Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4081
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

А у меня другие вопросы! Они задавались и ранее,но ответа на них так и нет! 

 

 

Компания принимает меры по защите интересов добросовестных пользователей данных тарифных планов

Расшифруйте пжлт,как понимать выражение "добросовестный пользователь"?

 

Использовать добросовестно, значит использовать по целевому назначению.

Что такое "целевое назначение"? Разговоры по сотовому в рамках выбранного т/п с выплатой а/п? Или я ошибаюсь? 

 

Вы его не процитировали,но раз пошла такая пьянка все таки интересно узнать как понимать 

Компания также сообщает, что проводит ряд мероприятий по защите интересов своих добросовестных абонентов от тех, действия которых могут оказать негативное влияние на их пользовательский опыт.

выделенное?


  • 0

#4082
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Расшифруйте пжлт,как понимать выражение "добросовестный пользователь"?
Что, опять по пятому кругу пойдем? Только вроде все устаканилось. 
  • -5

#4083
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Уважаемый КСелл! 

На вашем сайте КСелл 04.12.2015г анонсирована новость вот с таким заголовком

Мобильный оператор «Кселл» запустил новую услугу «Где ребенок?», которая позволит родителям легко определить ме...

ведущая в 404! 

Проверьте пжлт! 


  • 0

#4084
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Как сделают - тогда и жалуйтесь ))) Теле 2 через час отключает - не вижу жалоб ваших в том топике.

Специально для подслеповатых сторонников Киселя приведу цитату из описания тарифа Актива:


 

Шаг тарификации исходящих звонков - 1 сек.

Шаг тарификации интернет услуг - 1 KB.

Длительность соединения - до 30 минут.

Подчеркнул и выделил для них же. Коронный вопрос - что мешает Киселю обрывать соединение а не допускать всяческое злоупотребление "пустым голосовым трафиком" и напоследок блокировать лицевые счета любимых абонентов???

 

Вы прекрасно знаете ПОЧЕМУ отключили. У вас же Т2 - гоняйте их конференцию, накажите, так сказать, актив рублем )))

Мало того что народ подслеповатый так ещё и склероз с Альцгеймером на лицо - ну нету у меня Теле2, запишите плиз, чтобы опять не позориться.

 

 

Хотя моя критика в фейсбуке кселла не удалялась - поройтесь, найдете.

Я в а...е шоке. Г-н @Alex711 ещё и критикует дорогой Кисель на внешних площадках? Круто, а тут Вы от него второй месяц добиваетесь нормальной работы FT довольно тихо и незаметно, почти в стиле "не соблаговолите ли....".

 

 

У теле 2 спросите - они вам расскажут, кого и за что отключают в активе - у них логи есть, и если вы вхожи, то вам все и откроется )))))

Не могу, ибо не их абонент.

 

 

Что, опять по пятому кругу пойдем? Только вроде все устаканилось.

Скажите спасибо официальному представителю, который подкинул новую порцию г...н информации для дискуссии.


Сообщение отредактировал pessimist: 07.12.2015, 15:26:27

  • 0

#4085
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

 

Расшифруйте пжлт,как понимать выражение "добросовестный пользователь"?
Что, опять по пятому кругу пойдем? Только вроде все устаканилось. 

 

Алекс! И вам здрасьте! 

Но ответов то ни кто и ни где на эти вопросы так и не услышал! Может сейчас повезет?  :smoke: Ну или вы ответьте за представителя,если знаете!  ;)


  • 0

#4086
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
что мешает Киселю обрывать соединение а не допускать всяческое злоупотребление "пустым голосовым трафиком"???

Когда смотрел детализацию заблокированного номера Актив у сына,то максимум разговор длился что то около 33 мин! Потом видимо автомат срабатывал и в течении 30сек/1мин снова шло соединение/разговор! Тут обвинить дорогой кисель не в чем!


Сообщение отредактировал SXS: 07.12.2015, 15:32:34

  • 0

#4087
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Но ответов то ни кто и ни где на эти вопросы так и не услышал! Может сейчас повезет? 
Да бросьте... Ничего вы не услышите. Есть факт - отключают. Им и руководствуйтесь )))

Коронный вопрос - что мешает Киселю обрывать соединение а не допускать всяческое злоупотребление "пустым голосовым трафиком" и напоследок блокировать лицевые счета любимых абонентов???
Они и обрывают, собсно. А "бизнесмены" снова набирают - не думали об этом? 

Круто, а тут Вы от него второй месяц добиваетесь нормальной работы FT довольно тихо и незаметно, почти в стиле "не соблаговолите ли....". 
Ну ваще то уже добились. А критика есть, есть - умному достаточно. Я и вежливо могу до посинения довести - неужели не знаете? Почитайте там про ФТ, на фейсбуке. 
  • -4

#4088
Nkrul

Nkrul
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Скрытый текст

Для кого правила пишут?
2.1.1. Посвящены вопросам, недавно уже обсуждавшимся на Форуме или ответы на вопросы, поднимаемые в теме есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Информаторий и др.). Не забывайте использоватьПоиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Форума совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вам будет вынесено наказание.


 


  • -5

#4089
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемый КСелл! 

На вашем сайте КСелл 04.12.2015г анонсирована новость вот с таким заголовком

Мобильный оператор «Кселл» запустил новую услугу «Где ребенок?», которая позволит родителям легко определить ме...

ведущая в 404! 

Проверьте пжлт! 

Спасибо за информацию. 


  • 0

#4090
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Они и обрывают, собсно. А "бизнесмены" снова набирают - не думали об этом?

Ок, "бизнесмен" подключил тариф АК-Н и оплатил ХХХХ минут звонков на другие сети. Кисель обрывает звонки каждые 30 минут, "бизнесмен" перенабирает снова, тратит эти ХХХХ минут и начинает оплачивать по иным тарифам, не входящим в лимит. Кто тут злобный буратин???

Заметьте, "бизнесмен" не украл, не ограбил другого, не заработал мошеннически а честно купил у Киселя тариф с бонусным пакетом по цене, предложенной самим Киселём.

При этом вышло так, что некто внутри Киселя прощёлкал возможные форс-мажоры и напоролся на изящный "троллинг" со стороны другого ОПСоСа. Но попал почему то именно "бизнесмен", а не этот некто внутри Киселя.


  • 3

#4091
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Уважаемый Кселл, когда вы начнете указанную в Законе процедуру переоформления ваших номеров на других операторов? По закону это должно быть с 1 января 2016 года.


  • 0

#4092
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Да бросьте... Ничего вы не услышите. Есть факт - отключают. Им и руководствуйтесь )))

Ну у меня мозгов образования не хватает для понятия этих "крылатых выражений"!  ;) Если бы я в школе так сочинения писал,то учительница 500% спросила бы точно также-Что я понимаю под этими выражениями? И от моего ответа зависела оценка сочинения!  :smoke: 

Скрытый текст


  • 0

#4093
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Посвящены вопросам, недавно уже обсуждавшимся на Форуме или ответы на вопросы, поднимаемые в теме есть в информационных разделах

Для знатоков правил!

 

Если бы были бы ответы на поставленные вопросы,то вопросов бы просто не было!  


  • 0

#4094
Nkrul

Nkrul
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Посвящены вопросам, недавно уже обсуждавшимся на Форуме или ответы на вопросы, поднимаемые в теме есть в информационных разделах

Для знатоков правил!

 

Если бы были бы ответы на поставленные вопросы,то вопросов бы просто не было!  

 

Для не любителей правил, ищите и не будете глупо выглядеть. Удачи!


  • -4

#4095
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну у меня мозгов образования не хватает для понятия этих "крылатых выражений"!

Не прибедняйтесь, все вы поняли. Почему то в ваших высоких умственных способностях я не сомневаюсь )))

 

Ок, "бизнесмен" подключил тариф АК-Н и оплатил ХХХХ минут звонков на другие сети. Кисель обрывает звонки каждые 30 минут, "бизнесмен" перенабирает снова, тратит эти ХХХХ минут и начинает оплачивать по иным тарифам, не входящим в лимит. Кто тут злобный буратин???

Теле 2. Именно он открыл ящик Пандоры.  

Вы же понимаете, что без конференции срок накопления "капитала" существенно увеличивался -  "бизнесмены" быстро сориентировались - покупать за один тенге пять тенге. )))  Отключение конференции просто растянуло это по времени, но не спасло актив. ( кто там сказал, не помните? - Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы ))))))))))))))))))

Это кстати может пройти и как ответ для SXS, по поводу "негативного влияния" для остальных - я вот тоже как и "бизнесмены" не могу использовать конференцию. Негативное влияние? Негативное )))) 


Сообщение отредактировал Alex711: 07.12.2015, 15:57:33

  • -2

#4096
Nkrul

Nkrul
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Уважаемый Кселл, когда вы начнете указанную в Законе процедуру переоформления ваших номеров на других операторов? По закону это должно быть с 1 января 2016 года.

Вот интересно, раз уж так всех трогает этот вопрос, почему ни кто спрашивает: Готов ли ЦБДАН и как он будет действовать? Почему вопросы задаются опсосам, когда они исполнители и почем вопросы не задаются регуляторам этой темы? Все знают или где то слышали, или догадываются о каких то законах и роковой дате 01.01.16. Также и про 4G, ещё ни коня ни возу, но уже надо знать какие частоты будут, смешно. А лицензию кто то получил кроме розовых? И почему ещё ни кому не дали её, а почему её не дают столько времени? Почему у одного есть, а у других нет?
Задумайтесь господа умники.


  • -5

#4097
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

ищите и не будете глупо выглядеть
Ну так поделитесь ссылкой,где есть ответы представителя на неоднократно заданные мной одни и те же вопросы? Я то поиском пользоваться не умею!  :faceoff:
  • 0

#4098
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Не прибедняйтесь, все вы поняли. 

Ошибаетесь! Ничего я не понял! ;)  Потому как все эти фразы каждый юрист может истолковать по своему! И все они будут верны,т.е. в рамках закона!  Вот и обращаюсь к первоисточнику так сказать! Чтобы уже он расшифровал как правильно надо все это понимать! Ну или если попроще,то каждый понимает их по своему!  :smoke:


  • 1

#4099
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Также и про 4G, ещё ни коня ни возу, но уже надо знать какие частоты будут, смешно
Ну мне частоты по барабану. Мне всего лишь узнать - когда примерно? Первый квартал? Четвертый квартал? 
  • -3

#4100
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

А лицензию кто то получил кроме розовых?
У розовых по факту нет лицензии. Также как и у чёрно-розовых. Но КТ их прикроет.
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.