Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4101
Nkrul

Nkrul
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Скрытый текст
Ну так поделитесь ссылкой,где есть ответы представителя на неоднократно заданные мной одни и те же вопросы? Я то поиском пользоваться не умею!  :faceoff:

 

Это же вам надо, вот и ищите. :hi: Заодно и научитесь.


  • -3

#4102
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Потому как все эти фразы каждый юрист может истолковать по своему!

Не, ну согласитесь, фразы с форума носить юристу? 

С другой стороны - на сайте киселя примерно так и написано, в измененном договоре ))) Но что то не слышу я громких судов и не вижу миллионных исков... Вот вы - не хотите в суд на Кселл подать? Как утверждают местные - законы нарушены так, что дело выиграть влегкую... Неужели заработать не хотите? 

 

ps - а давно я не смотрел условия акции Т2 ))) - Также открыта возможность обменять накопленные бонусы на единицы QIWI Кошелька,

Вот вам и вывод нала нарисовался... В лучших традициях гангстерских семей )))) Правда это, конечно, только для уличных бандитов - не более. Все таки масштабы меньше, чем у уважаемых донов Сицилии. Хотя выхлоп в 500% при отмывании денег - даже у них такого никогда не было )))


Сообщение отредактировал Alex711: 07.12.2015, 16:15:43

  • -4

#4103
Nkrul

Nkrul
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Скрытый текст
Не, ну согласитесь, фразы с форума носить юристу? 

С другой стороны - на сайте киселя примерно так и написано, в измененном договоре ))) Но что то не слышу я громких судов и не вижу миллионных исков... Вот вы - не хотите в суд на Кселл подать? Как утверждают местные - законы нарушены так, что дело выиграть влегкую... Неужели заработать не хотите? 

 

Так это надо с дивана оторваться.
А при подаче иска в суд есть риск и быть осужденным самому в случае проигрыша, за кливету там и всё такое. Опасян, как ни как играет. Вот и сидят здесь бударажат ))))

 


Сообщение отредактировал Nkrul: 07.12.2015, 16:18:57

  • -5

#4104
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

 

Уважаемый Кселл, когда вы начнете указанную в Законе процедуру переоформления ваших номеров на других операторов? По закону это должно быть с 1 января 2016 года.

Вот интересно, раз уж так всех трогает этот вопрос, почему ни кто спрашивает: Готов ли ЦБДАН и как он будет действовать? Почему вопросы задаются опсосам, когда они исполнители и почем вопросы не задаются регуляторам этой темы? Все знают или где то слышали, или догадываются о каких то законах и роковой дате 01.01.16.

 

Вы что-то путаете, уважаемый. Если я являюсь клиентом "опсоса", как вы выразились, то я и вопрос свой задаю Кселлу, потому связан с ними договорными отношениями. Знать/обращаться в иной "уполномоченный орган" у меня нет желания и времени.


  • 0

#4105
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Не, ну согласитесь, фразы с форума носить юристу? 

Ну почему сразу с форума? Первоисточник же есть-это сайт дорогого киселя! Оттуда же берутся все эти "крылатые фразы!  ;)

Вот вы - не хотите в суд на Кселл подать?

И благополучно с пересудами не дожить до пенсии? :faceoff: Потому как в дорогом киселе очень грамотные юристы(в отличии от пресс-службы и прочих маркетологов),раз доходят до Верховного суда! Они с вас пример берут

вежливо могу до посинения довести

Вот и выносят такие приговоры,где дорогой кисель вроде бы и не прав,но в тоже время и прав!  :smoke:  :D


  • 2

#4106
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Также открыта возможность обменять накопленные бонусы на единицы QIWI Кошелька,
Ну там грабительская

 

Комиссия за обмен начисленных бонусов составляет 22% от суммы обмена, где 22%=12% НДС* + 10% ИПН**.

Мне бонусы и раньше были не интересны! ;)  Номер Т2 в добровольной блокировке с 17 ноября! И с этой же даты мы с вами в одной лодке я абонент Актива! 


  • 0

#4107
Nkrul

Nkrul
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Скрытый текст

 

Вы что-то путаете, уважаемый. Если я являюсь клиентом "опсоса", как вы выразились, то я и вопрос свой задаю Кселлу, потому связан с ними договорными отношениями. Знать/обращаться в иной "уполномоченный орган" у меня нет желания и времени.

 

Почему же, рассуждаю. Эко горазды выводы делать то. А где ссылка на упомянутый вами закон?


  • -4

#4108
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

за кливету там и всё такое

Грамматика на уровне! :smoke:

 

Скрытый текст

Вам бы в школу,повторить класс второй хотя бы для начала!  :faceoff:


  • 0

#4109
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Вы же понимаете, что без конференции срок накопления "капитала" существенно увеличивался

Брр... А разве каждая сессия конференции не оплачивается со счёта того, кто её организовал? ИМХО в этом случае и скорость снятия денег со счёта организатора кратна количеству участников...Не претендую на правдивость конечно, но за услугу "конференция" скорее всего ещё и доплачивать надо было, кроме оплаты звонка каждому участнику, в неё включенному.

Поэтому ящик Пандоры открыли недалёкие сотрудники Киселя, которые в рамках заманивания новых обманентов пообещали туеву хучу минут на другие сети.


  • 1

#4110
ANCIENT APPARATION

ANCIENT APPARATION
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

Они и обрывают, собсно. А "бизнесмены" снова набирают - не думали об этом?

Ок, "бизнесмен" подключил тариф АК-Н и оплатил ХХХХ минут звонков на другие сети. Кисель обрывает звонки каждые 30 минут, "бизнесмен" перенабирает снова, тратит эти ХХХХ минут и начинает оплачивать по иным тарифам, не входящим в лимит. Кто тут злобный буратин???

Заметьте, "бизнесмен" не украл, не ограбил другого, не заработал мошеннически а честно купил у Киселя тариф с бонусным пакетом по цене, предложенной самим Киселём.

При этом вышло так, что некто внутри Киселя прощёлкал возможные форс-мажоры и напоролся на изящный "троллинг" со стороны другого ОПСоСа. Но попал почему то именно "бизнесмен", а не этот некто внутри Киселя.

 

 Алекс, не пойму почему Вы негативно относитесь к, как Вы сказали, "бизнесменам", в чем их вина, почему они заслужили это? Что не запрещено, то разрешено! Вот дышать воздухом пока не запрещено.

И да, Теле2 отдает бонусы от ИНТЕРКОННЕКТА своим абонентам, что тут криминального? Теле2 сам решает как распоряжаться своими деньгами, не так ли? Или же кисель опять будет диктовать как их использовать, выдумав очередную политику пользования. Понятно для чего Теле2 это сделал, но ведь это не запрещено! 


Сообщение отредактировал ANCIENT APPARATION: 07.12.2015, 16:45:39

  • 3

#4111
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
 Алекс, не пойму почему Вы негативно относитесь к, как Вы сказали, "бизнесменам", в чем их вина, почему они заслужили это? Что не запрещено, то разрешено! Вот дышать воздухом пока не запрещено.

А я не отношусь к ним плохо ))) "Бизнесмен" взят в скобки только от того, что это бизнес в духе 90-х, краткосрочный и не подлежащий планированию )))

Я негативно отношусь к тому, кто это сделал - Т2. И этого никогда не скрывал. 

Т2 воспользовался дырой в законе, молодец, фигли. Ход красивый. Но со стороны этики - гнусный.(сделал бы так кселл - я бы первый кинул в него камень) Народ вот жалуется что кселл тоже нащупал дыру в законе и может изменить условия договора и выиграть при этом дело в суде - и почему то недовольны ))) А я говорил - любая палка два конца имеет, любая, без исключения )))


Сообщение отредактировал Alex711: 07.12.2015, 16:49:25

  • -3

#4112
ANCIENT APPARATION

ANCIENT APPARATION
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

Не, ну согласитесь, фразы с форума носить юристу? 

Ну почему сразу с форума? Первоисточник же есть-это сайт дорогого киселя! Оттуда же берутся все эти "крылатые фразы!  ;)

Вот вы - не хотите в суд на Кселл подать?

И благополучно с пересудами не дожить до пенсии? :faceoff: Потому как в дорогом киселе очень грамотные юристы(в отличии от пресс-службы и прочих маркетологов),раз доходят до Верховного суда! Они с вас пример берут

вежливо могу до посинения довести

Вот и выносят такие приговоры,где дорогой кисель вроде бы и не прав,но в тоже время и прав!  :smoke:  :D

 

 

Агась, Алекс, к Вам обращаюсь, раньше мне нравилось, что Вы эдакий оппозиционер, но сейчас это слишком, прошу оценивайте ситуацию в целом, замечаете одно, но не замечаете другого, неприятно читать, ей богу.


Сообщение отредактировал ANCIENT APPARATION: 07.12.2015, 16:49:21

  • 0

#4113
Nkrul

Nkrul
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

за кливету там и всё такое

Грамматика на уровне! :smoke:

 

Скрытый текст

Вам бы в школу,повторить класс второй хотя бы для начала!  :faceoff:

 

Суть то ясна. А это главное.


  • -4

#4114
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Агась, Алекс, к Вам обращаюсь, раньше мне нравилось, что Вы эдакий оппозиционер, но сейчас это слишком, прошу оценивайте ситуацию в целом, замечаете одно, но не замечаете другого, неприятно читать, ей богу.

А это, в основном, был ответ Пессимисту, на его языке - не обращайте внимания, я так редко поступаю. 


Сообщение отредактировал Alex711: 07.12.2015, 16:51:26

  • -4

#4115
ANCIENT APPARATION

ANCIENT APPARATION
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

 Алекс, не пойму почему Вы негативно относитесь к, как Вы сказали, "бизнесменам", в чем их вина, почему они заслужили это? Что не запрещено, то разрешено! Вот дышать воздухом пока не запрещено.

А я не отношусь к ним плохо ))) "Бизнесмен" взят в скобки только от того, что это бизнес в духе 90-х, краткосрочный и не подлежащий планированию )))

Я негативно отношусь к тому, кто это сделал - Т2. И этого никогда не скрывал. 

Т2 воспользовался дырой в законе, молодец, фигли. Ход красивый. Но со стороны этики - гнусный.(сделал бы так кселл - я бы первый кинул в него камень) Народ вот жалуется что кселл тоже нащупал дыру в законе и может изменить условия договора и выиграть при этом дело в суде - и почему то недовольны ))) А я говорил - любая палка два конца имеет, любая, без исключения )))

 

 

Сложилось впечатление, что не очень относитесь.

Теле2 не воспользовался дыркой, как Вы себе представляете это, недобросовестная конкуренция? Да не, Вы что, как закон может запретить использовать собственные средства? Это деньги за ИНТЕРКОННЕКТ, Теле2 делится ими со своими абонентами.Здесь вина только на маркетологах киселя, надо думать сначала.


  • 4

#4116
ANCIENT APPARATION

ANCIENT APPARATION
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

 

за кливету там и всё такое

Грамматика на уровне! :smoke:

 

Скрытый текст

Вам бы в школу,повторить класс второй хотя бы для начала!  :faceoff:

 

Суть то ясна. А это главное.

 

Нкрул, скройтесь)) Зачем раз за разом доказывать кто Вы и что здесь забыли, уже все всё поняли :p


  • 0

#4117
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Теле2 не воспользовался дыркой, как Вы себе представляете это, недобросовестная конкуренция? Да не, Вы что, как закон может запретить использовать собственные средства? Это деньги за ИНТЕРКОННЕКТ, Теле2 делится ими со своими абонентами.Здесь вина только на маркетологах киселя, надо думать сначала.

Плюсую как могу :lol:


  • 1

#4118
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Т2 воспользовался дырой в законе, молодец, фигли. Ход красивый. Но со стороны этики - гнусный. Народ вот жалуется что кселл тоже нащупал дыру в законе и может изменить условия договора и выиграть при этом дело в суде - и почему то недовольны ))) А я говорил - любая палка два конца имеет, любая, без исключения )))

Потому как Т2 не все ложит себе в карман,а делится еще и с со своим абонентом! А дорогой кисель все ложит,ни с кем не делится и ему все равно мало! Не будем вдаваться в законность,но получается что Т2 более клиенториентированн безо всяких "крылатых фраз" в пресс-релизах,чем дорогой кисель,который имеет туеву кучу абонентов и может себе позволить даже передемпинговать тот же Т2! ;)  :smoke:


  • 0

#4119
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Сложилось впечатление, что не очень относитесь. Теле2 не воспользовался дыркой, как Вы себе представляете это, недобросовестная конкуренция?

Не, я нейтрален к Т2 во всем. Кроме данной акции. Думаете Т2 не знал что он делает? Знал - у него в руководстве дураки если и есть, то не очень заметны. Как бизнесмены - они хороши. Как люди - не очень. Постараюсь объяснить  почему так думаю. Итоги данной акции 100% были рассчитаны - та ситуация, которая сложилась, была спрогнозирована и одобрена. Иначе ее бы просто не существовало. Я в этом более чем уверен. Я бы понял Т2, если бы накопленные средства просто зачислялись на счет абонента, с них платились бы налоги и прочее. То есть, по сути, связь того абонента, которому звонят - была бы бесплатной очень долго )))) Но они сделали вывод ништяков - сначала ТНП, а потом и вывод в нал. Вот в этом и весь корень зла - они разрешили зарабатывать на этом. Бизнес, это допустивший, уже не может, в моем понимании, быть честным и правильным.  В моем понимании - он скользкий и вонючий, как адвокат, вытащивший на свободу серийного убийцу, из за не заданного вопроса при задержании и отсутствии  одной подписи в протоколе задержания. Да, существует жесткая жесткая конкуренция, в которой многие средства хороши. Но не такие. Данное для меня уже за гранью находится -  старомодный я, увы. 


Сообщение отредактировал Alex711: 07.12.2015, 17:13:49

  • -2

#4120
Nkrul

Nkrul
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Скрытый текст

 

Нкрул, скройтесь)) Зачем раз за разом доказывать кто Вы и что здесь забыли, уже все всё поняли :p

 

Мадам, не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти. Дышите ровно. :lol:


  • -5



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.