

Может-не может, тем не менее на 1 пост ТС Вы успели накидать с десяток постов, в итоге не имеющих к самому посту никакого отношения, более того даже оф. представитель за это время ни одного поста не вставил. И кто тут главный "Я"-катель и продвиженец собственного мнения?

А мнение это почему-то всегда в стиле "Сколько не пользую Кисель всегда хорошо, значит иное невозможно". Рекомендую Вам пролистать тему назад, где Вы же жалуетесь на некорректную работу FT и то, что это до сих пор не пофиксено.

Если уж так хотите моё ИМХО - было дело мигрировался на Алтеле с CDMA на GSM, ни очередей не было ни проблем с номером - не успел прийти домой (минут 15 от ЦПО) - всё уже работало. Но это не значит, что у Алтела не хватает косяков и хамства с очередями.


  • 0

#4385
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день!

Как было указано в условиях сервиса, активация промо кода открыта до 01.02.2016 (но, стоимость пакета снималась при приобретение). 


  • 0

#4386
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Просьба указать номер в ЛС. Проверим данную ситуацию со своей стороны. 


  • 0

#4387
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Может-не может, тем не менее на 1 пост ТС Вы успели накидать с десяток постов, в итоге не имеющих к самому посту никакого отношения, более того даже оф. представитель за это время ни одного поста не вставил. И кто тут главный "Я"-катель и продвиженец собственного мнения?
Я вам отвечал, собсно. Вы зачем лезли? Посты накручиваете? (с)
  • -7

#4388
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Может он еще и кселл-актив переезжал. Тут может быть задержка - люди здесь писали.
Как вариант согласен! Я переехал за 1 час(вместе с дорогой/заполнением доков/активация симки/бонусов)! Друг в этот же день поехал в другой кисель-центр,в центре,он переехал только на следующий день,примерно через сутки после подачи заявки!  :idea:  :faceoff: 

Сами же знаете - замена просто симки мгновенная.
Знаю!  ;)  
  • 1

#4389
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Посты накручиваете? (с)

Итого, жалоба подана в 9.47:

Хуже связи, чем Актив- я не встречал! Подал заявку на замену СИМ ( нано) в пятницу!!! Выдали новую сим, сказали в салоне обслуживания, что заработает через 2 часа. Ни в пятницу, ни в субботу, ни сегодня карта не работает! Ребята, нельзя так разбрасываться своими абонентами! Столько денег из-за вас теряю, так как клиенты не могут дозвониться!!! С удовольствием перейду на другого оператора, как только будет можно!!!

Ответ на неё (ну как ответ, стандартная отписка с номером в личку) написан в 12.31:

Просьба указать номер в ЛС. Проверим данную ситуацию со своей стороны.

Между ними 5 (почти 6) Ваших постов, которые ни  отвечают ни на вопрос в жалобе ни помогают оф. представителю её решить. 

И кто тут счётчик постов накручивает?


  • 0

#4390
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

А мнение это почему-то всегда в стиле "Сколько не пользую Кисель всегда хорошо, значит иное невозможно".

Ну что вы! У Алекса все негативные посты про дорогой кисель-это накручивание постов/злобный троллинг/происки конкурентов и т.д.! Это из серии "Есть два мнения-одно мое,а все другие неправильные!"  ;)  :faceoff:  :D


  • 0

#4391
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Между ними 5 (почти 6) Ваших постов, которые ни  отвечают ни на вопрос в жалобе ни помогают оф. представителю её решить.  И кто тут счётчик постов накручивает?
Я тут что, сам себе отвечал? На свои собственные посты? Даже сейчас вы лично себя за флудера не считаете - вам видимо можно, мне - нельзя.

У Алекса все негативные посты про дорогой кисель-это накручивание постов/злобный троллинг/происки конкурентов и т.д.!
SXS, не перегибайте - мой первый пост был удивление ситуацией. Тему раскрутили вы на пару с пессимистом. Или также свои посты за флуд не считаете?

Вам обоим что мешало промолчать? Обостренная жажда справедливости, не иначе...


  • -5

#4392
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Тему раскрутили вы на пару с пессимистом.
Да-да! Все кругом из ЛГБТ! :smoke:  :faceoff: И только вы с дорогим киселем ...... не от туда!   ;)  :D
  • 0

#4393
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Думаю, что все же отменили 18 тенге за звонок и общение с белочками call центра Kcell. Более четырёх раз за последние семь дней звонил и пока так:
image.jpeg

Кто-нибудь из форумчан может звонил в 3030 или 9090 за последнее время? Проверяли потом баланс? Списывали ли 18 тенге. Уж очень интересно для статистики.
  • 0

#4394
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

мой первый пост был удивление ситуацией

Т.е. сидите тут такой пушистый и всем помогаете пока оф. представителя нет? Никто бы слова ни сказал, если бы в этом посте было предложение ТС сразу отписать в личку оф. представителю свой номер для проверки. Вы же занялись чудесами...


  • 0

#4395
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Никто бы слова ни сказал, если бы в этом посте было предложение ТС сразу отписать в личку оф. представителю свой номер для проверки.
Это форум или служба поддержки оператора?  
  • -5

#4396
ANCIENT APPARATION

ANCIENT APPARATION
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

Так что, Алекс, зачем говорите голословно, только потому что нужно что-то ляпнуть в защиту киселя?

Почему голословно? Несколько раз менял. В течении этого года - 4 раза ( при смене телефона и при его уходе на замену по гарантии. Именно из за формата. Знал бы что столько раз менять придется - конечно бы обзавелся переходниками - Самсунг Омния Hd 8910, Гэлакси 3, Айфон))  Крайний - месяц назад. 

 

 

Вы ставите под сомнение пост другого Алекса, Вам везло наверное - успешность смены сим-карты 4 из 4, успешность 100%!!!, у другого Алекса 1 из 1 неуспешно, неуспешность 100%,  раз на раз не приходится :-/


  • 1

#4397
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Это форум или служба поддержки оператора?

Вы ещё и за шапкой темы не следите???

Ибо

 

Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).

Так что да, это просто форум, где каждый высказывает своё мнение, которое могут оценить другие посетители, ставя оценку его постам. В итоге оценка поста отражает насколько он уместен в той или иной теме.


  • 0

#4398
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Вам везло наверное - успешность смены сим-карты 4 из 4, успешность 100%!!!, у другого Алекса 1 из 1 неуспешно, неуспешность 100%

Вы что, как так можно считать. У @Alex711 с его 4-мя попытками это не просто 100% а 100500%, ибо он аж 4 раза попадал в бинго и имеет право на лево и лево на право хвалить Кисель. В отличии от него у @alex-73 всего одна попытка, поэтому он почти что лох, а это почти 0%, а он ещё и жалуется... А такие обманенты Киселю не нужны, ибо их пользовательский опыт (всего-то одно посещение точки продаж) не позволяет Киселю накручивать общий скилл эйфории от его услуг в небеса.


Сообщение отредактировал pessimist: 21.12.2015, 13:15:27

  • 0

#4399
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Так что да, это просто форум, где каждый высказывает своё мнение, которое могут оценить другие посетители, ставя оценку его постам.

О чем и речь. Поставили бы минус- и шли дальше, но вы ввязываетесь в полемику со мной. Зачем? Вам же не нравится со мной общаться, зачем через себя переступаете?

 

Вы ставите под сомнение пост другого Алекса, Вам везло наверное - успешность смены сим-карты 4 из 4, успешность 100%!!!, у другого Алекса 1 из 1 неуспешно, неуспешность 100%,  раз на раз не приходится

Верно. Потому и удивился, что его двое суток мурыжили. С другой стороны - чел прождав два дня тут же написал гневно - да уйду я от вас! Его право. Но обычно, когда хотят разобраться, пишут в другом тоне. Вот с активацией ФТ была байда - я не писал гневные письма, не грозил карами небесными, не обещал что уйду к другому опсосу - тихо мирно-спокойно разобрались. Это конструктивно. А когда шашкой машут - это не конструктивно. 

 

ps - вот как пост выше моего - он конструктивен? Нет, он в духе товарища Троцкого написан. Несет он смысл? Нет. Даже общаясь со мной, пытаясь ужалить посильнее, не забывают пнуть оператора. Это говорит о свободе личности и незамутненном взгляде на происходящее - оне другие, оне не дадут никому себе на шею сесть.


Сообщение отредактировал Alex711: 21.12.2015, 13:23:00

  • -5

#4400
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
А когда шашкой машут - это не конструктивно.

Это ж просто форум, каждый имеет право на своё мнение, не так ли?

Из вашей же фразы выходит, что ТС должен был молчать в сторонке, не жаловаться и не грозиться свалить, ибо низзя это на форуме то, не конструктивно.

А так то да, каждый форумчанин имеет право выражать своё мнение так, как считает нужным (если это не противоречит правилам форума и ветки).

Только Вот не мне Вам напоминать, что при отсутствии открытого диалога Империи рушатся, не то что доходы какого-то там ОПСоСа. И только открытый диалог и наличие жалоб способно спустить нашего дорогого фиолетового пушистика на грешную Землю. А у нас тут, на грешной Земле и сигнал имеет право затухать, отражаться и не доходить, и скорости могут быть "улиткен-ползен", и симки при рутинной миграции внутри сети смене формата в точке продаж отваливаться в самый неподходящий момент.


Сообщение отредактировал pessimist: 21.12.2015, 14:33:47

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.