Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4041
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

На вкус и цвет- товарищей нет, переубедить Вас, что недовольные этим факапом есть и в этой теме и на форуме в целом я не берусь.
Конечно есть - вы один из них, к примеру )  на форуме как минимум 300 тысяч живых пользователей - остальное дубли, клоны и прочая.

Жалобщиков в ветке кселла - максимум 20 человек. Из них - 10 постоянных. И на основе этого вы делаете выводы что все только и ждут что бы сбежать с кселла и все им недовольны?


  • -8

#4042
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

На вкус и цвет- товарищей нет, переубедить Вас, что недовольные этим факапом есть и в этой теме и на форуме в целом я не берусь.

Конечно есть - вы один из них, к примеру ) на форуме как минимум 300 тысяч живых пользователей - остальное дубли, клоны и прочая.
Жалобщиков в ветке кселла - максимум 20 человек. Из них - 10 постоянных. И на основе этого вы делаете выводы что все только и ждут что бы сбежать с кселла и все им недовольны?
Интересная статистика. Алекс, вы решили проблему со связкой ключей? Просто планирую свой iPad привязать к своему Apple ID.
  • 0

#4043
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Алекс, вы решили проблему со связкой ключей?
Неа. Не выходит каменный цветок почему то ))) Запросы уходят ежедневно, но вот код не приходит. Попробуйте, привяжите - посмотрим как у вас это пройдет. 
  • -4

#4044
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

А куда можно жалобу накатать на актив?


  • 0

#4045
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Конечно есть - вы один из них, к примеру ) на форуме как минимум 300 тысяч живых пользователей - остальное дубли, клоны и прочая. Жалобщиков в ветке кселла - максимум 20 человек. Из них - 10 постоянных. И на основе этого вы делаете выводы что все только и ждут что бы сбежать с кселла и все им недовольны?

Про интересную статистику Вам уже намекнули, а так - польщён причислением к стану недовольных абонентов, но за невнимательность Вам кол. Ибо персонально я являлся абонентом Киселя довольно давно и с тех пор если и работаю с ним то только на уровне корпоративных подключений. А присутствие в теме в качестве недовольного считаю возможным на основе того, что в корпоративном секторе они вообще жируют без вариантов и общий тренд пощипать Киселю пёрышки в том числе приведёт к умерению аппетитов и на корпоративном рынке.

А советчикам уйти к Пчёлам, Олтелю или Теле2 парирую, что к сожалению там, где обитают наши сотрудники на данный момент лучшее покрытие у Киселя. Когда туда доберутся конкуренты мы с радостью рассмотрим их предложения.


Сообщение отредактировал pessimist: 03.12.2015, 13:42:21

  • 0

#4046
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

А куда можно жалобу накатать на актив?

Добрый день, можете описать ситуацию или здесь, или в ЛС. 


  • 0

#4047
Janek

Janek
  • Частый гость
  • 65 сообщений
У меня такой вопрос - у меня был подключен тп "алло кз 2" сейчас его убрали. Хочу перейти на тп "алло Кз xs", могу ли в дальнейшем менять тп, если мне ,например , будет не хватать объема трафика на "xs-e" ? Перейти потом на "л" или на "м"
  • 0

#4048
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 

А куда можно жалобу накатать на актив?

Добрый день, можете описать ситуацию или здесь, или в ЛС. 

 

Уже разрулили по телефону. Я остался доволен.


  • 0

#4049
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

У меня такой вопрос - у меня был подключен тп "алло кз 2" сейчас его убрали. Хочу перейти на тп "алло Кз xs", могу ли в дальнейшем менять тп, если мне ,например , будет не хватать объема трафика на "xs-e" ? Перейти потом на "л" или на "м"

Добрый день, при переходе с тарифного плана Алло, Казахстан 2 (АК 2) на Алло, Казахстан XS, обнуляется срок действия тарифного плана, после при перемещении по линейке АК XS, S, M, L срок действия тарифа не меняется. 


  • 0

#4050
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Уже разрулили по телефону. Я остался доволен.

 

Отлично. Спасибо за обратную связь. 


  • 0

#4051
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Добрый день,


 

 

Добрый день. На днях позвонили маме на номер. Робот сказал что-то вроде "поменяйте симку", но мама человек пожилой, точно не поняла. Хотел узнать есть ли такая практика в последнее время. Хотя симку я менял только в прошлом году когда регистрировал ее на свое имя. Вот сижу и думаю теперь или мама неправильно расслышала или что-то новое появилось. Проясните пожалуйста.


  • 0

#4052
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Просьба указать номер в ЛС. Проверим со своей стороны. 


  • 0

#4053
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А у меня вопрос. Подключен АК2, через 2 дня стукнет 7 месяц. Читаю описание тарифа - 

Минуты
на ВСЕ СЕТИ по РК 1 490 минут по 0 ₸ Минуты
внутри сети activ/Kcell 300 минут
по 0 ₸

Это не ошибка? Так и есть - внутри сети только 300 минут? 

ps - все разобрался -

 При совершении звонков внутри сети минуты списываются с объема внутрисетевых минут. В случае полного исчерпания внутрисетевых минут, минуты за звонки внутри сети начинают списываться с объема минут на ВСЕ СЕТИ по РК, если таковые есть в наличии. Если Абонент звонит на номера других операторов и городские номера по РК, в этом случае минуты списываются с объема минут на ВСЕ СЕТИ по РК, если таковые есть в наличии.

Сообщение отредактировал Alex711: 04.12.2015, 16:34:35

  • -4

#4054
Janek

Janek
  • Частый гость
  • 65 сообщений

У меня такой вопрос - у меня был подключен тп "алло кз 2" сейчас его убрали. Хочу перейти на тп "алло Кз xs", могу ли в дальнейшем менять тп, если мне ,например , будет не хватать объема трафика на "xs-e" ? Перейти потом на "л" или на "м"

Добрый день, при переходе с тарифного плана Алло, Казахстан 2 (АК 2) на Алло, Казахстан XS, обнуляется срок действия тарифного плана, после при перемещении по линейке АК XS, S, M, L срок действия тарифа не меняется.
А какой мне надо перейти, чтобы не обнулился срок действия?
  • 0

#4055
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

У меня такой вопрос - у меня был подключен тп "алло кз 2" сейчас его убрали. Хочу перейти на тп "алло Кз xs", могу ли в дальнейшем менять тп, если мне ,например , будет не хватать объема трафика на "xs-e" ? Перейти потом на "л" или на "м"

Добрый день, при переходе с тарифного плана Алло, Казахстан 2 (АК 2) на Алло, Казахстан XS, обнуляется срок действия тарифного плана, после при перемещении по линейке АК XS, S, M, L срок действия тарифа не меняется.
А какой мне надо перейти, чтобы не обнулился срок действия?
Ни на какой. Оставайтесь на АК2.
  • 0

#4056
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

А какой мне надо перейти, чтобы не обнулился срок действия?
Только на АК-1,2,3. Но учитывая, что их отменили, то перейти на них нельзя. Так что @Axmets прав, оставайтесь на АК-2. Ну или забейте на обнуление, всё равно от него толку немного и переходите на XS.

  • 0

#4057
Janek

Janek
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Зачем они что-то выдумывать начали, всё было так хорошо )) нет потом ограничили на другие сети, а то что разделили интернет на дневной и ночной, это вообще вышка))
  • 0

#4058
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Зачем они что-то выдумывать начали, всё было так хорошо )) нет потом ограничили на другие сети, а то что разделили интернет на дневной и ночной, это вообще вышка))
Потому и ограничили, чтоб не было слишком хорошо.
  • 0

#4059
kazzzak

kazzzak
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте. Когда на активе заработает конференция? На кселе все работает.
  • 0

#4060
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Когда на активе заработает конференция?

Когда в Т2 акцию за входящие прикроют-сразу заработает! 


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.