Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3961
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Добрый день!

Доброго времени суток. Не могли бы вы сказать как узнать баланс помимо команды *111# и посещения личного кабинета. Телефон двухсимник почему-то отказывается принимать команды. Раньше, если не ошибаюсь, можно было бесплатно позвонить на какой-то номер и узнать остаток на счете с помощью робота. По крайней мере так было на Кселле. А на Активе есть аналогичная услуга?

 

П.С. Заметил такую фишку. Ваши симки конфликтуют в двухсимниках. Проверял на Самсунг и Нокия. То вообще полностью теряют связь, то не хотят работать если в приоритете симка ваших конкурентов, то не показывают баланс через короткие команды. Возможно это локально, только у меня, но факт остается фактом.


  • 0

#3962
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

у меня, у супруги и у пару знакомых на балансе появились деньги, которые мы не закидывали. За что они нам? Мы никуда не переходили. Вопрос: за что? И как их теперь "отработать", обратно снимут в самый неподходящий момент?

Эти деньги вернул кселл по решению антимонопольного ведомства , кстати был в меге сегодня, народу много в кселл стор, все пишут заявления на переход на актив
  • 0

#3963
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Добрый день!


Доброго времени суток. Не могли бы вы сказать как узнать баланс помимо команды *111# и посещения личного кабинета. Телефон двухсимник почему-то отказывается принимать команды. Раньше, если не ошибаюсь, можно было бесплатно позвонить на какой-то номер и узнать остаток на счете с помощью робота. По крайней мере так было на Кселле. А на Активе есть аналогичная услуга?

П.С. Заметил такую фишку. Ваши симки конфликтуют в двухсимниках. Проверял на Самсунг и Нокия. То вообще полностью теряют связь, то не хотят работать если в приоритете симка ваших конкурентов, то не показывают баланс через короткие команды. Возможно это локально, только у меня, но факт остается фактом.
Попробуйте *100#
  • 0

#3964
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Kcell убрал стоимость 15 тенге за смс для активации FaceTime и iMessage. Приятная новость. В детализации по ноль тенге смс.
image.jpeg
  • 0

#3965
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

у меня, у супруги и у пару знакомых на балансе появились деньги, которые мы не закидывали. За что они нам? Мы никуда не переходили. Вопрос: за что? И как их теперь "отработать", обратно снимут в самый неподходящий момент?

Эти деньги вернул кселл по решению антимонопольного ведомства , кстати был в меге сегодня, народу много в кселл стор, все пишут заявления на переход на актив

Это странно, т.к. Пару месяцев назад мне уже приходило уведомление о возврате средств, сумма была 289 тг, 4 тиын. А тут в 10 раз больше.
  • 0

#3966
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Kcell убрал стоимость 15 тенге за смс для активации FaceTime и iMessage. Приятная новость. В детализации по ноль тенге смс.

ИМХО это подтверждение того, что старая проблема не решена и они внедрили костыль в виде обнуления ставки за обработку активационных SMS.


  • 0

#3967
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Kcell убрал стоимость 15 тенге за смс для активации FaceTime и iMessage. Приятная новость. В детализации по ноль тенге смс.

ИМХО это подтверждение того, что старая проблема не решена и они внедрили костыль в виде обнуления ставки за обработку активационных SMS.
Уж лучше этот костыль, чем платить за этот же костыль. Проблема на данный момент решена с активацией. У Алекса правда связка ключей не работает.
  • 0

#3968
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Kcell, в детализации видео "TPR_99102_2" по нулевой ставке, но со знаком $ . Что это такое?
  • 0

#3969
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

 

 

Добрый день!


Доброго времени суток. Не могли бы вы сказать как узнать баланс помимо команды *111# и посещения личного кабинета. Телефон двухсимник почему-то отказывается принимать команды. Раньше, если не ошибаюсь, можно было бесплатно позвонить на какой-то номер и узнать остаток на счете с помощью робота. По крайней мере так было на Кселле. А на Активе есть аналогичная услуга?

П.С. Заметил такую фишку. Ваши симки конфликтуют в двухсимниках. Проверял на Самсунг и Нокия. То вообще полностью теряют связь, то не хотят работать если в приоритете симка ваших конкурентов, то не показывают баланс через короткие команды. Возможно это локально, только у меня, но факт остается фактом.
Попробуйте *100#

 

 

Тоже не работает. Пишет: "Сбой запроса."


  • 0

#3970
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Вопрос представителю: как можно улучшить прием сигнала в Астане, Кенесары,52 со стороны улицы Тараз как на рисунке:
af258d505f94f19c222364c51fec3375.jpg
  • 0

#3971
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

Вопрос такой.
Нахожусь на Кашагане, остров Д.
Хотелось бы узнать, Kcell/Activ, существуют ли возможности решить проблему сотовой связи на этом объекте? И есть ли такие планы?

И еще:
Как мне пользоваться моим номером, когда нет доступа к сети? Могу ли я как то через интернет пользоваться номером? Хотя бы пропущенные просматривать что ли? СМСки просмотреть?
  • 0

#3972
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Kcell убрал стоимость 15 тенге за смс для активации FaceTime и iMessage. Приятная новость.

Хм... Тогда выходит что они должны вернуть мне баланс овер 1500 тенге, за СМС, которые не дошли до Эппла, но благополучно списались с баланса ))))

У Алекса правда связка ключей не работает.
До сих пор ))) радует то, что запрос на активацию уходит через инет - хоть деньги со счета не утекают.
  • -1

#3973
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Хм... Тогда выходит что они должны вернуть мне баланс овер 1500 тенге, за СМС, которые не дошли до Эппла, но благополучно списались с баланса ))))

Хм... А кто сказал, что они кому-то что-то должны без очередного решения суда?

То, что они обнулили "вчера" не означает, что вернут за "позавчера".

Описываемые в теме возвраты сто пудово за некие услуги периода не ранее месяца - 2-х назад.

А проблемы с активацией FT это где-то ноябрьская тема, которая если и ушла в суд, то выльется в решение через месяц, не раньше.


  • 0

#3974
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А кто сказал, что они кому-то что-то должны без очередного решения суда?
Да я так, образно... Я и не обращался за компенсацией, собсно.
  • -1

#3975
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день.

Просьба указать Ваш номер в ЛС. Проверим со своей стороны. 


  • 0

#3976
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

При звонке на 3030/9090 на Навигаторе, автоматически озвучивается текущий баланс и тариф номера. 


  • -1

#3977
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Вопрос представителю: как можно улучшить прием сигнала в Астане, Кенесары,52 со стороны улицы Тараз как на рисунке:
af258d505f94f19c222364c51fec3375.jpg

Картинку не видим. Но, был ли запрос по данному вопросу, ранее? 


  • 0

#3978
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Сервиса по контролю номера нет. Но, просим указать нам контактные данные для обратной связи. Примем запрос по качеству связи на Кашагане. 


  • -2

#3979
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Alex711, можно номер и даты списания баланса? В ЛС.

 


  • -2

#3980
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст
Это не отдельный сервис, а компонент ТП Алло Казахстан 2. Указывает на количество оставшихся дней до списания абонентской платы. 

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.