Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3921
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

В службу поддержки Apple обращались?
Нет еще. Но я знаю что они скажут на 99% ))) если бы я не менял симки - у меня бы активация не слетела. Ибо она была произведена ранее.

С сим картой другого оператора пробовали провести эти действия? 
С другой симкой не рискую - это нужно привязать другой номер, прописать его везде. Опять слетит ФТ и АйМ. Не хочу пока геморроя )))

ну и на сайте Эппла указан Казахстан, как страна, где работает связка ключей. Скорее всего вас они и имеют ввиду))))


  • -1

#3922
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

 

В службу поддержки Apple обращались?
Нет еще. Но я знаю что они скажут на 99% ))) если бы я не менял симки - у меня бы активация не слетела. Ибо она была произведена ранее.

 

С сим картой другого оператора пробовали провести эти действия? 
С другой симкой не рискую - это нужно привязать другой номер, прописать его везде. Опять слетит ФТ и АйМ. Не хочу пока геморроя )))

ну и на сайте Эппла указан Казахстан, как страна, где работает связка ключей. Скорее всего вас они и имеют ввиду))))

 

Уважаемый Алекс, как-то я пропустил сей момент (я про вашу проблему со связкой ключей). Готов протестировать эту связку ключей на своем аппарате))).

Уж очень мне интересно, что это вообще такое?


  • 0

#3923
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Готов протестировать эту связку ключей на своем аппарате))).

Нужно два аппарата под одним айди.  Если у вас один - не получится.

ps - хотя... попробуйте просто активировать.


Сообщение отредактировал Alex711: 24.11.2015, 15:44:30

  • -1

#3924
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Ок, проверим со своей стороны...Будем держать Вас в курсе.

Если у Вас будут какие-либо изменения, также просьба нас проинформировать. 


  • -3

#3925
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

 

Готов протестировать эту связку ключей на своем аппарате))).

Нужно два аппарата под одним айди.  Если у вас один - не получится.

ps - хотя... попробуйте просто активировать.

 

Устройств у меня несколько, но увы Apple ID на них разные.

Попробовал активировать. Вроде бы все прошло нормально. Вы про это же говорили?

IMG_0285.PNG


  • 0

#3926
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Попробовал активировать. Вроде бы все прошло нормально. Вы про это же говорили?
Ага. Код пришел?
  • -1

#3927
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Добрый день. С банкомата можно оплачивать за Актив? За Кселл знаю, можно.
Вопрос надо задавать соответствующему банку. Если они включили в услуги оплаты через банкомат и кселл и актив, то будет. Если нет - соответственно не будет.

Поэтому может быть так, что у одного банка можно будет оплатить Актив через банкомат, а другого - не будет.

Банку задавать вопросы не стОит, банк тут не виноват. Все вопросы надо задавать КСелл, который мало того что не в состоянии избавиться от этой убогости как отсутствие возможности свободного выбора тарифов, так еще и не в состоянии обеспечить прием платежей без ограничений. Банк передает оператору только 2 поля: номер и сумму. И если КСелл не способен разнести файл оплат по своим системам - это исключительно его уровень способностей.

Зато льют слезы как их атакуют и озабочены поисками чем бы еще угодить клиентам.


  • 0

#3928
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

 

Попробовал активировать. Вроде бы все прошло нормально. Вы про это же говорили?
Ага. Код пришел?

 

Код не приходил, но номер так скажем "прописался в системе", вы же просили просто его активировать же. 


  • 0

#3929
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Код не приходил, но номер так скажем "прописался в системе", вы же просили просто его активировать же. 
Сейчас сложно сказать, ибо у меня два устройства на подтверждении висят, поэтому я не вижу той картинки, что видите вы. Для второго устройства должен придти код безопасности на ваш телефон. Вот я и жду его. ну попробуйте "изменить код безопасности" - все равно ни чем не рискуете) 
  • -1

#3930
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Код не приходил, но номер так скажем "прописался в системе", вы же просили просто его активировать же.

Сейчас сложно сказать, ибо у меня два устройства на подтверждении висят, поэтому я не вижу той картинки, что видите вы. Для второго устройства должен придти код безопасности на ваш телефон. Вот я и жду его. ну попробуйте "изменить код безопасности" - все равно ни чем не рискуете)
Он мне предложил не изменить, а создать. Создал и система выкинула меня на главный экран)) Даже не знаю получилось или нет.
  • 0

#3931
ANCIENT APPARATION

ANCIENT APPARATION
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Ребят, это просто лоль: http://informburo.kz...ntov-activ.html


  • 2

#3932
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

А кто-нибудь в суд подал за блокировку номера на Алло Казахстан, не слышно?

Ребят, это просто лоль: http://informburo.kz...ntov-activ.html
После такого проплаченного решения регулятора суды наверно отклонят иск?
  • 0

#3933
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Ребят, это просто лоль: http://informburo.kz...ntov-activ.html

Как то все мутно/не понятно! 

"Согласно позиции Комитета связи, информатизации и информации МИР РК, в соответствии с пунктом 19 Правил оказания услуг сотовой связи услуги мобильной связи оказываются физическим лицам на основании публичного договора. В свою очередь заключение данных договорных отношений регламентируется гражданским законодательством. В связи с этим Комитет связи считает возможным включение в договор "условий на право прекращения оказания услуг абонентам, которые мешают её использованию другими абонентами" в случае, если действия абонента признаны таковыми", – добавил Жумангарин.

И нет ни одного слова/упоминания о том,что согласно того же ПД дорогого киселя есть вот такой пункт

6.5. Оператор может внести изменения и/или дополнения в настоящий Договор путем размещения на Сайте Оператора или опубликования в иных средствах массовой информации (СМИ) измененной редакции настоящего Договора. Такие изменения и дополнения считаются принятыми Абонентом, если в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента опубликования, от Абонента не поступит письменное Заявление с отказом от Договора.

Что оператор может блокировать свои же номера согласно пункту 5.6 в своей лицензии-это ни кто и не оспаривает! Но почему,согласно п.6.5 в ПД,не было ни где оповещения об изменении/дополнении своего своего ПД 

в том числе но не ограничиваясь совершение исходящих звонков более ста шестидесяти минут в сутки на сети других операторов;

Закрыли глаза на это?

Ответ антимонопольщиков очень похож на PR-статью уважаемого директора по продажам-воды много,конкретики нет ни где! Юристы дорогого киселя хорошо отработали свою зарплату,не зря хлеб едят! 


  • 3

#3934
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
В Казахстане отменили мобильное рабство
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал закон «Об информатизации»,  сообщила пресс-служба Акорды.

  • -6

#3935
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Подскажите плиз, Kcell сейчас что, какую то акцию проводит по начислению денег на баланс?
  • 0

#3936
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Подскажите плиз, Kcell сейчас что, какую то акцию проводит по начислению денег на баланс?

да, при переходе с Kcell на activ


  • 0

#3937
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Подскажите плиз, Kcell сейчас что, какую то акцию проводит по начислению денег на баланс?

да, при переходе с Kcell на activ
Хм...нет, переходить не собиралась никуда вообщем то. Просто интересно, вчера был баланс 185 тенге, собиралась пополнить, забыла, а сегодня проверила почти 5000 тенге. Уведомления не было о пополнении....
  • 0

#3938
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст
Хм...нет, переходить не собиралась никуда вообщем то. Просто интересно, вчера был баланс 185 тенге, собиралась пополнить, забыла, а сегодня проверила почти 5000 тенге. Уведомления не было о пополнении....

 

Доброе утро, давайте проверим номер. Будьте добры, укажите его в ЛС. Также на кого он оформлен (ФИО, № удостоверения личности, дату рождения, РНН или ИИН)


Сообщение отредактировал Kcell: 26.11.2015, 09:52:46

  • -3

#3939
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Ребят, это просто лоль: http://informburo.kz...ntov-activ.html

 

После нового КЗОТ почему то ничему не удивляюсь, за лохов считают - за лохов и держут...

В любой нормальной стране где защищают права потребителей шаражки вроде киселя уже бы заипались бы выплачивать штрафы и отбиваться от поданных исках абонентов... Но только не в КЗ, в КЗ хорошие крыши не протекают...


  • 3

#3940
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Хм...нет, переходить не собиралась никуда вообщем то. Просто интересно, вчера был баланс 185 тенге, собиралась пополнить, забыла, а сегодня проверила почти 5000 тенге. Уведомления не было о пополнении....
Возможно это перерасчёт, была летом вроде, новость что суд заставил Кисель вернуть абонентам списанные ранее не правильно средства. 
  • 1



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.